перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Пассажиры автобусов в Екатеринбурге жалуются на дыры в полу

9 октября 2022, 16:30
9 октября 2022, 17:16
Что вы хотите, это автобус частника. Пока все не выжмут автобус не выкинут. И запомните вы не пассажиры вы 32 рубля.
9 октября 2022, 17:21
Весёлый Волонтер, половина муниципальных автобусов и все троллейбусы выглядят так же
9 октября 2022, 17:23
9 октября 2022, 17:21
Весёлый Волонтер, половина муниципальных автобусов и все троллейбусы выглядят так же
вообще пофиг если честно.
9 октября 2022, 17:27
9 октября 2022, 17:23
вообще пофиг если честно.
Весёлый Волонтер, но на «проблемы частных автобусов» внимание обратил. Такой замысловатый «пофиг».
9 октября 2022, 17:34
Ничего кроме ненависти и отвращения к местной власти не испытываю, на мобилизацию людей в портках отправляют, городской транспорт в упадке, а самое главное с начала мобилизации я про куйвашева вообче ничего не слышал, уехал что ли обратно в тюмень?
9 октября 2022, 16:46
Все по плану, ваш Орлов
Гость
9 октября 2022, 18:01
Ничего не поменялось за восимь, зачёркнуто, 40 лет.
9 октября 2022, 17:07
1 «Калибр» = 1 современный трамвай/автобус Но о каком комфорте может идти речь, когда нужно сплотиться для борьбы с неоколониализмом, покинуть зону комфорта и вспомнить что в Мариуполе еще хуже.
Гость
9 октября 2022, 20:14
Добрые руководители. Они калибры не пускаю по пишущим окраинцам. И это очень жалко(прям до слёз))).
Гость
9 октября 2022, 22:14
Гость
9 октября 2022, 20:14
Добрые руководители. Они калибры не пускаю по пишущим окраинцам. И это очень жалко(прям до слёз))).
муниципальные автобусы - зеленые все новые , это частники с гнильем на маршруте. Вот вы им про калибры и расскажите. пусть сдадут свой хлам и купят по калибру для Украины
9 октября 2022, 17:40
Чему удивляться!? На город, в котором больше миллиона человек, нет отдельной инфекционной больницы, где метрополитен - это отдельное государство, в котором не действуют льготы, для инвалидов; город в котором нет районных депутатов, а больницы и поликлиники построены по нормативам СССР. Правда каждый раз повышение проезда, обосновывается приобретение новых автобусов; однако автобусов большой вместимости нет. При этом в городе, где производят трамваи (Уралтрансмаш), новых низкопольных трамваев нет. Нет в городе градоначальника и нет депутатов, в теории они есть, а на практике их нет.
Гость
9 октября 2022, 17:48
232989291, Ты прикинь сколько вакантных мест для тебя.
Гость
9 октября 2022, 17:03
Ничего страшного ! Все чиновники на новых Камри , это главное.
Гость
9 октября 2022, 17:06
почитайте статью: Документ, который долго держали в секрете. Публикуем новую транспортную схему Екатеринбурга Разработкой проекта занимались в Москве.😁
9 октября 2022, 17:29
это вентиляция и туалет
Гость
9 октября 2022, 18:09
Общественный транспорт Екатеринбурга, это вообще безобразие, во-первых людей возят "как сельди в бочке", при том в любое время, во-вторых чаще всего на остановке можно умереть, но транспорт так и не придет, и тут конечно претензии не только к перевозчику, который не увеличивает количество машин на линии, но и к администрации, которая безобразно составила маршруты, главным образом увеличив длину маршрутов, без увеличения количества машин, в этом смысле даже советская схема была лучше, потому что предполагала более короткие маршруты сходившиеся в центре, теперь еще и другая напасть "уставший транспорт", сюда же, экономия некоторых водителей на отоплении салона, сюда же низкая культура перевозок, и получается что нужно либо менять все фирмы перевозчики на принципиально новых людей, либо по такому же принципу менять и сокращать количество чиновников, поскольку совершенно понятно что кризис назрел и Уральцев просто считают за бы..о таким отношением.:-(
9 октября 2022, 18:18
Хватит ныть, главное - лишьбынебыловойны
10 октября 2022, 14:21
А у нас наоборот маршрут укоротили. 030 ходил до Авангарда, сейчас только до УПИ. Как будто кроме студентов других жителей в городе нет. Сейчас с Пионерского до автовокзала не добраться, а в центр - только через ж/д вокзал.
9 октября 2022, 16:47
Извините, не в курсе. А тюменцы в Макеевку съехали? Нам самим с проблемами города и области разбираться?
9 октября 2022, 16:35
А че? Едет же... Хотите комфорта? Катайтесь на трамвае "Львенок"
9 октября 2022, 16:37
Давно живу... устал..., сейчас морозы придут и встанет львенок на прикол. Недавно уже было.
10 октября 2022, 14:23
030 тоже такой летом ходил, дырка в полу прикрыта фанеркой. Может и сейчас ходит, не в курсе. Т.к. маршрут укоротили, не пользуюсь им больше.
9 октября 2022, 17:51
вам вентиляцию в салон или ехать?
Лучше ехать в дырявом автобусе,чем в дырявом танке.
9 октября 2022, 19:30
А в городе есть альтернативные маршруты на танках? Или вы про своё что-то?
Гость
10 октября 2022, 14:24
ха !!! броня крепка и танки наши быстры🚜😝😝😝 ударим дырявыми ахтобусами по хаймерсам🚐💨😂🤣😂🤣
Гость
9 октября 2022, 17:01
Стоимость билета опять повысят на ремонт...
