Одни зарабатывают. Другие . Как бы по мягчи сказать....
Гость
7 октября 2022, 20:43
рейс в Улан-Батор будет?
единственное место где дают ВНЖ и никаких СНГ-договоров
Гость
7 октября 2022, 21:04
Напишите как там устроиться на работу и стать гражданином армении.
Гость
7 октября 2022, 17:44
"Жители Екатеринбурга получили еще одну возможность покинуть Россию."
Я уж было подумал, что это про референдум в Свердловской области об объявлении независимости и воссоединении с Монголией. 😁 Так сказать восстановление исторической справедливости времён Батыя и Мамая. А то Иван Грозный с Ермаком натворили делов.
Тогда почему вы не в Африке - родине человечества? Как вы тут оказались, за тысячи км от неё?
Гость
7 октября 2022, 22:51
вы нет мы да =) почти все друзья просто встали и уехали
Гость
7 октября 2022, 17:26
Летчикам и особенно гламурным стюардессам хоть выручка - а то совсем по миру с сумой пошли
Гость
7 октября 2022, 21:19
Как дети. Заголовок - чтобы читали. Чтобы в интернете индексировалось. Хорошо, что появилась такая возможность
Гость
7 октября 2022, 21:39
Дети депутатов вперед, и родителей забирайте... может и заживем без вас лучше)))
Гость
8 октября 2022, 01:31
Счастливого пути! Не возвращайтесь.
Гость
7 октября 2022, 17:51
Цены за билеты в евро?!
Гость
7 октября 2022, 17:56
Гость, да, в загнивающих евро на грани обвала. Казалось бы, ну кому нужны эти ничем не обеспеченные бумажки. Прозреют армяне и начнут считать цены в иранских риалах.
Гость
7 октября 2022, 18:31
да мы найдем способ, пусть старый нам выплатит выходное пособие украденное у нас
Лет 18 назад, моей дочери читали лекцию в универе, что евро не будет. Он создавался как определённый ход. Я тогда удивилась. Надо же-действительно, что-то происходит. Получается, что кто-то как кукловод, все решает.
Гость
7 октября 2022, 22:59
дорого
Гость
8 октября 2022, 00:35
Ok
Гость
8 октября 2022, 09:01
Сами то что тут до сих пор Еодины? Бабла не хватает в Армению улететь? Или спецом оставлены на хозяйстве, чтоб вот это народу в уши лить?
Насколько мне известно из официальных источников жалобы на ваш сайт Роспотребнадзор передал МВД в связи с многочисленными обращениями читателей. Советую улететь
дорогие товарищи, я считаю, что авиакомпания что то мало просит денег за билет.... испуганные креаклы готовы платить в 10... да что там в 10 - в 20 раз больше, а возле парковки в Кольцово уже пора поставить будочку по срочному выкупу автомобилей, айфонов, собраний сочинения тов. Ройзмана и электросамокатов.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
732мм 76%СРОЧНО
Трагичные истории любви екатеринбуржцев
Армянская авиакомпания запустит прямые рейсы из Екатеринбурга в Ереван