перейти к публикации
10 комментариев к публикации

На Уралмаше до следующего года продлят перекрытие одной из улиц

27 октября 2022, 19:10
28 октября 2022, 09:08
А при СССР у ответственных лиц забрали бы партбилет. А в настоящем, пока не будет введено что компания обязана будет платить штраф к примеру 0.1 процента от контракта за каждый день просрочки такой бардак у нас и будет. Но к сожалению этого не будет...не будут пилить сук под собой некоторые граждане-небожители!
Гость
27 октября 2022, 19:18
Ну а что атом всегда воротит, что хочет, а потом их управляшка «а1» меняет банковские реквизиты по тихому и деньги за коммуналку уходят непонятно куда, а они в лифтах вывешивают собственника, как должника 👍🏻
Гость
27 октября 2022, 19:48
Ну так АСК уже тринадцатый год продлевает перекрытие улицы Красноармейской напротив "Антея", и ничего, г-н Ананьев улыбается и учит лохов ведению бизнеса...
Гость
27 октября 2022, 20:12
Кто бы сомневался в вашей работе🤣
Гость
28 октября 2022, 00:42
Строят и строят жильё, строят и строят..... столько людей нет, сколько строят....
Гость
27 октября 2022, 23:58
А нападение наркомана с 2014-го года так и не раскрыли. Хоть меняй прокуроров, хоть не меняй, в фонд Бастрыкина проверять и передавать никто ничего не хочет. Ни по спецдоведениям, ни по нераскрытым делам.
Гость
28 октября 2022, 08:22
А кто этим строителям разрешил вылезать на дорогу ? Дома строятся с максимальным захватом земли и соответственно занимают поезд. Жители по боку. Шли б эти горе строители куда подальше из города!!!
Гость
28 октября 2022, 08:43
Там жителям свё равно , со двора выезжают на односторонку и пофиг им на знаки
Гость