перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Дорожники закрыли выезд с ЕКАД на Тюменский тракт

4 октября 2022, 18:51
4 октября 2022, 20:10
Что закрыли итак понятно, схема обьезда где?
5 октября 2022, 02:50
Вот именно. Какое понимание может наступить - когда есть 5 секунд чтобы съехать - и нигде не указано - как и куда.
4 октября 2022, 18:57
где была эта статья в ту субботу...
Гость
4 октября 2022, 19:39
Присоединяюсь к негодованию. "Прежде чем закрыть съезд, дорожники разработали и разместили схему объезда через развязку на ТЭЦ." Знать и видеть бы ещё где эта схема. В статье, к сожалению, точно не вижу.
Гость
5 октября 2022, 10:28
Точнее в пятницу уже было закрыто, народ метался кто - куда... и я в том числе😠
как прекрасно прочитать 4.10 новость от 26.09. На этом можно поставить точку.
5 октября 2022, 02:52
Кашу маслом не испортишь. Для вас же стараются - хоть и неумело.
4 октября 2022, 19:03
зато в карасях хорошо, ваш Орлов
5 октября 2022, 03:00
"Мы ещё полетаем этим летом". /Начальник природнадзора за птицами Алтайского края Орлов/
Гость
4 октября 2022, 20:14
Вот только хотел туда поехать и с екада на тюмень. Подожду. Поеду в ноябре.
Гость
1 марта 2023, 17:01
В ноябре 24го, так вернее будет.
4 октября 2022, 19:16
Что за ужас, городскте власти разберитесь с этим бордаком
4 октября 2022, 19:23
мат ор, ты решил подиграть е1? — да -зачем? — они не опубликовали мои предыдущие 5 комментов - что ты еще можешь? - могу взять второй телефон и симку, не регистрироваться на е1, не подключать его к вай фаю и стать тут просто наблюдателем невидимкой, собирать инфу, скрины. И в самый плохой момент использовать все это
Гость
4 октября 2022, 19:34
В Финляндии демонтировали последний в стране памятник Ленину. Бюст Владимира Ленина, созданный эстонским скульптором Матти Варика, убрали из центра финского города Котка.
4 октября 2022, 19:46
Профессор, Ленин то европеский ставленник был, за брата мстил. Мовзолей еще можете к себе забрать. СССР сделал Сталин
Гость
4 октября 2022, 19:49
4 октября 2022, 19:46
Профессор, Ленин то европеский ставленник был, за брата мстил. Мовзолей еще можете к себе забрать. СССР сделал Сталин
он же его и погубил, превратив в один большой концлагерь
4 октября 2022, 19:51
4 октября 2022, 19:46
Профессор, Ленин то европеский ставленник был, за брата мстил. Мовзолей еще можете к себе забрать. СССР сделал Сталин
Ого, новый историк-летописец в чате)))
4 октября 2022, 18:52
"как надолго" - господи, какой позор
Гость
4 октября 2022, 20:56
Не, ну а чё? У нас в редакции все так говорят. И вообще, у нас походу работают самые более лучшие авторы, чем в других!
Гость
4 октября 2022, 20:59
Гость
4 октября 2022, 20:56
Не, ну а чё? У нас в редакции все так говорят. И вообще, у нас походу работают самые более лучшие авторы, чем в других!
"у нас походу работают самые более лучшие авторы, чем в других!" Па-любому!
4 октября 2022, 21:11
Гость
4 октября 2022, 20:56
Не, ну а чё? У нас в редакции все так говорят. И вообще, у нас походу работают самые более лучшие авторы, чем в других!
"однако" забыл преписать😃😃😃
5 октября 2022, 03:53
Ой больные......!!! Сейчас пробки на ТЭЦ из за них!!!! Проще на развязки светофор бы поставили, там место позволяет!!!!
5 октября 2022, 09:07
я так понимаю, что при движении по екаду со стороны росселя не съехать на тюмень, а пилить до съезда на тэц и разворачиваться?
Гость
4 октября 2022, 19:44
С языка сняли
Гость
5 октября 2022, 06:47
который сьезд не важен?
Гость
7 октября 2022, 09:19
Схема объезда элементарная. На екад, на светофоре сворачиваете направо на ул раздольная и едите до конца. Парам парам пам ))
Гость
28 февраля 2023, 15:39
Всё из-за,, всё из-за, всё из-за, всё из-за, всё из-за, всё из-за, всё из-за, всё из-за