перейти к публикации
65 комментариев к публикации

На Кольцовской развязке криво уложили асфальт — пришлось всё переделывать

19 сентября 2022, 15:52
Неужели дожили? Некачественную работу переделывают без судов, а по гарантии. Если это так, то подрядчику респект и уважение!
Гость
19 сентября 2022, 15:56
Мы можем сделать быстро, качественно, недорого..... Выбирайте из них два варианта.
19 сентября 2022, 16:00
Гость
19 сентября 2022, 16:00
Мы можем сделать быстро, качественно, недорого..... Выбирайте из них два варианта.
Надо чтобы все 3 совпадали. Радует что признали ошибки и оперативно, пока ещё хорошая погода исправляют. Так и должно быть. Когда проехал первый раз, вообще показалось, что сделали хуже чем было.
Гость
19 сентября 2022, 17:36
так их директо р ситид в тех же кабинетах. чё ты думааешь они кому-то постороннему денюжки отдадут??
19 сентября 2022, 15:45
Надеюсь, переделывали за свой счет?
Гость
19 сентября 2022, 15:57
Надеюсь, эта контора больше не будет участвовать в тендерах на подобные работы!
19 сентября 2022, 16:22
— Подрядчик совместно с заказчиком обнаружил недочеты, требующие исправления. И самостоятельно их исправил за свой счет Новость не читай @ Сразу отвечай
19 сентября 2022, 17:31
19 сентября 2022, 17:31
— Подрядчик совместно с заказчиком обнаружил недочеты, требующие исправления. И самостоятельно их исправил за свой счет Новость не читай @ Сразу отвечай
Кто? Подрядчик или Заказчик?
19 сентября 2022, 17:10
Неможетбыть… Классные специалисты, победили на тендере, закупили отличные материалы, на уникальной строительной технике. И комиссия приняла! Что пошло не так?
19 сентября 2022, 15:44
с нашими то откатами хватит аж на два ремонта сразу!
19 сентября 2022, 16:28
Да да да, вроде свежий асфальт, а едешь как по гребенке и всё стыки в сторону горда как в нырках, такой херни понаделали
19 сентября 2022, 16:26
И кто ж оплачивает сей банкет?
Гость
19 сентября 2022, 16:11
У меня есть знакомый француз, когда он впервые приехал в Екатеринбург, то был удивлен нашими дорогами, вроде хорошее покрытие, но почему то машина едет как по волнам и рукой изобразил соответствующий жест) на что я ему ответила, это такие специальные технологии, чтобы водителям вождение не казалось монотонным))) А еще его удивляли стыки на эстакадах, железнодорожные переезды и люки, говорит, ни разу в Екб не встречал чтобы асфальт у этих сооружений был бы ровным))) Смешно, но факт.
Гость
19 сентября 2022, 16:21
Вы этому французу лучше расскажите, как вас (меня то точно) удивило, что в Париже в узкий проезд сходится три потока разом, и что когда тебе по борту бьет какой-нибудь мотороллер, который тоже стремится втиснуться, что он даже не смотрит на тебя, уж не говоря о каком-то возмещении ущерба и вызове полиции на место ДТП. А лучше расскажите испанцу, что у нас конечно не ровные дороги, зато бесплатные, во он офигеет.
Гость
19 сентября 2022, 17:13
А это часом не дискредитация ли?
19 сентября 2022, 16:49
Несчастная страна. В институте плохо учат, потому как нет кадров и деньги мизерные. На работу принимают кого попало, лишь бы протекция или деньги. За результаты работы деньгами не отвечают, потому как государственное. Гарантии на дорогу как в Америке или Европе не разработаны. Интерес никакой. Жалко людей в этом хаосе.
19 сентября 2022, 15:53
Прикиньте, это что же тогда у Калины будет твориться?
Гость
19 сентября 2022, 15:58
На ЕКАДЕ, что просроченный торжественно открыли, то же ещё работают вовсю.
