перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Екатеринбурге из торгового центра построят прямой переход в метро

11 октября 2022, 17:15
11 октября 2022, 17:22
У власти только бизнесмены и прочая шушара!!!
11 октября 2022, 18:47
1 из 1000, баллотируйтесь! Исправляйте ситуацию. Ваша честностей, принципиальность, неподкупность нам нужна!
Гость
11 октября 2022, 19:22
Иди на операцию, не мешай.
Гость
11 октября 2022, 19:26
11 октября 2022, 18:47
1 из 1000, баллотируйтесь! Исправляйте ситуацию. Ваша честностей, принципиальность, неподкупность нам нужна!
Насмешил
11 октября 2022, 17:31
понахапали депутаты тц...
Гость
11 октября 2022, 19:27
Он его построил
Гость
11 октября 2022, 21:08
а метро слабо построить? самый жлобский , низко культурный ТЦ, хуже его только "Уралмашевский"
11 октября 2022, 21:32
Давайте сделаем сразу выход из Омеги на станцию метро Грибоедовская на Химмаше.
11 октября 2022, 17:59
Вот же люди с жиру бесятся.. Подумаешь, 50 млн в "трубу".. Денег, видать, столько, что уже не знаешь, куда потратить. Как послушаешь, так прям по "Омеге" сплошь и рядом одни инвалиды и мамы с колясками. Сколько там была, никогда их не видела. Помогите лучше детским домам, приютам для животных, домам пристарелых, больным и нуждающимся. Толку будет гораздо больше.
11 октября 2022, 18:04
Olcherie, пенсионерам, недавно перенесшим операцию, опять же можно и нужно помочь
11 октября 2022, 18:43
Olcherie, Вы не правы. Если со станции метро есть прямой выход в ТЦ - это реальное увеличение потока покупателей. Особенно в межсезонье и зимой. Кстати, в такое лето, когда на улице пекло в плюс 35, политика по подземному переходу тоже комфортнее
11 октября 2022, 19:04
11 октября 2022, 18:43
Olcherie, Вы не правы. Если со станции метро есть прямой выход в ТЦ - это реальное увеличение потока покупателей. Особенно в межсезонье и зимой. Кстати, в такое лето, когда на улице пекло в плюс 35, политика по подземному переходу тоже комфортнее
Там метро в шаговой доступности, прямо рядом со входом. Большой разницы не будет, а вот 50 млн.. для кого-то может мелочь, а кому-то они могут жизнь спасти.
12 октября 2022, 09:45
Ждём когда в тренд вольется Козицын с Веер моллом))))) правда там далековато до метро, он планирует ещё одну станцию достроить, а чего мелочиться)))
11 октября 2022, 22:29
А слабо Бажовскую доделать?
Гость
11 октября 2022, 17:42
Что бы трц был интересен, в нем должны быть товары нужного качества и приемлемой цене, а не базар с одними вах вах какой арбуз..
11 октября 2022, 18:46
Гость, именно цивилизованный базар - самое удобно место и для продавца, и для покупателя. Зайдите в Гранат на Амундсена. Современный «базар». Покупатели с утра до вечера. Высокая проходимость. Постоянные покупатели. Сведавшие продукты.
Гость
11 октября 2022, 18:56
11 октября 2022, 18:46
Гость, именно цивилизованный базар - самое удобно место и для продавца, и для покупателя. Зайдите в Гранат на Амундсена. Современный «базар». Покупатели с утра до вечера. Высокая проходимость. Постоянные покупатели. Сведавшие продукты.
Number 1, А где такая улица?
Гость
11 октября 2022, 19:30
11 октября 2022, 18:46
Гость, именно цивилизованный базар - самое удобно место и для продавца, и для покупателя. Зайдите в Гранат на Амундсена. Современный «базар». Покупатели с утра до вечера. Высокая проходимость. Постоянные покупатели. Сведавшие продукты.
Вот в омеге нет такого, там цены заоблочные
11 октября 2022, 20:03
Разве депутатам разрешено заниматься предпринимательской деятельностью?
11 октября 2022, 21:14
Надо вообще все ТЦ соединить между собой подземными переходами
Гость
11 октября 2022, 17:40
Интересно, не по этому ли перекопана вся правая полоса на перекрестке Ильича-Космонавтов? И благодаря этому перекопу там адские пробки по утрам?
Гость
11 октября 2022, 19:29
Да
Гость
12 октября 2022, 10:32
Гость
11 октября 2022, 19:29
Да
именно поэтому.
Гость
12 октября 2022, 12:05
Гость
12 октября 2022, 10:32
именно поэтому.
Куда-нибудь можно пожаловаться? Депутаты хозяева жизни, ради собственной прихоти просто закрывает полдороги
11 октября 2022, 20:11
А можно с тц на визе прокопать, потом с тц горного щита и т.п. а то больно сильно в тц надо 😇, ну и так с каждого отдаленного тц
12 октября 2022, 10:59
С жиру люди бесятся.
Гость
11 октября 2022, 17:40
Да хот метро прямо в трц пусть ходит, омега уже отжила свое, есть трц куда интересней и без переходов...
Гость
11 октября 2022, 19:29
Она была интересна старая, цены на овощи, фрукты были адекватные, сейчас цены конские, такое впечатления, что с Марса везут
11 октября 2022, 18:38
Я в ТЦ "Белка" хожу. Хоть от метро и далековато.
