перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы встали в огромную пробку в Кольцовском логопарке

29 сентября 2022, 23:15
29 сентября 2022, 23:27
это ж надо было додуматься, строить промзону, с пятёрками и озонами, прямо у гостевых ворот города, аэропорта! фуры забили весь Кольцрвский тракт, кружатся на химмашевской и екадовской развязках.а потом выстраиваются вдоль дороги, потому что заехать не могут. раньше хоть гаишники их гоняли, сейчас всё брошено на произвол судьбы. ну явновь фурам не место около аэропорта!
Гость
30 сентября 2022, 01:07
Складские хабы строят рядом с транспортными узлами, дорогой крестьянин.
30 сентября 2022, 08:25
Гость
30 сентября 2022, 01:07
Складские хабы строят рядом с транспортными узлами, дорогой крестьянин.
Я извиняюсь, но если Вы не понимаете что такое гостевая трасса и лицо города, по которой складывается первое впечатление о нашем мегаполисе. И что ЕКД длинной более 90 км, с прекрасными развязками, где много мест для ХАБОВ. Я понимаю что понаехавшим трудно это понять, но Вам явно надо изживать село из себя.
Гость
30 сентября 2022, 00:00
Бизнес центр Квартал на Сибирском тракте. Попробуй выехать оттуда в 17- 18 часов вечера. И там эта *опа уже лет 10😁 Но истинные мазохисты продолжают там работать.
Гость
30 сентября 2022, 05:42
ХYЗ, а бывает 17 часов утра?
30 сентября 2022, 07:24
Гость
30 сентября 2022, 05:42
ХYЗ, а бывает 17 часов утра?
ночера
30 сентября 2022, 08:30
Давным давно там уже установили светофор, а раньше да, нехорошо было. Там м второй выезд есть.
Гость
29 сентября 2022, 23:46
пятерочка не пускает на территорию водителей фур, в итоге они стоят и ждут разгрузки на въезде.
Гость
30 сентября 2022, 01:28
А как ты себе представляешь все фуры разом на склад запустить? Ты с головой то дружишь?
Гость
30 сентября 2022, 19:11
Гость
30 сентября 2022, 01:28
А как ты себе представляешь все фуры разом на склад запустить? Ты с головой то дружишь?
А администрация города с головой дружит устроила рц без парковки?
Гость
30 сентября 2022, 06:22
тут проблема в том что не организованы парковочные места для фур. им что кататься по городу с грузом?
Гость
30 сентября 2022, 07:56
Надо решать проблему! Но куда обращаться кому жаловаться? Складов теперь очень много в логопарке,а дорога одна и она очень плохая, узкая по обочинам вечно фуры стоят, которые приехали в пятёрочку и ждут своей очереди. Раньше был выезд с другой стороны,дорога плохая но выехать можно было, а сейчас там тоже поставили блоки! У нас же как обычно сначала делаем, а потом думаем о последствиях складов настроили на открывали, а пути подъезда к ним никак не оборудовали! Страдают обычные люди работяги, которые утром опаздывают на работу а вечером домой попасть не могут. А на складе Озон далеко не пять автобусов ездят с людьми, с каждого района города по несколько плюс Кольцово и Арамиль.
29 сентября 2022, 23:28
терпите...кто-то 8 лет терпел...
30 сентября 2022, 07:34
Нужно делать большую стоянку для транзитных машин с зонами отдыха не подалеку, а на склады заезжать к назначенному времени. Тогда и штрафовать можно будет за стоянку в неположенном месте и водилам без лишних нервов работать. Территорий в РФ вроде бы в избытке, а нормально логистику и потоки организовать жмемся! )
30 сентября 2022, 09:02
Домой хочу! Под юбку!
Гость
29 сентября 2022, 23:26
проблема не фурах, а в тех кто домой сильно торопится.
Гость
29 сентября 2022, 23:57
не покупайте ничего в шестерочках ифур не будет
Гость
30 сентября 2022, 00:03
Нет предприятий в городе, зато воздух чистый.
Гость
30 сентября 2022, 07:43
Люди стояли в пробке 1,5 часа! Просто стояли(((
Гость
30 сентября 2022, 08:31
Товарищ Бубнов !!!! Ваш выход!!!! И экскаватор не забудьте, пжл.
Гость
30 сентября 2022, 09:21
Так и в этом и есть, вся наша действительность. У нас же всё для людей.🤦‍♀️🙉
Гость
30 сентября 2022, 12:53
часто там такие заторы, просто там дороги(подъездов) от слова совсем нет
29 сентября 2022, 23:50
Радуйтесть что вам 1 день бонусом пожить дали.
30 сентября 2022, 01:25
Это вам не Mario с х3 жизнями. Разложат что мама не опознает.
30 сентября 2022, 06:28
Наивные, как в Ростов припилите.Там и наступит шабаш.
29 сентября 2022, 23:35
А в чём проблема? Какать в дырку в полу не хочется? Это ваша фишечка. ВперёТ.