перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Екатеринбурге водитель подал в суд на начальство из-за карикатуры

13 сентября 2022, 08:30
13 сентября 2022, 10:47
Где туалеты на конечках 61 маршрута??? Где туалет на маршруте 57а у школы созвездия. Где туалет на 27 маршруте? Водитель едет в одну сторону 2 часа три минуты стоит и едет обратно. Совесть имей начальник. Ни каких удобств а требований выше попы. Лишают премии за все. Посидите за рулем поймете как ездить по городу. Водители автобусов муниципальных я за вас!!!
13 сентября 2022, 08:55
сральники 4 штуки надо организовывать не возле администрации. а возле мест высокой проходимости людей!
13 сентября 2022, 11:20
русским людям велено терпеть всю жизнь)) начиная со школы и до работы
13 сентября 2022, 12:49
Ну е мое. Можно же сделать всё правильно. Поставить туалеты возле кустов. Строят же дорожки там где натоптано, почему бы и с туалетами также не поступить?
Гость
13 сентября 2022, 08:42
Пооблемы всех водителей. Жлобы-руководство н могут поставить туалеты на конечных и люди вынуждены идти в кусты. Вот это унижение человеческого достоинства. Где просоюз, инспекция труда?????
Гость
13 сентября 2022, 08:44
Гость, Подайте жалобу на условия, не соответствующие трудовому законодательству.
Гость
13 сентября 2022, 09:07
Просоюз там же где и пооблемы
Гость
13 сентября 2022, 09:09
В данном случаи туалет был на территории ,Но до него нужно идти, а это так тяжело для водителя. Как он оставит автобус, ещё кондуктор должен подойти 😁😁😁детский лепет . Так надо было сразу в автобусе исправить нужду.
Гость
13 сентября 2022, 09:09
Эксбиционищм это публичная демонстрация голого тела,с целью получения сексуального удовольствия.Мужики отлить хотели, а начальство внимательно следило за Их частью тела..И кто тут эксбиционист?!
Гость
14 сентября 2022, 05:00
Это уже вуаеризм.
13 сентября 2022, 08:45
Шевелюра на фото.... на нашего Киркорова похож!
13 сентября 2022, 08:54
Фильку не трожь! Ржать с кого будем?
Гость
13 сентября 2022, 08:54
начальство бы сначало бы прочитали в словаре,что такое эксбиционизм
13 сентября 2022, 08:39
"и обязательно буду подавать апелляцию в Свердловский областной суд, — заверил Николай" Сейчас главное чтоб стихи писать не начал. А то есть у свердловских водителей, такая фишка
Гость
13 сентября 2022, 09:15
Судитесь с работадателями, давно пора всю эту шушру к ноктю подвести за условия и рабский труд
Гость
13 сентября 2022, 09:14
Необходимо разработать специализированный костюм водителя, как у космонавтов и предусмотреть возможность прудить в штаны, во избежании конфликтных ситуаций, немедленно выделить миллиарды рублей на разработку экипировки, ведь это дешевле, чем установка отхожих мест в местах общего пользования, гениально, просто гениально...
Гость
30 декабря 2022, 23:25
Гость, подгузники и сейчас продают
Гость
13 сентября 2022, 10:23
А когда суд защищает работников? Только руководство.
Гость
13 сентября 2022, 09:17
Обычное дело справляющий нужду прямо на обочине возле машины. Или у столба уклеенного промокашками с рекламой рабства. Странная какая то волна пошла путать эксгибиоционизм с нуждой. А тут оскорбление не личное, а публичное. И не просто оскорбление, а голословное обвинение в совершении противоправных действий. Даже не разобрались в значении слова эксгибиционист. Нужда в оголении тела и естественная нужда вроде как разные вещи. А вешать такие ярлыки, особенно со стороны кабинетных работников, да еще и не разбираясь в значении слов явное оскорбление. Приспичит - не так раскорячитесь. В общем явный перебор.
Гость
13 сентября 2022, 10:31
Хорошее начальство вызывает на разговор сотрудника а не унижает при всех. Это начальство не уверенное в себе, которое за счёт других пытается быть выше. Но таких коллектив не любит, говорит и знает их как раз с иной стороны.
