перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Водители фур и автобусов превратили Россельбан в парковку

17 ноября 2022, 18:00
17 ноября 2022, 18:53
закройте логопарк пока не сделает парковку для приезжающих к нему фур.
Гость
17 ноября 2022, 20:06
И сразу все решится...как с Комсомолом!!!
17 ноября 2022, 19:09
А в чем проблема, пригоняете грузовой эвакуатор, на штрафплощадку, а штраф сотку плюс работа эвакуатора. Либо этим конторам никто возить не будет, либо наладят разгрузки погрузки и найдут стоянку.
17 ноября 2022, 19:20
проблему надо решать не с водителями фур, а с руководством логопарков. Водитель привез, а его не запускают...говорят ждите звонка. И не уехать и не заехать...
Если этого водителя начать штрафовать, то он найдёт куда уехать.
Гость
18 ноября 2022, 14:00
Если этого водителя начать штрафовать, то он найдёт куда уехать.
вы всё такие простые, штрафовать, предложи хоть что-то дельное. может надо прежде чем строить РЦ инфраструктуру подготовить и провести организационную работу? я водитель и регулярно бываю на х5 места встать даже просто чтоб сходить на КПП(для регистрации) нету, а тут ещё и с др. регионов водители приезжают на разгрузку, а это сотни машин, они конечно уедут если их не запустят на территорию, но с этого момента (когда он узнаёт о том что он рано приехал) до того как он вернётся к машине и ещё найдёт место где развернутся, сколько пройдёт времени? а таких в моменте десятки-и что?
17 ноября 2022, 18:42
При Юре Демине такого не было..
При Дёмине и такой кадровой проблемы не было и его принципиальные решения в жизнь воплощались. Что не отменяет того что человек он не очень хороший. Но как начальник облГАИ пока что вне конкуренции
Гость
17 ноября 2022, 21:15
Ага. Напомнить , как Комсомолл закрыли. Типа выезд неправильный. Наряд стоял на повороте круглые сутки и ни кого не пускал. А потом чудесно все решилось. А сам торговый центр наверно до сих пор толком восстановиться не может
18 ноября 2022, 08:29
Гость
17 ноября 2022, 21:15
Ага. Напомнить , как Комсомолл закрыли. Типа выезд неправильный. Наряд стоял на повороте круглые сутки и ни кого не пускал. А потом чудесно все решилось. А сам торговый центр наверно до сих пор толком восстановиться не может
Он был не типа не правильный, а не правильный! Хозя комсомолла мог через суд все порешать, и у Юры не было бы аргументов тогда. А тут закрысил денег на безопасный выезд, думал менты постоят пару дней и уедут, а не тут то было..
17 ноября 2022, 18:47
реально это уже нужно как то решать ,заняли полосу и стоят,!ведь может и влететь кто то ,надо оштрафовать лого парк по полной и ГИБДД туда периодически приезжает а толку нет
Гость
17 ноября 2022, 18:12
Хозяина в городе и области нет вот и страдает общая дисциплина в регионе. Всё это плохо кончится :(
Гость
17 ноября 2022, 19:15
В бытность Демина Ю.А. начальником обл. ГИБДД, инспекторы закрывали несогласованный въезд к трк «Комсомолл» до введения в эксплуатацию объезда. При этом DVI Group, принадлежащая на то время Каминскому В. понесла серьезные убытки, от которых, к слову, оправиться не смогла и разорилась. Вопрос: найдётся ли кто-то сейчас, кто сможет заставить г-на Городенкера (который, по-хорошему, должен сидеть за преднамеренное банкротство Первоуральского завода ЖБИ) решить транспортную проблему своего актива. Думаю, ответ всем известен...
17 ноября 2022, 18:49
перенести логопарк в Академ надо
Гость
17 ноября 2022, 18:24
На бабушек с плакатом только методы находятся мгновенно . Все остальное происходящее в городе власть не интересует. Если только на этом нельзя погреть руки.
17 ноября 2022, 18:27
товарищ, будьте честнее и пишите правильнее - на женщин, мимикрирующих под бабушек, стоящих с плакатом за деньги.... и далее по тексту
17 ноября 2022, 19:18
Интересно, будет ли тот кто дал добро на строительство складов, на гостевом маршруте, практически перед воротами города, наказан? И как собираются решать эту проблему?
17 ноября 2022, 20:46
То есть, судя по словам полиционеров, можно встать на обочину, включить поворотник… И все… Ты совершаешь манёвр, нарушения нет
Гость
17 ноября 2022, 18:16
почему у нас нет парковок вдоль трасс или у нас машин меньше грузовых чем в Европе
Гость
17 ноября 2022, 19:16
Почему у нас? Так это у вас и нужно спросить, а точнее у себя спросите.
