Dr. Paganel, сначала, надо сделать нормальный общественный транспорт, чтобы люди могли выжить без авто, в таких районах.
Причём тут общественный транспорт?
Вы сами как перемещаетесь по городу?
Если на авто, то видите как две полосы сжимаются до одной из-за припаркованых под знаками машин.
И второе. А те, у кого нет авто почему должны страдать из-за заставленных газонов?
Решил, что способен купить авто, осмотрись где будешь его парковать.
Прикинь бюджет.
Не тянешь, пользуйся общественным транспортом.
К большому сожалению это разовая акция,в городе работает 4 штраф стоянки и больше 2-6 машин они не привозят в основном стоят эвакуаторы без работы,ГИБДД этим заниматься не охота очень много шума,а эта структура привыкла к спокойствию,главное до пенсии до тянуть.
Там работает и паркуется очень много людей и делали они это задолго до того как там появились ваши человейники так что кто кому мешает ещё большой вопрос.
Эвакуатор хорошо, но ещё проще и дешевле - квитанция на лобовом о штрафе.
В течение часа не одну машину можно наказать, а весь Академ!!!!!
Гость
13 ноября 2022, 14:15
Это им не интересно так только государство будет получать, а у них договор со штраф стоянкой от их владельцам потом перетекают денежки гаишникам которые занимаются эвакуацией. А так все довольны эвакуатор, гаишники, владелец штраф стоянки, жулики, государство. Вот по такому принципу и живем однако..
Это им не интересно так только государство будет получать, а у них договор со штраф стоянкой от их владельцам потом перетекают денежки гаишникам которые занимаются эвакуацией. А так все довольны эвакуатор, гаишники, владелец штраф стоянки, жулики, государство. Вот по такому принципу и живем однако..
Нет, все штрафы за парковку в городе идут исключительно в бюджет города
Гость
13 ноября 2022, 12:57
Ждем на Уралмаше. Особенно на Уральских рабочих отрезок от Бакинских до Соснового.
Гость
13 ноября 2022, 14:07
Согласна, где то завернули в параллельную с космонавтов, а там место проезда в обе стороны только по сплошной. Где ГИБДД.
Гость, к сожалению инспектора бояться заниматься эвакуацией!!!
Гость
13 ноября 2022, 12:53
Отлично! На дорожной напротив жк весна ещё проехаться нужно.
Гость
13 ноября 2022, 13:21
Давно пора!!! Наставят свои вёдра, что ни видимости нет, ни проехать нормально!!!! А на инвалидные места две просто ставят уже, как так и должно быть!!
Гость, к большому сожалению это разовая акция, ГИБДД бояться заниматься эвакуацией очень много шума от людей когда приходят оформлять машину,а в ГИБДД привыкли работать без шума.
Завтра устройте охоту на академщиков в центре города, они же там все ведрами забросают
Гость
13 ноября 2022, 13:43
Ждём между, Февральский революции 9А и Домом книги на Антона Валека 12. На пожаром проезде в подземный гараж постоянно всё заставлено машинами под знаками Остановка запрещена.
Гость
13 ноября 2022, 13:53
Хнык хнык Олежа, там знаки, что нельзя останавливаться в рабочие дни и время написано.
Гость
13 ноября 2022, 16:02
Гость
13 ноября 2022, 13:53
Хнык хнык Олежа, там знаки, что нельзя останавливаться в рабочие дни и время написано.
Я знаю, что в рабочие дни там запрещено. Машины то там в рабочие дни и стоят под знаками. Мы иногда вызываем эвакуатор, всех увезут и тут же приезжают новые. Надо постоянно видимо вызывать эвакуаторы.
Гость
13 ноября 2022, 21:54
Давно бы скинулись и шлагбаум поставили на въезде в гаражи после тротуара, там офисы везде, всегда будут лезть
Администрация согласовала, да.
Есть нормы, их и придерживались.
Нормы предполагают, что у дома должна быть гостевая парковка, она и есть.
