перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Заставляют сходить по-маленькому»: екатеринбуржцы рассказали о странной просьбе гаишников

явный сбор биоматериала) сами то гайцы не пройдут анализы)))
Гость
4 ноября 2022, 11:17
Вы так боитесь что ваш биоматериал кто-то соберет, будто бы вы представляете какую-то ценность в этом мире. Не преувеличивайте.
Гость
4 ноября 2022, 18:49
Гость
4 ноября 2022, 18:49
Вы так боитесь что ваш биоматериал кто-то соберет, будто бы вы представляете какую-то ценность в этом мире. Не преувеличивайте.
Кто сдает продукт вторичный - тот питается отлично!
Гость
4 ноября 2022, 21:15
Вы так боитесь что ваш биоматериал кто-то соберет, будто бы вы представляете какую-то ценность в этом мире. Не преувеличивайте.
Если бы вы чего то не боялись - то авторизовались, дорогуша) и, да, вы совсем не поняли сути поста.
4 ноября 2022, 11:05
До тех пор, пока наличие следов веществ будут приравнивать к опьянению, коррупционная составляющая будет стремится к бесконечности. Некоторые вещества держатся неделями в биомаиериале. Опьянения при этом, по факту нет. Доказывайте состояние опьянения комплексно. А это - зарабатывание профита в виде т.н. "палок", либо вымогание взяток.
4 ноября 2022, 10:23
какие, товарищи, у нас работники ГИБДД молодцы.... едешь.... мучаешься от постоянного возрастного желания облегчиться.... а тут тебе все условия.... бесплатно.... под охраной
4 ноября 2022, 09:09
Не хочешь писать - напишут отказ от прохождения и финита ля комедия- читай 18 месяцев пешком.
Гость
4 ноября 2022, 12:01
для тебя, раб, это так, а обычные люди посылают с такой просьбой полицаев. ты еще похоже сумку охраннику показываешь в магазинах на полусогнутых ножках😁
4 ноября 2022, 07:29
Две скорые помощи, которых так не хватает чтоб ездить по вызовам..
Гость
4 ноября 2022, 09:20
Однозначно ГИБДД нарушают законодательство. Мочу берут на анализ только в аккредитованных мед.учреждениях в случае аварии с пострадавшими.
4 ноября 2022, 04:35
В баночку!где это делать???с медиками,в патрульной машине,за углом у дерева???
Гость
4 ноября 2022, 06:44
Потом еще сразу дело заведут за разврат случайно оказавшихся рядом несовершеннолетних
Гость
4 ноября 2022, 10:26
Баб тоже в банку ссать заставляют?
Гость
4 ноября 2022, 07:11
Надо проверять людей которые ездят на дорогих машинах, из всех знакомых которых я знаю. Ездят либо обдолбаные или бухие одно из двух точно
4 ноября 2022, 10:08
Ага, в деревнях сплошь алкошня на мерсах и Порше гоняют.
Гость
4 ноября 2022, 07:18
ну вот до праздновались....а завтра что будет?
Гость
4 ноября 2022, 04:55
Действия сотрудников гибдд нарушают порядок проведения медицинского освидетельствования. Пожалуй в данном случае можно усмотреть превышение должностных полномочий. В УСБ жалобу на них. Год близится к концу, УСБшникам тоже палки надо делать.
Гость
4 ноября 2022, 09:18
Скорых на вызовы не хватает, а они тут облавы устроили(((
4 ноября 2022, 05:12
По-маленькому?? Сколько лет мужчине?
Ирит, -Нужно сходить по маленькому! -Только по маленькому, по большому будем ходить когда алмаз найдем
Гость
4 ноября 2022, 08:09
По маленькому, потому что у всех маленькие чо уш
4 ноября 2022, 09:39
А это верно , нам не употребляющим бояться не чего , а нарки и бухарики взвыли
Гость
4 ноября 2022, 17:13
Да плевали они на это.
4 ноября 2022, 08:34
Молодцы, работают.
4 ноября 2022, 05:50
Я бы отклонил эту оферту. Вам какую-нибудь маленькую девочку подтолкнут и сфоткают в процессе прицеливания.
4 ноября 2022, 04:12
любят золотой дождь )))))))))
Гость
4 ноября 2022, 04:42
Что юристы скажут про правомерность данных действий? Ах да, мы же в России живём. Прав тут нет ни у кого.
4 ноября 2022, 14:56
Ну так сходите еще и по большому! чо, зря чтоли тормознули?
Гость
4 ноября 2022, 07:46
ну что нарки взвыли,с вами по другому нельзя.
Гость
4 ноября 2022, 18:50
Женя Ройзман, ты?
Гость
4 ноября 2022, 04:40
А бабам тоже?
Гость
4 ноября 2022, 04:42
😳😳😳а если не хочется? пишут "отказ от пописькать?"
