перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Жителям Качканара вернут деньги за отмененную «Ласточку»

16 сентября 2022, 19:27
16 сентября 2022, 20:41
А моральный ущерб где? Люди мечтали покататься на электропоезде от фирмы Сименс, хоть немного прикоснуться к Европе а их так обламали
16 сентября 2022, 19:30
В Красноуфимск обещано пустить Ласточку. Есть хоть малейший шанс, что обещание превратится в быль?
Гость
16 сентября 2022, 19:45
Знаю, что в Качканаре мэр постарался. Ласточка должна была пойти только после нового года. Он добился с сентября.
16 сентября 2022, 19:56
Я тут Жуку пузырёк Вискарика проспорил с трамваем до Пышмы...всё может быть.
16 сентября 2022, 20:05
16 сентября 2022, 19:56
Я тут Жуку пузырёк Вискарика проспорил с трамваем до Пышмы...всё может быть.
да ладно, переживу как-нибудь)
Раз это коснулось тех, кто хотел сесть в ласточку на участке от Качканара до Нижнего Тагила, чтобы в Екатеринбург приехать, значит была попытка успеть этим автобусом на Ласточку из Тагила в Екатеринбург - тогда бы пассажиры приехали бы в Екатеринбург вовремя. Жаль, что ласточку ради них не задержали, уж на несколько минут можно было бы задержать ласточку.
16 сентября 2022, 21:29
Свердловчан "прокатили" с ласточкой....
16 сентября 2022, 19:37
короче, тем кто на рейс не попал, могут прокатиться один раз на ласточке по области....М-Маркетинг👍👍👍
Гость
16 сентября 2022, 21:02
В Москве открыт памятник коррупционерам. Гигантское колесо, как символ отката. И оно не крутится. В знак того, что надо бы подмазать.
16 сентября 2022, 23:46
Сегодня еле как уехала сдвоенная ласточка в серов, двери не открывались, людей просто впустили в электричку без проверок документов и билетов.
16 сентября 2022, 19:48
решили вернуть деньги за билеты Итак были обязаны за отмененный поезд. Провертело вас РЖД на вертеле....
Гость
16 сентября 2022, 19:45
Смешно 😂 😂 😂 Они решили! Это их обязанность!!! Вот что они решат с теми кто не попал на приём к врачу? - Это как минимум различные анализы и новая запись (сам ходил к гематологу, запись за ДВА месяца, да ещё пару недель очередей, чтобы записаться, и это живу в Екатеринбурге, а по телефону ваще без шансов), в итоге, возможно чья-то жизнь. А если путевка тысяч за СТО а самолёт ту ту - это кстати тоже необходимо возместить (правда через суд).
16 сентября 2022, 22:48
А конфетку?в 3:45!какие ласточки!Вы чего?
Так это для того, чтобы утром в Екатеринбурге быть, а там у кого что: у кого - учёба в ВУЗе, у кого - медобследование, у кого работа и т.д. Кстати, летом ещё бывает ночной рейс ласточки из аэропорта в Нижний Тагил.
Гость
16 сентября 2022, 23:24
Аттракцион предвыборной щедрости закончился. Встречайте будни.
Гость
16 сентября 2022, 20:09
Также людям дадут бонусную поездку...😂😂😂на автобусе???
Гость
16 сентября 2022, 21:27
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как бораты переходят на латиницу, как бораты меняют конституцию и как они переименовывают столицу.
На банане покатать в Сочи не обещали?
Гость
16 сентября 2022, 19:34
Ну наказать то все ровно нужно. Компенсация должна быть как минимум на лям побольше.
Гость
16 сентября 2022, 19:42
Молодцы
Гость
16 сентября 2022, 20:37
А если среди пассажиров были пермяки, тюменцы, челябинцы и тд, то им не вернут деньги? Только свердловчанам?
17 сентября 2022, 14:35
Мне понравилось как мексы восприняли слово ласточка! У них ла - это артикль - с него все слова начинаются - ла пас, ла кинта, ла гуна. Ну и ласточку они туда же отнесли - до кучи.
Гость
16 сентября 2022, 19:42
А шо это было?
Гость
16 сентября 2022, 21:55
В студенческие годы,это больше 15 лет назад, Ласточка ходила до Качканара из Екб(хорошие вагоны с сидячими местами) потом её благополучно отменили и сделали только до Н. Тагила. А из Тагила уже на проходящем поезде, такое себе развлечение, контингент был зачётный, в основном алкаши,да те, кто только из мест не столь отдалённых.
Гужевой транспорт - типа "Лошадочка" скоро будет в тренде 😜