перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Академический встал в многокилометровую пробку из-за аварии с автобусом

26 октября 2022, 08:16
26 октября 2022, 12:18
какадем собираются увеличить еще в 2 раза!! люди очнитесь, не покупайте квартиры там, выбраться будет невозможно, да уже не возможно! метро никто не построит, электричка ездит вокруг города в какадем не заезжает. администрации города наплевать на вас!!!
26 октября 2022, 14:22
Согласна, сама выехала из отдалённого района в центр, правда в хрущевку, чему несказанно рада
26 октября 2022, 15:15
26 октября 2022, 14:22
Согласна, сама выехала из отдалённого района в центр, правда в хрущевку, чему несказанно рада
вы там одна проживаете? вы красивая?
18 января 2023, 16:02
26 октября 2022, 15:15
вы там одна проживаете? вы красивая?
Одна да, красивая
26 октября 2022, 08:45
А ведь даже надежды на разгрузку движения из этих краёв нету!!!😐😐😐
Гость
26 октября 2022, 09:01
Надо дороги перекопать и ров с крокодилами сделать. Чтобы из Кокодема ничо не лезло к людям.
Гость
26 октября 2022, 09:17
а какая должна быть надежда ??? Пока люди сами не поймут, что пробка из-за большого количества авто и не начнут пересаживаться на ОТ так и будет. 400 авто можно заменить 10 автобусами. 10 автобусов быстрее проедут не создавая пробку, да и в городе будет просторнее без 400 авто.
Гость
26 октября 2022, 09:41
Гость
26 октября 2022, 09:17
а какая должна быть надежда ??? Пока люди сами не поймут, что пробка из-за большого количества авто и не начнут пересаживаться на ОТ так и будет. 400 авто можно заменить 10 автобусами. 10 автобусов быстрее проедут не создавая пробку, да и в городе будет просторнее без 400 авто.
Там пародия на ОТ, нужно менять ТК на 012 маршруте. Ещё и эту глупость с виляющими путями трамвая придумали. Ждём проблем с трамвайными переездами.
26 октября 2022, 09:27
"Академический снова встал в многокилометровую пробку" Коллапсы от пробок, не жизнь тут, а дно без новенькой ветки подземки-метро... Решение следует только одно - СТРОИТЕЛЬСТВО СЛЕДУЮЩЕЙ ВЕТКИ МЕТРО !
Гость
26 октября 2022, 10:04
Так и не живи тут, живи на своём Химмаше или Эльмаше, в трухлявом бараке. А если ты житель Кокодема - не стой в пробках, тут ведь никто никого не держит. Продавай хату и дуй назад, к маме в область
26 октября 2022, 10:52
Когда Чкалова соединят с объездной? Лес прорубили 10 лет назад, а дорогу не строят.
26 октября 2022, 12:20
лес можно продать, что и сделали, а на дорогу нужно денег, а деньги нужно еще придумать как своровать на строительстве этой дороге
Гость
26 октября 2022, 12:59
Зачем это жителям ЮЗ? Чтобы все это переехало через Объездную?
26 октября 2022, 10:52
домов понастроили а то что к ним надо подъезжать как-то не подумали. браво гениям браво
Гость
26 октября 2022, 08:49
Как отключить надоевшую до тошноты рекламу на е1?
Гость
26 октября 2022, 09:02
adguard вам в помощь
26 октября 2022, 09:38
Гость
26 октября 2022, 09:02
adguard вам в помощь
а на мобильном?
Гость
26 октября 2022, 09:42
26 октября 2022, 09:38
а на мобильном?
Firefox +...
26 октября 2022, 11:32
Ща тронвай пустят, ну или лет через пять, и заживут!
26 октября 2022, 09:04
езжу с автовокзала, по белинке на эльмаш - ни одной пробочки)))
Гость
26 октября 2022, 11:53
Попробуй не в 5 утра ездить, расскажешь потом.
27 октября 2022, 14:28
Гость
26 октября 2022, 11:53
Попробуй не в 5 утра ездить, расскажешь потом.
остроумный) работаю с 9, из дома выезжаю в 8:20, если "ваши" не в состоянии крутить рулем и сначала упираются в препядствие и начинают терпеливо ждать, пока их пропустят, собирая за собой пробку - это только ваши проблемы 😂
26 октября 2022, 09:01
Везде пробки,но в центре внимания всегда какадем.
