😏Россельбан - гостевые ворота в город,! Но из кольцово не идёт ни одного прямого маршрута к метро. За развитие бизнеса такси спасибо, но гостям города попроще явно не в кайф через Симу и Химмаш мчас в город заезжать !!!!!!
Гость
20 ноября 2022, 02:35
Абырвалг777, давайте метро потянем В ЭКСПО И КОЛЬЦОВО!!!!!
Опять….. ! Октоберфест. На обычном русском можно?!👎
Гость
19 ноября 2022, 23:43
Можно. Концерт группы Звери переводится
Гость
19 ноября 2022, 23:47
Ираидда, что непонятного в слове Октоберфест? В закрытой комнате всю жизнь прожили?
А есть необычный русский?)))
От таких слов, как конституция, президент, министр, парламент, конференция, пресс-релиз, интервью вас тоже трясёт? Ни одно из них не русское, если что))) Как и тысячи других.
Не затрещали скрепы ещё?))
Ираидда, что непонятного в слове Октоберфест? В закрытой комнате всю жизнь прожили?
А есть необычный русский?)))
От таких слов, как конституция, президент, министр, парламент, конференция, пресс-релиз, интервью вас тоже трясёт? Ни одно из них не русское, если что))) Как и тысячи других.
Не затрещали скрепы ещё?))
Гость, фотография и даже портрет) интересно, какими словами пользуются эти скрепные люди?)))
Гость
19 ноября 2022, 23:15
Напиться пива и поехать в переполненном автобусе который едет без остановок, отличная идея
Гость
20 ноября 2022, 00:09
Напиться пива и стоять в пробке в переполненном автобусе, вот настоящее блаженство...
Два автора текста заметки трехстрочной. Ильф и Петров, братья Гримм в одном флаконе.
Если тема про пробку в Академ, так она всегда есть.
Равно, как и на выезде из этого нелепого места, воспетого кондуктором из автобуса и вызывающего недоумение у остальных горожан.
Гость
20 ноября 2022, 23:59
Он предал свой любимый Академический, в Челябинск сбежал😁
Иринка, хватит уже со своим академом. Бери жезл и вперед на перектресток, маши палкой. А то пробки пробки. Если ты жалуешься, то что сама сделала для этого, только писать можешь как все плохо? Значит ты человек только поболтать, а не человек дела.
Гость
20 ноября 2022, 01:45
Ты сам,что великого сделал?
Гость
20 ноября 2022, 21:55
опять на Академ жители хрущевок с тараканами и мышами возбудились
Поровозова - что только не придумают, чтобы фамилия не была на паровоз похожа. И это не старый дворянский род, такие странные фамилии детдомовским давали.
Гость
20 ноября 2022, 02:30
Поровозова не от слова Паровоз, а от слова порожняком. то есть пустовозова если переиначить.
Ну раз автобус раз в час, то, соответственно, 100 человек в час. Видимо один автобус был из расчёта на то, что пробок не будет. В Екатеринбург-экспо обычно большой автобус из Гортранса предоставляют либо раз в полчаса, либо раз в час.
Там был концерт группы Звери, 5500 человек был полеый зал, билетов не было свободных. Прмчем тут рыбадичь🤪 это было в соседнем павильоне и на фестивале был почти пустой павильон.
Ключевое слово"бесплатно" . Как народ любит халяву ,власти могли бы и учесть при организации мероприятия. Да и с самого Экспо выезд не рассчитан на большое скопление народа.Вечно проблема с выездом
Если не устраивает цена на такси в Академ, то тогда надо такси до ближайшей возможной остановки вызывать. Может быть на 500 рублей дешевле обошлось бы.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%«Такси 1000–1500 рублей»: у въезда на Кольцовский тракт скопилась пробка