перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Екатеринбуржцев напугала реклама в автобусах на тему экстремизма

26 октября 2022, 12:15
26 октября 2022, 13:02
"Размещение информационных роликов носит плановый характер и вызвано требованием законодательства об организации муниципалитетом работы по профилактике терроризма и экстремизма" а почему профилактика проводится только среди части населения, процент на личном транспорте (автомобилях, самокатах, велосипедах, моноколесах) остался неохваченным. Предлагаю транслировать через динамики для воздушной тревоги на весь город. А ещё, текст могут кричать в матюгальники с минаретов и колоколен
26 октября 2022, 13:01
Надо в карасях громкоговорители поставить.
Гость
26 октября 2022, 19:06
Лучший коммент
Гость
26 октября 2022, 20:44
И плакаты развесить: А ты записался добровольцем?
26 октября 2022, 13:08
А я пешком хожу. "И чхал я на этого эцилопа!" (c)
26 октября 2022, 12:58
Вот и до зомбирования докатились. В телевизоре уже давно, теперь и в общественном транспорте.
Гость
26 октября 2022, 12:33
Напоминает фильм 1984 или эквилибриум... Эх где же то прекрасное далеко из Гостьи из будущего...
Гость
26 октября 2022, 12:35
А вот оно это будущее и наступило. :)))
Гость
26 октября 2022, 12:37
Точно. Напоминает👍
26 октября 2022, 12:51
выбор сделан населением и выбрали не прекрасное
Гость
26 октября 2022, 12:39
Позор прогнившей власти. В правительстве жулики и приспособленцы.
Гость
26 октября 2022, 12:36
Кто бы говорил об унижении человеческого достоинства и возбуждении вражды и ненависти, со времен пандемии они только этим и занимаются. Не смотрите телевизор, там одна пропаганда патриотизма, ненависти, убийств.... Детям втирают это. Ваши дети должны жить и наслаждаться жизнью на зло им.
Гость
28 октября 2022, 02:51
если пропогандируют ненависть, постоянно долдонят о проблемах в европе и америке (хотят что бы люди злорадствовали?), а о своей стране тишина, это не может быть патриотизмом. и началось это примерно с 14 года
Гость
26 октября 2022, 12:27
власть не может воспитать чувство патриотизма своими адекватными действиями, законами и их исполнениями в надлежащем порядке, она вот такие вот абсурдные действия предпринимает, вызывающие еще больше отвращения
Гость
26 октября 2022, 13:16
Жисть учить не по учебникам… Работаю волшнебником!
26 октября 2022, 13:45
гость, чувство дибилизма, нельзя навязать, если гос-во нагоняет страх всем снаружи, и внутри
Гость
28 октября 2022, 02:19
судя по тому что в телевизоре такое уже давно, действия эти осознанные, системные и намеренные
Гость
26 октября 2022, 12:37
Зомбоящик уже не помогает.
26 октября 2022, 12:50
А что, по телевизору разве не тоже самое говорят 24/7 ? Ничего нового
Гость
27 октября 2022, 01:35
в телевизоре гораздо хуже, настоящее пособие для маньяков и лиц нетрадиционной ориентации. где этих скабеевых и соловьевых выращивают?..
Гость
27 октября 2022, 01:45
в телевизоре в красках и в деталях, про смертоубийство и лгбт, каждый день. роскомнадзор или кто там, ау?..
Гость
26 октября 2022, 12:25
с ума там что ли посходили?
Гость
26 октября 2022, 19:52
Есть сомнения?
26 октября 2022, 12:51
Пятиминутка ненависти?
Гость
26 октября 2022, 12:34
Пусть у себя дома включают.
26 октября 2022, 13:20
Очень хорошо. Чем больше такого трэша от власти, тем больше людей поймут кто настоящий враг России. И он явно не в Украине.
Гость
26 октября 2022, 12:59
Да такая "реклама" дает обратный эффект, люди и так обеспокоены и раздражены, а тут еще по несколько раз за полчаса о сроках и наказаниях. Будоражат людей, кому то хочется народных волнений?
Гость
27 октября 2022, 06:46
может свердловские любители франков захотели отделения и начали хитрую пропаганду которая будтобы за кремль а на самом деле даёт обратный эффект?
26 октября 2022, 12:53
Слышал сегодняэтот бред в автобусе, все кто ехал просто в этом автобусе офигели от такого тупизма. Ну у меня испортилось настроение с утра по раньше. Долго это еще твориться будет?!!! Позороще, а не власть!!!