19 сентября 2022, 16:53
Рукопопы
19 сентября 2022, 16:16
На Кольцовской развязке криво уложили асфальт — пришлось всё переделывать. - За чей счет банкет?
19 сентября 2022, 17:59
Новости мы не читаем, только заголовки, да? И потом сразу на улицу орать)
19 сентября 2022, 22:53
🤣🤣🤣о господи 🤦‍♂️🤣🤣🤣это тока в России такое 🤣🤣🤣
Гость
19 сентября 2022, 17:25
А в след.году будут весь россельбан ремонтировать! Вот тогда все крикурят))
19 сентября 2022, 15:47
Пириделывать нужно регулярно.
19 сентября 2022, 17:12
Не важно с какого раза, справимся рано или поздно.
19 сентября 2022, 15:57
никогда же небыло такого и вот опять !)))
Гость
19 сентября 2022, 15:55
На Дублере Сибирского тракта бы еще переделали, на выезде из города. Колею в средней полосе заменили недавно на "стиральную доску". Там после снятия асфальта видно было, что фреза не отрегулирована. Такое и покрытие в итоге получилось
19 сентября 2022, 16:29
С нового года, снова начнут
Гость
19 сентября 2022, 16:11
Посмотрим сколько Макаровский мост простоит. Его на год раньше открыли.
Гость
19 сентября 2022, 16:40
Репина-Начдива васильева также обгадили перекресток застройщики. Кто за это ответит?
Гость
19 сентября 2022, 16:51
Ну а ЧО главное до выборов успели!!! А сейчас вон как знаково Он вступает они срезают...
19 сентября 2022, 17:15
И это тоже нормально, просто чуток криво, ребят ну мы же всё понимаем. В нашей стране по другому им быть не может, стерпиться слюбиться) всем удачи и улыбок
19 сентября 2022, 17:52
а если предположим ... в одну назначенную дату, все ждали кое-кого ! А тот не прилетел, выборы прошли, можно закрыть и обратно ... Далее гнобим того кто выполнил работу, и подсовываем через третьи руки "свою контору"
Гость
19 сентября 2022, 16:30
В этом году откатные ремонты особенно бессовестно некачественные. Везде ливнёвки и люки криво и косо. Их наскоро переделывали, но не сильно лучше. Тем более, что вырезают квадраты вокруг этих объектов. Когда начнутся дожди - всё размоет и начнёт проваливаться. Вроде ремонт дорог, а напоминает апокалипсис...
19 сентября 2022, 15:48
Москва не сразу строилась.
Гость
19 сентября 2022, 16:09
О чем я и говорил в одном из комментариев. Поспешишь - людей насмешишь. Вот они досрочные завершения работ где вылазят и отступления от технологии. Страдает исполнитель, а остальные в ладоши хлопают - досрочно завершили. Нефиг гнать!
Гость
19 сентября 2022, 15:47
Деприватизация советских заводов обязательно пройдет
19 сентября 2022, 15:48
В чью пользу?
19 сентября 2022, 16:16
есть, ньюнас. на их месте пыль да туман
Гость
19 сентября 2022, 17:47
Справились!
19 сентября 2022, 20:19
У себя во дворе справся лучше. Сидите дома ничего не делаете, в каждом дворе яма на яме. И почему вас это устраивает и ТСЖ или УК здесь у вас не виновато.
Гость
20 сентября 2022, 08:53
20 сентября 2022, 08:53
У себя во дворе справся лучше. Сидите дома ничего не делаете, в каждом дворе яма на яме. И почему вас это устраивает и ТСЖ или УК здесь у вас не виновато.
Это ключевая развязка ведущая в город и так плохо ее сделали. Там каждое переходное как трамплин. При чем тут притягивать какие то ук и жк, у них придомовая территория, а не направление на аэропорт! Раздлогинся "подрядчик" !