Для остальных есть платные парковочные места, строительство которых так же согласовано администрацией
Так в чем дело то, гостевые парковочные места у дома не нравятся?))
надо не так, а каждый вечер по дворам и где не может проехать пожарная машина всех вывозят, всех с газонов и пешеходных зон вывозят, отдача авто через неделю, штраф 10 000 рублей, и только тогда авто быдло задумается.
Необходимо службу эвакуации в городе создать и машины паркующие под знаками и на газонах, а также не правильно припаркованные эвакуировать, иначе этот бардак не прекратится.
Наконец то додумались эти сельские ведра убрать, а то не проехать не пройти, в деревне у каждой избы парковка
Гость
13 ноября 2022, 21:39
Конечно, это ж сельчане приехали и напокупали себе БМВ, Ауди и Мерсов, которые у нас во дворе стоят)))…
Гость
13 ноября 2022, 13:10
Закон есть закон, какой бы он нибыл, а нарушать его нельзя!!! Работайте ребята! Успехов вам в этом деле!!!
Гость
13 ноября 2022, 14:16
если вы думаете что не нарушаете закон - то боюсь вы просто плохо знаете законы. У нас на любое действие есть запрет. Не обольщайтесь.
Гость
13 ноября 2022, 15:46
Граждане вы просто злые! В .необъятной стране строим дом на доме,дорожная инфраструктура не развивается,метро категорически не хотят строить не в ту сторону дуете!
Гость
13 ноября 2022, 23:15
Можешь в деревню ехать
Гость
13 ноября 2022, 13:02
Паркинги в академе пачками за копейки сдаются. 3₽убля в месяц и будет счастье
Гость
13 ноября 2022, 14:35
ну хоть кто то решил бороться с утренними пробками!👍
Гость
13 ноября 2022, 16:10
Ул. Академика Парина 43, 45, 47. Там много нарушителей.
Гость
13 ноября 2022, 16:27
Такая ситуация по всему городу и поезд давно ушел ,у меня вопрос к властям,,,,а почему, дороги общего пользования превратили в платную стоянку? ПО дорогам ездить надо.
Гость
13 ноября 2022, 19:15
Покупая авто, нужно подумать : имеете ли возможность оплачивать парковку. Ведь прежде, чем родить ребенка,Вы думаете,что можете обеспечить его. Или на маткапитал рассчитываете?
я так понимаю тут нищеброды одни собрались, у которых машин нет.
Видимо эти НИЩЕБРОДЫ забывают, сколько, налогов, акцизов взносов, генерируют автомобилисты, а их за это еще и гнобят!
если все откажутся от машин, работы лишится 10-15 миллионов человек, будете за проезд на автобусе трамвае платить 200-500р(и не будете жужжать, т.к. больше ехать будет не на чем), такси не будет, владельцы автомагазинов разорятся, работников что там работают выкинут на улицу, разорятся все автосервисы, заправки в таком количестве не нужны будут, налогов не будет, и эти НИЩЕБРОДЫ будут получать еще меньше, а платить больше за проезд.
так говоришь как будто ты имеешь доступ к этому самому бюджету
Да я имею😁
Гость
13 ноября 2022, 13:21
Пора ставить на место тех «кому все должны»!!! Парковок больше делайте – говорят такие владельцы телег. Так тебе сколько не делай, всё равно два шага лишних не сделаешь и поставишь трахому у подъезда или в грязь. Эвакуируйте и штрафуйте – не поймут иначе
Те кто радуется типа это проблема академа, все мы знаем это не так! Покажите дом район где достаточно парковочных мест, где то просто остались еще стоянки но эти пока, скоро так называемые стоянки не останутся
Беда академа нет платных стоянок, кругом лес, застройщик пилит столько сколько ему нужно, очень надеюсь ответственные понесут наказание когда нибудь.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
745мм 78%В Екатеринбурге массово эвакуируют автомобили