Почему нельзя бегать где-то в другом месте? Или бегайте в 6 утра. Только что с Лобачевского на Ковалевской поворачивал 10 минут. Теперь стою на Ковалевской.
А куда все люди едут утром? Коллега ехала сейчас на работу на автобусе от упи, потому что машина в ремонте и немного в шоке от количества людей. Понятно, что часть пассажиров трамваев едут в этом автобусе, но что, неужели все на работу в такую рань субботы едут?
Гость
17 сентября 2022, 11:11
Подумайте о людях кто утром в выходной едет на работу, почему кто то должен страдать, если кому то захотелось побегать, есть стадионы, парки! Делайте это все там!
Гость
17 сентября 2022, 11:18
В выходной приличные люди отдыхают с семьей
Гость
17 сентября 2022, 22:59
Гость
17 сентября 2022, 11:18
В выходной приличные люди отдыхают с семьей
Как раз таки, приличные люди, с утра едут на работу! Помимо офисный специальностей есть ещё врачи, учителя для которых суббота является рабочим днем! Но о них у нас в стране не принято думать! Пусть добираются на работу "козьими тропами" ведь в городе "Забег" и нужно всем создать неудобство, лишь бы отчитаться... А парковых зон нет.. построили Академ, убегайся, нет в центр надо залезть...
Редакция, объявите читателям вес тела своих сотрудников.
Гость
17 сентября 2022, 11:22
придумали херь какую то и все псевдо спортсмены бегут смешно😂😂😂
Гость
17 сентября 2022, 11:22
бюджет пилят опять вся суть этого
Гость
17 сентября 2022, 10:53
От себя не убежишь
Гость
17 сентября 2022, 11:43
Стадионов нету одни стоять будут другие бегать
Гость
17 сентября 2022, 16:07
Пусть вокруг мээрии бегают хоть до посинения . Дороги то зачем занимать ,?
Гость
17 сентября 2022, 11:48
пробки 3 балла 😁😁 пробки гораздо больше когда своих рахитничков везут в школы-садики овуляшки, а потом едут обратно домой спать и снова вечером за ними
Гость
17 сентября 2022, 13:12
Недавно на кроссе один при жаре40 гр кони двинул ни воды на столиках чтоб люди могли испить так-же и сейчас будет
Гость
17 сентября 2022, 15:28
Люди, вы прелесть! Комменты огонь😁
Гость
17 сентября 2022, 15:50
Ну сейчас то понятно что над горожанами просто издеваются? Одного уже убили, сотни людей опаздали на работу. Все довольны, рабы молчат.
Гость
17 сентября 2022, 16:06
Таджики побегут ? Прикольно .
Гость
17 сентября 2022, 16:08
Это издевательство до каких пор будет ?
Гость
17 сентября 2022, 19:01
неужели в городе негде бегать, стадионы, парки. окраины, зачем парализовывать город все ЖБИ ради Куйвашева и Орлова в трусах, тем более никто вместо трамваев не пустил лишние автобусы, шарташа им мало там же брехали какие то тропы пустили
Гость
17 сентября 2022, 19:53
Достали уже эти бегунки. В парках то, чего не бегается?
Гость
17 сентября 2022, 20:14
Когда эти балаганы и шабаши с бегунками уже закончится...
Гость
18 сентября 2022, 12:49
От жителей домов на Ленина выражаю крайнее возмущение организацией этого кросса. Не было объявлений на домах о том, что вы не сможете выехать из своих дворов. Улицы Тимирязева и Генеральская были перекрыты только на пересечении с Ленина. Люди с Первомайской заезжали, проезжали до Ленина и начинали разворачиваться в узких улицах. Улица Тимирязева односторонняя и, естественно, никто не ждёт, что оттуда поедет целый ряд машин на встречу. Возникало множество аварийных ситуаций. На Первомайской создалась странная и беспорядочная пробка. Можно немного уважения не только к бегунам, но и просто к жителям города!?! Это самый плохо организованный забег, который я видела за последние несколько лет.
Гость
17 сентября 2022, 11:44
Отлично! Погода замечательная. Такое количество народа бегает, и хорошо, что город этому рад. Настроение поднимается, когда вижу увлеченных, позитивных людей, получающих удовольствие от жизни, не от брюзжания и кружки пива, а действительно, от самой чистой и прекрасной энергии жизни - движения, здоровья, и радости.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
1 м/c,
южн.
740мм 89%Ради бегунов на центральных улицах Екатеринбурга перекроют движение