перейти к публикации
140 комментариев к публикации

Вокруг Екатеринбурга решили построить еще одну ЕКАД

19 октября 2022, 16:25
19 октября 2022, 16:32
Метро? Нет, второй ЕКАД, и второй ЖД вокзал на задворках первого.
Гость
19 октября 2022, 16:34
и золотой автовокзал в придачу
Гость
19 октября 2022, 17:22
Гость
19 октября 2022, 16:34
и золотой автовокзал в придачу
Если там не будет золотых унитазов, то это несчитово!
Гость
19 октября 2022, 18:54
нечего в пределах города кататься... едьте все как можно дальше 😂 и дальше, и дальше 🔥
19 октября 2022, 16:57
да расслабьтесь, это же форум. Там положено поговорить о том как космические корабли...... Поговорили да забыли до следующего форума.
Гость
19 октября 2022, 18:57
Или как бы надо говорить о насущном и важном? Этот вопрос реально самый важный? Внутри бы с транспортом разобрались... Светофоры который раз в городе меняют - только деньги отмывают... Общественный транспорт в городе и вовсе не для людей... Про метро уж промолчим - видимо, совсем не судьба
19 октября 2022, 22:06
Завтра выйдет другая статья - что дорогу строить не собираются.
20 октября 2022, 10:25
Гость
19 октября 2022, 18:57
Или как бы надо говорить о насущном и важном? Этот вопрос реально самый важный? Внутри бы с транспортом разобрались... Светофоры который раз в городе меняют - только деньги отмывают... Общественный транспорт в городе и вовсе не для людей... Про метро уж промолчим - видимо, совсем не судьба
не корректно зацикливаться только на одной проблеме. Нужно и стратегически мыслить и предвидеть, что будет через 5-10-20 лет. И готовиться, бюджетировать и запрашивать финансирование на другие проекты.
19 октября 2022, 18:08
Что он несёт, заберите у него микрофон и уведите в первый класс, пусть хоть чему-то научится.
19 октября 2022, 16:38
На счёт жилья не порадовало. Да и екад этот тоже далекая перспектива. Враз все изменится может.
19 октября 2022, 17:41
кольца это путь в никуда! давно это уже доказано, но нет кто то решил поиграть в кольца всевластия, а заодно и устроить грандиозный распил!
19 октября 2022, 16:43
Лет за 70 построят...Как и гипотетическая вторая ветка метро))))
19 октября 2022, 17:44
ну могут же и за 30 справиться!
Гость
19 октября 2022, 16:41
Почему губернатор до сих пор не в Елани? Не утешает мобилизованных? Не объясняет когда им на карту придут перечисления?
Гость
19 октября 2022, 16:51
А где бюджет интереснее сам то подумай.
Гость
19 октября 2022, 17:12
Он мог бы и сам в атаку пойти.
19 октября 2022, 17:41
Гость
19 октября 2022, 16:51
А где бюджет интереснее сам то подумай.
А там уже другие поделили) ему положено со строек снимать сливки)
19 октября 2022, 16:42
"... Ну и, понятно, мы, не останавливаясь, переходим к реконструкции северного полукольца..." Стесняюсь спросить... а кто это - МЫ? Насколько я помню ЕКАД был благополучно передан в федеральную собственность (после чего его и начали доделывать и расширять).
Гость
19 октября 2022, 16:46
Жаба давит за то что отдали. ТАМ СТОКА ДЕНЕГ!!!!
Гость
20 октября 2022, 08:57
Или же все бесконечные дорожные работы - повод подкормить тюменские компании?... увести деньги из нашего региона и усилить кому-то родной - тюменский?... На диверсию управление нашей областью похоже
Гость
19 октября 2022, 16:35
Пфффф...ха ха ха... первый сначала достройте и приведите в порядок , а то какая то поселковая дорога , а не ЕКАД
Гость
19 октября 2022, 16:31
Такое чувство что он только проснулся после выборов, ничего же не произошло, надо дорогу построить )
Гость
19 октября 2022, 18:02
Да-да😂😂😂, тоже смотрю появился, деньги наверное закончились, не на что продолжать отмечать победу в выборах. А тут мобилка на дворе не в тему. Деньги надо выплачивать мобилизованным.
19 октября 2022, 16:53
Может космодром построим?МЕТРО НУЖНО КОПАТЬ!!!
19 октября 2022, 17:45
пока спутники типа Березы не объединят-деньги на метро не найдут никогда!!!
19 октября 2022, 18:02
19 октября 2022, 17:45
пока спутники типа Березы не объединят-деньги на метро не найдут никогда!!!
Так бабок скок надо будет?в 3 раза больше.А пофиг на всё.
19 октября 2022, 20:28
Млин, как уже надоел этот сказочник! Верните Росселя и Чернецкого... От них хоть польза была!!!
Гость
20 октября 2022, 14:08
Не, ну нафиг. Пускай дедушки внуков, да уже наверное правнуков, нянчит. Раз уж решили не сажать, отпустить с миром.
Гость
19 октября 2022, 16:39
А космопорт когда построят и рейсы до Юпитера дорого будут стоить?
Гость
19 октября 2022, 16:41
Кость, 👍
Гость
19 октября 2022, 22:05
а вот космодром восточный достроють к 2030 году и как обещал рогозин полетим на .....марс ....🚀
Гость
19 октября 2022, 16:40
Снесут коттеджи и дома что будут мешать строительству!!! Метро бы лучше расширяли …
Гость
19 октября 2022, 16:40
Фантастические твари и где они обитают
Гость
19 октября 2022, 20:14
На набережной два дома напротив друг друга. Совершенно бесполезные
Гость
19 октября 2022, 16:39
Губер у нас молорик - все об области думает. О Тюменской....
