перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Всё обрезать и закрыть забором!» После достройки ЕКАД садоводов оставили с дорогой, где тонут машины

6 октября 2022, 10:10
а часто ли было, чтобы власть думала о людях? не забывайте, где живем
6 октября 2022, 11:31
Давайте не будем лукавить, у нас все думают только о себе и группке близких людей. А те редкие случае самоотверженности и прочего, лишь исключение из этого правила.
6 октября 2022, 12:35
6 октября 2022, 11:31
Давайте не будем лукавить, у нас все думают только о себе и группке близких людей. А те редкие случае самоотверженности и прочего, лишь исключение из этого правила.
не сравнивайте "всех" и "власть". У нормальной власти ключевая задача - думать о людях
6 октября 2022, 13:42
6 октября 2022, 12:35
не сравнивайте "всех" и "власть". У нормальной власти ключевая задача - думать о людях
"Власть" = часть людей из "всех". Насчет нормальной идите обнимитесь с единорогом и покатайтесь на радуге. У вас просто триггерное срабатывание на упоминание власти, как у собаки за забором при появлении рядом прохожего. У меня такое же на вас.
6 октября 2022, 11:31
а до начала строительства ЕКАД данный выезд был или нет? Если его не было до начала строительства и появился он только во время как "времянка" то какие вопросы то?
Гость
6 октября 2022, 11:52
Выезд был со времен СССР, посмотрите старые карты
6 октября 2022, 19:10
Гость
6 октября 2022, 11:52
Выезд был со времен СССР, посмотрите старые карты
Точно! Я ещё на "газонах" 52-53 там пролазил.. в 80-е годы.
6 октября 2022, 10:56
Всё правильно, они с этих аппендиксов выскакивают как ужаленые, даж по сторонам не смотрят. Сделают другой вам выезд.
6 октября 2022, 11:19
Писуны, вы что дети? Там испокон веков машины тонули! Ещё в 80-е годы там начинал ездить, озеро было!
6 октября 2022, 11:52
Этим садоводам надо скинуться по 500 рублей, заказать 5 самосвалов скалы и трактор на 4 часа и засыпать эту лужу к чертям. Чтобы под мостом мог проехать максимум "батон" или крузак. И всего делов... а фуроводам туда уже не надо, ЕКАД открыт.
6 октября 2022, 19:08
Ни одна фура туда и не залазила.. если что.
7 октября 2022, 10:03
6 октября 2022, 19:08
Ни одна фура туда и не залазила.. если что.
Залазила, залазила, почитайте прошлые новости про этот мост. Там фуры несколько раз застревали.
6 октября 2022, 10:31
Интересно, в караси также ездят?
Гость
6 октября 2022, 10:25
Напишите ещё про бутылочное горлышко в сторону Горного щита от этой развязки, которое организовал Евгений Куйвышев.
6 октября 2022, 10:58
Уже писали. Ответили -реконструкции не будет. Зато выделены деньги на ежегодное обновление обочины. 😭😁
6 октября 2022, 10:44
Так съездили бы на место и посмотрели. Там прямо сейчас строится альтернативный выезд сразу на ЕКАД, как раз для садоводов. Вроде садоводы не должны являться жертвами ЕГЭ, но ощущение именно такое.
Гость
6 октября 2022, 10:08
а зачем они туда лезут? iq 60?
Гость
6 октября 2022, 10:15
У них вертолетной площадки в саду нет, поэтому на машинах пытаются выбираться.
Гость
6 октября 2022, 10:38
Лужа эта и раньше была временами,обьезд есть так то даже два
Гость
6 октября 2022, 10:29
вспомните дорогу на лесное кладбище (ЕКАД)и выезд обратно на широкую речку через солнечный, все для народа!!!
6 октября 2022, 10:50
сударь, это точно!!!!
6 октября 2022, 14:30
предлагаю сделать въезд в караси через Ревду
6 октября 2022, 10:40
эта лужа как бельмо...
6 октября 2022, 10:52
Пока можно было и в объезд поездить, кому что доказали, тачки только угробили.
Гость
6 октября 2022, 13:26
Сколько помню там и без екада всегда топило.
6 октября 2022, 14:49
Что возмущаетесь? вы же за эту власть голосовали?
6 октября 2022, 12:09
Гон како-то. Они же в свои "сады" с города ездят. Через Елизавет не слишком длиннее выходит.
Гость
6 октября 2022, 21:23
Там дорога гораздо хуже ну, разве что лужи нету
Гость
6 октября 2022, 10:30
Болото а лезут потом ноют за утопленные тачки. Уехал в сад весной приехал осенью. Чо там кататься то
Гость
6 октября 2022, 12:32
Этой луже сто лет в обед. Она была, есть, и видимо будет.
Гость
6 октября 2022, 10:19
У нас всё делается для человека! А фамилию его Вы уже знаете.😁
6 октября 2022, 11:56
Хватит жалостливые статьи об отрезанных участках. Дорога нужна. Объект федерального значения. Изъятие для госнужд. И точка.