Гость
11 октября 2022, 18:58
Аникс, Что там есть?
Гость
11 октября 2022, 19:28
Гость
11 октября 2022, 18:58
Аникс, Что там есть?
А что в омеге делать?
Гость
11 октября 2022, 19:04
А разве депутаты могут вести бизнес во время своего депутатствования?
Гость
11 октября 2022, 19:32
Сейчас все могут
Гость
11 октября 2022, 18:55
Больницу построй! Депутат хренов☝️сделай для людей что нибудь полезное ☝️и не зли☝️😤😤😤
12 октября 2022, 08:49
надо не только депутатам фед со запретить бизнесом заниматься. Как вообще данное возможно, человек у власти и с бизнесом, понятно как он будет ей пользоваться.
Гость
11 октября 2022, 17:40
Кому они нужны эти ТРЦ? Уже сейчас стоЯт полупустые, а скоро вообще по ним ветер будет гулять...
12 октября 2022, 00:26
Совсем недавно купил Аиду . Как говорит - " На заёмные деньги " . А тут 50 млн предварительной стоимости на свои . Нет , я не против преуспевающих бизнесов , но как-то не вызывает доверия депутат с такими заявлениями
Гость
12 октября 2022, 03:56
Вот если бы Аиду ТЦ Кировский на Сыромолотова и ТЦ Омега соединить бы переходом под землёй.
Гость
11 октября 2022, 19:01
а он же капитан или майор ФСБ, почему он не в окопах?
11 октября 2022, 19:07
ну вот он бункер и копает)
12 октября 2022, 08:22
слово депутат действует как красная тряпка на Электорат. и повышает уровень напряжения в толпе. надо заменить. придумать другое слово
Гость
11 октября 2022, 17:52
Только члены Единой России работают на благо человека, фамилию которого все знают.
Гость
11 октября 2022, 17:43
Спасибо депутату от Орджоникидзевского района - выдающемуся деятелю местного парламентаризма, виртуозу слова, народному трибуну, неутомимому борцу за благополучие горожан, светочу и председателю ГорДумы Игорю Володину!
Гость
12 октября 2022, 07:39
Смирнов не намного лучше
Гость
11 октября 2022, 20:41
Интересно, а за какую такую работу этот депутат получил столько денег?
12 октября 2022, 09:55
Разве депутатам можно вести бизнес? владеть торговыми центрами? или закон сменился как конституция?
Гость
11 октября 2022, 17:44
Нормальная тема!
11 октября 2022, 20:41
это почти ничего не изменит-посмотрите как сделали в Гринвиче-эскалаторами прямо на перрон!а здесь,-потрудись выйди и найди дорогу далее как в сказке на перепутье трех!
Гость
11 октября 2022, 21:07
Даёшь переход Ленина -Вайнера, Ленина 8 Марта, всего 4 новых года и бюджет свёрстан.
Гость
11 октября 2022, 21:37
Электорат бухтеть будет всегда... Купил себе яхту-плохо,пропил в ресторане-плохо,сделал за свой счёт выход в метро,чтобы удобнее было этому же электорату-плохо.... Молодец,что решил изменить жизнь к лучшему (заработать тоже сможет,но это же хорошо) А народу лучше не бухтеть,а мусор за собой хотя бы убрать,или хоть что то сделать для других людей!
Гость
11 октября 2022, 22:17
Очень бы хотелось лифты с земли под землю как на ботанике и чкаловской, а то приходится с коляской обходить много расстояния
Гость
12 октября 2022, 00:55
Чтобы увеличить трафик в тц омега, нужно сделать ветку метро от виза до жби, с пересадкой на площади! Жители ВИЗА и ЖБИ просят!!!
Гость
12 октября 2022, 03:21
Может уже сами по концессии метро построите? Десятком кампаний скинуться, отличный проект был бы, не?
Гость
12 октября 2022, 03:52
Вторым его шагом надеюсь будет: чтобы с ЖБИ можно было до его ТЦ?
Гость
12 октября 2022, 08:50
Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖЕНУ)))))))))))))))))))
Гость
12 октября 2022, 08:51
СВОИМИ СТОНАМИ
Гость
12 октября 2022, 10:31
"депутат решил построить переход из своего торгового центра в метро" Классно, уже не скрываем нарушение Закона. Главенство права, блин. Вот выдержка из ФЗ от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации": "7. Осуществляющие свои полномочия на постоянной основе депутат, член выборного органа местного самоуправления, выборное должностное лицо местного самоуправления не вправе: 1) заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц." Вопросы? нет вопросов....
Гость
11 октября 2022, 22:28
Ну раз сами люди попросили , заявлениями завали , ни жить ни быть надо им переход сразу в омегу . Понимаю , надо строить. Потом медаль дать за труды . Этот мир катится в ……..
Гость
11 октября 2022, 18:07
Сомневаюсь что за 2.5 месяца что то достойное сделают.Омега как ТЦ народу мало интересна,Веер выигрывает по всем позициям.Да и ходят в неё в основном все местные,с Ботаники врятли кто поедет
Гость
12 октября 2022, 03:57
Не пали. Жителям ЖБИ и ВИЗа очень хочется попасть в ТЦ Омега!
11 октября 2022, 22:58
Владимир Смирнов, вам повестка на частичную мобилизацию приходила? Если нет, как депутат разберитесь.