перейти к публикации
151 комментарий к публикации

Виновники не заплатили ни копейки: екатеринбурженка лишилась здоровья, работы и денег из-за ДТП

21 ноября 2022, 08:23
Как можно в нашем ПРАВОВОМ государстве привлечь к чему то небожителя!? Вот если бы колхозник ехал дак давно бы уже почку на Авито выставил, а тут же маяк!!!!!
21 ноября 2022, 08:29
"Средний вред здоровью" — перелом позвоночника у подростка в период роста. Зашибись средний
Маяк — позор нашего городка.
Гость
21 ноября 2022, 09:00
Постоянно какие то мутки с этим Маяком ! Могли бы красиво разрулить - оказать полную помощь пострадавшим , но видимо им опять нужна ПЛОХАЯ РЕКЛАМА О СЕБЕ !!!
Гость
21 ноября 2022, 09:04
Постоянно какие то мутки с этим Маяком ! Могли бы красиво разрулить - оказать полную помощь пострадавшим , но видимо им опять нужна ПЛОХАЯ РЕКЛАМА О СЕБЕ !!!
Каждый бизнес сам решает, сколько стоит его репутация.
21 ноября 2022, 13:28
ни чести, ни совести! в этом весь "маяк" в лице конькова.
21 ноября 2022, 07:36
скотское отношение к простым людям
Гость
21 ноября 2022, 11:24
Eburganin, уверен, что к Конькову это не относится!☹️ Он старой закалки человек, настоящий коммунист, был депутатом и все, что делает, делает только для людей!☹️ Коньков Человек с Большой буквы! Знаю что говорю.☹️
21 ноября 2022, 12:22
Гость
21 ноября 2022, 12:22
Eburganin, уверен, что к Конькову это не относится!☹️ Он старой закалки человек, настоящий коммунист, был депутатом и все, что делает, делает только для людей!☹️ Коньков Человек с Большой буквы! Знаю что говорю.☹️
какой старой закалки? обкомовской? так и в те времена начальство плевало на трудяг. В то время как народ пух с голоду, в блокаду, например, партхозактив трескал свежие персики и икру.
Гость
21 ноября 2022, 16:19
Гость
21 ноября 2022, 16:19
Eburganin, уверен, что к Конькову это не относится!☹️ Он старой закалки человек, настоящий коммунист, был депутатом и все, что делает, делает только для людей!☹️ Коньков Человек с Большой буквы! Знаю что говорю.☹️
Кто, кроме его семьи, входит в число этих "людей"?
21 ноября 2022, 08:07
Надеюсь этот маяк развалится.
Гость
21 ноября 2022, 12:52
ага, развалился)))) почти все квартиры скупили в унылой стройке на Декабристов
Гость
21 ноября 2022, 19:08
Даже не надейтесь,с деньгами он будет процветать ещё очень долго.....
Гость
21 ноября 2022, 08:08
А эта ситуация разве не повод возбуждения уголовного дела? И привлекать нужно всех от маяка до подрядчика и водителя суд разберется кому на сколько присесть.
Гость
21 ноября 2022, 19:08
Да,но это если ответчик не "Маяк".....
Гость
21 ноября 2022, 08:13
Врача который делал экспертизу в студию ! Страна должна знать своих героев !
Гость
21 ноября 2022, 13:59
ну ты что этож врач - святые люди....(сарказм)
21 ноября 2022, 08:21
Жалко женщину и детей, такое пержить, машину ушатал какой то водитель у которого груз не влез под мост, надо обязательно наказать их всех, и эксперта который перелом не заметно, надо добиваться наказание
21 ноября 2022, 12:33
Бастрыкину пишите. После его вмешательств дела почему то идут быстрее.
Гость
21 ноября 2022, 14:00
лупу не забудь для бастрыкина, люмпен.
Гость
21 ноября 2022, 08:08
Ну понятно. Коньков. Этим все сказано.
