Я видел на ютубе клип - маленький мальчик катался на такой машине перед открытой дверью своего дома НА ДОРОГЕ.
Там тихо - маленькая улочка, тупик - и пятачок для разворота - тут так делают. Ездят там мало - жильцы соседних домов 2 раза в день - уехал и приехал. Или навроде меня - кто угодил в такой непроездной тупик по ошибке - заехать и развернуться.
Но сами же понимаете - дорога настоящая - и кто-то может впопыхах при развороте эту машинку не заметить.
Это опасное место - дорога - и детям там быть нельзя.
Катайся во дворе если он есть, или по тротуару под присмотром, или везите ребёнка в парк или на детскую площадку.
И вот - перед этим ребёнком возникает огромный полицай!
Весь обвешанный.
Осторожно не дойдя до ребёнка шага 3 - с дистанции - но близко - спрашивает этого мальчика: - "Ты настоящий водитель"?
Мальчик: - "Да!"
Полицай: - "Ну тогда держи!"
Достаёт блокнот - и выписывает ему тикет.
И мальчик радостно бежит в дом - показывать.
Мальчик: - "Да!"
Полицай: - "Ну тогда держи!"
Достаёт блокнот - и выписывает ему тикет.
И мальчик радостно бежит в дом - показывать.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%Полицейские разрешили сесть малышам за руль