13 сентября 2022, 10:58
Простите. Извините. Я только спросить. Я быстренько. Спасибо. Доктор, подскажите пожалуй ста - сколько водителей не хватает в ГорТрансе? Ста, дву-ста. Или полтыщи? Еще раз простите.
Гость
13 сентября 2022, 10:55
у меня впечатление, что половина мужского населения страны эксбиционисты, на трассе так это вообще мрак, хотя и платных и бесплатных туалетов предостаточно, доехать не проблема
13 сентября 2022, 11:01
на дорогу смотрите.
13 сентября 2022, 12:10
На трассе до Первоуральска бесплатные туалеты есть?
Гость
13 сентября 2022, 16:07
13 сентября 2022, 11:01
на дорогу смотрите.
за теми, кто на обочине (тротуаре) тоже нужно следить, вдруг кому захочется еще и дорогу перебежать
Гость
13 сентября 2022, 08:54
хохматые гениталии)
Гость
13 сентября 2022, 08:39
Администрация автопарка поступила совершено правильно! Эта разнузданная. непоротая молодёжь (теперь они мальчики -девочки до 35 лет с лохматыми гениталиями) извращённо понимает т.н.свободу, сиречь,полную анархию во всём, в т.ч свободу от уз совести. Они называют друг друга терпилой, если вдруг следует проявить терпение. И не знают. что их дедушки-бабущки жили по принципу : терпение и труд-всё перетрут!
Гость
13 сентября 2022, 08:44
а с чего вы взяли что он молодёжь?
Гость
13 сентября 2022, 08:45
А как усмотрели, что волосатые?
Гость
13 сентября 2022, 08:47
+++++++Эт точно!
Гость
13 сентября 2022, 11:38
Все правильно. Поступок имел место. Он сам признал Решение устоит. Пусть увольняет своих юристов
13 сентября 2022, 12:30
В лесополосу надо бежать.
Гость
13 сентября 2022, 08:42
На Химмаше такие-же водители на конечной остановке весь парк загадили...
Гость
13 сентября 2022, 08:55
Свердловчанин, можно шампиньоны собирать..
Гость
13 сентября 2022, 09:21
Так нет нигде сорьиров. Водителям где срать?
13 сентября 2022, 08:54
А че не нравиться я не понял доска позора так надо везде делать как СССР была доска позора а то лдоска весит лучшый работники а позора где
13 сентября 2022, 08:32
а про либерала и русофоба Панина почему то не вспоминают....
Гость
13 сентября 2022, 08:45
Он тебя заводит?
13 сентября 2022, 08:49
Гость
13 сентября 2022, 08:45
Он тебя заводит?
нет, я же не серый волк 😉
Гость
13 сентября 2022, 08:58
13 сентября 2022, 08:49
нет, я же не серый волк 😉
Но ведь вспоминаешь о нём, постоянно. Нам то не ври.
Гость
13 сентября 2022, 08:57
"...чтобы было понятна позиция суда.." может былА понятна точка зрения??Редактор куда смотришь то?отдавай часть зп...
Гость
13 сентября 2022, 09:02
Таким нужду нужно сидя справлять
Гость
13 сентября 2022, 09:11
Детский лепет😁😁😁,взрослого мужика. Водитель так надо было сразу в автобусе исправить нужду. Подумайте над этим как вариант.
Гость
13 сентября 2022, 09:31
Туалетный юмор у водил это норма
Гость
30 декабря 2022, 12:52
Главный корпус УПИ на Мира - водители ходят в туалет, отвернувшись к кустам на остановке или заходят за кусты, но всем понятно, что он делает, да и водитель перед выходом из автобуса как то сказал:"Сейчас быстро в туалет только сбегаю". А где они должны ходить? За рулём весь круг - нельзя выйти и негде, на конечной - где??? Это транспортная компания для сотрудников должна решать, как решает любой работодатель на работе. Например, снимать рядом квартиру (на конечной троллейбусов Выкупили квартиру на 1 этаже и посадили диспетчера, на конечной 9 троллейбуса поставили маленький домик как жд будку- холодильник, туалет, вода, отдых), поставить будку-туалет, закрыть и сделать ключи водителям данного маршрута, поставить киоск с биотуалетом и т д
Гость
13 сентября 2022, 09:15
Дрочил или нет то в итоге ?
13 сентября 2022, 08:53
можно просто выдернуть судью, ну и дальше сами понимаете.