перейти к публикации
83 комментария к публикации

На Кольцовский тракт, где скапливаются пробки из-за фур, направили экипажи с «Парконами»

18 ноября 2022, 09:49
Решение проблем в Москве: Сергей Собянин: 90% москвичей должны иметь метро в шаговой доступности Решение проблем в ЕКБ: проблемный участок недавно проверили автоинспекторы и чиновники транспортного комитета из администрации города. Они убедились в том, что все дорожные знаки (в том числе запрещающие парковку) на месте.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 ноября 2022, 21:37
Те водители, которые стоят с поворотником на Кольцовском тракте, не нарушают ПДД, поскольку осуществляют маневр, — подытожили в ГИБДД. Чтобы не получить штраф достаточно включить поворотник??
Гость
17 ноября 2022, 21:40
достаточно поворотник Если на аварийке то штраф то есть ни о чем ,все будут стоять с поворотником вместо аварийки
17 ноября 2022, 22:27
Гость
17 ноября 2022, 21:40
достаточно поворотник Если на аварийке то штраф то есть ни о чем ,все будут стоять с поворотником вместо аварийки
будем знать)))
Гость
18 ноября 2022, 12:55
Через час паркон проезжает, та же фура, на том же месте с включенным поворотником? То?
17 ноября 2022, 22:01
такие бабки у распред центра и не могут стоянку в поле рядом сделать ,они ехидно плюют в лицо администрации им пофигу на горожан ,фуры стоят и ладно
17 ноября 2022, 21:47
А вызвать руководство распред.центра и дать звездюлей не думали? За кривожопую организацию своей пропускной системы? И экипажы ГИБДД туда поставить, как раньше стояли, когда там молодежь гонки устраивала. Если там затор, а туда хотят заехать сотрудники, автобусы, фуры- понятно, что все будут стоять с поворотником, пытаясь совершить маневр. «Решили проблему» они🤦🏼‍♀️
17 ноября 2022, 21:59
Дак само гибдд и утверждало "кривожопую организацию пропускной системы". Просто так дорогу не построить.
17 ноября 2022, 22:12
вот она суть полиции: там нарушается закон! Скорей хватай камеру, сейчас столько штрафов нарубим за день норму сделаем!
Гость
18 ноября 2022, 07:59
А какие методы? Может на эвакуатор обычный погрузить?
Гость
18 ноября 2022, 10:22
Не вина полиции в том, что нет стоянки у рц. Вина администрации, что согласовали рц без стоянки большегрузов. Ведь ежу понятно, что будет куча фур.
Гость
18 ноября 2022, 13:33
Гость
18 ноября 2022, 10:22
Не вина полиции в том, что нет стоянки у рц. Вина администрации, что согласовали рц без стоянки большегрузов. Ведь ежу понятно, что будет куча фур.
Ну ведь понимаете, что не за просто так согласовали...да и ипотеки досрочно неспроста гасятся....
18 ноября 2022, 00:12
а по луначарского с парконами не хотят покататься? тут тоже в 2-3 ряда стоят, при том что дорога 2 полосная
17 ноября 2022, 21:35
Парконом бороться ? То есть опять борьба не с причиной... ЗЫ: номера отлично покрываются слоем грязи с наших дорог.
Гость
17 ноября 2022, 22:15
Даже не борьба. Просто штрафы... Решать проблемы? Нееее, это задачи не для администрации нашего города...
Гость
18 ноября 2022, 13:32
Гость
17 ноября 2022, 22:15
Даже не борьба. Просто штрафы... Решать проблемы? Нееее, это задачи не для администрации нашего города...
А вы видели чтобы администрация успешно хоть какую-то задачу, кроме набивания своих карманов, решила? ОТ практически завалили, уборка никакая, застройка без инфраструктуры и точечная, метро не строится...из всех достижений администрации, которое у всех на слуху, это катанья на снегоходе да досрочное погашение ипотеки за коттедж....
17 ноября 2022, 21:36
Щас они по рации друг другу передадут и все разъедутся. Пока эти парконы до них доеду никого уже не будет.
Гость
17 ноября 2022, 23:13
...
18 ноября 2022, 09:14
Да никуда не раъедутся, разгрузка по времени, тем более если ты уже зарегистрировался в РЦ
18 ноября 2022, 09:56
Если разъедутся, значит, было куда разъезжаться?
17 ноября 2022, 21:44
Разовая акция, после которой всё будет по прежнему. Надо магнит или пятёрочку штрафануть на 100 миллионов. Тогда они фурам стоянку замутят.
18 ноября 2022, 08:30
"Из-за плохой пропускной способности дороги к логопарку пробка из машин растягивается по самому Россельбану" И это многополосные дорога. А что будет твориться на Шарташе, с его несчастной узкой Проезжой? После строительства подобного логопарка?
