перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга водителям запретили поворот на улицу Вайнера

19 сентября 2022, 12:17
19 сентября 2022, 12:34
Сути то не меняет. Направление по полосам не дает возможности повернуть
19 сентября 2022, 12:47
Не формально да, сути не меняет, для нормальных людей и так понятно,что направление по полосам не дает возможности повернуть. Формально же редактор раздела вместо "Запрещающие знаки" показал "Предписывающие". А ведь у знаков есть еще и такие категории,как "предпреждающие знаки" , "знаки приоритета", "знаки дополнительной информации" и д.р категории...
19 сентября 2022, 13:24
Город ТРАНСФОРМЕР, город мечта
19 сентября 2022, 15:05
Да, нас забыли спросить... 😂😂😂
Гость
19 сентября 2022, 12:43
Хватит уже в центр лезть со своими стройками, окраины осваивайте, задолбали уже
Гость
19 сентября 2022, 13:05
Тебя забыли спросить
19 сентября 2022, 13:14
Оляску на освоить.
19 сентября 2022, 13:22
19 сентября 2022, 13:14
Оляску на освоить.
За 101км
Гость
19 сентября 2022, 13:21
Вместо расширения дорог , идёт тупо сужение дорог. Это мэр жгет. Зато ёлочки у администрации посадили!!!!
Гость
19 сентября 2022, 16:29
В городе должны быть улицы, а не дороги.
Гость
19 сентября 2022, 12:31
Заголовок прикольный. Из того, что вы показали, там из запрещающих знаков только кирпич на схеме временного проезда. Все остальное - это направление движения по полосам.
19 сентября 2022, 13:13
Мало запрещающего.
19 сентября 2022, 20:52
Не понимаю замысел…
Гость
19 сентября 2022, 14:18
Все так коряво в этой стране. Компания частная, проект тоже. А страдают те, кто платит транспортный налог за дороги, по которым нельзя ездить. И решают это олигархи. Несколько лет это не шутки. Строили бы сразу на дороге.
Гость
19 сентября 2022, 15:49
Какое странное нытьё. Ты блондинка?
Гость
19 сентября 2022, 13:22
дед Крылов когдаааа написал: *А вы,друзья ,как не садитесь..*А в руководство городом вы не годитесь. Актуально,бляха муха, однако жеж.
19 сентября 2022, 18:41
Хватит лезть в жизнь города. Задрали уже.
19 сентября 2022, 20:16
Хватит уже в центр лезть со своими точечными застройками, -окраины осваивайте, задолбали уже. скоро так город вообще убьют хапуги мэрские
19 сентября 2022, 17:11
КОНГЕНИАЛЬНО!!!
19 сентября 2022, 18:24
парковка исключительно для ФСБ и гостей ! остальные брысь из центра
Гость
19 сентября 2022, 22:56
А что?Правильно!!!
Гость
19 сентября 2022, 17:31
«С крайней полосы…» Почему бы не написать по-русски? ИЗ крайней полосы.
Гость
19 сентября 2022, 19:00
Е1, а куда мой комментарий девали? Там ничего противоправного не было написано. Может уже обратите внимание на другие районы города, кроме вашего любимого Академа и центра?????
Гость
20 сентября 2022, 00:37
Угмк опять жизнь людям портит
Гость
20 сентября 2022, 07:56
Туда нельзя сюдя нельзя никуда нельзя .Живите в своем гетто где нибудь на окраине без асфальта.
Гость
20 сентября 2022, 21:31
Угмк скоро всех и всё купит, им наплевать, что туда люди поворачивали в том числе чтобы попасть в перинатальный центр.
Гость
19 сентября 2022, 12:34
фсбшниики хотят больше дороги для себя?
Гость
19 сентября 2022, 13:16
Они там без парковки остались - факт :)
Есть что-то разрешённое?
Гость
19 сентября 2022, 12:55
Можно дергать рулём на красной сузуке