Поясните как работает адресное открывание дверей. А то я про это и знать не знала, никто ведь не предупреждает, двери не открылись и я проехала свою остановку.
Это новые вагоны, никто не предполагал, как техника поведет себя в сложных погодных условиях.
Реально???? Вы не для России делали вагоны? Или вы не знали, что в России холод и снег большую часть года???? 😀 капец просто.
"Как работает водитель трамвая на маршруте до Верхней Пышмы»"
Хотел бы порекомендовать Яне Дьячковой, в преддверии нового года и массированной рекламы ЛОХОТРОНА под названием "Столото", прикупить "билетов пачку". Станет в следующем году, героем уже другого репортажа, как "счастливчик, выигравший 1.5 миллиарда(чего мелочиться)". И утрет нос, другому водителю трамвая, которая "урвала" неплохую сумму! Но Яна Дьячкова, все равно будет водить "Львенка" по маршруту, утверждая, что без этой работы жить не может. 🔥
Кпасивый номкр мапшрута из 6цифр и 4 букв. У нас в горрде к этому идёт.
Гость
15 ноября 2022, 11:12
Еще бы был коннект с другими маршрутами трамваев. А то 25 трамвай в районе 8 каждый день при подъезде 333 на кольцо, не ждет с него пассажиров, а прямо перед носом закрывает двери и уезжает и при этом стоит на светофоре.
Гость
15 ноября 2022, 11:38
а это проблема вообще всего общественного транспорта в Екб, не только 25, они ни с кем не делают "коннект", на пассжиров пофигу, у них главное ГРАФИК и за проезд деньги собрать, а если не довезут (поломка и т.п.), то и не возвращать
Надо продлить 333 маршрут до кольца "гостинница Исеть".
Гость
15 ноября 2022, 10:44
трамвай реально бесшумный, если не смотреть по сторонам, то и не заметишь как он подкрался
Гость
15 ноября 2022, 13:52
"Правда, пока еще не все привыкли пользоваться бескондукторными валидаторами, и не все с ходу разбираются в тарифах. Мы людям помогаем разобраться".
А как я могу разобраться с тарифами если там только три числа указаны и все?!
Гость
15 ноября 2022, 10:50
Вопрос только один: управление города реально считает, что для трамвай до Пышмы - это самое важное для жителей Екатеринбурга?...
Вот как раздражает - сами подумали, сами деньги потратили, теперь сами радуются и хлопают в ладоши
Гость
15 ноября 2022, 12:01
Да. Важно
Гость
15 ноября 2022, 12:04
Гость
15 ноября 2022, 12:01
Да. Важно
Никто не спорит, что важно.
Но вот именно это - самое ли важное?
И именно такой способ решения транспортного вопроса до Пышмы - оптимальный ли?
Они не хлопают в ладоши, просто отчитались в Москву раньше реальных событий, теперь догоняют.
Гость
15 ноября 2022, 11:24
По факту трамвай медленный, едет от музея до конечной минут 40, если не больше, проще на автобусе 111 или 108 добраться, да и пересадка с них удобнее.
Гость
15 ноября 2022, 11:34
Вот хотелось бы, чтобы администрация учитывали мнение реальных пользователей.
Возможно, разумнее было бы накупить автобусы на удобные маршруты, чем запускать задорого трамвай.
Я,частенько езжу в Верхнюю Пышму к внукам. Такое ощущение,что автобусов меньше стало и 108 и 111. Пышминцы винят запуск трамвая.Но,как людям добираться до Среднеуральска,до дальних остановок? Автобусы ждёшь долго.Хорошо,что маршрутки еще ходят.
Я,частенько езжу в Верхнюю Пышму к внукам. Такое ощущение,что автобусов меньше стало и 108 и 111. Пышминцы винят запуск трамвая.Но,как людям добираться до Среднеуральска,до дальних остановок? Автобусы ждёшь долго.Хорошо,что маршрутки еще ходят.
а это никого не волнует! Им надо продавить проект под названием ТРАМВАЙ!
водитель молодец - трамвай неплох !
но деньги мэрия попилила изрядно - отстранив уралмаш от работы по неведомым причинам
Гость
15 ноября 2022, 11:41
40 мин. в один конец....
Многие городские маршруты в 2 раза длиннее, но внимания к ним в 10 раз меньше; и действительно 25 и 2 подстраиваются под 333, пока не придёт 333, 2 и 25 с места не двигаются, не важно, что их ждут на других остановках
Гость
15 ноября 2022, 11:59
Гость,
Ваше мнение расходится с другими комментариями, мол коннекта между транспортами нет нигде и тот же 25 уезжает не дождавшись, подходящего 333.
Интересно, где все таки правда?
Гость
15 ноября 2022, 12:08
Гость
15 ноября 2022, 11:59
Гость,
Ваше мнение расходится с другими комментариями, мол коннекта между транспортами нет нигде и тот же 25 уезжает не дождавшись, подходящего 333.
Интересно, где все таки правда?
Правда как всегда где-то посередине. Если 25 и 2 случайно совпали с 333 по расписанию, то они как бы "дождались" его, но специально они его не ждут, у них там своё расписание, тоже кое-где посередине...
😁
Гость
15 ноября 2022, 13:47
Остановки автобусов и трамвая сделать рядом. Сначала забота о людях, а потом коммерческие интересы?
Гость
16 ноября 2022, 00:44
Яна - лучший водитель и человек. Самое лучшее, никогда её не видеть
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-в.
749мм 63%Водитель трамвая рассказала о работе на новом маршруте до Верхней Пышмы