17 ноября 2022, 21:38
То есть достаточно стоять с поворотником типа ты совершаешь манёвр и можно продолжать стоять дальше?🤦🏼‍♀️
18 ноября 2022, 08:25
Вместо того чтоб убрать пробку из запаркованных, они туда экипажи отправили бабло стричь. Типа пусть стоят дальше 👍😁
Гость
17 ноября 2022, 21:59
Этот фурный беспредел уже достал! Кругом эти монстры, которые делают коллапс в городе! Проблема в организации всего процесса. Не водилы чаще всего виноваты в ситуации, а отсутствие организации со стороны властей. И прежде всего спрос должен быть с местных властей, которые ничего ( мягко сказал) не делают!
Гость
18 ноября 2022, 13:35
А что разве их слов справимся и это заботит каждого из нас не хватает для решения проблемы?))))
17 ноября 2022, 22:44
сделать по человечьи чтоб все заезжали разгружались , неееее..... не наш метод, наш метод ШТРАФЫ и КАРА!!!
18 ноября 2022, 00:38
Толку от этих парконов,номера у 90% машин в грязи или закрыта одна цифра,инспектора должны работать и эвакуаторы тогда толк будет.
Гость
18 ноября 2022, 06:50
А еще, я считаю, 70% от выписанных штрафов должны выплачивать владельцы складов, строители складов, лица проектировавшие и утверждавшие проект, так как именно их некомпетентность и жадность и создала эту проблему!
Гость
18 ноября 2022, 08:01
Где то видел с десяток эвакуаторов для грузового автотранспорта?
18 ноября 2022, 09:39
Гость
18 ноября 2022, 06:50
А еще, я считаю, 70% от выписанных штрафов должны выплачивать владельцы складов, строители складов, лица проектировавшие и утверждавшие проект, так как именно их некомпетентность и жадность и создала эту проблему!
ок
18 ноября 2022, 00:01
осталось отправить другие экипажи, с парконами, что бы оштрафовать других водителей с другими парконами
Гость
17 ноября 2022, 23:06
Магнит бы вообще закрыть. Они Мегамарт съели
Гость
18 ноября 2022, 00:20
рц магнита между екб и первиком вообще
Гость
17 ноября 2022, 21:37
можно еще экипажи в АДминистрацию направить смету на Ёлочку посмотреть да и вообще на траты депутатов
Гость
17 ноября 2022, 22:26
Нет чтобы нормальные парковки сделать , они деньги поехали собирать. Справимся ты где ?
17 ноября 2022, 21:36
Тряпочка им в помощь)
Гость
17 ноября 2022, 22:14
Там просто бардак творится. Дыра полная
Гость
17 ноября 2022, 22:38
Всё дело в самих РЦ. Нет ни какой слаженности в работе РЦ, многочасовые просто на выгрузке, а на территорию не пускают
Гость
17 ноября 2022, 22:57
Как обычно - накосячили согласовавшие логопарк без подъездных путей, а штрафовать будут водителей
17 ноября 2022, 23:59
А я б даже заплатил водителям, чтобы пятерочку заблокировали фурами.
Гость
17 ноября 2022, 21:59
Машины привозят продукты в РЦ Пятерочка, стоянки нет там, где они должны ожидать очереди на выгрузку? Надо не штрафовать, а решать проблему со стоянкой. Водителя вины нет, куда ему парковать фуру?
Гость
17 ноября 2022, 22:44
Парковаться для ожидания там, где нет нарушения правил.
17 ноября 2022, 23:25
Гость
17 ноября 2022, 22:44
Парковаться для ожидания там, где нет нарушения правил.
Гость, это не матиз припарковать. Если все стоят друг за другом в ожидании разгрузки, как они будут очередь соблюдать уезжая в "правильное место"?
Гость
18 ноября 2022, 06:55
Гость
17 ноября 2022, 22:44
Парковаться для ожидания там, где нет нарушения правил.
Вот представьте, вы решили организовать праздник для всех своих родственников у себя дома, всех-всех родственников, человек для 300. А для доставки их к себе домой решили использовать такси. И заказали каждому родственнику по такси, да при том время приезда всем сказали одно и тоже. Как итог - во дворе, на заездах, на ближайших улицах пробки от кучи такси. Кто виноват в этой проблеме, такси или дурак, вызвавший столько машин в место, не способное их пропустить?
Гость
18 ноября 2022, 00:00
А также таксисты, которые стоят там караулят рейсы из Кольцово, почему отних никто не говорит?