Гость
17 ноября 2022, 18:44
А рядом с аэропортом еще и таксистам не организовали стоянку - в итоге все окрестности завалены мусором и колесами
17 ноября 2022, 18:55
организовали им, только они экономят и не пользуются ей.
Гость
17 ноября 2022, 18:53
Когда строили склады: О чем думали?
Гость
17 ноября 2022, 19:05
Удивить вас? О деньгах 😂
17 ноября 2022, 19:17
Там каждый день такая ситуация. Колесо спустило в том месте, пыталась правый ряд занять и просто невозможно остановиться у обочины. Там стоят часами и сутками. Еще и толпа встречающих кого то на джипах, иномарках разных, плюс таксисты. Вчера вечером там была такая же история. Фуры не только с крайнего правого стоят, они уже с середины дороги на аварийку встают. Водители таджики и ещё любят там дорогу перебегает перелазить через бетонный бордюр ную противоположную сторону. Каждый день там то тапочки то сланцы валяются. И водители носятся через отбойник и по дороге🤦🏼‍♀️
Гость
17 ноября 2022, 18:23
Новый год на носу,завозят все заранее-дальше будет 3 ряда занято
Гость
17 ноября 2022, 18:26
А пошёл ли добровольцем на Украину автор песни дядя Вова мы с тобой?
Гость
17 ноября 2022, 19:25
Всё ещё впереди! Екатеринбург хотят превратить в "сухой порт", как сказали вчера на форуме Города России - 2030. Если инфраструктуру не подтянут на уровень выше, то то, что вы видите, это только цветочки.
Гость
17 ноября 2022, 19:27
Нет планового обоснованного развития города Кто продавит себе местечко в городе, тот и втыкает туды чо хочет Никаких подъездов ни к чему нет!
Гость
17 ноября 2022, 19:38
Скоро и активно развивается застройка кольцовского района - и это ещё цветочки мы с вами наблюдаем. Пригород и область съезжаются в Екатеринбург любой ценой закрепляются здесь! Не считая граждан с юга! Все здесь! И кончится это плачевно.
Гость
17 ноября 2022, 22:17
Демин бы закрыл въезд до приведения в необходимые нормы
Гость
17 ноября 2022, 20:08
А что нельзя патрульку поставить и собирать бабки круглосуточно?
18 ноября 2022, 09:34
можно по шапке сверху получить
17 ноября 2022, 18:06
эти машины не могут сгореть?
Гость
17 ноября 2022, 18:38
Ну а кто смелый?
Гость
17 ноября 2022, 18:52
т.е. ты считаешь,что за нарушение пдд(и то не факт,если они стоят на обочине) ты можешь портить чужое имущество??вот у тебя кисель в голове...смотри как бы с твоим бмв по тому же принципу не поступили,если где то нарушишь
17 ноября 2022, 19:26
Гость
17 ноября 2022, 18:52
т.е. ты считаешь,что за нарушение пдд(и то не факт,если они стоят на обочине) ты можешь портить чужое имущество??вот у тебя кисель в голове...смотри как бы с твоим бмв по тому же принципу не поступили,если где то нарушишь
я смогу наказать. а ты - нет. чувствуешь разницу?
Гость
17 ноября 2022, 19:05
В главке проверка им этим заниматься некогда.Они свои кресла берегут о народе думать некому.
Гость
17 ноября 2022, 18:38
Понастроили РЦ в районе Кольцово, а потом удивляются🤦🏻‍♂️
Гость
17 ноября 2022, 18:50
А где надо было строить? в Осбесте?
Гость
17 ноября 2022, 19:11
Товарищ Бубнов! Решите уже эту проблему. Или Вам некогда? Снег наверное убираете с дорог. Дак и дороги как то тоже не очень себя чувствуют. 9 и 10 баллов ежедневно это ведь в т.ч. и качество дорог. Как то и не там до конца здесь все плохо. Может в отпуск? Надолго.
Гость
17 ноября 2022, 19:19
проблема в АДминистрации,нормального пути подъезда не заставляют обеспечивать корпорации,а тем,чм меньше вложений,тем прибыльней,вот и мучаются простые горожане,налоги платят,а им не обеспечивают нормальную инфраструктуру
18 ноября 2022, 08:08
То есть вместо того чтобы организовать перехватывающую парковку, где те же дальнобойщики могли поспать в очереди на разгрузку, эти друг на друга перекидывают. Хозяева логопарков делов не знают, Гаи только наказывать может. Это НЕ РЕШЕНИЕ проблемы, а профанация!