Гость
26 октября 2022, 13:04
Шляпа, ты же с кастрюлей на башке ездишь , как ты услышал ?
Гость
26 октября 2022, 13:38
Гость
26 октября 2022, 13:04
Шляпа, ты же с кастрюлей на башке ездишь , как ты услышал ?
Смени методичку, чудило. А то соловьиный помёт так и хлещет)))
Гость
26 октября 2022, 17:55
Гость
26 октября 2022, 13:38
Смени методичку, чудило. А то соловьиный помёт так и хлещет)))
"Не виноватая я, не виноватая я, А виновата методичка мне прислатая!"
Гость
26 октября 2022, 12:48
Все по плану отчитались в администрации)) по плану просроченного
Гость
26 октября 2022, 12:27
Судя по тому, что я там услышал, каждый должен немедленно выключить телевизор и написать заявление на ведущих центральных каналов в прокуратуру или полицию. Особенно раша тудэй, первый или НТВ. Кстати, Красовский ещё на свободе?
26 октября 2022, 14:14
он уже герой, много сделавший...симонян быстро переобулась!
Гость
28 октября 2022, 02:04
самый психиатрический россия 24, где скабеева и соловьев
Гость
26 октября 2022, 13:16
Включать так же в госдуре
Гость
26 октября 2022, 23:07
там есть евгений федоров, про конкуренцию белковых тел рассказывает
Гость
26 октября 2022, 23:11
ни в коем случае не слушать ролики этого депутата, опасно для психики
26 октября 2022, 16:59
Спасибо, что предупредили. Никуда не поеду без особой нужды. Действительно, можно с ума сойти.
Гость
26 октября 2022, 12:29
Кстати, эти рекламки разжигают и межнациональную неприязнь, т.к в нескольких роликах видно в роли нарушителя мужчину в традиционной для средней азии одежды...
Гость
26 октября 2022, 12:40
Какая власть - такие и методы всё очень тупо...
Гость
26 октября 2022, 12:29
До двухминуток ненависти осталось совсем немного.
Гость
26 октября 2022, 13:12
)) похоже они решили книгу 84 взять за инструкцию 🤦‍♀️ так это утопия , а не учебник!!
26 октября 2022, 12:22
мы же в каком-то там положении...значит надо предупреждать и нагнетать...
Гость
26 октября 2022, 14:07
сколько можно выбирать Куйвашева?? он пока что сделал ничего для процветания области, а вот для раздрая общества, для нагнетания и попустительства мракобесия много. Будто это "случайно" у них вышло такую дичь устроить людям...Нужны социальные рекламы, но их тоже по-разному можно преподносить. Это очередной пример - как хорошим делать убабахать нормальных людей.
Гость
26 октября 2022, 15:00
Так они и социальную рекламу делают так, что только неприязнь вызывает. Одна реклама как малолетняя девка прыгает в лужу обрызгивая всех на остановке, а яжмать при этом улыбается, чего только стоит. А про мат. капитал, где яжмать ломится с детской площадки "капитальчик" заделывать. Не любимого/ожидаемого ребенка, а "капитальчик". Это что такое забористое употреблять надо, чтобы такое в голову пришло. Это только на вскидку, два примера вспомнилось, а так если все эту соц. рекламу посмотреть, там полно таких "перлов". За такое тех, кто придумывает такую рекламу, а особенно выпускает ее в эфир, надо поганой метлой гнать.
Гость
26 октября 2022, 20:47
Дак никто и не выбирал.
Гость
26 октября 2022, 12:25
Это про Соловьева, инфа 100
Гость
26 октября 2022, 13:05
Тогда мы идём к вам!
Гость
26 октября 2022, 12:38
Как в игре халф лайф 2. глава первая - прибытие.
Гость
26 октября 2022, 13:26
Гость, именно
Гость
26 октября 2022, 13:22
Для тех кто не понял, зачем это, перевожу, люди вы все скот, сидите и молчите, пока вас грабят.
Гость
26 октября 2022, 15:40
👍
Гость
26 октября 2022, 12:26
Нормальному человеку и так понятно что это плохо. А ненормальному, хоть наизусть заставь выучить, хоть экскурсию в тюрьму, бесполезно объяснять.
26 октября 2022, 12:29
Гость, как вы делите людей на нормальных и не нормальных?
Гость
26 октября 2022, 12:58
26 октября 2022, 12:29
Гость, как вы делите людей на нормальных и не нормальных?
Понятие нормальности у каждого человека своё. Ну если для вас экстримизм, терроризм и т.д. это норма, то для меня вы ненормальный.