Гость
26 октября 2022, 10:49
Наши городские власти, в основном, занимаются продажей земельных участков под застройку, освоением капиталовложений, а решением насущных вопросов горожан заниматься не выгодно. Сегодня установил рекорд - выезжал с Краснолесья 2 часа. Пробки увеличиваются как снежный ком. Гигантскими темпами застраивают Академический и Широкую речку, а выездов всего два, присоединили Суходольскую, стало только хуже. Теперь придумали древний вид транспорта - трамвай, якобы скоростной, будет ездить на 5 км/ч быстрее, чем обычный. Перекопали всю улицу С. Дерябиной. На эти деньги наверняка можно было Чкалова дотянуть до объездной. Полная безнадега. Одно слово - варяги.
26 октября 2022, 09:27
Два года назад свалил от туда, не прогадал!
26 октября 2022, 10:37
Что значит встал? Она там круглосуточно 24х7💩
Гость
26 октября 2022, 11:39
10-00 нет пробки совсем нет автомобилисты переместили свои попы на работу ездили бы на общественном транспорте, не теряли бы время свое и чужое в пробках
Гость
26 октября 2022, 11:14
Настроили домов, а выездов в центр города - всего ничего. Люди мучаются, рабочих мест нет, одни магазины... Необходимо метро, если район так активно застраивается. С каждой новостройки - взнос в метро!!!
26 октября 2022, 11:32
кто то проклял это гетто
Гость
26 октября 2022, 08:38
А нормальное жильё, в нормальном районе - это где?
Гость
26 октября 2022, 08:40
Лидия, центр и работа там же, пешком на работу и всё)
Гость
26 октября 2022, 08:46
Гость
26 октября 2022, 08:40
Лидия, центр и работа там же, пешком на работу и всё)
Центр не резиновый
Гость
26 октября 2022, 12:23
Центр!!!
Гость
26 октября 2022, 09:21
Ну вот, Боженька же дал знак - до работы 58 минут, до дома - 4 минуты....
Гость
26 октября 2022, 11:16
Пусть область берет 100-200 млрд рублей в долг и строит метро в Академическом! Проблема давно назрела и её надо решать всем вместе!
26 октября 2022, 08:22
Сколько можно? Никому дела нет до проблем академа. Никто им не мешает сменить место жительства. В ревде и олопаевске вообще пробок нет. На московской - пробка, на жби - тоже пробка. Где новости?
26 октября 2022, 09:37
Типичный день из жизни Академиков, а по большому счету нужно рядом построить еще один ЖК, а лучше два, чтобы ценили, как сейчас они быстро добираются до своих конторок.
26 октября 2022, 10:02
Ров с крокодилами вокруг какадема решит все вопросы)
Гость
26 октября 2022, 13:03
И тебя туда, одной лягухой меньше)))
26 октября 2022, 16:22
Гость
26 октября 2022, 13:03
И тебя туда, одной лягухой меньше)))
смотрю ты уже там квакаешь, аккуратнее, вокруг крокодилы
Гость
27 октября 2022, 11:03
26 октября 2022, 16:22
смотрю ты уже там квакаешь, аккуратнее, вокруг крокодилы
Вообще не из Академа, крокодилов не боюсь, от таких лягух тошнит просто, которые вякают много, а пользы ноль и только)))))
Гость
26 октября 2022, 08:48
По мнению нытиков, это едут нищие на собственных автомобилях из собственных благоустроенных квартир.
Гость
26 октября 2022, 09:17
Это едут кредитные лохи на кредитных говновозках из кредитных гипсокартонных ульев на отшибе. Роскошные такие ага.
Гость
26 октября 2022, 09:19
По мнению здравомыслящих людей это едут люди невеликого ума из ипотечных квартир на кредитных авто в сторону выезда из гетто. Зато как у всех. Стадо.
Гость
26 октября 2022, 09:22
Гость
26 октября 2022, 09:17
Это едут кредитные лохи на кредитных говновозках из кредитных гипсокартонных ульев на отшибе. Роскошные такие ага.
Гость, Завидуй молча.
Гость
26 октября 2022, 09:19
пора уже выезды на ЕКАД открывать! процентов 40 туда рассосется! а то Дома навтыкали, людей заселили, а дороги, видимо еще где то в далеких фантазиях. Каждый день катаюсь с Краснолесья в сторону широкой речки, и чесслово, быстрее пешком иногда дойти....
