перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Екатеринбурге наглец на автобусе устроил гонки через сплошную разметку. За это его вызвали в суд

28 октября 2022, 13:07
Что он может пояснить ведь по русски не говорит и не понимает!
Гость
28 октября 2022, 14:03
Понимает
Гость
28 октября 2022, 14:54
Гость
28 октября 2022, 14:54
Понимает
откуда ты знаешь?
Гость
28 октября 2022, 16:43
Гость
28 октября 2022, 16:43
откуда ты знаешь?
все они понимают, если дело касается денег, если же вопрос их не интересует то да , они ничего не понимают
28 октября 2022, 13:36
Товарищи полицейские! Вы что слепые??? Или вы ждёте дтп с большим количеством погибших????????? Ау!!!!! Пора работать!!!
Гость
28 октября 2022, 14:04
А тебе не пора? Ноешь тут
28 октября 2022, 14:12
Гость
28 октября 2022, 14:12
А тебе не пора? Ноешь тут
Гость, в вашей хрюканине не нуждаюсь!
28 октября 2022, 17:13
neznayk@e1.ru, они другой план делают!!!! У них начальства больше, чем дорожных сотрудников!!!!
28 октября 2022, 13:21
Спляшной? Какой спляшной насяльника? Зачем спляшной? Мая не панималь, мая ехаль никого не трогали, бальшой ехаль слишком медленно.
28 октября 2022, 13:20
Изъять в/у людей же возит!!!!а еще лучше депортировать… не о ком не думают…
Гость
28 октября 2022, 14:04
Правильно писать "ни о ком"
28 октября 2022, 13:13
Они все под депорт попадают.
28 октября 2022, 12:51
Д - депортация
Гость
28 октября 2022, 14:03
Ты заикаешься?
28 октября 2022, 14:02
больше 15 лет ничего не меняется. поначалу вроде успокоилось после того как гортранс отменили премию за доходы у водителей, но кондуктору тоже кушать хочется. Внимание вопрос - если я еду соблюдая все правила, то как он меня догнал?
Гость
28 октября 2022, 12:45
не смог пояснить по причине незнания языка?
Гость
28 октября 2022, 14:03
Просто отказался
28 октября 2022, 12:58
Какой-нибудь Равшан или Джамшут был за рулём!?
28 октября 2022, 15:22
Объяснить свое нарушение он не смог, ничего не пояснил как объяснит то, если по русски не бельмеса, нужен переводчик
Гость
28 октября 2022, 13:17
всех на родину ни кто против не будет
Гость
28 октября 2022, 14:04
никто - слитно
28 октября 2022, 20:15
Гость
28 октября 2022, 20:15
никто - слитно
Гость Ой, умник нашёлся 😂
Гость
28 октября 2022, 12:46
А ведь такие резвые хлопцы вполне могли бы и военным Уралом управлять, наверное.
28 октября 2022, 13:14
Только если командование доверит
Гость
28 октября 2022, 13:22
Ужасно ездят на этих автобусах, особенно они любят вылезти в пробке в левый ряд, если он начинает ехать быстрее а потом перед светофором через 2 ряда в наглую лезть в правый
Гость
28 октября 2022, 14:05
Точно! А потом еще пытается скрыться и типа я не видел вашу машину)
Гость
28 октября 2022, 12:44
В Москве эту проблему решили, у нас не могут. Непрофессионалы.
Гость
28 октября 2022, 13:07
Гость, значит свояк не все секреты про это рассказал нашему рулевому.😜
28 октября 2022, 13:07
Жадность погубила фраера ©
28 октября 2022, 18:37
А у нас наконец-то заставят доказать законность получения прав джигитами из Азии, или опять отложат подтверждение и пересдачу?!
Гость
28 октября 2022, 13:10
результаты алчной миграционной политики: снижение заработной платы для россиян, серые зарплаты, невежество и озлоблённость от безкультурных мигрантов
Гость
28 октября 2022, 12:48
Причем тут перед носом пешехода? Он на красный свет поворачивает. Хотя на перекрестке камеры.
