перейти к публикации
89 комментариев к публикации

«Воздуха нет, дети орут». Пассажиров «Уральских авиалиний» заперли в самолете из-за неисправности судна

19 сентября 2022, 10:21
Совсем людей за скот держат. Летайте дальше этими скотовозами
19 сентября 2022, 10:35
других "возов" у нас нет
Гость
19 сентября 2022, 11:09
ну тут две стороны.... 1. вы полетите на самолете с неисправностью или подумав обрадуетесь, что неисправность обнаружили до взлета? 2. "Уральские авиалинии" очень часто (почти всегда) косячат и задерживают рейсы.
19 сентября 2022, 11:37
На дэльтапланах летайте
19 сентября 2022, 10:37
Когда воздуха нет орать трудно, звук в вакууме не распространяется, космонавты подтвердят.
19 сентября 2022, 10:38
Да и дети в самолетах орут вне зависимости от наличия воздуха.
Гость
19 сентября 2022, 09:52
Храбрые у нас люди, не боятся летать.
Гость
19 сентября 2022, 10:03
Ну не все же аэрофобией страдают. Я не что не боюсь, я обожаю летать. В среднем 4 раза в месяц летаю. Раньше раз в полгода летал, был период, когда страшно было, но прошло
Гость
19 сентября 2022, 11:08
Гость
19 сентября 2022, 11:08
Ну не все же аэрофобией страдают. Я не что не боюсь, я обожаю летать. В среднем 4 раза в месяц летаю. Раньше раз в полгода летал, был период, когда страшно было, но прошло
"Международная организация гражданской авиации (ICAO) пометила Россию "красным флажком" из-за предполагаемых проблем с обеспечением безопасности полетов, сообщили в Ассоциации туроператоров России. Ранее такой статус получали только Бутан и Эритрея. Летом сообщалось, что ICAO заявила о проблемах с безопасностью полетов в РФ из-за двойной регистрации самолетов и призвала устранить нарушения до 14 сентября, обещая в противном случае сделать общедоступной информацию о "существенных опасениях в области безопасности". По мнению организации, Россия не способна контролировать безопасность полетов на воздушных судах с двойной регистрацией."
Гость
19 сентября 2022, 13:07
Гость
19 сентября 2022, 13:07
Ну не все же аэрофобией страдают. Я не что не боюсь, я обожаю летать. В среднем 4 раза в месяц летаю. Раньше раз в полгода летал, был период, когда страшно было, но прошло
>>>Я не что не боюсь, я обожаю летать. Немного косноязычно, но мысль в целом понятна. Это хорошо, что вы не боитесь. Но все люди разные.
19 сентября 2022, 15:49
На самом деле не совсем так все было опять жути нагнали: 1,5 часа сидели в самолете, но не всегда было настолько душно , пассажиры на борту , включая детей, относительно ситуации на тот момент были абсолютно спокойны. Больше всего убила неорганизованность а/к, для меня это была первая большая задержка и выдачу питания я представляла иначе. При несправности борта и попытке его отремонтировать , зачем давать пассажирам шанс каждые 40 мин на вылет , отложите сразу на 3-5 часов все уснут и все - это первое! Второе, на дворе ночь переходящее в утро , если Вы предлагаете питание, то можно его организовать в чистой зоне,как это было сделано для Тюменского рейса?! ЗАЧЕМ НАМ СОННЫМ БЕГАТЬ ИЗ СЕКТОРА "А" В СЕКТОР "С" и искать это кафе "Бабушка"за едой и напитками ВЫХОДЯ ИЗ ЗОНЫ ДОСМОТРА и ПАСПОРТНОГО КОНТРОЛЯ , А ЗАТЕМ СТОЯТЬ СНОВА В ОЧЕРЕДИ?! Можно было оба раза еду и напитки организовать таким образом, чтобы еду из того кафе нам спустили?! Я понимаю, что у Вас договор с конкретным кафе, но ЭТО ЖЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО! ПОЧЕМУ НЕТ ПРЕДСТВИТЕЛЯ В А/Э, как связываться хоть с каким -то предствителем в подобной ситуации? Чтобы что-то уточнить по рейсу (кол-центр а/э точной информации не давал, кол-центра а/к не отвечал) приходилось с боем прорываться через контроль, чтобы дойти до стоек регистрации , а потом опять контроль. Вот на эти вопросы У6 , пожалуйста , ответьте.
