перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Лучше идти пешком! Екатеринбург увяз в десятибалльных пробках: заторы повсюду

14 ноября 2022, 19:32
Прокатился сегодня днём по урику, больше ради того что бы снег почитсить с машины и отогреть ледяную корку. Снегоуборочной техники не увидел, но и чего то сверхестественного, из за чего народ начинает тупить на дорогах, тоже не увидел. Да скользко, но шипы и полный привод даже паркетника даёт вполне резвый разгон со светофора, при торможении- АБС, шипы и опыт,так же позволяют ездить спокойно. Жене утром посоветовал машину не брать, опять же из за недостатка опыта вождения, приехала с работы на 10 минут позже, чем обычно на авто. Дак что вас заставляет стоять в пробках, если не хватает опыта вождения, таких реально скользких дней за весть год и штук 5 не наберётся, не ужели нельзя без авто обойтись?
Гость
14 ноября 2022, 21:34
Какой опыт может спасти от автобуса в бок? Что ты мелешь?
14 ноября 2022, 22:13
Гость
14 ноября 2022, 22:13
Какой опыт может спасти от автобуса в бок? Что ты мелешь?
А зачем ты бок автобусу полдставляешь 🤣
14 ноября 2022, 18:06
Ещё и олухи на трамвайных путях застревают! Спасибо! Минус пол часа свободного времени!
14 ноября 2022, 18:09
Не уточнила - Белореченская, но уже поехали вроде
14 ноября 2022, 18:04
Ждем утра, чтобы посмотреть. как мэрия почистит улицы
Гость
14 ноября 2022, 18:33
Ага 😂 почистят
14 ноября 2022, 19:06
208664483, скорее как посыпят реагентами
14 ноября 2022, 19:34
Гость
14 ноября 2022, 19:34
Ага 😂 почистят
Ну да, Гость, это все равно как верить в деда мороза...
14 ноября 2022, 18:16
Выехать из центра города практически невозможно Вранье, спокойно сел на метро и уехал на Уралмаш.
Гость
14 ноября 2022, 18:32
отличная кстати идея, я тоже сел на метро и уехал на уралмаш, но мне надо было на химмаш
Гость
14 ноября 2022, 18:38
Мне на виз надо, но доехал тоже только до Уралмаша :(
14 ноября 2022, 19:21
Гость
14 ноября 2022, 19:21
отличная кстати идея, я тоже сел на метро и уехал на уралмаш, но мне надо было на химмаш
И нафига вы тут все нужны) понаехали понимаешь)
14 ноября 2022, 19:10
столько времени говорили о снегопаде, столько предупреждений на е1 было, и всё равно коммунальщики не готовы к работе. Что ж такое? Во время дождя заливает город, ливнёвки не чистят, находят причиныю В межсезонье грязища, которую не считают нужным убирать. Во время снегопада нет машин. Что происходит? Тот, кто отвечает за очистку, должен взять лопату и вручную чистить город
Гость
14 ноября 2022, 22:05
Как надо готовиться? Дороги чистили. Что надо ещё?
Гость
14 ноября 2022, 22:05
Нытик
Гость
15 ноября 2022, 06:54
Гость
15 ноября 2022, 06:54
Как надо готовиться? Дороги чистили. Что надо ещё?
Где чистили? Какие дороги? Назови хотя бы 5 из них
14 ноября 2022, 20:25
"Екатеринбург увяз в десятибалльных пробках" Что там у нас со строительством второй ветки метро? Хотя, у населения денег много. Пусть жгут бензин в пробках.
Гость
14 ноября 2022, 22:05
Ничего. К чему глупые вопросы? Я лучше в пробках постою, чем в метро поеду
Гость
15 ноября 2022, 06:56
Зачем метро? Видели там какие досмотры? Шмоны на зоне. Стоишь по 5-10 минут в очередях. Нафиг-нафиг, перестал ездить там с 2019 и не жалею
Гость
14 ноября 2022, 18:22
а надо всего-то: поменять шины, перестроиться на более спокойную манеру езды, соблюдать дистанцию, аккуратнее перестраиваться. Но каждый год одно и тоже.
