перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Екатеринбурге начал работать дорожный метеопост

3 ноября 2022, 21:33
Увидел его и сразу 60 захотелось поехать.
3 ноября 2022, 21:33
Бесполезная штука. Водитель когда едет - сам понимает какое покрытие дорожное) достаточно выехать со двора и попробовать затормозить😄тем более если верить нашим синоптикам...
3 ноября 2022, 22:24
Я вас огорчу - достаточно большой число не понимает, какое покрытие дорожное. Это видно по числу ДТП с формулировкой - "Не обеспечил постоянный контроль за авто", "Неправильно оценил дорожную обстановку" и т.д.
3 ноября 2022, 22:38
3 ноября 2022, 22:24
Я вас огорчу - достаточно большой число не понимает, какое покрытие дорожное. Это видно по числу ДТП с формулировкой - "Не обеспечил постоянный контроль за авто", "Неправильно оценил дорожную обстановку" и т.д.
Не огорчайте его! коммент или наблюдательного и опытного водителя или более того -профессионала. Из моих наблюдений: как только смена сезона или даже просто дождь проливной или снег в соответствующий сезон, водители теряются и тупят, а кто то по привычке превышает скорость...
4 ноября 2022, 04:32
3 ноября 2022, 22:24
Я вас огорчу - достаточно большой число не понимает, какое покрытие дорожное. Это видно по числу ДТП с формулировкой - "Не обеспечил постоянный контроль за авто", "Неправильно оценил дорожную обстановку" и т.д.
33136528, часто такие дтп из-за невнимательности или не опытности) табличка такая тут никак не поможет.
3 ноября 2022, 22:13
надо выше повешать, госты, знать надо
Гость
3 ноября 2022, 21:37
а что там с "умными" остановками? отключаются одна за другой....поигрались и хватит?
Гость
3 ноября 2022, 21:41
Какой бред... очередной распил и воровство
3 ноября 2022, 21:48
Маргиналы разобьют камнями
Гость
3 ноября 2022, 21:46
Очередной распил бюджета.. браво!!
3 ноября 2022, 21:49
Зачем нужен? Всё что создаётся для распила бюджета очень нужно.
Гость
3 ноября 2022, 21:55
Он нужен, только потому что он стоит 20миллионов рублей!
Гость
3 ноября 2022, 22:00
Орлову в Карасях повешайте, перед окнами.
4 ноября 2022, 15:00
и? в чем новость то?
3 ноября 2022, 22:58
Если кто нибудь врежется в эту лабуду, то по деньгам попадет...Если камеру-треногу в два ляма оценивают, то сколько за эту насчитают ?
3 ноября 2022, 21:58
Щас увидите как из-за этого знака только пробки будут рости.
Гость
3 ноября 2022, 23:48
помню было табло с твоей скоростью на посадской, всегда специально разгонялся быстрее
Гость
4 ноября 2022, 05:56
так все страны прогрессируют, а мы катимся на дно
3 ноября 2022, 22:21
в мэрии сказали, нужно что то попилить, это знакомо всем, даже как дождь за окном...
Гость
3 ноября 2022, 21:58
Правый берег Исети это ул. Токарей, левый ул. Бебеля. На фото правый берег.
Гость
3 ноября 2022, 23:19
а как и чем сие поверяется и с какой периодичностью и какая юридическая основа этих экранов? ))
Гость
3 ноября 2022, 23:58
Если установить такое в нижнем тагиле, то на табло будет постоянно светиться скорость не выше 5км.
Гость
4 ноября 2022, 01:29
Ехал там и не увидел.😞
Гость
4 ноября 2022, 10:38
Обычный экран выдают за нечто умное.
3 ноября 2022, 21:42
Сколько оптимизма и жизнеутверждающей борьбы в этих вот - так и хочется приехать, посмотреть какая погода и остаться в этом месте быть!!!
4 ноября 2022, 00:03
Когда его только запустили, там было написано 90 км/ч
Гость
3 ноября 2022, 22:14
В мэрии рассказали, зачем нужен мэр - засланный казачок?
Гость
3 ноября 2022, 21:56
Сейчас придумают что эта "новинка" имеет тыщю датчиков и стоит 5 миллионов... потом повесят тупое светодиодное табло за 200тр. и все довольны. и бабло попили и о инновациях отчитались .... а то что это это г и в дождь и снег и в минус 30 и плюс 40 будет показывать бред - пофиг))))
Гость
3 ноября 2022, 22:10
Полезная штука, не то что в сша, там на перекрестках ставят знаки стоп, потому как нет денег на светофоры.
Гость
3 ноября 2022, 22:16
Ужас! А я то думаю, зачем вообще нужны эти знаки "STOP", а оказывается - просто денег нет.
Гость
3 ноября 2022, 23:33
Гость
3 ноября 2022, 22:16
Ужас! А я то думаю, зачем вообще нужны эти знаки "STOP", а оказывается - просто денег нет.
Житель местный, думать это не твоё
Гость
3 ноября 2022, 22:17
А зачем потратили на это деньги, если в казну никак неотбивается
Гость
3 ноября 2022, 21:50
в темное время суток такие табло и им подобные отвлекают водителей от ситуации на дороге- это опасно.
У нас в ЕУ таких бордов тож много. А чё не по-скрепному через рупор?