21 ноября 2022, 11:31
господи, бедная женщина!! Юлия, всяческого здоровья вам, восстановления и реабилитации здоровья и мальчикам вашим тоже! Маяк - как можно так ответить?! То есть ваша машина просто смяла машину людей и вы говорите "она к нам не обращалась?" То есть можно ноги человеку переломать и сказать "он ко мне не обращался", в смысле вообще? Это вы должны к нему обратится и помочь минимум покрыть все расходы на лечение!
21 ноября 2022, 11:42
да! по их логике можно прибить человека и сказать, так а ч0? он не обращался же к нам, значит все хорошо
21 ноября 2022, 11:39
судился с маяком та еще контора даже при выигранном суде не платят тянут сколько могут делают абсолютно все, чтобы как можно дольше не платить
Гость
21 ноября 2022, 08:31
Посадить директора маяка сразу деньги заплатит
22 ноября 2022, 00:10
Отличная идея!
Гость
21 ноября 2022, 08:27
Нет там подрядчиков, все принадлежит Конькову, создано много компаний и оформлены на разных лиц и все печати находятся у директора маяка. Так что там ни копейки никто не получит пока Коньков не соизволит дать команду
Гость
21 ноября 2022, 19:10
Но так как дать эту команду финансово не выгодно,то ни кто и ни когда не получит ни чего с этого "Маяка"
Гость
21 ноября 2022, 08:28
скотское отношение к людям
Гость
21 ноября 2022, 08:27
Маяк - позорище
21 ноября 2022, 11:02
Интересно почему сотрудники ДПС не выписали штраф водителю Камаза, за перевозку не габарита ???? Это так то лишение право управления!!!! Видимо сразу узнали чей груз!!!!
Гость
21 ноября 2022, 19:11
Более того,сразу после дтп был устный приказ замять это дело,и если бы не пострадали дети,то это дтп благополучно бы замяли.....
22 ноября 2022, 08:29
"Но если они не обращаются — нам что их, разыскивать? — отметил Владимир Коньков". Да, гражданин Коньков, разыскивать. Ваша машина уронила Ваш груз, который раздавил чужую машину и покалечил нескольких людей. Будьте любезны оторвать свою здц от кожаного кресла престижной иномарки и приложить некоторые усилия.
Гость
22 ноября 2022, 21:14
Класс золотые слова . В точку попали. Директор Маяка вообще страх теряет и ничего не хочет сам сделать для того чтобы все красиво уладить. Но видимо он не хочет....
Гость
21 ноября 2022, 07:45
С богатой конторой судиться, что против ветра сса.
21 ноября 2022, 12:28
нам что их, разыскивать? — отметил Владимир Коньков. Разыскивать не надо, достаточно открыть схему дтп, где будет указан сотовый телефон.
21 ноября 2022, 16:56
Коньков, ты это, несомненно читаешь. Поступи по закону и по совести, не экономь на чужом горе. Тем более, что репутационные потери гораздо выше и в итоге тоже выразятся в деньгах.
Гость
21 ноября 2022, 09:38
Всегда стараюсь держаться подальше от груженых негабаритным грузом, бревнами грузовиков. Женщину жаль, Коньков себе карму портит.
21 ноября 2022, 11:11
А вдруг он православный, а не буддист, и ему эти ваши буддистские кармы-драхмы по барабану😂
Гость
21 ноября 2022, 16:20
Да что там уж портить-то
Гость
21 ноября 2022, 19:17
За такие деньги он себе три кармы купит
21 ноября 2022, 15:58
"Владимир Коньков заявил" - и не стыдно же таким людям врать так,пытаюстя просто снять с себя всю отвественность и замять дело.
21 ноября 2022, 22:17
Да! Искать, если последствия действий вашей компании нанесли вред другим людям их нужно искать и вообще интересоваться живы ли они. Интересно если бы на машину руководства что-то упало, я думаю следователи на следующий бы день нашли обидчиков.