Гость
9 октября 2022, 17:24
а зачем у нас столько в администрации сидит народу, если ничего не решается и все прогнило и попилено?
9 октября 2022, 17:06
Предприниматели наплевали на безопасность маршруток и выжимают всё, что возможно. И ГИБДД невнимательно делают свою работу.
Гость
9 октября 2022, 17:04
Это чтобы туда ноги просунуть можно было,если вдруг заглохнет,то пассажи понесут его своим ходом.))))
9 октября 2022, 17:18
Финна, идём к эпохе Флинстоунов?
Гость
9 октября 2022, 17:04
Асланомобиль же!
Гость
9 октября 2022, 18:46
Что на это скажет назначенный мер Орлов???
Гость
9 октября 2022, 21:38
А что толку возмущаться? Вы же побубните немного в комментариях, вспомнив по сотому кругу Куйвашева, Орлова, чиновничьи Камри - и ничего не изменится. Даже когда единицы пытаются зарвавшегося водителя или кондуктора поставить на место, отстаивая наши, горожан, права на безопасные перевозки - все молчат и пялятся как бараны или отводят глаза, всем на всё плевать, ваша хата с краю, это вас не касается. Будете и дальше годами молчать и терпеть, передавать водителю за проезд, стоя на одной ноге в давке на грязном полу. Молчите дальше. Лучшего транспорта, чем этот разваливающийся ржавый хлам, красная цена проезду на котором рублей 15 в базарный день, вы не заслужили.
10 октября 2022, 06:58
Скрытая реклама, скоро повышение оплаты будет.
Гость
9 октября 2022, 17:21
Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют!
Гость
10 октября 2022, 05:30
И вот за это синас стали брать 32 рубля. И ладно городской транспорт там хоть какой-то порядок, но частники в конец уже оборзели.
10 октября 2022, 08:02
в пышме в музэээее столько техники стоит...надо поставить на ход...и ездить по маршруту и даже поезд есть. и давки не будет и проблема транспорта решиться))) и техника в лучшем состоянии чем автобус. еще не Старая))
9 октября 2022, 16:51
справимся!
Гость
9 октября 2022, 17:36
Какой водитель, такой автобус.
Гость
9 октября 2022, 18:37
Водитель при чем?
9 октября 2022, 19:05
Гость, был бы личный автобус водителя, тогда бы ваша фраза была уместна. А так...
Гость
9 октября 2022, 19:27
Гость, Поддерживаю.
Гость
9 октября 2022, 17:22
052 маршрут грязные автобусы антигена во всей красе. Воняет как в хлеву.
9 октября 2022, 19:34
Так чем может в автобусе пахнуть? Только пассажирами, ничего иного эти автобусы не возят. В отличие от зеленых нефазов, в них есть форточки нормальные, только сами пассажиры не догадываются их открыть если душно.
9 октября 2022, 16:56
Для начала осведомитесь с сегодняшними ценами на автомобили и запчасти и расходники к ним, после сопоставьте с ценой билета и удивление станет меньше. И это вы еще на скотовозах с выхлопной системой сразу в салон и икарусах "гармошках" не ездили в 90-е и начале 00-х, эти ржавые маршрутки в сравнение - просто люксовые авто.
Гость
9 октября 2022, 17:17
Кадырова к власти ждёмс Узбеков больше не будет все на родину поедут
Гость
9 октября 2022, 20:26
Когда ногу оторвёт, шутить тоже будете?
Гость
9 октября 2022, 16:49
37 автобус (старый Mercedes ) , водитель не отделён от салона. И ему,якобы, мешают пассажиры возле передней двери. Либо переднюю дверь не открывайте, либо водилу-поменяйте. Автобус заменить, дофига делов. НА днях "водитель"устроил скандал на ровном месте..
Гость
9 октября 2022, 16:55
Удобно, можно на ходу нужду справлять, как в электричке в тамбуре.
10 октября 2022, 11:42
В мерседэсах ездиите. Ныне они у каждого школьника есть.
Гость
10 октября 2022, 20:49
Если в Яндекс такси ездят нищеброды, то кто ездит в таких автобусах
12 октября 2022, 11:27
Гость, это вопрос или констатация фактов?🤔
Гость
9 октября 2022, 17:52
аналоговнет и стабильность. нет времени на раскачку. рывок и прорыв. а вообще, возвращение в совок. год так 1990й. такие же рыдваны катались
Гость
9 октября 2022, 17:56
Женщина не успела выйти из-за потока на остановке, нажимала сигнальную кнопку для водителя!!! В результате ехала с позывом до следующей остановки! Кондуктор заорала:"Уберите руки от кнопки вызова"!!!...
Гость
9 октября 2022, 18:20
В боях учавствовал
Гость
9 октября 2022, 18:42
А что на это скажет назначенный мер города Орлов???
Гость
9 октября 2022, 22:16
на муниципальных автобусах все красиво - они новые зеленые , это частники - сначала прокладке деньги отдай за
Гость
9 октября 2022, 16:54
Вот только и плачутся перевозчики, что им все мало платят за перевозки....Да вы хоть транспорт нормальный закупите, а то сколько не заплати все по карманам распихиваете.
9 октября 2022, 17:30
до работяги перевозчика копейки доходят.
Гость
9 октября 2022, 16:33
белорусские?
Гость
9 октября 2022, 17:18
панорамный пол и бухающий кондуктор. гордись своей страной Россия 😂😂😂🔥🔥🔥
Гость
9 октября 2022, 18:01
Можно курить и пепел с бычками в эти дырки кидать, это удобно! 😉
Гость
9 октября 2022, 17:26
Это рывок, самой мощной экономики в мире Ахаха