перейти к публикации
57 комментариев к публикации

На облагораживание развязки Кольцовского тракта с ЕКАД потратят 200 млн

3 октября 2022, 06:11
в это время нас буду грабить со скоростью пули
Гость
3 октября 2022, 06:23
Вас это кого? Пестаполов-затейников?
3 октября 2022, 06:56
Гость
3 октября 2022, 06:23
Вас это кого? Пестаполов-затейников?
Пролетариат
Гость
3 октября 2022, 13:08
Гость
3 октября 2022, 06:23
Вас это кого? Пестаполов-затейников?
Самокритично
3 октября 2022, 08:18
А можно без показухи и красоты новую ветку метро? Не для красоты, для удобства жителей города!
Гость
3 октября 2022, 13:09
Не можно, а нужно. Сколько денег впустую потрачено, давно бы уже вторую ветку сделали
3 октября 2022, 07:20
Потратят или спишут?
Гость
3 октября 2022, 09:24
А просто газон сделать как во многих странах это тоже 200 млн.?
Гость
3 октября 2022, 10:26
Мобилизованным не хотят помочь ровно на эту же сумму?
3 октября 2022, 08:07
совсем обалдели, деньги девать некуда больше? все проблемы в городе решены давно видимо
3 октября 2022, 09:21
Сколько сколько???
3 октября 2022, 06:12
этих денег хватит убрать с гостевого маршрута склады, которые хаотично навпихивали у дороги?
Гость
3 октября 2022, 06:48
Бутылочное горлышко лучше бы убрали у Полевского тракта, но губеру показуха для гостей важнее, чем удобство и время местных жителей. 🤬🤬🤬
3 октября 2022, 08:24
А где оно?
Гость
3 октября 2022, 10:31
3 октября 2022, 08:24
А где оно?
Полевской тракт, на выезде развязки с ЕКАД перед Горным Щитом.
Гость
3 октября 2022, 10:35
3 октября 2022, 08:24
А где оно?
Там 30 метров асфальта надо кинуть, но Куйвышев поставил туда камеру угмк и кошмарит ею местных жителей
3 октября 2022, 09:10
Шикарный мегараспил. Впрочем, практически любой бизнес по облагораживанию, озеленению, и проч..
3 октября 2022, 07:44
Ага. Приберемся только в гостинной.
Гость
3 октября 2022, 13:10
Нет по углам раскидаем
Гость
3 октября 2022, 05:54
А наш Евгений не хочет помочь мобилизованым? Хотя бы тупо сухпай и носки на человека? Хотя о чем это я.
3 октября 2022, 07:44
портянок хватит, они надежнее
Гость
3 октября 2022, 08:13
Область в кредитах,позорище,200 млн. на красоту,сколько в карманах осядет от заказчика до субсубподпядчика,неимоверной длины цепочки
3 октября 2022, 07:46
«Ворочу, что хочу»
Гость
3 октября 2022, 06:24
Очень удобно напилить. Все в земле типа зарыто а газон вота он.
Гость
3 октября 2022, 09:19
200 миллионов для показухи гостям! Вы им лучше покажите наши поликлиники и грязные улицы. Ещё общественный транспорт и сколько его ждать на пересадках.
3 октября 2022, 12:10
Во время чумы?
Гость
3 октября 2022, 09:03
остальные проблемы в области решены и осталось только красоту на кольцовском тракте навести... у нас же денег много, не знаем куда их девать
Гость
3 октября 2022, 05:44
Солдаты не оснащены, бардак припризыве, техника хлам, а оно деньги на дизайнеров тратит, может уже пора на выход?
3 октября 2022, 07:01
Алекс, да уж😐
3 октября 2022, 18:08
Пусть сразу возьмут эти деньги себе, а то сейчас раскопают всю дорогу и будем стоять в пробках на НЕКАде
Гость
3 октября 2022, 07:48
Тут 200 млн для красоты. А бойцы за свой счёт все покупайте. Власть вы красавцы.
Гость
3 октября 2022, 09:37
пир во время чумы. добровольцы и мобилизованные собирают деньги на экипировку одежду, а тут тратят непонятно на что.. лучше бы заплатили наемникам...
Гость
3 октября 2022, 05:54
не лучше садик построить или поликлинику открыть?
Гость
3 октября 2022, 13:11
Это для вас лучше
3 октября 2022, 09:11
Пилим.
Гость
3 октября 2022, 05:46
Отличный распил!
Гость
3 октября 2022, 06:24
а почему не росельбаня с красотками и амбалами?
Гость
3 октября 2022, 07:18
На метро, на пенсии ...когда выделят?
Гость
3 октября 2022, 08:48
Это вот для чего вообще в новости выкидывать,воруют обычно без палива,а тут такие бабки,хотели посмотреть на реакцию людей? Или это уже понты чиновников,мол гляньте сколько мы щас попилем
3 октября 2022, 14:35
Ремонт в больнице можно сделать.
3 октября 2022, 23:56
👍
Гость
3 октября 2022, 07:37
рос пил. Ворюги в деле
Гость
3 октября 2022, 09:24
А мы в это время себе снарягу на мобилизацию покупать будем. Что же ждем миллиард на Елку новогоднюю.
Гость
3 октября 2022, 09:27
Всё Спи Жена
Гость
3 октября 2022, 09:34
По уровню пробок всратый Ёбург на 16-м месте в мире. По уровню коррупции - примерно около. Зато по чему-нибудь хорошему, например, по уровню доходов населения на 1600-м.
Гость
3 октября 2022, 13:13
Лучше город прчистите от мусора, после снегопада поломанные деревья ,так и валяются на газонах
4 октября 2022, 20:02
Не потратят, а своруют!!
Гость
3 октября 2022, 07:52
руководящая роль - рвать деньги и кидать деньги на пустые понты.
Гость
3 октября 2022, 11:29
Распланировать бульдозером территорию за 200 000 000. Там Алтушкин с Козицыным зы рычагами посменно работать будут. И бульдозер Бентли Бентьяга.
Гость
3 октября 2022, 14:47
вот за это наши парни бьются? реально заботящийся об области губернатор такого не делает. но у нас куйвашин(((
3 октября 2022, 15:09
Совсем уже😡😡😡😡 Наших ребят отправляют на верную смерть за свой счёт по 120 000 А тут дороги за миллионы делают. Нормально так🤔
Гость
3 октября 2022, 15:26
если бы он читал все это
Гость
3 октября 2022, 16:22
А может на эти деньги солдат одеть?
Гость
3 октября 2022, 17:37
Парни мобилизованные за свои деньги себе экипировку покупают! Почему бы им не помочь? Не то время сейчас чтоб на озеленение тратить такие деньги. Позор! Ждем ноября, узнаем сколько потратят на центральную елку и ледовый городок!
Гость
3 октября 2022, 19:00
Это чего так танго сделают?)
Гость
3 октября 2022, 23:39
200 миллионов!? Губернатор Кувышев, что деньги девать некуда? Так помогите, лучше, мобилизованным. А то, с миру по нитке, для них просят. Господи, так это что твориться то? Беспредел и позорище!!!🤦‍♀️🙉
Гость
4 октября 2022, 00:38
Не читала, уже написали, что хватило бы парней мобилизированных одеть, ну хоть мало мальски? Что за растраты в нынешнем времени?