перейти к публикации
54 комментария к публикации

На Розы Люксембург водитель «четверки» собрал семь машин

8 ноября 2022, 18:16
8 ноября 2022, 18:33
В паблике е1 в ВК выложили пост, что синий жигуль с такими номерами угнали с парковки на Краснофлотцев. А судя по тому, как разнесет салон, именно машину угнали.
8 ноября 2022, 18:47
ждем еще десять выпусков от е1 на эту тему!
8 ноября 2022, 19:01
Из-за одного ... весь район будет стоять. И другим участникам ДТП столько забот принёс на ровном месте.
8 ноября 2022, 18:27
Долго он вам будет копейки выплачивать😞
8 ноября 2022, 18:51
Не будет....даже копейки, откуда у него!!))😉😉😉
8 ноября 2022, 19:05
что значит долго? - никогда не будет выплачивать!
Гость
8 ноября 2022, 20:42
Выплачивать там некому и нечего. Если кто-то на сосагу надеялся - последние влажные фантазии рассосутся. У кого хватило ума каску оформить - есть шанс.
8 ноября 2022, 18:53
Чота каждый раз видя такое вспоминаю Васильева...
Гость
8 ноября 2022, 18:28
От проезда лихача досталось Fiat Doblo, BMW X5, Volkswagen Polo, Skoda Octavia, Lada Largus, Honda и Hyundai. Похоже теперь придётся мужика на запчасти распродать.
Гость
8 ноября 2022, 18:30
Ща на контракт уйдет и амба 😂
8 ноября 2022, 18:51
Гость,да там все запчасти не ликвид.
Гость
8 ноября 2022, 20:44
8 ноября 2022, 18:51
Гость,да там все запчасти не ликвид.
Смотря где. Есть нынче такие контракты, где ливер очень даже ценится. В любом состоянии. По зонам вон собирают, любой годится.
8 ноября 2022, 19:24
"водитель «четверки» собрал семь машин" Продемонстрировал народное единство.
8 ноября 2022, 18:28
Доставлен с ушибами лица и черепно-мозговой травмой.. Не иначе
Гость
8 ноября 2022, 18:25
"Водитель ВАЗ 2104 — 33-летний мужчина, доставлен в больницу". Судя по всему, в больницу его отправили водители разбитых машин 😜
Гость
8 ноября 2022, 18:42
😁😁😁ну-ну, мечтай дальше
Гость
8 ноября 2022, 20:06
А почему обрезок дерева из хачмобиля на месте не добили? Негуманно!
9 ноября 2022, 13:18
А почему Лада Ларгус, а Хонда и Хенде просто Хонда и Хёнде?
Гость
8 ноября 2022, 18:28
Баллов на 18:27 10!
Гость
8 ноября 2022, 18:30
Справимся!
Гость
8 ноября 2022, 18:52
Ничего никому не возместит и точка. Областные жители работают в Екатеринбурге, отмечают каждую зарплату и ездят как в тумане.
Гость
8 ноября 2022, 21:01
До этой аварии эта четверка и на 8 марта возле цирка исполнил: начал обгон слева поворачивающей налево машины (хорошо, что водитель его заметил - остановился и не продолжил маневр), потом четверку занесло и таскало метров 100 его, в итоге развернулся в обратную сторону и угнал.
Гость
8 ноября 2022, 18:42
На водителе устроившего ДТП ничего нет, никакого имущества и страховки. Ущерба здоровью тоже никому не причинил. Всё, ремонтируете за свой счёт.
8 ноября 2022, 19:01
Как - и жилья у него тоже нет?
Гость
8 ноября 2022, 19:13
8 ноября 2022, 19:01
Как - и жилья у него тоже нет?
легко, доля в квартире мамки или просто прописан у нее без доли даже. Хоп-хей ла-ла-ла-лэй
8 ноября 2022, 19:29
Гость
8 ноября 2022, 19:13
легко, доля в квартире мамки или просто прописан у нее без доли даже. Хоп-хей ла-ла-ла-лэй
Ну тогда сперва посадить за угон и за езду без прав и за пьяную езду - 3 срока - а потом повесить долг на хвост - занести в базу. Если хочет весь остаток жизни ползать по помойкам - флаг в руки. А как только появится какая-то денежка - сразу цап-царап!
Гость
8 ноября 2022, 19:13
В 33 года пить днем, в начале рабочей недели🙊🙈🙉
Гость
8 ноября 2022, 19:28
Завидуеш? Завидуй молча
Гость
8 ноября 2022, 21:46
ну я через два дня пью пивко или вино. При чем работаю что бы позволить себе вино от 1000 и пиво от 200 за 0.5 . И авто у меня древнее ибо авто это расходный материал и ничто более, но при этом золота на себе на 300000руб. Вердикт-не судите людей по авто и тг что пьет человек в будни
8 ноября 2022, 22:39
Гость, с утра выпил - весь день свободен..
Гость
8 ноября 2022, 18:21
бутылка из под пива пригодится для беседы с виновником ДТП
Гость
8 ноября 2022, 19:31
Ты на неё сядешь!?!
Гость
8 ноября 2022, 19:27
Жаль что не 90е. Сейчас пойдёт дальше бухать...
8 ноября 2022, 19:00
Время собирать машины.
Гость
8 ноября 2022, 18:45
В чём прикол бэушных машин?
Гость
8 ноября 2022, 18:49
196 номера на бэхе лохматого года это конечно да, выглядит внушительно
8 ноября 2022, 19:03
ВСЕ машины на свете - бэушные.
Гость
8 ноября 2022, 19:51
8 ноября 2022, 19:03
ВСЕ машины на свете - бэушные.
Но только в России машины живут три жизни.
Гость
8 ноября 2022, 18:48
дак я вам устал говорить... сдайте и заставьте друзей и соседей сдать ваши ведра в металлолом.... если бы вы меня слушали и сделали это то такого бы не случилось... да и че переживать то.. на фото одни ведра дешевые и старые... я то думал бмв х5 там... а там ведро 2000-х годов... да и учитесь ездить и ставайте четко в свой ряд а не полтора ряда, что бы было понятно в каком ряду вы стоите а не одной ж.. на двух стульях!!
Гость
8 ноября 2022, 19:15
к счастью не тебе решать кому и какое имущество иметь, есть такое понятие частная собственность, а новое или старое это каждый решает сам за себя...тебе вон сколько лет, даже писать и читать умеешь, никто же не говорит тебя в утиль сдать...
8 ноября 2022, 19:25
Лазарь, ты чоли перелогинился?
8 ноября 2022, 20:55
ты не Русский ты узкий.
Гость
8 ноября 2022, 18:27
Это он с области доехал пьяным до Розы Люксембург? Утром поди дождался пока гайцы свалят с дорог и поехал по своим делам.
Гость
8 ноября 2022, 18:26
Почему в России разрешено возить в машине открытое спиртное?
Гость
9 ноября 2022, 02:06
семь машин собрал и почти не поцарапался,профессиОНАЛ !
8 ноября 2022, 19:04
Свалит на СВО , и концы в воду.
Гость
8 ноября 2022, 18:40
ZaVaz
Гость