" Новые трубы в пенополиуретановой изоляции прослужат 40 и более лет. Лучше потерпеть неудобства сейчас, чтобы не замерзнуть зимой."
Можно наверное это заскриншотить и наблюдать, как в след. году они там опять копать будут 😂
Там реально постоянно рвало трубы.
Десятилетиями.
То раскопки, то ремонт асфальта между ними, а потом - снова.
Гость
20 октября 2022, 21:40
Учитывая, что там работы временами совсем не велись, да и качество уложенного асфальта желает лучшего, весной это все просядет. А копать они осенью снова придут, как на ул.Июльской рядом с 35 гимназией, трубы полностью 2 года назад все магистраль у школы поменяли, но в этом году опять там же раскопали. И перекресток с Парк Хаусом у них золотая жила, не чего не изменится
"Гость 20 окт 2022 в 23:48
Не знал, до этого дня, что Сулимова - главная улица в Пионерском. Возможно это произошло, когда там пустили когда-то троллейбус?"
Ну а, собственно, какие у нас варианты ?
- Уральская
- Сулимова
- Советская.
Советская мелковата, имхо, хоть и прямая связь с центром.
А вот между прочими двумя можно поглавней считать как раз Уральскую - она гораздо шире, там трамвай, но она, возможно, короче.
Особенно, если брать Сулимова+Смазчиков (её продолжение), а дальше - ВОКЗАЛ. А это направление действительно серьёзное.
Гость
21 октября 2022, 11:30
Блюхера.
Гость
20 октября 2022, 21:36
По открытой Сулимова пока не ездил, но на перпендикулярной Учителей асфальт волнами - так и не закатали нормально после раскопок.
Гость
20 октября 2022, 22:59
Врать не надо, каждый день там ходим. Такими темпами которыми они делали, удивительно что вобще что то сделали! 1.5 инвалида сидят либо в телефонах, либо курят, что угодно, только не работа!!!!
Каждый день хожу мимо Парк Хауса. И каждый день была одна картина: 2-3 человека работают, человек 5 смотрят или отдыхают. Либо, вообще никого не видно.
Гость
20 октября 2022, 22:52
Это еще не все работы. В следующем году продолжение будет
Гость
20 октября 2022, 22:57
не пройдёт и неделя, как снова будут перекапывать и асфальтировать, потом эти швы торчать будут
Гость
20 октября 2022, 23:00
А Победы до второго пришествия будет разрыва также?! И никого нет, ковыряют 2 человека что то днём и все на этом.
Гость
20 октября 2022, 23:02
Обман, сложности у них. Просто попустительство и разгельдяйничество!!!! Работников таких гнать в три шеи, ещё за это им платить, за ничего не делание. Такой участок транспортный и такое наплевательское отношение .
Гость
20 октября 2022, 23:12
Слава Единой России!
Гость
20 октября 2022, 23:52
Не знал, до этого дня, что Сулимова - главная улица в Пионерском. Возможно это случилось тогда, когда там запустили троллейбусный маршрут? Раньше это была малоизвестная горожанам улица.
Гость
21 октября 2022, 08:15
вот я просто уверен, что через полгода максимум на перекрестке у Парк хауса опять раскопки будут.
Гость
21 октября 2022, 08:17
улица Победы - когда закончат работы?
улица Бабушкина - когда закончат работы?
В обоих случаях разрыты улицы все лето и никто ничего не делает
Гость
21 октября 2022, 08:36
открыли дорогу, в сторону центра все равно 1 полоса, вторую не доделали. полосы в сторону выезда из города все в земле и грязи от раскопок, при проезде машин поднимается туча из пыли. неужели нельзя по человечески все сделать и вернуть в прежний вид. ЕТК как обычно что-то портит при раскопках, а обратно сделать как было уже не может, ну и подрядчики у нее видимо такие же непутевые.
Гость
21 октября 2022, 14:59
Как бы потом не оказалось, что эти трубы прослужат не 40 лет, а 40 дней.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
738мм 83%В Пионерском открыли движение по улице Сулимова