6 октября 2022, 22:29
"Госнужд". Государство - это люди прежде всего.
Гость
6 октября 2022, 10:11
зачем вам машина, если нет дорог! гыгыгы
Гость
6 октября 2022, 11:52
Самое безумное, что эта дорога существовала десятилетиями. А теперь лгут, что она временно к екаду прокладывалась
Гость
6 октября 2022, 10:32
Специально посмотрел старые советские карты. Еще даже садов не было, а дорога - БЫЛА!!
6 октября 2022, 10:50
Какого года советская карта? ЕКАД есть на ней? Все правильно делают: Скорости большие на ЕКАДе. Едешь такой и тут хрен какой-то разобрал ограждение и выезжает... К садам есть альтернативная дорога.
Гость
6 октября 2022, 11:50
6 октября 2022, 10:50
Какого года советская карта? ЕКАД есть на ней? Все правильно делают: Скорости большие на ЕКАДе. Едешь такой и тут хрен какой-то разобрал ограждение и выезжает... К садам есть альтернативная дорога.
Карта СССР от 1990 года, строительство ЕКАД не началось еще.
Гость
6 октября 2022, 11:50
6 октября 2022, 10:50
Какого года советская карта? ЕКАД есть на ней? Все правильно делают: Скорости большие на ЕКАДе. Едешь такой и тут хрен какой-то разобрал ограждение и выезжает... К садам есть альтернативная дорога.
http://retromap.ru/14199019_z12_56.738038,60.679550
6 октября 2022, 12:43
Всё очень тупиково.
6 октября 2022, 10:24
Опять двадцать пять. "Утром 9 сентября люди внезапно узнали" . А заранее посмотреть на план строительства? Никто перепроектировать не будет в рамках уже проведенного по ТЗ тендера на проектирование и работы. Люди совсем не соображают
6 октября 2022, 22:31
Какие конкретно люди?
6 октября 2022, 23:03
6 октября 2022, 22:31
Какие конкретно люди?
Люди из данной новости
Гость
6 октября 2022, 10:49
где логика: 1. людям не нравится объезжать, и не нравится глубокая лужа через короткий участок 2. строители закрывают короткую дорогу и закрывают проезд через глубокую лужу 3. эти умные люди выезжая по короткой дороге - начинали ехать по встречке, чтобы развернутся на екад создавая опасные маневры я считаю - правильно, надо закрыть ту короткую дорогу, больше минусов
Гость
6 октября 2022, 10:27
подкоп под жд мостом в принципе невозможен
Гость
6 октября 2022, 11:00
Да ну эту дорогу! Была нормальная до этих разборок, а потом стали пользоваться кому не лень- трактора , фуры и прочие большегрузы и дорогу полностью разбили! Бывало попадал в пробку с грузовиками, еле разъезжались.
Гость
6 октября 2022, 13:51
Вижу лужу,вроде не свинья,но залезть в неё хочу... где логика у людей?
Гость
6 октября 2022, 19:24
видимо там они разрешат хоронить садоводов не попавшим на тракт как компенсацию
Гость
6 октября 2022, 20:52
Так сады находятся как раз после этой лужи, и чтоб выехать на развязку с полевским трактом из садов как раз нужно ее проехать! То место, которое пометило Е1 как садоводы, на самом деле какая-то строительная база
Гость
6 октября 2022, 22:11
там нормальная дорога асфальтированная через Рудный, зачем под технологический мост лезть и топить машины? Сложно что ли проехать 20км по нормальной дороге?
Гость
7 октября 2022, 18:14
Нет там никаких Садов где указано садоводы
Гость
6 октября 2022, 10:08
Нет там никакой дороги, никогда не было и не будет.
Гость
6 октября 2022, 11:12
со времён СССР была. Но как тут уже написали - новая дорога без проезда под железкой будет, съезды-выезды на ЕКАДе видны невооружённым глазом.
Гость
6 октября 2022, 10:43
Проблема из пальца, что так тяжело объехать 8 км, тем более на авто, это лишних 10 минут.
Гость
6 октября 2022, 21:20
Вы там ездили? Там дорога такого качества, что ехать больше 20 кмч не получится.
6 октября 2022, 18:27
Гоголь писал: „В России есть две беды: дороги и дураки“. Вот такое завидное постоянство мы сохраняем по сей день
6 октября 2022, 19:12
Извините, но добавилась третья беда - дураки на дорогах!
6 октября 2022, 10:35
Ничего страшного, можно и через лизавет объехать. У нас проезд в города отрезают, а тут...
Гость
6 октября 2022, 10:12
Дороги не будет. Забудьте. Не до Вас сейчас. Мобилизация идёт по стране.
6 октября 2022, 10:11
как хороша была бы жизнь, если б не было Екада.... я так думаю