перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Фотограф из Екатеринбурга показал, как выглядит осенняя трасса до Москвы

24 октября 2022, 13:55
24 октября 2022, 15:10
"фотограф Артем Устюжанин, который теперь работает в редакции MSK1.RU" - даже он от вас свалил...
24 октября 2022, 16:05
А вообще конечно оно вот так прикольно прокатится раз в пять лет,прогуляться,развеяться,фотиком пощелкать...дальнобойщики ,друг мой,в основном не об облаках думают...о доме думают,о заботах насущных,о том что надо топливо покупать,да подешевле желательно,о том как участок трудный засветло бы пройти,да дожило бы колесо до ремонта...Но есть несомненно в дорогах русских красота о которой словом сказать трудно,лишь воздуха в грудь наберёшь да про себя подивишся бесконечности асфальтной...Бывало остановишься ночью,в поле,тишина,ветер,звёзды над головой рассыпаны,голову запрокинешь,замрешь....А до дома ещё 4 дня пилить...
24 октября 2022, 14:21
Зачем ч/з Киров? На Ижевск (ч/з Воткинск) и далее на М7, лучше нет.
24 октября 2022, 15:53
А можно куда Чернушка Янаул Нефтекамск переправа набережные Челны...трафик маленький,спокойно,без петляний по Воткинск, Чайковского и прочее. Единственное надо пройти Челны,но они и днём спокойно пролетаются
Гость
25 октября 2022, 09:07
24 октября 2022, 15:53
А можно куда Чернушка Янаул Нефтекамск переправа набережные Челны...трафик маленький,спокойно,без петляний по Воткинск, Чайковского и прочее. Единственное надо пройти Челны,но они и днём спокойно пролетаются
Лучше: Чернушка- Чайковский-Ижевск (через Докшу, в Воткинск не заезжаешь), Можга-Менделеевск-Казань.
25 октября 2022, 12:24
Гость
25 октября 2022, 09:07
Лучше: Чернушка- Чайковский-Ижевск (через Докшу, в Воткинск не заезжаешь), Можга-Менделеевск-Казань.
Они все одинаковые эти дороги,одинаково петляешь,поэтому и начали строить Казань Екатеринбург дорогу
24 октября 2022, 14:40
"На отрезке пути длиною в 303 километра, от города Карагай в Пермском крае и до деревни Афанасьево" 140 км там, чувак😁
Гость
24 октября 2022, 16:27
274675575, ты не понял - 303 км это если туда-обратно и пописить заехать в лес. Я посчитал -ровно 303 получается
24 октября 2022, 17:36
Гость
24 октября 2022, 16:27
274675575, ты не понял - 303 км это если туда-обратно и пописить заехать в лес. Я посчитал -ровно 303 получается
Я думаю, что на пол-пути этого отрезка он понял, что бензина не хватит, и вернулся в Карагай, заправился (полный бак!), и, когда доехал до Афанасьева, то у него набежало 303 км.😁
24 октября 2022, 14:28
на берлин надо...
24 октября 2022, 15:50
Эх,спросил бы дорогу,я б тебе подсказал,и Татарстан,и Башкирию бы захватил,поля,деревушки,красота,и на кораблике бы поплавал через переправу на р Белая..
24 октября 2022, 22:09
Подскажи, бро! Красоты в жизни не хватает...
25 октября 2022, 12:26
24 октября 2022, 22:09
Подскажи, бро! Красоты в жизни не хватает...
Мож на сво? Там и красиво и заграница
24 октября 2022, 14:08
Чувак, есть путь на 250 км короче и менее загружен.
24 октября 2022, 22:10
Жаль, Тёма свалил.. Люблю его фоторепортажи...
Гость
24 октября 2022, 14:04
Политика партии единая Россия, что бы на просторах России было очень много заброшенных домов...
Гость
24 октября 2022, 14:05
Не путай окраину с Россией
Гость
24 октября 2022, 14:12
Гость
24 октября 2022, 14:05
Не путай окраину с Россией
Ты видать давно в России не бывал, развалин и заброшки здесь сейчас много повсюду.
Гость
24 октября 2022, 14:46
Гость
24 октября 2022, 14:05
Не путай окраину с Россией
Если это окраина!то где же центр??? А Москва-С.Петербург бывали???там каждые 40-50км заброшенные деревни, в доль дороги десятки брошенных домов... А если поехать в сторону востока и того хуже! Деревни умирают!
24 октября 2022, 20:08
"На просторах России много заброшенных домов"-будет еще больше.
24 октября 2022, 14:52
Дольнобойщики. Это профессия.
Гость
24 октября 2022, 14:35
ремонт и борщевик повсюду?Что чаще?
Гость
24 октября 2022, 14:48
Можно и не ездить. Вокруг Екатеринбурга проехал и делов...
Гость
24 октября 2022, 21:17
Какой маршрут выбрать из Москвы до Екатеринбурга в начале ноября?
Гость
24 октября 2022, 23:48
Кольцово-Шереметьево
Гость
24 октября 2022, 15:34
Прикольно. 👍
Гость
24 октября 2022, 14:27
Через Киров лучше без камер и машин в тысячи раз меньше, 16 часов самое быстрое доезжал, пермь Киров кострома Ярик и м. Динамо
24 октября 2022, 16:05
16 часов до Москвы? Бред не неси! Видно я не по тем дорогам хожу!
Гость
24 октября 2022, 16:33
24 октября 2022, 16:05
16 часов до Москвы? Бред не неси! Видно я не по тем дорогам хожу!
Возможно. Я за примерно 17.30 доезжал - но это в норм режиме и остановки только азс и в лесок забежать. Без пожрать в кафе - там минимум 30-40 минут теряешь на каждой остановке