14 ноября 2022, 23:05
Зачем снег чистить, ведь в Карасях снегоход лыжей об гаражный пол бьет, на снежный простор хочет.
14 ноября 2022, 21:24
Тюменский мэр, где снегоуборочная техника?
Гость
14 ноября 2022, 18:40
Я хожу пешком. За весь день не увидел🤔 снегоуборочную технику. МЭР, АУУУУУУ
Гость
14 ноября 2022, 19:30
Гость, Да ладно. Не истери.
Гость
14 ноября 2022, 21:35
Гость
14 ноября 2022, 21:35
Гость, Да ладно. Не истери.
А что, нельзя? Где, кстати мэр с губером? Ау!!
Гость
14 ноября 2022, 22:06
Где ходишь? В Брусянах? Ещё в такое время снегоуборщиеов не хватало... и без них дороги забиты
Гость
14 ноября 2022, 18:10
А что столько снега что проехать не возможно? Просто вся проблема в людях, в вас самих. Надо всех каждый год на права учиться отправлять. Вместо того чтоб на ютубчике сидеть и пиво пить будете повторять правила и вспоминать как ездить в зимний период.
14 ноября 2022, 22:29
Проблема в том, что вчера шел снег с дождем, потом подморозило и на дороге образовалась ледяная корка да еще с шишками - едешь, как по стиральной доске. Согласна, что уровень большинства водителей ниже плинтуса, но так они ездят по тем же дорогам, где и нормальные водители едут. Едешь, никого не трогаешь и тут вылетает из-подворотни какой нибудь гонщик недоделанный или фифа с телефоном в руках - вот что бесит!
Гость
14 ноября 2022, 18:26
Хожу пешком, очень радуюсь за себя. Машина если что в гараже стоит с целыми стёклами, региком и радардетектором Всем мир
15 ноября 2022, 03:12
Айнеболит, аналогично. Зачем вообще куда-то ехать на машине в такую погоду? Только если хочется поискать приключений на одно место..
Гость
14 ноября 2022, 18:10
"Проехать без проблем можно только по ЕКАД", вы сами то свой скрин видели?
Гость
14 ноября 2022, 18:29
Полный бак бензина и канистра в багажнике - гарантия вашего возвращения домой!
Гость
14 ноября 2022, 18:45
Я прогулялся от Пушкина до центрального стадиона за 20 минут. Я домааааа!
Гость
14 ноября 2022, 19:09
вся проблема в том, что все понапокупали себе авто, сами не едут, другим не дают, ОТ, почему в СССР пробок не было, даже зимой, потому что машин мало было.
Гость
15 ноября 2022, 00:16
А как хорошо было в дореволюционной Россиии!
Гость
15 ноября 2022, 07:05
Гость
15 ноября 2022, 07:05
А как хорошо было в дореволюционной Россиии!
В дореволюционной России улица 8 марта от Малышева до Радищева также стояли в пробках...такие же телеги с обласниками все забивали...век с лишком прошел, ничего не изменилось
Гость
14 ноября 2022, 23:30
Снег -это к урожаю, тюменцы в курсе.
Гость
14 ноября 2022, 20:59
Настройте нормально светофоры. По полторы минуты стоишь, сзади хвост в пол километра, зелёный 15 секунд , в в это время аккуратные дятлы только с ручника успевают сняться. Где интеллектуальное управление потоками ?!
Гость
15 ноября 2022, 07:04
Где в целом интеллектуальное управление? В руководителях - старперы, которые не секут в технологиях, зато умеют в подхалимаж и распилы
Гость
14 ноября 2022, 18:24
ПОЧЕМУ ПОВТОРЯЕТСЯ КАЖДЫЙ ГОД ОДНО И ТОЖЕ. У НАС КОММУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ НЕ СМОТРЯТ ПРОГНОЗ ПОГОДЫ? Еду уже 2.5 часа. Что за издевки..
Гость
14 ноября 2022, 18:42
Нет, конечно, лучше аккурат часов в 6 перегородить все дороги грейдерами и грузовиками. Мадам думает, что она так быстрее доедет.