19 сентября 2022, 11:45
Так а дети всегда орут. В конце августа летали, туда точно по расписанию улетели, орали дети, обратно на 40 минут задержали, дети тоже орали. Они и на жаре орут и под кондерами орут. Работа у них такая, орать
Гость
19 сентября 2022, 16:55
Я была в этом самолёте. В Сочи 18 сентября было +33. Температуру в самолёте без кондиционеров и со 160 пассажирами представляете себе? Ведь дело не в температуре и даже не в детях (да простят меня родители), а в том, что с каждым днём российские самолёты без импортных запчастей всё больше будут напоминать летающие гробы! Этот самолёт так и не отремонтровали. Через 12 часов прислали другой. А когда другие закончатся, что будем делать? Дома сидеть или продолжать с Украиной воевать??!!! Связь не улавливаете? Может, хватит уже не видеть причину всех наших бед?🤬
22 сентября 2022, 09:02
То, что они всегда орут, это причина терпеть ор? Мммм? Это причина как следует дать по дурной башке родителям, потому что детьми надо заниматься, а еще их хоть иногда надо воспитывать, а не сидеть в Инсте или в Вайбере.
Гость
19 сентября 2022, 13:07
Нафиг летать с грудничками вообще не понимаю ни себе не людям ,не ребёнку покоя не дают.
Гость
19 сентября 2022, 16:49
А если надо то что на поезде ехать ?
Гость
19 сентября 2022, 20:37
Гость
19 сентября 2022, 20:37
А если надо то что на поезде ехать ?
С грудничками НАДО дома сидеть. А то как самолёт на юг или с юга, то пол самолёта грудников, и всем НАДО!
Гость
19 сентября 2022, 21:19
Гость
19 сентября 2022, 21:19
С грудничками НАДО дома сидеть. А то как самолёт на юг или с юга, то пол самолёта грудников, и всем НАДО!
Билет бесплатный до двух лет надо успевать
19 сентября 2022, 15:55
опять Уральские авиалинии!
19 сентября 2022, 11:11
Аналогично было этим летом при вылете в августе из Махачкалы. Потом с температурой пролежал. Это экономия компании на всем. Включая здоровье пассажиров. Не покупайте билету на УА только это спасет Вас и других.
Гость
19 сентября 2022, 11:26
Люди сами как животные. Сам летал - Ещё только вошли в салон, им говорят СЯДЬТЕ И ПРИСТЕГНИТЕСЬ. Но всем сразу надо в багаж лезть, чето искать, и потом весь рейс на ногах стоят - как в трамвае в час пик. И ОЧЕРЕДЬ в туалет !!!! Огромная очередь из мамашек !!! Че, до посадки пасссссатть не сходили в аэропорту ?!?!? Дичь.
Гость
19 сентября 2022, 18:17
я тоже не понимаю, сели, надо сразу в туалет или пожрать...Два-три часа можно и потерпеть, заранее в аэропорту все дела сделать
19 сентября 2022, 10:08
отдохнули...теперь можно и потерпеть...
19 сентября 2022, 11:38
А покакать.
19 сентября 2022, 15:37
19 сентября 2022, 15:37
А покакать.
это когда поели...
Гость
19 сентября 2022, 09:46
Можно посудиться с авиакомпанией пол года, и она штраф в 1500 руб заплатит
Гость
19 сентября 2022, 12:08
Недавно вылетал из Дубаи зарубежным рейсом была точно такая же ситуация, сломался прибор отвечающий за поступление кислорода в салон самолета. Сидели больше 2 часов в самолете под палящим солнцем пока команда не исправила неполадку. Везде правила одинаковые ребята, они просто по правилам не могу позволить людям выйти куда то погулять за время пока чинят самолет если посадка уже была
Гость
19 сентября 2022, 12:27
Конечно же могут. Просто это будет стоить денег для авиакомпании, а это им важнее чем челядь, которая может пару часов и потерпеть.
20 сентября 2022, 18:33
Случайно не из Дубаев в Россию? Тогда это обьяснимо. Так то система дублируется
19 сентября 2022, 11:13
Сколько раз задерживали рейс в других компаниях (как правило иностранных) - ни разу не было душно ибо работала система кондиционирования. Подозреваю, что тупо экономят деньги на топливе, а других перевозчиков в "родную" гавань не особо-то пускают.
