перейти к публикации
281 комментарий к публикации

«Поехали!»: Владимир Путин открыл движение по заключительному отрезку ЕКАД

8 сентября 2022, 18:42
г-н путин нам бы ещё вторую ветку метро открыл. а то без него местные власти, видимо, совсем ничего не могут решить, разумеется кроме точечной застройки.
Гость
8 сентября 2022, 18:44
Я бы сказал, что с ним мы никогда ее не откроем.
8 сентября 2022, 18:51
Гость
8 сентября 2022, 18:51
Я бы сказал, что с ним мы никогда ее не откроем.
А при чем здесь он? Первую ветку запускал в строительство Ельцин когда он был региональной властью
8 сентября 2022, 18:52
Гость
8 сентября 2022, 18:52
Я бы сказал, что с ним мы никогда ее не откроем.
А с вами что открыть можно? бутылку пиваса?
8 сентября 2022, 18:49
хорошо, что сам не приехал лично. спасибо за не перекрытые дороги
Гость
8 сентября 2022, 18:55
ну да, перекрытые дороги из-за открытия дороги звучит забавно
Гость
8 сентября 2022, 20:25
О, Боже Ну даже если бы перекрыли, то на один день, и что.. никто от этого не умер бы
Гость
8 сентября 2022, 20:50
Гость
8 сентября 2022, 20:50
О, Боже Ну даже если бы перекрыли, то на один день, и что.. никто от этого не умер бы
Тебе в интернете уже говорили, кем ты являешься?
8 сентября 2022, 19:04
Что хорошо - то хорошо! Лучше поздно, чем никогда. Всем добра.
8 сентября 2022, 22:02
Хехе. Так торопятся к выборам "позитивные" "новости" замутить.
На расширение двухполосных кусков ЕКАДа понадобится ещё 33 года.
9 сентября 2022, 11:08
30 лет и 3 года!
8 сентября 2022, 18:41
считаю, что не приехал он не "к сожалению" а к счастью. да и чему радоваться, если из открытия необходимой банальной объездной дороги делают напускное шоу по скайпу с привлечением президента (!!!)?
8 сентября 2022, 21:11
У нас из любого события делают напускное шоу, хорошо что тут хоть деньги бюджетные на салют не истратили.
Гость
8 сентября 2022, 23:48
А вам какое дело приехал он или нет? Вы бы все равно его не увидели 😂
Гость
8 сентября 2022, 23:51
Это знаменательное событие, не сказать, что банальность. Делали достаточно долго, денег потрачено достаточно много, выделялись они из федерального бюджета. Думаю президент имеет право поучаствовать в открытии , а не вас сначала спрашивать 😂
8 сентября 2022, 20:15
Как он открыл если его не было? 😁👍
8 сентября 2022, 22:09
Шаман, однако
9 сентября 2022, 11:09
Вертуально!
9 сентября 2022, 19:42
9 сентября 2022, 19:42
Шаман, однако
не, шамана он в психушке закрыл. Погодите ка, видимо он его силу отнял!
8 сентября 2022, 19:02
За 33 года можно автостраду до Владивостока и обратно сделать, а тут...
8 сентября 2022, 19:25
Сделай.
Гость
8 сентября 2022, 19:28
точно, при таких ценах на нефть
Гость
8 сентября 2022, 19:39
Метро до Владивостока
8 сентября 2022, 19:22
Челябинский тракт в 4 полосы... я уж и не думал, что это при моей жизни произойдёт. Настолько привык за долгие годы, что поездка в Челябу - это 3 часа мучений в хвосте у тихоходов по раздолбанному в щи покрытию, что даже с трудом верится.
Гость
8 сентября 2022, 21:48
Вроде он и был широкий, по крайней мере до своротки на Сысерть
8 сентября 2022, 22:06
Гость
8 сентября 2022, 22:06
Вроде он и был широкий, по крайней мере до своротки на Сысерть
До поворота на Сысерть - это даже не четверть пути. Да, знаю, его ещё с начала 10-х (а может, даже с конца нулевых) в час по чайной ложке, кусками переделывали в четырёхполоску, но уж очень медленно. Казалось, что закончат лет через 30))
8 сентября 2022, 20:22
Для кого это выступление? Сами организовали сами посмотрели
8 сентября 2022, 19:17
Молодцы. Разгрузят город.
Гость
8 сентября 2022, 19:30
Не молодцы. Загрузят екад, там уже давно пора 2 полосы в одну сторону сделать!
Гость
8 сентября 2022, 23:18
Нет. Там также будет стояк из проклятых фур бешеных
8 сентября 2022, 20:38
Всем кланяться? 30 лет строили и построили в две полосы окружную... Позорище.
Гость
9 сентября 2022, 08:05
Остальное, извините украли
8 сентября 2022, 19:50
Дак открыли дорогу то или для показухи?
