"Амундсена — Онуфриева — Решетникова." - это адово место с вечными пробками, работа светофоров на Объездной сделана так, чтобы в приоритете была Объездная.
Спасибо автору, пути объезда известны!
Спасибо, дали почувствовать каково оно без света, без ТВ, без интернета и т.д. спасибо работникам электросетей за их работу, всем энергетикам. В такие моменты особенно начинаешь ценить работу тех кто обеспечивает свет, тепло, связь все то без чего невозможно предоставить нашу жизнь
Гость
20 ноября 2022, 21:16
Мы вышли из дома, когда вдруг на ЮЗе погасли огни, один за одним...
Да уж! Пробки достали! Надо что-то предпринимать! А ещё зима впереди!
Гость
20 ноября 2022, 21:43
Ехала во время блэкаута на троллейбусе вдоль юго-западного лесопарка. Темень жуткая, страшно, троллейбус полз по миллиметру. И тишина.... Но не смешно.
Да обычная авария,починят сто процентов,без энергии жить по человечески сейчас нельзя.Но как то украинцы справляются,им сейчас каждый день мопеды и ракеты прилетают,а чё,всё по понятиям,донецкие благодаря Украине 8 лет так жили,всё украинцы хахатали,сейчас украинцев очередь так жить,но украинцам не долго мучится,Путин добрый и на годы это не растянет!!!
Гость
20 ноября 2022, 21:57
cyberstranik1976, почему в дурдоме разрешают пользоваться гаджетами не очень понятно
"На Юго-Западе погасли фонари и светофоры. Скапливается пробка" - предвкушение хладнокровного хоррора или дышестягивающего триллера, а получаешь как всегда банальную обыденность русского морозного бытия.
Гость
20 ноября 2022, 23:49
Объяснили причину? 🤷🏼♀️
Гость
20 ноября 2022, 20:14
Пожары, темнота, дикие собаки загоняют детей на машины, лисицы в городе, визит полицейских проверяющих, министр здравохранения, Россия Единая.
Гость
20 ноября 2022, 20:36
А что не так то? Ты одно,видимо,в курсе как надо?
Гость
20 ноября 2022, 20:21
санкции полезные причина
просто животворящие
запомните - вся начинка современных систем регулирования будь то в тэц или светофорном хозяйстве - поганого запада
кушаем не обляпываемся
Гость
20 ноября 2022, 20:31
Ты о чём вообще? С санкций до еды скатился в одном посте. И ни слова по теме
Гость
20 ноября 2022, 20:37
Да,нам нравится.
Гость
20 ноября 2022, 19:55
Это всё детский лепет по сравнению с украинскими отключениями - всё впереди.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%На одной из главных улиц Екатеринбурга погасли фонари и светофоры