Гость
4 ноября 2022, 06:17
Они предлагают два варианта, подумать как это делать на месте или проехать в лечебное заведение и сдать анализы там, и предлагают не всем подряд, а только тем у кого есть признаки наркотического опьянения. Обдолбаными сейчас тали ездить не только таксисты, но и водители пассажирских автобусов.
Гость
4 ноября 2022, 10:42
а если по маленькому и по большому получается только при требовании остановки?
Гость
4 ноября 2022, 14:06
Гость, 😂
Гость
4 ноября 2022, 14:00
Останавливали тоже, сходила по-большому, как раз хотелось очень. Все довольны остались.
Гость
4 ноября 2022, 14:07
Клизма, 😂
4 ноября 2022, 04:13
«Заставляют сходить по-маленькому» - ААААААстаАААнавитесь!!! Я лопну от смехааааа. Здесь в Holland нет такого humor.
Гость
4 ноября 2022, 13:51
что вы из Holland-ии тут делаете?))))))
Гость
4 ноября 2022, 05:55
На Марсе 3,5 миллиарда лет назад был океан и текли десятки рек Ученые из Университета штата Пенсильвания опубликовали в журнале Journal of Geophysical Research: Planets статью, в которой привели новые доказательства существования в прошлом океана на Марсе.
Дело за малым: провести псевдо-референдум на Марсе и включить в состав РФ. 😂😂😂
4 ноября 2022, 07:11
А потом марсиане отказались писать в баночки, реки пересохли и жизнь исчезла..
Гость, там и Вождь обитал. Последствия мы видем сейчас - сухая пустыня.
Гость
4 ноября 2022, 10:29
А в ГД такой пост будет?
Гость
4 ноября 2022, 12:41
Только бизнес
Гость
4 ноября 2022, 13:26
Гайцов на самом деле много было вчера, ехал из Перми в Екб. В Перми куча экипажей, по трассе куча экипажей и в Екб тоже
Гость
4 ноября 2022, 13:42
кал лучшее средство для анализа, горшки с собой возить
Гость
4 ноября 2022, 13:45
А не пошли бы они туда
Гость
4 ноября 2022, 15:49
ну если гаец подержит эту баночку, то можно:)
Гость
4 ноября 2022, 16:16
СТРАННО КОНЕЧНО В ПОЛИЦИИ ЕКАТЕРИНБУРГА РЕАЛЬНО ДЕРЖАТ ГРАЖДАН ЗА ДИБИЛОВ, ИМ ГОВОРЯТ ЗАЧЕМ?, ОНИ ГОВОРЯТ НЕ БЫЛО-ВООБЩЕ ПРОСТО-БРЕД, ГДЕ ФСБ, УСБ, СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ И ПРОКУРАТУРА??????????????????????????????
Гость
4 ноября 2022, 16:21
полиции заняться не чем, отправьте на Украину воевать.
Гость
4 ноября 2022, 17:33
А пьяные женщины за рулём тоже ходят по- маленькому ?
Гость
4 ноября 2022, 17:46
Сегодня поехала с сыном в сад за родниковой водичкой, собаку с собой прогуляться взяли, прямо у ворот сада стояла машина ГИБДД, я показала поворот, что еду в сад, из машины вышел инспектор, попросил документы, показала права и техпаспорт, полис ОСАГО достала из бардака, сказал что не надо, я удивилась конечно, особенно тому что сад в лесу, от трассы 5 километров, как их вообще туда занесло? Проверили доки, и сразу уехали, что к чему было, вообще не понятно!
Гость
4 ноября 2022, 17:57
Нашли из-за чего волноваться, по-маленькому же, не по большому
Гость
4 ноября 2022, 07:18
Суд будет над ними?
4 ноября 2022, 07:07
И женщин тоже?
Так удивите. Верните им баночку с "по-большому". 👍
Гость
4 ноября 2022, 06:57
Ночью 4 ноября,вы из не из будущего прилетели?
4 ноября 2022, 07:04
календарный день начинается в 00:00, вы не знали об этом?
Гость
4 ноября 2022, 09:13
В РАШКЕ НЕТ ЗАКОНОВ ВОТ И ПОЛЬЗУЮТСЯ ПОЛИЦАИ !
4 ноября 2022, 09:39
вам то из польши виднее😂
Это фетиш какой-то у инспекторов или недуг душевный.
4 ноября 2022, 07:51
это польские практики применяют, обмен опытом.
4 ноября 2022, 07:53
это же так смешно... пока водитель под веществами вас или ваших близких не переедет😞
Гость
4 ноября 2022, 12:03
открою для тебя секрет- они и без ву под веществами гоняют
Гость
4 ноября 2022, 05:45
Извращенцы !
Гость
4 ноября 2022, 09:50
Нарков всегда так проверяли. И скорей всего брали анализ не у всех а кто с подозрением.
Гость
4 ноября 2022, 04:21
😂
Гость