сделайте сразу проезд 500руб и успокойтесь с повышением цены лет на 10. Надоели! От повышения платы за проезд никак не меняется сервис общественного транспорта: автобусы ходят переполненные, ьтроллейбусы разваливаются, в метро в час пик не протолкнуться перед рамками. Все причастные к повышению платы хоть раз проедьте в общественном транспорте, оцените сервис и качество
И ведь сделают!
И всё это преподнесут как "по многочисленным просьбам простых граждан".
Гость
26 октября 2022, 18:18
Регулярно обновляемые шикарные Камрюхи тоже городской транспорт и с их кожаных кресел никаких проблем не видно! И ходят они регулярно, так что в среднем, как и с зарплатами - всё нормуль!
по вечному Задорнову: если есть способность к музыке, вы становитесь музыкантом, если к бизнесу- бизнесменом, если к науке-ученым, если нет способности ни к чему- идете в чиновники. Это паразиты, у них, как у глистов. даже нет огранов чувств.
другие пути не получается искать? например , сэкономить на себе любимых??? только драть с нас последние трусы? так они дырявые....
А если серьёзно, то повышение никак не повлияет кардинально на покупку запчастей, на з/п сотрудников, так и будем долго ждать автобус. Зима уже близко, рано или поздно большинства пассажиров с этим смирится и будут не от хорошей жизни заказывать такси за 500 рублей.
Гость
26 октября 2022, 14:24
Ни на что не повлияет.
Повышение цен никогда ни на что не влияет.
качество когда улучшится?
транспорт плохо ходит.
Вечером от гринвича даже трудно уехать. Про районы я вообще молчу, до пехоты добраться нереально. в 8 вечера уже трамваев нет!
Гость
26 октября 2022, 14:23
Никогда.
За качество разговора нет, только за цены. Впрочем, как обычно.
Поднимайте до 99 руб.. Потерпим. Можно еще скинуться на новые машины для администрации. КУ поднимать надо было не на 9%, а на 29%, не догадались что ли.
Вот и странно что Россию хотят с Украины ! Не верю этой байке !
Гость
27 октября 2022, 08:26
Гость
27 октября 2022, 08:01
Вот и странно что Россию хотят с Украины ! Не верю этой байке !
Это-то как раз не странно, все тунеядцы с России кормятся, из-за этого уже всех нас, россиян-тружеников в полную нищету загнали - чтоб этим неработям хорошо жилось.
Где транспорт? В выходные ездила по делам на другой конец города с пересадками и стоя на остановке по 20-30 минут, думала как хорошо ходить на работу пешком. При любой погоде 15 минут и там.
Тролейбусы и трамваи из прошлого века,водители и кондукторы хамы. Общественный транспорт ходит не по расписанию,если вообще можно дождаться. Проезд поднять это могут,или номера поменять зачем то. У власти в нашем городе находятся как буд то враги народа и делают всё ,чтобы людям было хуже.
Гость
26 октября 2022, 17:59
Как будто явно лишнее...
Гость
27 октября 2022, 01:24
Номера на троллейбусах и автобусах поменять тоже деньги нужны, но вопрос: зачем менять номера?
жить стало лучше и веселее
но надо еще немного потерпеть так как на переправе в рай лошадей не меняют)))))))))))))))))))))))))))
Гость
27 октября 2022, 22:23
В этом году поменяем мерина в твоей стране. А то он овса нанюхается и ржот на весь мир. Бомбой пугает, оружие требует.
Гость
26 октября 2022, 14:22
Зато на празднование 300-летия города денег не жалко. Денег много у города
Гость
26 октября 2022, 15:09
ОГА и на цирк 2 млрд тоже
Гость
26 октября 2022, 15:47
это другое
Гость
26 октября 2022, 15:27
Урра !!! Повысить цены, поменять нумерацию , убрать все печки, чтоб зимой не греть пассажиров .
Пустить транспорт 1 раз в 2 часа, чтоб народ сам бегал - здоровее все будут. Метро закопать.
Пенсионный возраст увеличить до 80 лет .
Мэру и администрации города повысить зарплату раза в 3 , бедолагам. Губеру тоже.
Как им нищим жить в сложной обстановке в России.
Предложить РЭК сделать проезд 200 руб, ЖКХ поднять тоже раз в 10 , и зарплату не платить работягам. Все отдать этим дармоедам. Им на острова не на что лететь, и в рестораны ходить не с чем....
А может надо не цену поднимать, а поменять все руководство гортранса? У нас и так самый дорогой проезд по сравнению с другими регионами. Понятно же, что нынешнее руководство не справляется. Значит надо его убрать.
Чем выше тарифы, тем хуже работают.
Это и в ЖКХ, и на транспорте.
Мне интересно, а зарплаты в этих сферах растут? Или, как обычно - у начальников только?
У меня ЗП лет 15 на одном уровне.