21 ноября 2022, 11:58
Работал у Конькова, когда пришел к нему на работу, выяснилось что он надумал создать целый штат по работе с иностранными покупателями (не дома, другое), при этом задания что делать, дает вовсе не он, а другой человек. А другой человек был в командировке и когда я спросил, что делать надо, Коньков в ответ хохотать еще стал, что я не знаю чем заняться. То есть Коньков берет на работу, какой работой загрузить не знает, и за это еще и сваливает всю вину на того, кого взял. К слову, тот человек, когда вернулся из командировки, вообще сказал что еще работы нет и что там за штат сотрудников и для чего Коньков решил набрать, он не понимает. Но в целом я вообще ни капли не удивлен, почему Коньков щас так сваливает всю вину на бедную женщину, он вечно всегда прав, а другие вечно всегда его не поняли.
22 ноября 2022, 00:08
"— Они [потерпевшие] не обращались к нам" Вкрай оборзевшие. Так то, Маяк должен бежать к ним навстречу, не разбирая дороги, толкая перед собой новый автомобиль и материальные извинения. А они ждут, когда к ним за милостыней придут
Гость
21 ноября 2022, 09:06
Деньги и связи, позор как преступления смываются без следа.
21 ноября 2022, 16:51
Узнаю Конькова. Опять во всей красе.
Гость
21 ноября 2022, 08:20
Судмедэксперты самые продажные врачи
Гость
21 ноября 2022, 19:18
И дело Васильева это так же подтверждает
21 ноября 2022, 15:12
За жестокое обращение с животными более жестко накажут , чем за человека !!!! Такое у нас государства !!!
Гость
21 ноября 2022, 08:46
С экспертизами как всегда полная чехарда. У одного эксперта квадрат это квадрат, а у другого может оказаться и круг и треугольник. Ответственности за такое ноль. Ну про «пьяного мальчика» все помнят. А все в дальнейшем именно от экспертиз и будет зависит.
Гость
21 ноября 2022, 09:54
Маяк в своем репертуаре
Гость
21 ноября 2022, 10:12
Коньков, залогинься
Гость
21 ноября 2022, 08:29
Зато наш президент вещает что он хотел кого-то там спасать на Донбассе.(я в этот бред сразу не верила и не верю) .. А почему же действующие граждане РФ брошены на произвол судьбы у себя же в России?
На счётчик виновника.
Гость
21 ноября 2022, 13:17
Вопрос?? Кому нужны люди, дети в этой стране???
Гость
21 ноября 2022, 13:46
Обалдеть! Глава корпорации... Чуть насмерть не убили людей, всех травмировали, сидят молча, так еще и выступают. Конечно, мистер Коньков, это вам нужно их искать, извиняться и платить ущерб! А через суд, вы итак все оплатите. Где здесь совесть?
21 ноября 2022, 12:24
пусть квартиру ей дарят в своем жк на месте снесенного промэка
21 ноября 2022, 15:18
меняйте адвоката - этот похоже только заявления умеет составлять, да почтовый адрес видимо на сайте компании нашёл и отправил.. Конькова можно нормально потрясти - нужен матёрый адвокат!
Гость
21 ноября 2022, 12:10
Сразу вспомнил Косилова. Покалечил девушку, а потом за каждую копейку трясся. Дежавю.
Гость
21 ноября 2022, 16:05
Очень смешно: груз везли на стройку Маяка подрядчики на Камазе, арендованном у Маяка. Крайне правдиво звучит.
21 ноября 2022, 12:29
Позор виновным!!!
21 ноября 2022, 14:50
Ужас, во что правратилась молодая женщина после аварии. Надо требовать деньги на множественные пластические операции до полного восстановления внешости!
21 ноября 2022, 15:06
Вы в своем уме?
21 ноября 2022, 14:52
Губу разбила?
Гость