Гость
26 октября 2022, 10:32
я так и делаю. иду из школы ребенка в Академе пешком до Соболева через сады, много кто еще там ходит) отвезти на автобусе успеваю без пробок конечно в 7 утра с копейками)
Гость
26 октября 2022, 16:27
Академический это очень хороший район! Я там живу уже 3-й год и ни разу не пожалел, что купил квартиру в этом районе, т.к. люди живут адекватные, везде чистота и порядок, нет всяких ушлёпков, а по поводу пробок это главный вопрос только нашим властям, даже элементарно: построили и запустили ЕКАД, но слов ругательных не хватает...Чтобы с Академа выехать на этот ЕКАД это надо ехать через Вторчик - Солнечный или через Широкую речку, где также постоянно пробки, неужели нельзя сделать более доступный и прямой выезд и заезд к Академу??? по сути сделали кольцевую вокруг лесов и всё!!!
27 октября 2022, 13:00
от Амунцена до екада 2,5 км, чешутся и ничего не делают, все время отодвигают сроки., было бы желание построили бы за одно лето, но желания нет
Гость
26 октября 2022, 11:27
Там планируют разместить население в размере 300 тык. человек. Сейчас около 100, самое интересное впереди! Ждём новостей, как житель академа 30 минут не мог выехать из двора ч 6 утра!)))
Гость
26 октября 2022, 08:50
Убрать из-за рулей автобусов всех: - без регистрации в Екатеринбурге - имеющих стаж управления ТС кат. D менее 3 лет - имеющих любую аварийную статистику в роли виновника ДТП
Гость
26 октября 2022, 08:56
Дмитрий, Ок, ждём тебя водителем автобуса.
Гость
26 октября 2022, 10:12
Нужно объявить центром города Академ, пусть все туда едут! А Академики пешком будут везде добираться. ))
Гость
26 октября 2022, 10:47
Люди сами создают пробки на ровном месте: неоднократно наблюдала, когда на светофоре все в соседних рядах сидят уткнувшись в телефон и очень многие из-за этого пропускают момент, когда загораются желтый-зеленый и держат весь поток. А сколько "бригадиров" по этой же причине! Обгоняешь тихоход 20-30 км/ч ползущий - а там водитель в телефоне зависает во время движения😱
Гость
26 октября 2022, 09:20
На удалёнке хорошо! )))
Гость
26 октября 2022, 10:32
одаа
27 октября 2022, 07:05
И ведь продолжают там покупать квартиры! И потом так же будут сетовать на пробки..
Гость
26 октября 2022, 08:41
Бывает че стонать то
Гость
26 октября 2022, 11:24
живу на химмаше до работы хожу пешком20мин,и нафиг ваш центр и академ ненужен
Гость
26 октября 2022, 11:57
я сегодня выехала от Разливной в 7:00, до 140 школы (Решетникова) мы ехали один час 50 мин. Мы не то чтобы опоздали на первый урок (к 8:00), мы опоздали на второй!!!
Гость
26 октября 2022, 13:18
Туда вам и дорога наивные абкакадерьмисты😁😁😁
Гость
26 октября 2022, 13:17
Многие в академическом думают что жиыут в Екатеринбурге, но это самообман - академический, это пригород Дегтярска.
Гость
26 октября 2022, 10:34
Ещё помню те времена, когда академик не было. Такой был хороший город без него!
Гость
26 октября 2022, 12:02
Хороший город, вот без таких-вот отврантых динозавров, которые поооомнят еще времена))))
Гость
26 октября 2022, 14:19
Гость
26 октября 2022, 12:02
Хороший город, вот без таких-вот отврантых динозавров, которые поооомнят еще времена))))
Абкакадерьмист как уж на сковородке беснуется - не нужный абкакадем.
Гость
26 октября 2022, 23:40
Помню город, когда ещё тебя не было, вот времена были, эх...
26 октября 2022, 08:57
Им хоть двадцатиполосные дороги построй,все равно будут тупить и ехать как на гудевом транспорте,и перед каждым светофором гуглить,как вообще с этого светофора тронуться и какую передачу включить.
Гость
26 октября 2022, 09:16
Да там половина гугля пугается, даже больше чем трамвая. Они и в 911 звонить не могут потому что цифру 11 в телефоне устают искать и бросают затею.
26 октября 2022, 10:19
проблемы гетто шериф не интересуют!:-)
Гость
26 октября 2022, 08:19
Такое для страны изгоя норма
Гость
26 октября 2022, 09:06
"Страна-изгой" это потому что под США не легли по свистку, как некоторым мечталось? Так США и их шестерки это даже не треть местного "всего мира", особенно если посмотреть глобус этой планеты и список государств.