Гость
14 ноября 2022, 22:08
И что в этих прогнозах. Ну снег. И что? При таком снегопаде они по кругу должны ездить, чтобы всё почистить. Ещё дольше бы стояла
Гость
15 ноября 2022, 09:49
Потому, что тех кто не справляется с уборкой, из года в год -меняют, вместе с вышестоящим начальством. Но это не в России, увы!
14 ноября 2022, 18:22
Ничего, скоро -28 как сказал Е1, половина не заведется
Гость
14 ноября 2022, 18:39
Автозапуск у большинства
Гость
14 ноября 2022, 19:28
Гость
14 ноября 2022, 19:28
Автозапуск у большинства
Гость, Мечтатель!
Гость
14 ноября 2022, 21:49
Спасибо хоть чайников было мало, зато многоо тёток сидящих в телефоне
Гость
15 ноября 2022, 07:12
Такое чувство, что они предпочитают сидеть в телефоне, чем ехать
хоть бы ударило -35 .тогда на дорогах свободно станет
15 ноября 2022, 03:10
На автобусах вообще меняют резину на зимнюю? Что ни дтп, то с автобусом.
Гость
14 ноября 2022, 19:28
Зато как стоит!
Гость
14 ноября 2022, 19:01
Не верьте. Выехать возможно. Я выехал
Гость
15 ноября 2022, 07:13
В карасеозерск с мигалкой?
Гость
14 ноября 2022, 21:14
А если бы ещё снегоуборочная вышла, вообще не уехали бы, ночью убирать будут поэтому.
14 ноября 2022, 21:40
А мне сегодня ехать в Екб...надеюсь за ночь чистанут..
Гость
14 ноября 2022, 21:56
живу здесь, и не надеюсь, только если в караси
Гость
14 ноября 2022, 22:10
Гость
14 ноября 2022, 22:10
живу здесь, и не надеюсь, только если в караси
На Химмаше живёшь, вероятно
Гость
14 ноября 2022, 23:28
Гость
14 ноября 2022, 23:28
На Химмаше живёшь, вероятно
чем тебе Химмаш не нравится,или там живёшь и знаешь?
Гость
14 ноября 2022, 18:23
По мнению нытиков это нищие стоят в пробках на собственных автомобилях, имеющих собственные квартиры. А теперь посмотрим на сша, 40 млн бездомных живут под мостами в коробках из под кофеварок.
Гость
14 ноября 2022, 21:36
Не смотри на США , сходи лучше к окулисту, проверь зрение.
Гость
14 ноября 2022, 22:10
Гость
14 ноября 2022, 22:10
Не смотри на США , сходи лучше к окулисту, проверь зрение.
Зря подкалываешь. Он ведь прав
Гость
15 ноября 2022, 01:54
Но в расею что-то не просятся. Но ты не останавливайся, расскажи еще чо-нить такое. Миллиард китайцев живет в ящиках от посылок или там Европа опять замерзнет.
14 ноября 2022, 18:09
Какая СВО? Все у людей хорошо. Бутерброд с малом есть.
Гость
14 ноября 2022, 18:30
Каждый ноябрь одно и то же. У каждого по тачке. И всё плохо живем. Поразительно.
Гость
14 ноября 2022, 18:42
Что случилось кто то приехал или девчата за рулём.
Гость
14 ноября 2022, 19:52
В что случилось?
Гость
15 ноября 2022, 01:50
Бомбили штоле?
Гость
15 ноября 2022, 10:48
А про широкую речку не забыли?! 3 километра, полтора часа ехать!!! Кошмар и ужас, каждый день выходишь ещё раньше и всё равно опаздываешь! Это ещ на машине, а в общественном транспорте как... Бедные люди... Почему ничего не делается то? Домов понастроили на широкой речке, а дрогу забыли!!!??? Вздор! Издевательство над населением!
Гость
14 ноября 2022, 18:33
иза снега пробки жуть!!!
Гость
15 ноября 2022, 08:20
Из-за мэра Орлова, который который год не может нормально убрать город от снега. До сих пор помню, как в свой первый снегопад он заявил, что раздал указания и уехал кататься на снегоходе. А снег так и лежал больше месяца неубранный, ГИБДД даже некоторые улицы грозилось закрыть для передвижения ОТ.