Гость
27 октября 2022, 00:01
Растут..... у руководства. Не зря ТТУ отменяют рейсы из-за нехватки кадров. Не идут заразы работать по 12 часов на 2-х вагонном составе за 30т.р.
50 пассажиров по 30 или 5 пассажиров по 300
Почувствуйте разницу.
Гость
26 октября 2022, 14:55
На праздник потратить деньги есть, а на транспорт нет
Гость
26 октября 2022, 15:14
Да, на ели, новогоднюю ёлку, салютики, ландшафт на площади на неделю
Гость
27 октября 2022, 22:31
Гость
26 октября 2022, 15:14
Да, на ели, новогоднюю ёлку, салютики, ландшафт на площади на неделю
В нашей стране на месяц, у нас холодно. А на окраине тепло и хлопцы всё в нужник превращают.
Гость
26 октября 2022, 15:40
А ведь было уже повышение в феврале. На 4 рубля аж! И что? 042 ждёшь 40 минут. Вечером нет его. 030 после 20 часов не ходит. 15 троллейбус ждешь днем по 20-30 минут. Это нормально? Нет.
скорее удивляет покорная безропотность народа...... на убой поведут и то молчать будут
Гость
26 октября 2022, 14:41
А почему если встали трамваи (перевозчик Гортран), то при пересадке на автобус (перевозчик филиал Гортранса) нужно оплачивать проезд снова? Ведь это один и тот же перевозчик, оплаченную услугу трамвай полностью не оказал, автобусы, едущие в том же направлении не должны требовать оплату. Иначе получается двойная оплата одной услуги одному и тому же перевозчику.
Скоро никуда ездить не будем, работу в шаговой доступности или на дому будем искать.
Гость
27 октября 2022, 08:28
Так комуналку поднимут. За свои конурки будем как за дворцы платить, слава мэру с губером!
Гость
27 октября 2022, 11:35
Гость
27 октября 2022, 08:28
Так комуналку поднимут. За свои конурки будем как за дворцы платить, слава мэру с губером!
так перестаньте платить. все перестанут - и снизят
Гость
27 октября 2022, 13:45
Гость
27 октября 2022, 11:35
так перестаньте платить. все перестанут - и снизят
Уже давно пора прекращать
Гость
26 октября 2022, 14:13
Вы бы вместе с платой за обслуживание совершенствовали сервис услуги/спрашивали с выигравших тендер на услугу/ довольствие пассажиров качеством обслуживания а не тупа цены поднимали/бунта ждете начальники?/
Гость
26 октября 2022, 18:55
Какой бунт? Не смеши
Гость
26 октября 2022, 21:54
Гость
26 октября 2022, 18:55
Какой бунт? Не смеши
Бунт устроим на окраине.
Гость
26 октября 2022, 14:21
Да сколько можно?!
За что мы столько платим?
Гость
26 октября 2022, 14:25
дышишь? ну вот
Гость
26 октября 2022, 15:07
За старый, грязный транспорт, который ездит не пойми как
Гость
26 октября 2022, 14:42
Ах вы решили сделать проезд опять подороже . Так мы и не сомневались , что вы работаете наплевав на наши удобства проживания .Вы , начиная с коммунистического правления так и не смогли построить нам МЕТРО . Если бы вы сумели построить метро , мы бы , жители , чувствовали удобство проезда в городе . А сейчас , чтобы проехать куда либо надо заплатить за проезд в 3 или 4 раза больше из за вашей дебильной организацией автобусного движения . Постыдились хотя бы повышать цены . Только и строите свои скворечники и надо же деньги откуда то появились ., а на комфорт жителей - насрать .
Гость
26 октября 2022, 17:19
Да. Только вот такое метро не надо, это в Москве - метро в нормальном смысле этого слова.
У нас метро - это сначала прохождение ритуала обсматривания или залазания в чужие личные вещи пассажиров. Это в Москве ты просто заходишь в метро, платишь и едешь. У нас сначала тебе настроение на входе не испортят, а потом только ты поедешь. В Москве очень большой поток людей в метро. А у нас людям и надо бы проехать, но многие предпочитают не портить себе настроение и нервы.
Да. Только вот такое метро не надо, это в Москве - метро в нормальном смысле этого слова.
У нас метро - это сначала прохождение ритуала обсматривания или залазания в чужие личные вещи пассажиров. Это в Москве ты просто заходишь в метро, платишь и едешь. У нас сначала тебе настроение на входе не испортят, а потом только ты поедешь. В Москве очень большой поток людей в метро. А у нас людям и надо бы проехать, но многие предпочитают не портить себе настроение и нервы.
вот это неправда!в Москве металлоищущие рамки тоже стоят и если у нас выложишь телефон и идешь-в столице могут досмотр устроить если мордой лица не понравился!я уж молчу про Ковидные времена-там в Москве вообще беспредел в метро творился!
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Проезд в общественном транспорте Екатеринбурга подорожает на 1 рубль