Гость
19 сентября 2022, 10:18
Без акцента на орущих детей статья была бы неполноценной.
19 сентября 2022, 17:57
Дак в том то и дело , что я была удивлена , ни дети не хныкали, ни взрослые не шумели, тихие были пассажиры. В этот момент никто не закатывал скандалов , мы даже когда пришли на новый борт, все спокойно было.
Гость
19 сентября 2022, 10:05
все судьбу испытываете товарищи пассажиры. ну штож
19 сентября 2022, 13:40
Так самолете заперты были или в аэропорту?
Гость
19 сентября 2022, 09:55
Сейчас что продают в самолет стоячие места как в трамвае ???
Гость
19 сентября 2022, 10:04
Это люди дикие. Сразу скакать начинают и стоять в проходах. Забава такая. Всегда ржу с них. С хлопающих тоже
Гость
19 сентября 2022, 10:25
Гость
19 сентября 2022, 10:25
Это люди дикие. Сразу скакать начинают и стоять в проходах. Забава такая. Всегда ржу с них. С хлопающих тоже
нет вы ошибаетесь вот черным по белому написано "но, когда они заняли свои места в самолете, им объявили о неисправности судна"
Гость
19 сентября 2022, 10:31
Гость
19 сентября 2022, 10:31
Это люди дикие. Сразу скакать начинают и стоять в проходах. Забава такая. Всегда ржу с них. С хлопающих тоже
Гость, это они надеются в случае чего первыми покинуть самолёт
Гость
19 сентября 2022, 10:37
Пора законодательно штрафовать родителей чти дети орут, устраивают истерики и мешают другим пассажирам в любом транспорте.
Гость
19 сентября 2022, 10:42
Еще в 2012-14 годах приходилось летать с Уральскими - корпоративная любовь была к ним у HRов. Ни разу не вылетели вовремя. С тех пор прошло немало времени, но покупая билет за свои я полечу аэрофлотом, с7мым, победой или редвингсом - но не уралочкой(
Гость
19 сентября 2022, 11:42
Так они оптимизаторы. Ставят 2 времени вылета, продают на более позднее из двух. Давняя история. В итоге из Москвы вылетаешь не в 19, а в 23 00 и так постоянно.
19 сентября 2022, 17:44
Такая же фигня. Рекорд - почти сутки. Анти рекорд - 7 часов
20 сентября 2022, 18:33
Гость
20 сентября 2022, 18:33
Так они оптимизаторы. Ставят 2 времени вылета, продают на более позднее из двух. Давняя история. В итоге из Москвы вылетаешь не в 19, а в 23 00 и так постоянно.
В точку. Я себе даже записал что рейсы УА превращаются в двойные где негде сесть
20 сентября 2022, 01:06
Когда то в 2007 уральские авиалинии вылетали по расписанию, кормили колбасой нарезкой от Черкашина пяти сортов, еда была изысканной. Но постепенно превратились в жалких крохоборов, вымогающих переплату за негабарит весом 2 кг в пару тысяч руб. и сумку на 2 см шире их измерительной железной клетки. А задержка рейсов для них норма. Ждут опаздывающих по часу или самолёты рухлядь или с логистикой проблемы.
19 сентября 2022, 10:33
Ой, а что случилось?
19 сентября 2022, 19:24
=====Вот на эти вопросы , пожалуйста , ответьте==== Отвечаю. Это Россия, детка.
Гость
19 сентября 2022, 10:06
Судя по последней новости что гендиректор хочет передать управление и постоянных случаях нарушений полетов в самой компании мне кажется дни авиакомпании сочтены...
Гость
19 сентября 2022, 10:11
Скот именно так и перевозят:-)
19 сентября 2022, 11:32
Клин Блинтон, в омерике да,моника левинска
Гость
19 сентября 2022, 10:08
Идём правее, на солнце, вдоль кукурузы!
Гость
19 сентября 2022, 10:12
Полечу на самолёте в космос инопришеленцев увижу
Гость
19 сентября 2022, 10:43
Такой сервис вы заслужили. Вы так же работаете.
Гость
19 сентября 2022, 13:33
В Сочи-то можно и поездом ехать
19 сентября 2022, 11:36
Судно всегда под рукой
19 сентября 2022, 09:46
Никто не умер и ладно. Че разнылись- то.