21 сентября 2022, 08:00
Гость
21 сентября 2022, 08:00
Это ключевая развязка ведущая в город и так плохо ее сделали. Там каждое переходное как трамплин. При чем тут притягивать какие то ук и жк, у них придомовая территория, а не направление на аэропорт! Раздлогинся "подрядчик" !
Какой подрядчик? Я водителем работаю. Я каждый день езжу по этой дороги в аэропорт, и знаю что на стыках там трамплин.Лучше пусть сразу переделают и забыть на 5 лет, чем потом 5 лет мучаться.
Гость
19 сентября 2022, 17:58
Дороги сейчас делают на глаз. Как будто нивелир/теодолит тоже под санкциями.
19 сентября 2022, 19:11
Ирит, открою тебе секрет, нивелир нынче под санкциями.
Гость
19 сентября 2022, 16:22
ничего. выборы вон тоже регулярно проводят. но никак переделать не могут...
Гость
19 сентября 2022, 16:24
🤦‍♂️🤣🤣🤣🔥🔥
Гость
19 сентября 2022, 17:16
да не "на месяц" раньше, а к счастью в сроки, когда закрывали сразу указывалось что сквозное движение откроется 1 августа, а полностью движение откроется 1 сентября
Гость
19 сентября 2022, 20:08
Интересно, кто подрядчик?
Гость
19 сентября 2022, 20:57
Вот зачем эта развязка, если полгода в году она ремонтируется? Наверное надо ее из рук вон плохо сделать, и потом каждый год быть обеспеченым заказом на ремонт. Умные ребята, что сказать…
Гость
19 сентября 2022, 22:02
Чо то я не понял - сроки гнала администрация, а перезелывают подрядчики... А нет ли в этом признаков ЛГБТ?
Гость
19 сентября 2022, 23:26
А вот "НЕдочеты" в самом центре города, перекресток Малышева/К.Либкнехта, после только что завершившего ремонта дороги, никто не торопится исправить. У любого человека, переходящего дорогу, возникает вопрос - в г. Екатеринбурге не хватило 1 кв. местра асфальта со стороны "Высоцкого", по 2 кв. метра рядом с новым смещенным пешеходным переходом??? Очень сильно экономили, оставив гальку и мелкие камни? ВСЯ приемная комиссия страдает болезнью глаз, что не видела этого??? Очень стыдно, что в центре города ярко демонстрируется бесхозяйственность и наплевательское отношение к ремонту, всё делается ради "галочки". Позор ответственному за ремонт В.В. Какошкину. Жаль, нельзя к сообщению фото приложить. Показать "качество" ремонта.
Гость
20 сентября 2022, 02:29
Указатели странные, парень на газели влетел в ограждение в субботу вечером, потому, как если тебе надо в Челябинск, то ты должен ехать в Екатеринбург, а обратно, если хочешь в Екатеринбург, то едешь в Н.Тагил, Екб на указателях нет. Предупредительных указателей тоже нет, въезжаешь на мост и из 3-й полосы( если ты там оказался), в 1-ю надо резко перестроиться, в сторону Челябы. Спасибо, тем кто пропускает, много таких машин, поэтому аварийный участок.
Гость
20 сентября 2022, 07:09
На Шаумяна кто принимал дорогу. Отправить в Киев
Гость
19 сентября 2022, 15:51
Неудивительно для Екатеринбурга.
19 сентября 2022, 16:03
Неудивительно что? Некачественный ремонт - не удивительно, оперативное устранение ошибок - пока удивительно, но надеюсь войдёт в нормальную практику, сразу будут стараться делать отлично.
Гость
19 сентября 2022, 15:53
переделали, конечно за счёт бюджета
Гость
19 сентября 2022, 17:32
Это все за счет подрядчика или не напилилось с первого разика?
Гость
19 сентября 2022, 15:46
Сами же под угрозой увольненияв акционироваться заставляли