Пускай ещё товарищ Бастрыкин проверит застройщика по фамилии Бабкин С. П из городка рядом с Екатеринбургом. Как он не выплачивает судебные иски прикидываясь нищим и убогим, но при этом построил ещё один дом под другим юридическим лицом
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Бастрыкин тут ради хайпа.
Строительство дороги прошло все необходимые согласования, и эти согласования не от одного чиновника зависели.
Под Москвой эти пешеходные переходы у каждой деревни строят, а у нас на подобные "изыски" похоже просто "нет денег".
Это как со стадионом "Екатеринург", никто ничего не нарушил при строительстве, но в результате стадион ни снаружи (архитектура), ни изнутри (продуваем ветрами) к употреблению не совсем пригоден.
Так же и с дорогами.
Гость
12 ноября 2022, 14:27
Главе администрации ТГО на стадии проектирования можно было поинтересоваться и позаботиться о жителях
Гость
12 ноября 2022, 14:33
Ну вот опять
По заголовку думал, завтра приедет, начнёт зебру рисовать...
А что у нас только в кремле люди работают?
Если путин, бастрыкин и прочие внимание не обратят то ничего не произойдёт
Как интересно получается
Форд в свое время отправлял всех начальников в отпуск и смотрел, как люди работают. Там где возникали проблемы и сотрудники начинали обращаться к ушедшим в отпуск, тех начальников наказывал (увольнял), т.е.работа налажена плохо, раз без руководства не справляются...
Гость
12 ноября 2022, 15:21
Слов нет не матерных, пока главный не пнет ничего делать не хотят, зачем тогда они все?
Гость
12 ноября 2022, 15:24
Чтоб зарплату получать
Гость
12 ноября 2022, 14:42
Вот так посмотришь вроде всем занимаемся, а результат что то не радует, или мы только на словах.
Гость
12 ноября 2022, 14:27
Бастрыкин что у нас теперь мосты строит? Как у Ильфа с Петровым: "Хоть был пожарником Гаврила - Гавриле дали фильм снимать!"
Гость
12 ноября 2022, 14:30
В смысле занялся? Он лично там переход будет делать?
Гость
12 ноября 2022, 15:40
На трассе какой может быть переход?
Гость
12 ноября 2022, 15:38
В проекте есть все фамилии, что там изучать
Гость
12 ноября 2022, 16:27
Автомагистраль — дорога для скоростного движения автомобилей, не имеющая одноуровневых пересечений с другими дорогами, железнодорожными или трамвайными путями, пешеходными или велосипедными дорожками. Там не может быть переходов.
Гость
12 ноября 2022, 14:37
Ну что он сможет сделать? Ускорить строительство моста? Так на его строительстве сперва должны деньги разворовать, а потом строить. Самолёт пустит? Дорогу перекроет? Ничего он не сделает!
Гость
12 ноября 2022, 14:58
Ручное управление и микроменеджмент это всегда не эффективно. Система должна быть построена так, что правила выполнялись в любом случае, а не зависели от воли человека.
Наверное, самый страшный сон чиновника любого уровня, это когда выстроена работающая система, и народ поймет, что все эти чиновники совсем не нужны. Люди прекрасно организовываются и без них.
Гость
12 ноября 2022, 15:06
Баастрыкин!!! Скоро заморозки , посыпь песком мосты!!!😁😁😁
Гость
12 ноября 2022, 15:10
На большом перекрёстке Екатеринбург-Тюмень-Заречный нет пешеходного перехода. Переходим как попало! Гибдд пофиг
Гость
12 ноября 2022, 15:10
губером бы лучше занялись 😠
Гость
12 ноября 2022, 18:30
Страна ручного управления. Или страна дураков?
Гость
12 ноября 2022, 19:45
Ну если он возбудился, то все пойдет на лад!
Гость
12 ноября 2022, 20:25
Никому дела нет из властей, только Бастрыкину нужно заниматься (( Позор!
Гость
12 ноября 2022, 21:14
И ведь ни чего не измениться.
Гость
12 ноября 2022, 23:23
переход наземный будут строить только весной,а дети то каждый день ходят в школу перелазя через отбойник на трассе,хоть бы переход пешеходный обозначили,да убрали бы бы хоть один пролет отбойника,дети и старики мучаются перелазя.
Гость
12 ноября 2022, 22:13
Может быть, Бастрыкин обратит внимание на действия или бездействия в регионе. Засиделся в своём болоте, тихой уже покрылись. От бездействия. Очень хочется адекватного губернатора и мэра, который в курсе проблем города.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
4 м/c,
ю-в.
722мм 72%СРОЧНО
Группа «Алиса» обиделась на Екатеринбург
Бастрыкин занялся уральской дорогой, из-за которого дети рискуют жизнью