перейти к публикации
62 комментария к публикации

Экипажи дежурят по всему городу: в Екатеринбурге ГИБДД устроила масштабную облаву на водителей

6 ноября 2022, 08:48
а когда будет рэйд по автохамам "безопасный тратуар"?
Гость
6 ноября 2022, 17:32
как только по русскому экзамен сдашь)))))
6 ноября 2022, 07:41
Очень красивая формулировка причины рейдов в статье, а по факту ищут нетрезвых, план батенька никто не отменял, конец года..
Гость
6 ноября 2022, 10:03
Да и семейный бюджет пополнить надо, с дорог то их камеры вытеснили. Как бы тут ещё избавиться? Интересно, есть в какой-то развитой стране такое? Чтобы тебя, не нарушающего ПДД вот так вот останавливали?
Гость
6 ноября 2022, 13:22
Гость
6 ноября 2022, 13:22
Да и семейный бюджет пополнить надо, с дорог то их камеры вытеснили. Как бы тут ещё избавиться? Интересно, есть в какой-то развитой стране такое? Чтобы тебя, не нарушающего ПДД вот так вот останавливали?
Везде, иначе как задерживать преступников, если он едет, ничего не нарушает. Смотришь на него и машешь рукой?
Гость
12 ноября 2022, 16:15
Гость
12 ноября 2022, 16:15
Везде, иначе как задерживать преступников, если он едет, ничего не нарушает. Смотришь на него и машешь рукой?
Ты где был то? Утверждаешь такое. Заведомо делаешь из людей преступников! Нигде, никогда людей так не останавливают. Попробуй остановить! Если и есть полицейские, то их не видно.
6 ноября 2022, 07:55
масштаб то в тексте или на фото?
Гость
6 ноября 2022, 05:45
А просто работать,оне не пробовали ? Город забит нарушителями,на тротуарах,на переходах,да скоро уже к ним на КРЫЛЕЧКО запаркуют, есть у нас ГИБДД или нет?
Гость
6 ноября 2022, 10:00
А занятые места для инвалидов как? Даже напрягаться не надо, стоять, мерзнуть- подъехал к любому торгово у центру, сфо ографировал и по 5 косарей с каждого. За час можно месячный план сделать.
Гость
6 ноября 2022, 18:14
Работать? им? , а зачем? они ВСЁ подделывать умеют! Приготовьте нажитое, чтобы вас не огорчить, можно деньги получить? Не хотите прав лишится? Нужно с ними поделится
Гость
8 ноября 2022, 21:23
Гость
8 ноября 2022, 21:23
А занятые места для инвалидов как? Даже напрягаться не надо, стоять, мерзнуть- подъехал к любому торгово у центру, сфо ографировал и по 5 косарей с каждого. За час можно месячный план сделать.
Нарушения по этим статьям начальству не интересны,потому по ним не работают
Гость
6 ноября 2022, 10:07
ФСБ в рейде по ларькам, которые продают нелегально кофе... скоро фсб будет контролировать безбилетников в трамваях... ну совсем нечего делать службе безопасности как на плотинке продавцов мороженого отлавливать
6 ноября 2022, 04:04
Борьба с нечистью 👍
Гость
6 ноября 2022, 06:56
А чё это вы тут делаете? Праздник-то уже кончился!
Гость
6 ноября 2022, 13:05
Е1 , вы хоть выражайтесь нормально! Какая облава? Идет проверка, это нормально
Гость
12 ноября 2022, 16:19
Это не нормально, у меня не 9 жизней, чтобы тратить своё время стоять и оправдываться перед полицией, что я не преступник.нет никаких оснований меня останавливать.
Гость
6 ноября 2022, 05:33
А почему не проводят Облавы на сотрудников ГИБДД? Мне вот кажется что они пьяные работают
Гость
6 ноября 2022, 13:23
Проводите, кто мешает? Или только воздух сотрясать можете?
Гость
8 ноября 2022, 21:24
А мне кажется что такие посты только под укурку пишутся
Гость
6 ноября 2022, 04:14
Новая услуга: вместо "трезвого водителя"-"отец Васильева" пассажиром.
Гость
6 ноября 2022, 04:28
Киев может остаться без воды, света и связи, – Кличко в эфире телемарафона. «Мы делаем все, чтобы этого не произошло, но наши враги делают все для того, чтобы столица осталась без тепла, электричества и воды. Уже сейчас сделан большой запас топлива, генераторов, еды и большой запас воды, созданы пункты обогрева».
Гость
6 ноября 2022, 06:00
Надо отправить в Киев гуманитарную помощь.
6 ноября 2022, 06:20
Гость
6 ноября 2022, 06:20
Надо отправить в Киев гуманитарную помощь.