Гость
17 ноября 2022, 18:13
властям эти фуры не мешают, так что всё в порядке. Население свои проблемы должно само решать, но только что бы властям потом не пришлось краснеть. Государство нам ничего не должно, это мы должны. Как говорится, за веру, царя и отечество
Гость
17 ноября 2022, 18:31
В Москве также с мкада на съездах по три ряда лезут в один... и до нас добралось ураа.. )
Гость
17 ноября 2022, 18:34
терпите до первого января, сейчас высокий сезон, пред новогодние затарки складов, тут пока всё без сильны.
Гость
17 ноября 2022, 19:32
почему не закрыть Логопарк ? Сделает парвка будет работать Но у нас нет губернатора и мера, к сожалениюковку для своих фур-тогда и открыть... Через 2 недели парковка будет работать Но у нас нет губернатора и мера, к сожалению
Гость
17 ноября 2022, 19:46
Может быть просто всем подряд начать звонить в логопарк с вопросом про фуры? Забить им все каналы связи бесполезными звонками, и так до тех пор, пока не найдут решение проблемы.
17 ноября 2022, 18:11
КОНЕЧНО ИЗ ЗА НИХ 10 БАЛЛОВ 4 СУТКИ !!!! администрация и гибдд - показали свою вялость и безнаказанность !!! город стоит в пробках, утопает по УШИ !
17 ноября 2022, 21:07
Жалуются кому?
17 ноября 2022, 18:19
Почему росельбан?На свои деньги построил дорогу?
Гость
17 ноября 2022, 18:35
это местный фразеологизм, тебе не понять
Гость
18 ноября 2022, 23:38
Ещё есть россель мост в туринске
Гость
17 ноября 2022, 18:33
кому бы они там мешали еще на том участке дорог. у нас вообще странная логика запрещать парковки где они не мешают. зато в центре вместо 3 рядов местами остается один и напаркованы на все остальные.... зато никто их не увозит, просто гребут денежки своими парктронами и все
17 ноября 2022, 18:49
Фураед, ты считаешь что занять одну полосу росселббана для парковки это норм?они не на обочине стоят ,а занимают полосу целиком
Гость
17 ноября 2022, 18:39
Если проблема не решается, к кому обращаться?
17 ноября 2022, 18:54
В нашем случае шуметь в СМИ, потому что официальными жалобами отправят куда подальше как всегда. А так есть шанс, что решат проблему.
Гость
17 ноября 2022, 20:53
Почему власти не сделали условия для большегрузных автомобилей? Надо было сделать удобный заезд парковочные места. Регулируемый светофоров перекрёсток..
Гость
17 ноября 2022, 22:11
Я вам так скажу, работаю в логопарке в п.Садовый В.Пышма. там есть территория для стоянки фур, но администрация логопарка взяла и сдала часть парковки для фур под открытый склад для организации "русский свет". Там вместо фур размещен склад товара. Фуры как могут так и выживают. Походу это болезнь - алчность владельцев логопарков.
Гость
17 ноября 2022, 18:45
При ЧАМ такого не было...
18 ноября 2022, 08:28
Мне просто интересно - а ДЛЯ ЧЕГО ваши городские власти содержат ГИБДДД?
Гость
17 ноября 2022, 19:29
До новогодних праздников ещё практически полтора месяца, а пробки по всему городу каждый день по 9-10 баллов. Вся облостня тут как тут! Строим больше домов и перевозим областню.
Гость
18 ноября 2022, 20:57
Ты, как видно "стааалица". Ну давай, постой в пробках - это стааличное явление. Привыкай
Гость
17 ноября 2022, 23:12
Просто подойти к водителям фур и поинтересоваться, почему они тут стоят ума не хватило? Они бы описали в красках всю эту ситуацию. Далее, совместно с руководством и ГИБДД создается план и проблема решается. А собирать штрафы Парктроном из тепленького автомобиля - это самая примитивная мера ради пополнения бюджета. Проблема-то никуда не исчезнет. Просто всем по барабану и мягкое место от министерского кресла уже не отрывается
Гость
19 ноября 2022, 07:28
Все правильно проблему решать надо Проще всего штрафы собрать Как обычно не кому ,не надо Администрация и Гибдд занимаються своим бюджетом Губернатор стал коммерсантом Какой хозяин такой и город!!!
Гость
17 ноября 2022, 18:26
Пгазник г нам пгигодит... Пгазниг г нам пгигогид!!!💩💩💩💩😱
Гость
17 ноября 2022, 18:36
...
Гость
17 ноября 2022, 19:22
Этим вопросом никто не будет заниматься никогда - привыкайте жить в ритме 10 баллов.
Гость
17 ноября 2022, 19:41
Ох уж этот Орлов
Гость
17 ноября 2022, 19:45
У- ха-ха! анархия что хочу то верчу.
Гость
17 ноября 2022, 20:40
А где у нас ГиБ2Д? нету?