Гость
28 октября 2022, 12:52
Эти камеры "наблюдения", а не контроля за нарушением ПДД, первых в городе навалом, многие путают
28 октября 2022, 14:37
Щурочке нэ уиновата...
Гость
28 октября 2022, 13:01
047 и 018 вообще шайтан-арба! Ничерта не соблюдают ПДД, в "шахматы" постоянно на дороге играют, по полосам на перекрестках движение не соблюдают почти никогда, особенно в час пик, с другими водителями прям соревнуются, что ли... Ездить реально страшно, но быстро, так и живем...
Гость
28 октября 2022, 12:57
047-й увидел 24-й, сразу крышу и снесло - там такое частенько. Маршрутчики - самые жадные до денег, готовы пожертвовать соблюдением ПДД и потенциальными жизнями пассажиров ради очередных 32 рублей. И самое главное - все частные предприятия крышуются людьми в администрации, тот же Форт-Транс, чей представитель на первом видео, имеет прочные связи там и в ГИБДД. Так и живем.
Гость
28 октября 2022, 13:27
привыкли что на ослах везде пропускают вот и на автобусах так ездят )))
28 октября 2022, 19:57
За это его вызвали в суд А надо было вызвать на СВО
Гость
28 октября 2022, 13:26
Фиксируйте всё на телефон и на сайт ГИБДД. Награда найдёт героя.
28 октября 2022, 13:37
Гость, 👌
Гость
28 октября 2022, 13:43
Нэээ... Рафык не уиновэн полностью
Гость
28 октября 2022, 14:49
была в Тюмени. Почему там никто не гоняет?! По общественному транспорту можно часы сверять.
Гость
28 октября 2022, 14:31
И как наказали? Отняли права? Или будет продолжать рисковать жизнью пассажиров?
Гость
28 октября 2022, 15:17
Рискнул жизнями более 20 человек. За это год тюрьмы должен быть а не вызов в суд.
29 октября 2022, 00:29
Тяжело им на равнине бедным, никак привыкнуть не могут, что у нас это знаки дорожного движения, а не картинки, разметка - не рисунки. Не смешно конечно, но компетентным органам пора бы поработать и по водителям и по техническому состоянию автобусов, скоро зима. Я как вспомню видео, где пассажиры автобус у Радуги толкали в гору, стыдно за наш город.
Гость
28 октября 2022, 13:53
И ведь такого даже прав не лишить - так как у него их просто нет.....
Гость
28 октября 2022, 14:07
удивишься, но вот у таких то они и есть, права.
Гость
28 октября 2022, 16:46
Гость
28 октября 2022, 16:46
удивишься, но вот у таких то они и есть, права.
У них права таджикистана и Русский паспорт(
29 октября 2022, 11:14
Наглец, ничего не скажешь. Это так сейчас называется, когда жизнями других людей рискуешь?
Гость
28 октября 2022, 12:44
Пусть на суде скажет что на Зелимхана работает. Зелимхана все в ЕКБ знают.
Гость
28 октября 2022, 14:06
Частники гоняют, как бешеные, потому что их зарплата зависит от выручки. Вот они и перебивают пассажиров друг у друга. А что на дороге творится, так им все равно.
Гость
28 октября 2022, 16:01
Всех на фронт, не хотят на фронт тогда на родину, если на родину не захотят, тогда на Колыму шить военным обмундирование
Гость
28 октября 2022, 16:51
Да нужно всех домой отправить дать свердловчанам рабочие места, а то очередь уже
9 ноября 2022, 17:10
Там куплено все, заплатит бабла, он или хозяин и все, дальше поехал, на крайний случай к другому уйдет
28 октября 2022, 13:20
автобусы 150 маршрута ... смотрим их путь, такое ощущение что у водителя две левых руки, едут по встречке в лоб ... и масса других нарушений!
