перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Сзади пробка — жесть, спереди — еще больше». На въезде в Екатеринбург встало движение из-за упавшей фуры

5 ноября 2022, 17:18
Я даже не удивлён, если какая нибудь легковая машинка обгоняла и залезла перед ним, и начала оттормаживаться, как это всегда торопыги исполняют
Гость
5 ноября 2022, 19:23
Я даже не удивлен если он ехал с перегрузом, на лысой резине и с неработающей wabco как эьл делают 95% дальноебщиков.
5 ноября 2022, 19:25
Меня забавляют обгоняющие на старой части ЕКАДа, особенно в будни в плотном потоке. Несколько километров такой едет, выглядывает, ловит момент, чтобы и не сплошная, и не встречка, вот, наконец, долгожданный просвет, тапку в пол, все лошади в моторе взвыли, обогнал ОДНУ фуру, и снова несколько километров плетётся в потоке))) Зачем? Непонятно. Я понимаю, где несколько полос, встал в левую и чешешь быстрее потока, если хочешь, но на двухполосном перегруженном ЕКАДе это вообще бессмысленно))
Гость
5 ноября 2022, 22:37
Гость
5 ноября 2022, 22:37
Я даже не удивлен если он ехал с перегрузом, на лысой резине и с неработающей wabco как эьл делают 95% дальноебщиков.
Про wabco где то краем уха слышал?
5 ноября 2022, 16:42
это снегопад что ли? Наши службы к легкому снежку не готовы, про снегопады вообще можно помолчать. ЕКАД вовремя не чистится никогда, левой полосы зимой нет. По словам сотрудников организации, которая должна смотреть да чисткой- снег же вывозить надо????!!!! вы серьезно?!!! зато с какой помпой открыли этот ЕКАД.
Гость
6 ноября 2022, 11:25
Раньше были машины которые снег просто скидывали на обочину, так сказать "выплёвывали". Да и сегодня видел такие. Это приспасоба на грузовик впереди - затраты копеечные - а выхлоп огромный. Наверно в этом проблема этого способа - отмыва денег нету ((((
8 ноября 2022, 19:27
Гость
8 ноября 2022, 19:27
Раньше были машины которые снег просто скидывали на обочину, так сказать "выплёвывали". Да и сегодня видел такие. Это приспасоба на грузовик впереди - затраты копеечные - а выхлоп огромный. Наверно в этом проблема этого способа - отмыва денег нету ((((
естественно! Сложнее деньги выводить с копеечного способа...
5 ноября 2022, 17:31
.... встало движение из-за упавшей фуры .... - Василина, так фура упала или перевернулась, или это одно и то же?
5 ноября 2022, 16:00
снег тут непричем ....почитайте объявления на поиск дальнобойщиков...принимают всех лишь бы..категория " Е " была ...а опыт со временем придет...придет опыт ...только через ошибки...в моей молодости ...надо было в автобазе на дежурках...на самосвалах минимум пять лет отработать и полученная категория на прицеп не давала гарантии что тебя возьмут на межгород...так же и такси...и автобусники...короче ...ничего личного просто бизнес.
Гость
5 ноября 2022, 16:03
Братан раньше в такси только по блату попасть можно было ,автобусники тоже своя мафия
5 ноября 2022, 16:05
Гость
5 ноября 2022, 16:05
Братан раньше в такси только по блату попасть можно было ,автобусники тоже своя мафия
да знаю я всё это...единственная дальнобойная автобаза в свердловске..1212...по блату можно было на камаз сесть...так все на зилах ездили
Гость
5 ноября 2022, 16:10
И лиазы были чешские и татры...это вообще элита ,а ты в каких годах там работал
5 ноября 2022, 16:11
Попробую перефразировать. Зачем водители фур, зная, что их машины, мягко говоря, не приспособлены для такой погоды - ни в горку не заехать, ни в поворот не вписаться, куда-то едут??? В итоге и сами в беде, и других подставляют.
5 ноября 2022, 17:36
Едут, по тому, что жрать хотят, а для этого нужны деньги, которые просто так ни кто им не подаст.
5 ноября 2022, 17:48
5 ноября 2022, 17:48
Едут, по тому, что жрать хотят, а для этого нужны деньги, которые просто так ни кто им не подаст.
Ну и много они "пожрут" с опрокинутой или застрявшей машиной?
Гость
5 ноября 2022, 23:13
5 ноября 2022, 23:13
Едут, по тому, что жрать хотят, а для этого нужны деньги, которые просто так ни кто им не подаст.
Пусть ищет другую работу. Жрать ему охота. А люди в чем перед ним виноваты??
Гость
5 ноября 2022, 17:15
«…..на въезде в Екатеринбург….. 64й километр…..» Нормально так город разросся.
Гость
5 ноября 2022, 17:49
Белоярка уже давно пригород Екатеринбурга...а Академ уже давно центр))))
Гость
5 ноября 2022, 19:52
Для тех кто приехал из Брусян, компрессорный и вторичк, это вообще центр мира.
Гость
5 ноября 2022, 15:46
Фура упала.
Гость
5 ноября 2022, 16:10
Вам дали три выходных, наслаждайтесь, отдыхайте, куда все прётесь? А потом стонут, что в пробке просидели и т. д.
5 ноября 2022, 16:29
Машину купил, надо, не надо, ехай.😁😜😂
Гость
5 ноября 2022, 15:43
Во всех цивилизованных и демократических странах мира последствия снегопада убираются мнгновенно и только в стране-изгое это приводит к таким катастрофам
Гость
5 ноября 2022, 15:46
Чо там в це уропе?
Гость
5 ноября 2022, 15:53
А как в стране скакунов в кастрюлях?
Гость
5 ноября 2022, 15:56
Две если дороги строить и содержать, то на яхты и дворцы не хватит. Нужно что-то выбирать.
Гость
5 ноября 2022, 15:49
Фура стоит на обочине почему мы то стоим в пробке почти через весь Белоярский
Гость
5 ноября 2022, 16:15
А фура не из тех, у которых на кабине висит вечное объявление о приёме водителей? Берут кого попало, вот и результат.
Гость
5 ноября 2022, 16:13
На фурах большинство оленей.
Гость
5 ноября 2022, 23:15
Уточню - Животных.
Гость
5 ноября 2022, 18:17
не сидится людям дома, три дня выходных
Гость
5 ноября 2022, 19:30
Офигеть, въезд в Екб)))))))) Не далековато?))))
Гость
5 ноября 2022, 22:36
Очень плохо отработали как сотрудники гибдд так и специалисты спасательных служб одни не могут организовать движение другие не умеют на спецтехнике работать
Гость
5 ноября 2022, 22:40
Хотел фото от первого лица отправить не получается стоял первым в этой пробке
Гость
6 ноября 2022, 12:32
...мама, звони гибдд, меня фура убила, фуууррааа...😄😄
5 ноября 2022, 21:12
Фура поскользнулась и упала- Скользкий на дороге гололёд. А за нею всё движенье встало- Нет проезда взад или вперёд.
Гость
5 ноября 2022, 16:45
Фуры зло , хоть летом хоть зимой, водители отморозки
Гость
5 ноября 2022, 23:16
Судя по минусам - не на дорогу смотрят, а в телефоне, как обычно.
5 ноября 2022, 16:15
думается что опять какой-нибудь мигрант из замерзающей и голодающей европы приехал в Россию на заработки и так нагадил 😞