19 сентября 2022, 10:30
.. и не ТАМ!!!!
Гость
19 сентября 2022, 10:08
Дак воздуха нет потому что неисправность самолета, скорее всего обеих систем систем кондиционирования, трясите с командира чтобы он включил кислородные маски
19 сентября 2022, 10:40
Нет, система кондиционирования работает от двигателей самолета, на земле не работает
Гость
19 сентября 2022, 21:18
19 сентября 2022, 21:18
Нет, система кондиционирования работает от двигателей самолета, на земле не работает
Двигатели самолета на земле не работают? А с выключенными двигателями от APU система кондиционирования не может работать ?
Гость
19 сентября 2022, 09:53
это же уральские авиалинии!!! что хотели от них??? они же самые косячные, среди авиакомпаний!
Гость
19 сентября 2022, 10:38
Никого не убили, не изнасиловали. Чо орать-то? Русский сервиc.... ну да, суровый и непритязательный, порой фатальный. Ну так вы такой заслужили, вы же сами кормите нерадивых авиаторов.
Гость
19 сентября 2022, 10:39
Санкции нам на пользу )))
Гость
19 сентября 2022, 10:55
Каждый день пишут про безобразия Уральских, но люди всё равно покупают на них билеты. Зачем возмущаться, если вы такие упёртые?
Гость
19 сентября 2022, 11:35
Ежики и кактус) Продолжайте летать этим и не возмущайтесь😂😂 Толи еще будет
Гость
19 сентября 2022, 11:46
Ой, опять новость про неисправность самолёта. Что же такое то, почему они так часто посыпались? Ну а в целом наглядная иллюстрация импортозамещения, на этот раз в сфере туризма.
Гость
19 сентября 2022, 15:25
Не знаю как вы, а я выбираю аэрофлот
Гость
19 сентября 2022, 18:28
Держитесь скрепыши
Гость
19 сентября 2022, 22:19
Полностью согласен с данным комментарием. В статье перекрасили.
19 сентября 2022, 11:30
УРАЛЫ ХОРОШАЯ КОМПАНЬ..ИМИ ЛЕТАЮ...НРАВИТСЯ
19 сентября 2022, 20:10
УРАБСКИЕ АЭРОЛИНИИ - XOVНО! сколько ими не летал, постоянно одни проколы и никакой ответственности. забыл об них как о кошмарном сне и жизнь однозначно удалась! :)
19 сентября 2022, 21:32
19 сентября 2022, 21:32
УРАБСКИЕ АЭРОЛИНИИ - XOVНО! сколько ими не летал, постоянно одни проколы и никакой ответственности. забыл об них как о кошмарном сне и жизнь однозначно удалась! :)
ну не знаю...всегда чётко.. и бухлицо продают...молодцы
19 сентября 2022, 11:29
ЕШКА ТРОЛИТ УРАЛЫ))
Сломался? Неужели? Срочно Уаню с гаечным ключём!
Гость
19 сентября 2022, 12:16
Самые гнилые самолеты у них. И сервис убожеский
Гость
19 сентября 2022, 15:43
Если даже Airbus A320neo для Вас гнилой, то Вы наверное самый умный. Сервис как сервис, ничего особенного, летали, знаем.
Гость
19 сентября 2022, 09:56
Счастливые люди, летят на Урал где их любят и ждут, где все свое родное и тропинки и деревья и машины и даже мигранты. А на самолете с задержкой все равно быстрее чем пешком, подумайте и с радостью потерпите.
19 сентября 2022, 10:31
> потерпите сразу видно что пишет патриот России
Гость
19 сентября 2022, 09:47
До Адлера ехать 10 минут. Можно сидеть на берегу моря и отдыхать. Это лучше, чем сидеть в аэропорту. Он-лайн табло в помощь.
19 сентября 2022, 11:11
Уралы переносят время постепенно, т.е. никуда не уйти, поскольку время ожидаемое через час. Но через час его еще на час продляют.
Гость
19 сентября 2022, 10:53
Что за издевательство...Нельзя что ли людей выпустить людей или дверь в самолете открыть для доступа воздуха в салон....
19 сентября 2022, 11:15
а чо они в проходах стоят? Уашки начали стоячие места продавать?
Гость
19 сентября 2022, 10:06
Екатеринбург, неудивительно.
19 сентября 2022, 11:11
Сочи же.
Гость