Метро подтянут, проект готов!
Только где взять покупателей, для пустующего ,,Веер-мола"?
был давеча в воскресенье в Веермолле-яблоку негде упасть народу тысячи!!!
Гость
16 октября 2022, 10:14
в настоящее время это очень важный нужный проект.Других возможностей принести пользу людям и стране , настоящее время, просто не существует.Мобилизация экономики? Не, не слышали..
Я думаю он приносит пользы больше чем ты. Судя хотя бы по тому что у него нет времени тут регатся и строчить сообщения днём и ночью ,что нельзя сказать про тебя.
Я думаю он приносит пользы больше чем ты. Судя хотя бы по тому что у него нет времени тут регатся и строчить сообщения днём и ночью ,что нельзя сказать про тебя.
Тухлореклама чоле. Еще стопицот раз об этом напишите.
Гость
17 октября 2022, 00:06
Ни кто туда не ходит, вот и пишут
Гость
16 октября 2022, 10:23
Самое идиотское использование средств ….. столько хорошего можно было сделать …
Гость
16 октября 2022, 10:28
Раздать ракеты пенсионерам!
Гость
16 октября 2022, 11:12
Опупеть проект! Врезаться в СУЩЕСТВУЮЩИЙ переход и проложить 20 метров коридора в котловане. Как тебе такое Илон Маск?
Гость
17 октября 2022, 00:09
Завидует и грызет ногти от зависти
Гость
16 октября 2022, 10:25
Проход не в метро!!! Он будет из подземного пешеходного, вечно грязного, холодного перехода. Мамы с коляскаии переходят с улицы Восстания. Это просто пиар. И 50 млн для страны выкинут
Он всё лето проезд загораживает, кому он на хрен нужен, кроме него самого?
Гость
16 октября 2022, 10:45
Ночью будет строить?
Настрораживает первый слог в слове ДЕпутат…
Зачем ваще нужны эти депы?
Гость
16 октября 2022, 10:50
В Екатеринбурге метро выполняет функцию подземных переходов. В отличие, например, от Питера, где эскалаторы, преимущественно, сразу идут на поверхность.
Гость
16 октября 2022, 11:41
Наземный транспорт дрбавте и улучшите
Гость
16 октября 2022, 12:30
Лучше сделайте на каждой станции метро лифты и эскалаторы и нормальные поручни. А то это есть только на двух станциях которые строились позже.Переход наземный закрыли около омеги а по лестницам ползать без поручней пенсионерам и людям с больными ногами очень тяжело. Где ваша забота о них?
Гость
16 октября 2022, 18:03
Вот так и живём, депутат с торговым центром строит себе выход из метро. Как он попал в депутаты то интересно. Ковпак ещё есть помним фанфурики под Арамилью делались, тоже депутат или уж зам министра.
Гость
16 октября 2022, 18:45
Там что Мега торговый центр чтоб к нему делать проход? Деньги некуда деть?
Гость
16 октября 2022, 10:51
переход из метро в собственный торговый центр за бюджетные деньги
красивое
Гость
16 октября 2022, 13:14
Кому нужна эта дыра Омега, лучше бы что- то полезное сделали
Гость
16 октября 2022, 14:11
Да не говори. Наземные пешеходки построил бы хотя бы чтоб убрать пешеходные свитофоры и хоть немного разгркзить проспект космлнавтов. С утра там три км. целый час едишь.
Когда коту заняться нечем... (с)
Переход этот никак не повлияет на трафик клиентов.
Гость
17 октября 2022, 00:11
Это точно. Там цены космос
Гость
16 октября 2022, 17:59
Пока у нас "депутаты" будут иметь торговые центры мы нигде ничего невыйграем, а просто народ загоним ещё дальше в нищету. Депутат-сам себя выбрал что ли. ;))))
Гость
17 октября 2022, 00:12
+++++++++++
Гость
16 октября 2022, 21:45
А интересно, депутат как частного лицо деньги вкинул или как депутат? По закону им, депутатам и всём властьдержащим нельзя по закону бизнесом заниматься.
Гость
23 января 2023, 13:16
Читайте законы внимательно, а не пишите ерунду.
Гость
17 октября 2022, 08:00
Депутата на фронт ! Народ требует !
Гость
17 октября 2022, 10:56
Гость, да ты чего?! Какой фронт, какие окопы?! Ему ссыкотно, это во - первых, а во - вторых, будет он с насиженного тёплого местечка уходить))) Как - же, дождётесь!))) В депутатском кресле сытно, тепло, денежки хорошие капают...))) Гнать его, к чертям собачьим! На хрена такие ,, избранники народа " вообще нужны?!
Гость
17 октября 2022, 09:36
Это бы имело смысл, будь у Омеги цокольный этаж. А так по сути это будет просто еще одна "штольня" из подземного перехода, заканчивающаяся лесенкой в ТЦ. От выхода из метро до Омеги - 30 метров, зачем там все это - непонятно. Видимо как всегда - заплатили 10 лямов, списали 50, отчитались, разница в карман.
Там есть цокольный этаж. Там находится магазин Пятерочка, для меня это удобно, из метро прямо в магазин, а из магазина на лифте на улицу Восстания. Я за выход из метро в ТЦ.
Ps/ Пятерочка мне больше нравится, чем через дорогу у другого выхода, там места больше.
Гость
16 октября 2022, 12:00
Лавры гавриловского спать не дают?
😂😂😂😂Слабые потуги пародии на гринвич
Гость
16 октября 2022, 12:04
Там вроде достаточно переходов- со стороны Фрезеровщиков- от трамвайного кольца и со стороны Космонавтов- выход к троллейбусной остановке и к " Омеге".
Гость
16 октября 2022, 15:37
Дядя со сроками попутал, наверное к концу 2023 года.
Всё таки объем работ не детский. Мало что прокопать, так еще укрепить, облицевать, электрофицировать. Тут минимум работ на год
Гость
16 октября 2022, 17:59
Уж лет 6-ть роют
Гость
16 октября 2022, 18:06
И это всё для чего избирался депутат?🤔
Гость
16 октября 2022, 19:06
инвалидам и пенсионерам развлечений на Уралмаше остро не хватает. Депутат хоть бы организовал освещение тротуара нормальное по ул. Машиностроителей и около бюста Музрукову
Гость
17 октября 2022, 07:59
Зачем ???? Там идти 2 минуты !!!! Опять какими то просьбами прикрываются ? Какой дурак это попросит если только дурак , действительно .
Гость
17 октября 2022, 08:52
В СПб все новые станции выходят в здания ТЦ. Только там это планировалось при строительстве, чтобы сэкономить бюджетные деньги. Приятное с полезным совместили. А здесь - деньги на ветер. Там и так выходи из метро в 10 метрах от входа в ТЦ.
Гость
17 октября 2022, 08:50
Все то вы о народе думаете Юрий Венедиктович !!!!!
Гость
17 октября 2022, 09:36
Мало того, что деньги девать ему, видимо, некуда - это его дело, да. Но еще и на жителей Уралмаша и Эльмаша с высокой колокольни, столько простояли в пробках перед Космонавтов, так как была полоса одна перекрыта. А оказалось - это барин от своего ТЦ переход решил к метро подрыть. Времена идут, ничего не меняется. "Хозяева" жизни, блин...
Гость
17 октября 2022, 09:52
хочу подземный переход от моего дома до станции метро Уралмаш
Гость
17 октября 2022, 10:45
А про метро никто не подумал??????????
Гость
25 октября 2022, 10:29
Смысл в переходе? Выбора то нет в этом ТЦ, только на мясе выезжает
Гость