Дороги и транспорт Страдания окончены! В Пионерском наконец открыли главную улицу района

Страдания окончены! В Пионерском наконец открыли главную улицу района

Дорога на Сулимова была перекрыта больше двух месяцев

Улица была перекрыта из-за реконструкции теплотрассы | Источник: читатель E1.RUУлица была перекрыта из-за реконструкции теплотрассы | Источник: читатель E1.RU
Улица была перекрыта из-за реконструкции теплотрассы
Источник:
читатель E1.RU

В Пионерском открыли движение по улице Сулимова, которая была закрыта больше двух месяцев.

— Дорогу открыли, но автобусы пока по привычке двигаются в объезд. Троллейбусов тоже пока нет, — рассказал читатель E1.RU.

Возобновить движение по главной улице Пионерки должны были еще к 21 сентября, но сроки сдвинулись. В Екатеринбургской теплосетевой компании, которая вела работы на участке, уже объясняли задержку.

— Работы осложнились сложным рельефом, обнаружением в процессе работы сторонних коммуникаций и постоянным подтоплением сбросными и грунтовыми водами, — объяснила пресс-секретарь «ЕТК» Светлана Тимченко. — Новые трубы в пенополиуретановой изоляции прослужат 40 и более лет. Лучше потерпеть неудобства сейчас, чтобы не замерзнуть зимой.

В «Гортрансе» уже сообщили, что с 21 октября по улице снова начнут ходить троллейбусы.

Во время перекрытия Сулимова не обошлось без проблем. Так, люди, которым было лень обходить раскопанный участок, выходили прямиком под колеса машин. А в июле в траншею возле «Парк Хауса» слетела легковушка. Момент аварии попал на видео. По счастливой случайности никто не погиб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
32
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления