перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Самолет «Уральских авиалиний» экстренно приземлился в Казани

6 ноября 2022, 21:55
6 ноября 2022, 22:17
"Объясняем, что случилось" Аха-ха-ха-ха...........😁😁😁
Гость
7 ноября 2022, 09:20
Да у них давным-давно уже такие нелепые названия статей. То дворников мобилизуют на уборку снега. То решат, что "нам" почему то интересно о "дезертирах", уехавших в Казахстан.....)(
6 ноября 2022, 22:16
Новость о пассажире? Об авиакомпании? О Казани?
7 ноября 2022, 08:09
новость НИ о чём!
6 ноября 2022, 22:32
"Объясняем, что случилось" ну-ну... Редактор просто гений маркетинга по части заманухи на рекламу внутри полной новости... AdBlockPlus всю вашу рекламу блокирует )))
Гость
7 ноября 2022, 07:32
Количества просмотров новости достаточно, чтобы показывать их рекламодателям, которые размещают рекламу в виде новостей. Нытьё в комментариях от какого-нибудь Джокера аккумулирует траффик
6 ноября 2022, 22:23
Ой, а шо случилось?
Гость
6 ноября 2022, 22:25
249393061, амно эти айрбасы и боинги, ни дня без ремонта не могут
Гость
7 ноября 2022, 00:13
Гость
6 ноября 2022, 22:25
249393061, амно эти айрбасы и боинги, ни дня без ремонта не могут
Ну хорош заливать то , все большие компании в нашей стране летают на зарубежной технике , в этом случае дело же явно не в технике , поэтому давайте не будем лишний раз на матчасть гнать
Гость
7 ноября 2022, 01:26
Гость
6 ноября 2022, 22:25
249393061, амно эти айрбасы и боинги, ни дня без ремонта не могут
То есть вы комментируете не читая ? :-)
7 ноября 2022, 17:41
Уралы сели из-за больного пассажира на борту, которому понадобилась помощь медиков. Какая важная новость. А о том, что в этот самый день произошла авиакастрофа с человеческими жертвами, еадин ни слова. 6 ноября пассажирский самолет ATR 42-500, принадлежащий крупной частной авиакомпании Танзании "Precision Air", упал в озеро Виктория. На борту лайнера находились 53 человека, 49 их них пассажиры. Самолет следовал из Дар-эс-Салама в Букобу через Мванзу, но потерпел крушение из-за сильного дождя и ветра. Рейс авиакомпании Precision Air номер PW 494, летевший из Дар-эс-Салама в Букобу, попал в аварию при подлете к аэропорту Букобы. Число погибших в результате крушения самолета ATR 42-500 авиакомпании "Precision Air" на озере Виктория в Танзании возросло до 19, сообщает The Citizen со ссылкой на премьер-министра Кассима Маджаливу.
7 ноября 2022, 17:44
Тоже 6 ноября 2022.
6 ноября 2022, 22:26
а расходы на ком?
Гость
7 ноября 2022, 02:01
Уральские авиалинии. Больной пассажир. 06.11.2022 01.03 (мск) аэропорт Казань. Самолет рейса SVR271 произвел незапланированную посадку в аэропорту Казань - больной пассажир на борту. Посадка благополучно. После оказания медицинской помощи, пассажир решил продолжить полёт. Вылет ВС по маршруту на Екатеринбург (Кольцово) в 02.15. Самолет А-320, RA-73830, рейс SVR271 Москва (Домодедово) – Екатеринбург (Кольцово). Эксплуатант ОАО АК «Уральские Авиалинии». Новость то протухла, сутки назад все было
7 ноября 2022, 00:52
Новость как всегда актуальна, и на злобу дня😁
6 ноября 2022, 22:10
О ужас опять что-то случилось🤣🤣🤣
6 ноября 2022, 22:24
все меньше хочется уже летать УА......испортилась авиакомпания окончательно
7 ноября 2022, 07:28
Предлагаете пассажиру ласты склеить на борту?
Гость
7 ноября 2022, 09:48
Ну когда авиакомпания станет пускать на борт только со справкой о безукоризненном здоровье, то вас даже близко не подпустят, не переживайте Катайтесь себе на поездах, яйки варёные кушайте и будьте счастливы :) Главное - не волнуйтесь!
7 ноября 2022, 10:53
Гость
7 ноября 2022, 09:48
Ну когда авиакомпания станет пускать на борт только со справкой о безукоризненном здоровье, то вас даже близко не подпустят, не переживайте Катайтесь себе на поездах, яйки варёные кушайте и будьте счастливы :) Главное - не волнуйтесь!
Че к чему....вы аообще здоровы?
Гость
6 ноября 2022, 22:59
А разве так можно, например, при поносе?😳
Гость
6 ноября 2022, 23:28
Уф, отлегло. Я уж думал, что опять какие-то технические проблемы.
6 ноября 2022, 22:50
Санкции случились. Самолеты превратились в летающие ведра.
Гость
7 ноября 2022, 09:50
Тот большой текст перед комментариями, где много буков, называется "новость". Вот её нужно читать, по секрету вам скажу. Не только заголовок. Там, где много букв - тоже.
7 ноября 2022, 11:29
Гость
7 ноября 2022, 09:50
Тот большой текст перед комментариями, где много буков, называется "новость". Вот её нужно читать, по секрету вам скажу. Не только заголовок. Там, где много букв - тоже.
а не пойти ли тебе в след за русским кораблем
Гость
6 ноября 2022, 22:55
Это он шасси сломал ? Негодник !
Гость
6 ноября 2022, 23:56
Человеку плохо стало, врача не было на борту. Час дозаправиоись в Казани и полетели
Гость
7 ноября 2022, 07:56
Берёзкина, а объяснялка то выросла?
6 ноября 2022, 22:36
надо было учиться оказывать первую помощь...тампон, жгут, укол...
6 ноября 2022, 22:40
Самолёт наверное больной. И прочие самолёты УА ломучие.
6 ноября 2022, 22:31
хорошая компань уралы
Гость
6 ноября 2022, 22:18
Супер джет или нет?
Гость
7 ноября 2022, 00:23
У Уральских только Airbus
Гость
6 ноября 2022, 22:20
ФСБ-шникам нужно было срочно сойти в Казани. Отнеситесь с пониманием...
Гость
6 ноября 2022, 22:49
😂😂😂😂
Гость
6 ноября 2022, 22:52
Я настолько забывчив, что утром поставив турку с кофе на плиту, вспомнил о ней только вечером. Но из-за того, что я забыл ВКЛЮЧИТЬ плитку, все обошлось.
Гость
8 ноября 2022, 19:03
Впервые летела на "Уральских авиалиниях",за 4 часа полета порядка 10 пассажиров стало дурно-в салоне держали температуру +23 градуса и говорили что это оччень комфортно! На просьбы сделать прохладней не реагировали!
6 ноября 2022, 23:27
Что-то всё чаще и чаще стали борта приземляться ВНЕПЛАНОВО ИЛИ НЕШТАТНО... Хмм...А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
Гость
6 ноября 2022, 22:27
Сообщается, что причиной посадки стал больной пассажир на борту. Даёшь зомби-апокалипсис для полного счастья?! 🧟
Гость
6 ноября 2022, 21:57
а что тут объяснять? хотели? распишитесь
Гость
6 ноября 2022, 22:21
Опять на иностранной помойке летели, ну сколько можно.
6 ноября 2022, 23:50
Шо - опять?
7 ноября 2022, 00:31
Ездите паравозами РЖД!