уже собираем, хотя они Донбасс 9 лет бомбят и убивают мирных жителей
Гость
6 ноября 2022, 07:01
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
Гость
6 ноября 2022, 09:55
Когда рейд на самих ментов моральноразложенных?
7 ноября 2022, 00:46
Т.е. если на Жигулях, то точно потенциальный нарушитель (как на фото)?
Гость
6 ноября 2022, 09:52
Почаще надо такие проверки. И алкашей лишать водительских прав на пожизненно.
Гость
6 ноября 2022, 09:59
Тебя и лишат
6 ноября 2022, 04:26
А зачем облава - в США гаишники пасут постоянно - каждый день. А если и не пасут - то всё равно ездить как под дамоклосым мечом - идеально - а вдруг кто-то другой обдерёт и всё рано вызовут гаишника, или что-то не так пукнешь на дороге - гаишник попросит права - нюхнёт - и кранты - ты больше ездить не будешь.
Гость
6 ноября 2022, 07:52
В США разве есть гаишники?
Гость
6 ноября 2022, 10:10
Один маленький нюанс, там от полиция не откупился.
6 ноября 2022, 10:18
Гость
6 ноября 2022, 10:18
В США разве есть гаишники?
Коричневые - Highway Patrol. A Police - чёрные - они по ходу тоже могут воткнуть тикет - но вообще-то они заняты более серьёзными делами - чем ездилки на машинкх. Если им не попадёшься на пути - они специально выслеживать не будут.
Гость
6 ноября 2022, 16:52
Показуха во всем...Наш народ рад обманываться,по новостям говорят ,в Америке 4 доллара галлон,капец.Люди радуются,так и надо им.А никто не говорит что галлон,это четыре литра.То есть у них немного дороже ,чем у нас.А зарплаты в 10раз выше.
Гость
12 ноября 2022, 16:22
Причём цена поднялась впервые за 30 лет..... И уже объявили чуть ли не вторым потопом.
Гость
6 ноября 2022, 06:00
Анастасия Моденова, ложись спать уже
6 ноября 2022, 04:03
👍👍👍
Гость
6 ноября 2022, 06:58
Сначала намечались торжества, затем аресты, потом решили совместить!
Гость
6 ноября 2022, 09:10
а зачем предупреждать? Регулярно нужно это делать
Гость
6 ноября 2022, 10:33
Знаю такого водителя, ограничены права в марте 2022. Ездит на белом ниссане, и некого не боится. Гибдд обсолютно ни хрена не делают с ним. Машина в розыске уже месяц. Он на ней по всему Екб спокойно ездит, я уже все адреса, где он парккется передала. И что думаете? ЖА ВСЕМ ПОФИГ!!!
6 ноября 2022, 11:51
бывший ?
Гость
6 ноября 2022, 11:15
они на всех без исключения кидаются так то))
Гость
6 ноября 2022, 13:26
Ни разу не тормознули
Гость
6 ноября 2022, 07:33
Ищут уклонистов от урожайного сбора Вождя.
Гость
6 ноября 2022, 22:06
Пока не введут битьё розгами, ничего не измениться.
Гость
6 ноября 2022, 07:34
Как плохо в России. Полиция ловит пьяных за рулем.
Гость
6 ноября 2022, 10:13
Да уж, скольким людям испортили настроение, украли время.
Не по этой причине выставлены экипажи. Разведка доложила о возможном ряде диверсий на объектах глубокого тыла оборонной промышленности и нефте-газовой отрасли. Лучше скажите, что за состав у вас там горит ночью? 😎
6 ноября 2022, 06:23
ваша разведка как наша табуретка, одно разочарование.
6 ноября 2022, 07:46
ваша разведка как наша табуретка, одно разочарование.
Так я про вашу и говорю.
Гость
6 ноября 2022, 13:25
Как дела с газом?
А что горит в Екб на ЖД. Цистерны поговаривают. 😁
6 ноября 2022, 06:22
это суровый пар выходит и молись чтобы он до тебя не дошел
6 ноября 2022, 07:55
это суровый пар выходит и молись чтобы он до тебя не дошел
Я не про вокзал, там нет цистерн. Судя по видео, гдет на перегоне, кругом малоэтажные дома.
Гость
6 ноября 2022, 16:08
Я не про вокзал, там нет цистерн. Судя по видео, гдет на перегоне, кругом малоэтажные дома.
Сказочник
6 ноября 2022, 04:28
А что в этом плохого?
Баночку с собой возить ещё не рекомендовали? 😂
6 ноября 2022, 06:22
если ты не ты не в курсе то у нас не в баночку а в ладошки сдают анализы😉