Гость
28 октября 2022, 14:13
**G-r-a-f имеющий землю**, а какой именно 150? у нас их целых два, на пераоуралск и нс берёзовский из драмтеатра
28 октября 2022, 14:28
Гость
28 октября 2022, 14:28
**G-r-a-f имеющий землю**, а какой именно 150? у нас их целых два, на пераоуралск и нс берёзовский из драмтеатра
имелся в виду последний на Березовский, так сказать !
Гость
28 октября 2022, 13:52
Простама перепутала трассу Формулы 1 и абычнама дарога
Гость
28 октября 2022, 16:58
У них такая цель доехать и чтоб никто не мешал вот на Химмаше эти частиники ездят тоже как хотят то на красный, то не из своей полосы поворачивают
Гость
29 октября 2022, 10:42
Горадминистрации прекрасно знает о всех нарушениях у частных маршруток, но закрывает на это глаза, потому что тут присутствует коррумпирующая составляющая!
Гость
30 октября 2022, 00:01
Все по ПДД сделал правильно. Нарушений нет
28 октября 2022, 21:19
сегодня по ленина была пробка днем перед московской, так эти маршрутки в наглую справа лезть пытались, не пускайте их....пусть стоят или нарушают под камеры, пока вы их пускаете они этим дальше будут пользоваться
28 октября 2022, 17:05
А знаете, просто сотрудники Гибдд кошмарит большегрузов, взятки и протокола!!! И вообще фиолетово на пьянь и общественный транспорт!!! А Нижний Тагил то там вообще фиолетово!!!! Они только фуры пресуют и дань собирают!!!! Спасибо ихним назначенцам из Гибдд и длугим замам мвд! Им фиолетово на безопасность ДД, они ьабосы хотят заработать
Гость
28 октября 2022, 18:18
А что пассажиры которые едут в этом автобусе себя за животных тоже считают?
Гость
29 октября 2022, 08:53
все молчат, никто не возмущается, за очень редким исключением стадо
Гость
28 октября 2022, 13:31
Если бы водитель муниципального не тошнил, а ехал нормально. То и не было бы никаких гонок. А так... Они вечно едут, как улитки. Достали. Особенно траллики. Это вообще полный капец. Маршрутки быстро доезжают. Мне например это нравится, что они пробки объезжают по всём полосам, а не стоят, как МУПы в правой. Порой едешь на автобусе, водила видит, что правая полоса занята, стоит там кто-то или сломался, дак ты прими сразу влево, ну в чем проблема?? Нет, мы подъедем к этой стоящей машине, встанем за ней, потом начнём пропускать поток, потом, может, если кто-то смилуется и пропустит, мы объедем.
28 октября 2022, 13:57
как же вы, торопыги, достали. надо бы собрать вот таких как вы да экскурсию устроить по в салону автобуса попавшего в ДТП, может поумнеете.
Гость
28 октября 2022, 14:00
Знаю, конечно «лучше» в левую полосу которая на поворот на лево и подрезать других водителей которая едет по правой тем самым увеличивая затор правой полосы, каждое утро такую картину наблюдаю и как троллейбус через полосу поворачивает подрезая машины! Мне лично бампер не жалко пусть опробует так перед мною заскочить и подрезать
28 октября 2022, 16:01
знаете что, для ОТ сделали выделинки вот пусть ОТ в них и пилит, собственно говоря. какого хрена ОТ шляется в полосах для всех остальных? выделили же, ну вот будьте бобры.
Гость
28 октября 2022, 15:09
Говорящий случай??!!! Это что за ... ?!! Может, вопиющий?:))
Гость
28 октября 2022, 19:29
А бугай и красотка что делали?
Гость
28 октября 2022, 20:00
Ословоды
Гость
28 октября 2022, 20:55
Объяснить он не смог)) он по Русски то не говорит)) как же он должен объяснить?
Гость
28 октября 2022, 21:39
где там паз? это нефаз