Гость
19 октября 2022, 17:19
Да прям. Поди уже о швейцарских альпах. Нуачо, Сврдловская область богатая, справится.
19 октября 2022, 20:43
Уменьшите пенсионный возраст и поднимите пенсию, если деньги некуда девать!!!!
Гость
20 октября 2022, 14:10
Неужели не доходит? Какие дороги, какое метро? Очнитесь! Строят частники дома, спасибо им за это.
19 октября 2022, 19:01
зачем второе кольцо, если Екб стремительно растёт только внутрь, а не вширь?
19 октября 2022, 23:31
Ну, со второй кольцевой все понятно. А как там насчет разобраться с мигрантами за четыре дня и за две недели решить вопрос с собаками?
Гость
19 октября 2022, 16:28
Стройте сразу 10 Екадов! Чтобы "два раза не вставать"...
Гость
20 октября 2022, 00:05
Гость, следующий ЕКАД надо назвать ЦКАД как у свояка в московии.🤪 Как-никак все же Третьей столицей пыжимся называться.🤪😜😎😎😎
Гость
19 октября 2022, 16:40
До сих пор не верю как же нам сказочно повезло с губернатором!
Гость
19 октября 2022, 19:00
Ага! Какое бурное развитие региона с 2012 года! И люди из области в другие регионы совсем не уезжают, нет-нет!
Гость
19 октября 2022, 16:45
Самим не смешно ? Первый то екад 20 лет строили, второй сколько будете ? 100 ?
19 октября 2022, 17:02
Это, по его словам, существенно повышает качество продаваемого жилья. Где связь?
Гость
20 октября 2022, 14:14
Включи голову! И вспомни Академ. Это и есть, одна из составляющих качества жилья- транспортная доступность.
Гость
19 октября 2022, 16:43
На втором екаде решил заработать?куда в вас только лезит
19 октября 2022, 17:00
Остапа понесло
Гость
19 октября 2022, 16:41
Почему он не в окопах
Гость
19 октября 2022, 16:50
А кто тогда будет Родину любить?!
Гость
19 октября 2022, 16:42
второго екада нам очень не хватало, когда гиперлуп уже запустят и лифт до луны?😂😂😂
Гость
19 октября 2022, 16:56
Гиперлуп в Цеевропе с 2014 в моде.
Гость
19 октября 2022, 16:39
Когда Женя во вкус входит - не остановишь!
Гость
19 октября 2022, 20:15
2 недели шкерился и тут выпал с предложениями
Гость
19 октября 2022, 16:42
Через 100 лет, к 2120-му году. Это подсказка губеру чтобы он не волновался.
19 октября 2022, 16:35
Шура пила.
Метро! Метро! Метро!
Гость
19 октября 2022, 16:55
ЕКАД закончите весь. И эстакаду сделайте в Кольцово. Сколько можно там стоять на переезде то уже
Гость
19 октября 2022, 18:54
Метро,не?
Гость
19 октября 2022, 16:44
Где обещанный монорельс? Где 2-я ветка метро? Через 10 лет в ЕКБ будет 2 млн. жителей, мы тут на к задахнемся из-за наплыва приезжающих рожать областнеков. Надо что-то делать с комфортной средой!
19 октября 2022, 16:55
Ошибочка, В ЕКБ УЖЕ 2000000 ЧЕЛ.
19 октября 2022, 19:39
Сам-то откуда понаехал?
Гость
19 октября 2022, 16:41
Есть свободные земли, и коллеги уже прорабатывают их распиловочные решения.
Гость
19 октября 2022, 16:45
чё так усердно коменты трут? даже самые безобидные. Боятся что придёт злой губер и скажет атата и ремня всыпет?
Гость
19 октября 2022, 16:49
вы эту КАД до ума доведите,зачем людей злите такими новостями.
Гость
19 октября 2022, 18:22
Кому нужны ваши рекорды по вводу жилья? С кем соревнуетесь?
20 октября 2022, 11:02
Давно уже это второе кольцо в генпланах, в Белоярском округе через Косулино и Дуброво должно проходить
Гость
19 октября 2022, 18:29
больше больше распила
Гость
19 октября 2022, 20:18
Его тюменские друзья очень рады
Гость
19 октября 2022, 16:45
Надо еще гостинниц и ТЦ побольше. Чтобы на пенсию с капатальцем. А поликлиники, школы, предприятия не нужны. В корайнем случае дешманские сборные ангары по цене титановых эрмитажей и назвать "логопарк с рабочими местами" Чтобы было где шуршать на складе китайского барахла "онинманужным".
Гость
19 октября 2022, 16:54
Встретимся ещё через тридцать лет. Надеюсь хоть тогда губернатор другой будет
Гость
19 октября 2022, 17:01
Женя, плунжерный насос, где ты был?
Гость
19 октября 2022, 17:21
Может, все-таки метро, а?
Гость
19 октября 2022, 17:59
Ну всё. Понесло косого на забор-протрезвел после "псевдовыборов".
Гость
19 октября 2022, 19:35
Обещать ведь легче, чем жениться. Правда ведь товарищ инстагубер? Хоть бы не позорились уже
Гость
19 октября 2022, 19:43
на хрен всё это надо.? развивайте территории, верните колхозников в колхоз. Скоро жрать будет нечего, с таким развитием наших дурацких мегаполисов.
20 октября 2022, 06:54
Лет на 100 растянут...
20 октября 2022, 05:59
Тот что есть, сначала до ума доведите! Освещение хотя бы везде установите.
20 октября 2022, 05:58
Метттттрооооо построй! АУ!!!!