Гость
26 октября 2022, 09:10
Академ не на/в остатках украины
Гость
26 октября 2022, 12:06
А что-ж ты в стране изгое-то сидишь и квакаешь, прыгай туда где не изгой. Пятая колона активизировалась.
Гость
26 октября 2022, 09:00
почему в академе живут такие тупые люди ??? Пробка из-за большого количества авто, что мешает отказаться от авто и пересесть на ОТ или выезжать на 2-3 часа пораньше.
Гость
26 октября 2022, 10:10
Понты друг мой.....это всё понты)
Гость
26 октября 2022, 10:41
Работаю в центре,езжу на метро. Автомобилем пользуюсь в основном у себя на районе. А коллеги из академа приезжают на работу к 5:30 утра чтобы без пробок уехать и парковку занять, и до 7:45 спят в машине. А вечером сидят до 19:30, чтобы без пробок добраться. Это реально не смешно.
Гость
26 октября 2022, 11:45
наконец то разумный комент! большинство же только ноют, и опять на следующее утро садятся в свое авто. сколько можно головой биться об "одни и те же грабли"? Во всех пробках в авто сидят "тупой и еще тупее".
26 октября 2022, 15:12
обожаю новости про академ
Гость
26 октября 2022, 09:41
Люди, вы тронулись? Вы че поживаете грязью академ и людей в нем живущих? Чем район плох то? Я жила там 3 года, прекрасный район, алкашей ноль. Спокойствие , безопасность. Да все у этого района ещё будет, по трость все. А сидите в своей дыре и завидуйте молча,Что ваши дети не в новой школе учатся, что условий такой жизни нет. Моя дочь училась в школе в академе и я скажу Вам, школа в центре это ужас по все параметрам, особенно денежки как любят собирать. Поэтому завидуйте молча, что за ненависть к району?
Гость
26 октября 2022, 09:47
офигеть зависть. Жизнь одна и ее лучше проживать как-то интересней, а не тратить на стояние в пробке по утрам и вечерам по 1,5-2 часа.
26 октября 2022, 10:00
Гость
26 октября 2022, 09:47
офигеть зависть. Жизнь одна и ее лучше проживать как-то интересней, а не тратить на стояние в пробке по утрам и вечерам по 1,5-2 часа.
И по вечерам
Гость
26 октября 2022, 10:56
а шо так мало пожила то 3 года... надо 30... тогда и хвали.
Гость
26 октября 2022, 08:34
Всё Е1 живет в Академическом? Ни дня без новости о пробках там, люди сами не захотели нормальное жилье в нормальном районе, хотели съэкономить. Пусть теперь итерпят
Гость
26 октября 2022, 10:07
А нормальный район это какой? Расскажи, в какой клоаке само живешь?
26 октября 2022, 13:06
Там все - академиики.
26 октября 2022, 09:27
Пробки будут пока ошпаренные не перестанут объезжать всем вклиниваться ,пока долетчики не перестанут выезжать на занятый перекресток и лететь на жёлтый.
Гость
26 октября 2022, 08:33
Шёл по Академу, почти на каждом балконе велосипед, но лень сгубит академ. Будут стоять, стонать, но другой вариант не рассмотрят.
Гость
26 октября 2022, 09:15
И даже обратно в свои пгт Большие Пердуны и всякую Рявду отчего то не свалят.
Гость
26 октября 2022, 12:04
Ребенка в дождь по лужам тоже в садик на велике возишь?
Гость
26 октября 2022, 08:47
Возвращайтесь обратно в область, академщики
Гость
26 октября 2022, 09:30
Вернись туда, откуда родилась
Гость
26 октября 2022, 10:47
Чем больше стоишь тем меньше зарплата.... красотень..
Гость
26 октября 2022, 10:49
Бредятина....
Гость
26 октября 2022, 11:25
что не новость,то академ одни нытики там собрались
Гость
26 октября 2022, 12:01
Зато такие как вы вечно с языком в одном месте! Поэтому и сидите, ничего у вас не делается, сидите дальше. Можете только в комментах подскуливать.
Гость
26 октября 2022, 11:33
Поделом вам областня.
Гость
26 октября 2022, 11:47
Еще один желчью давится)))) Захлебнешься чудо))))
26 октября 2022, 11:14
Да-да, продолжайте покупать квартиры в человейниках и ныть на транспортные проблемы. Л-логика.