Гость
18 ноября 2022, 08:12
Гость, они там не стоят!!!😁 у них другое место, там все по правилам. так что чушь не городите
Гость
17 ноября 2022, 22:45
Вот он ,оберег- включенный ПОВОРОТНИК.😁
Гость
17 ноября 2022, 23:18
Проявили озабоченность
Гость
18 ноября 2022, 01:56
новый лайфхак запоминайте, стоим с поворотником))
18 ноября 2022, 10:26
у нас же места мало, парковку для фур никак не сделать 😁 надо все очень плотно утыкать, побольше логопарков, а вокруг них человейников!
Гость
18 ноября 2022, 08:04
жадность собственников складов ( пятерочки и т.п.) , которые построив центр распределительный абсолютно наплевали на подьездной вопрос к нему. это типичная ситуация.
Гость
18 ноября 2022, 12:02
Когда надо было загасить Комсомолл, например, нашлись сразу экипажи, которые круглосуточно стояли возле него. И еще несколько таких случаев с коммерческими организациями было, когда ГИБДД полностью парализовало их работу. А тут видимо нет у них интереса
Гость
18 ноября 2022, 13:42
Там просто крыша выше и более погонистей)))
Гость
18 ноября 2022, 12:50
вы еще с утра экипаж отправьте на поворот с ЕКАД на Сима Ленд, где водятлы через сплошную на встречку с поворота влетают влобовую. Не с Кольцовского, а именно с ЕКАДа. Вот там чудеса так чудеса и каждое утро.
19 ноября 2022, 10:53
Гость, областники настолько суровы, что совсем страх потеряли
Гость
18 ноября 2022, 14:50
А под мостами на Компрессорный ещё не пробовали с фурами бороться?!?! Сколько можно опять очередной герой сегодня под мостом застрял, из за этих недоволителей другие страдают, опаздала сегодня на работу из за такого на час.
Гость
19 ноября 2022, 10:12
Там каждый день по 2 фуры минимум застревают! Бывает по 4-5. Кто-нибудь собирается решать эту проблему? Поставить кирпич для фур!!!! Видеофиксацию для нарушителей! Мосты поднять в конце концов! Ау, где ГИБДД и администрация города? Решайте проблему- жители близлежайших районов мучаются постоянно!
Гость
17 ноября 2022, 23:34
Ой, а что случилось?
Гость
18 ноября 2022, 06:09
они заложники ситуации, закройте пятерочку и не будет этой пробки
Гость
18 ноября 2022, 09:19
Да у нас в екб нет РЦ с нормальной пропускной способностью, стоянками, приемкой, отгрузкой, всё время все через ж...у) это касается и продуктов и промки и тд
Гость
18 ноября 2022, 09:28
Кто-то обещал 7 овощебазу сюда перевезти.
Гость
18 ноября 2022, 10:23
Администрация сьэкономила деньги рц и нажила себе и людям кучу проблем.
Гость
18 ноября 2022, 14:21
У нас страна меньше Японии, места под стоянку просто нет😁
Гость
18 ноября 2022, 21:55
А чем отличается этот бан от Екатеринбурга? Или город в три ряда хамов это уже нормально ?
Гость
19 ноября 2022, 10:14
Власти города не могут заставить Пятерочку создать себе другие подьездные пути и огромную стоянку для машин сотрудников и отдельно для фур? Земля дорогая? А Россельбан бесплатный?
Гость
17 ноября 2022, 22:34
Там одни ца полная. Я пешиком ползаю до пятерки там. Шерсть и дичь там. Такси не едут туда
Гость
18 ноября 2022, 06:57
Скажите спасибо своему начальству - построить огромный логистический центр и не предусмотреть парковку для прибывающего грузового транспорта - верх идиотизма.
18 ноября 2022, 12:39
Направили бабки стричь, а надо гаишников, порядок навести.
18 ноября 2022, 07:49
"Те водители, которые стоят с поворотником на Кольцовском тракте, не нарушают ПДД, поскольку осуществляют маневр, — подытожили в ГИБДД" А чо, так можно было?
Гость
18 ноября 2022, 01:52
Можно еще на армавирскую, то там тоже все заполонили
Гость
18 ноября 2022, 10:17
Интересно получается: проблема есть, причем давно. Экипажи ГИБДД патрулирующих Россельбан ее в упор не видят. Как только заметка на е.1 - так сразу же видимость работы. А сразу нельзя без СМИ. Просто делать свою работу. Без напоминаний.
Гость
18 ноября 2022, 10:56
Просто идиотизм
Гость
18 ноября 2022, 12:26
А на улицу Вонсовского можно каждый день направлять. Ближе к улице Чкалова каллапс.
18 февраля 2023, 09:52
Решение проблемы очень простое - обязать Х5 регистрировать транспорт после заезда на территорию РЦ. Места там достаточно,