Гость
26 октября 2022, 13:11
26 октября 2022, 12:29
Гость, как вы делите людей на нормальных и не нормальных?
Ну, это примерно… на глазок.
Гость
26 октября 2022, 12:36
Эквилибриум
Гость
26 октября 2022, 12:50
Элизиум
Гость
26 октября 2022, 19:27
Ананизиум
Гость
26 октября 2022, 21:50
Гость
26 октября 2022, 19:27
Ананизиум
не ослепни от чрезмерного
Гость
26 октября 2022, 12:39
Как же оруэлл чётко описывал наше государство в книге "1984".
Гость
26 октября 2022, 13:53
Сколько можно издеваться над людьми.
Гость
26 октября 2022, 12:55
Эта власть уже просто бьется в агонии, пытаются всех максимально запугать.
Гость
26 октября 2022, 12:27
Это как пятиминутка ненависти
Гость
26 октября 2022, 12:30
Только двухминутка, а не пяти.
26 октября 2022, 12:37
Больше рекламы!
26 октября 2022, 19:46
Ешка уже не один месяц этим занимается.
26 октября 2022, 13:45
Автобусники из аулов не могут громкость на этих телевизорах прикрутить? Хотели бы — нашли бы, как.
26 октября 2022, 12:57
Если то, что правительство делает, попадает под определение экстремизма, то кому жаловаться?
26 октября 2022, 14:43
о, походу наш жук начал что то подозревать, а как месяц назад пел, соловьем заливал, да каким соловьем, сам соловьев бы позавидовал местами, однако жизнь походу пообтесала чутка нашего друга, какая то странная смена риторики пошла почему то..
Гость
26 октября 2022, 16:21
26 октября 2022, 14:43
о, походу наш жук начал что то подозревать, а как месяц назад пел, соловьем заливал, да каким соловьем, сам соловьев бы позавидовал местами, однако жизнь походу пообтесала чутка нашего друга, какая то странная смена риторики пошла почему то..
Так он завтра аватарку сменит на Высоцкого и запоет про правильные книжки в детстве читал. Дело он свое уже сделал, послужил Воланду, так сказать использовался.
Гость
26 октября 2022, 19:14
Это что же за законодательство такое, что "борется с экстремизмом" именно экстремистскими методами?
26 октября 2022, 14:10
Кондуктора онинамнужные, не понимают что говорит рупор😄
Гость
26 октября 2022, 12:55
Надо на всех языках это транслировать, на узбекском на таджикском на киргизском, на всех...
Гость
26 октября 2022, 12:20
Для профилактики каждый третий автобус заезжает в СИЗО. Членам профсоюза и детям скидка!
Гость
26 октября 2022, 12:56
Автобусный парк "Воронок"
Гость
26 октября 2022, 15:55
Все построено на страхе
Гость
26 октября 2022, 19:26
Именно. Чем сильнее гнобить тем послушнее будут.
Гость
26 октября 2022, 14:34
гоняйте ролики по Первому каналу,и будет вам счастье...его все смотрят...😃😃
Гость
26 октября 2022, 16:06
1984. Это предсмертный бред, или уже агония?
26 октября 2022, 19:47
сегодня, в 61 автобусе, тоже слышала это,а ещё ,на этом маршруте динамики орут на полную громкость,видно ,водители глухие и хотят,чтобы пассажиры тоже оглохли
26 октября 2022, 16:08
еще и бабки стригут за это ! ах да после этого еще и рубь накрутят, а потом еще десять рабы немы мы не рабы ... зпт еще можно ставить !
Гость
26 октября 2022, 18:03
Ещё бы Соловьева включили, было бы неплохо.
Гость
26 октября 2022, 19:04
😂
Гость
26 октября 2022, 12:40
Люди, вы не понимаете , у какое время живете? Вас предупреждают, не делайте это иначе будет АТАТА.Чего Вам там страшного сказали? А то, что школьники и бывшие выпускники стреляют и режут учеников и учителей в школах, Вас это не напрягает? Вы новости что ли не читаете, что творится в стране..Вам просто в очередной рз намекают, будьте сами осторожны и бдительны. Точно, ЕКБ какой то странненький город, живет сам по себе.
26 октября 2022, 12:43
Гость, кретин😂
Гость
26 октября 2022, 13:28
А до этого как-то было по другому? Нафига нагнетать обстановку. Хочется хоть на минуту отвлечься от реальности, но нет, не дают.
Гость
26 октября 2022, 13:34
"что творится в стране" - ой да лааадно? А как мы к этому пришли, у нас же раньше такого не было и тем более у нас стабильность?