Гость
8 сентября 2022, 20:28
Уже проехались, открыто. Все хорошо слава Богу
Гость
8 сентября 2022, 20:57
Гость
8 сентября 2022, 20:57
Уже проехались, открыто. Все хорошо слава Богу
Врёте, выше пишут, что перегорожено все до сих пор
Гость
8 сентября 2022, 23:35
Гость
8 сентября 2022, 23:35
Врёте, выше пишут, что перегорожено все до сих пор
В районе шести вечера ещё стояло ограждение...правда и патрульные стояли...и грузовики... видать праздник был в самом разгаре
8 сентября 2022, 19:15
Не президент, а голова профессора Доуля какая-то. Возят на тележке телевизор и говорят с ним.
Гость
8 сентября 2022, 18:45
К выборам все заоткрывалось. Завтра трамвай в Академ запустим.
Гость
8 сентября 2022, 20:24
Ну и что. Главное же, что открылось Лучше поздно, чем никогда
Гость
8 сентября 2022, 20:56
В Пышму трамвай не поехал сегодня утром...посыпалось ещё все до выборов))) тюменский не справляется
8 сентября 2022, 19:09
ушастик как все тут как тут, ну правильно без назначенцев то ни куда
8 сентября 2022, 19:26
и опять Путин. Конечно, кто же ещё. Только благодаря ему всё у нас происходит. И Солнце над горизонтом восходит...
8 сентября 2022, 18:42
Реально хорошая, долгожданная новость!
8 сентября 2022, 18:44
как "открыли", так и закроют после 11 сентября на доделку.
8 сентября 2022, 20:08
8 сентября 2022, 20:08
как "открыли", так и закроют после 11 сентября на доделку.
неистери.
8 сентября 2022, 19:30
где ЕКАД открыли вы че врете, сечас ехал стоит все закрыто😠😠😠
Гость
8 сентября 2022, 21:52
Как это ?Наташка пишет, только что ехала, все открыто
8 сентября 2022, 20:22
12 сентября после выборов закроют опять, как пить дать. Будут доделывать)))
Гость
8 сентября 2022, 20:03
А без паказухи не как нельзя. Ехал с работы думал проеду по быстрому по чудному тракту. Подъехал а не открыли пришлось в объезд. Я вот думаю все не для народа делается а что бы перед призидентом задом покрасоваться губеру.
Гость
8 сентября 2022, 20:29
Гость, а где тут показуха скажите? Это новости вообще то, если бы не написали никто бы и не узнал об открытии
Гость
8 сентября 2022, 20:39
Выборы же 11 го, ну что вы прямо. Иипа Ушастый молодец
9 сентября 2022, 11:36
Мы строили строили и наконец построили, но только для сквозного движения, все съезды с этого участка дороги, ещё не сделаны, Так что по ней можно прокатиться только по кругу.
8 сентября 2022, 18:42
Глава государства сказал: «поехали!» И не стыдно плагиатом заниматься.
Гость
8 сентября 2022, 18:44
Вся его жизнь - плагиат. И поэтому он хочет "вернуть былую славу"
Гость
8 сентября 2022, 18:51
Это слово из любимого анекдота Гагарина, - Поехали, сказала мышка, оказавшись в пасти кошки
Гость
8 сентября 2022, 19:01
Вот вам прикопаться то не к чему больше 😂
8 сентября 2022, 21:04
«Поехали!» - это Гагарин сказал когда в космос полетел. Первый в мире. Всеми признанный. Тут правильнее было сказать «Приехали»
8 сентября 2022, 18:59
Да не поехали, всё, приехали.
Гость
8 сентября 2022, 19:00
Шабровский тракт вздохнул с облегчением....
8 сентября 2022, 19:08
а в самом городе когда дороги делать будут?
Гость
8 сентября 2022, 19:29
Прокатим кувашева на выборах
Гость
8 сентября 2022, 21:00
В сторону Тюмени?
Гость
9 сентября 2022, 07:54
Гость
9 сентября 2022, 07:54
В сторону Тюмени?
можно еще дальше
8 сентября 2022, 19:16
Неужели не найдётся Штауффенберга...
Гость
8 сентября 2022, 20:40
По всем законам жанра должен найтись
Гость
8 сентября 2022, 20:44
Если бы модератор интересовался историей, не пропустил бы такие комментарии. Благодаря дремучести модера, сохраняются хоть какие то признаки свободы слова
9 сентября 2022, 11:10
Там нужна бригада штауфенбергеров.
8 сентября 2022, 18:48
Молодцы!!!! Всё чётко у нас в городе! Красавчики! Считаю что Евгений Куйвашев бесспорный лидер нашего края и большой молодец! Область поднимает и про нас граждан не забывает ни когда! Браво!!!!!
Гость
8 сентября 2022, 18:51
Методичку выкинь!
8 сентября 2022, 18:57
Гость
8 сентября 2022, 18:57
Методичку выкинь!
С методичкой по жизни))
Гость
8 сентября 2022, 18:57
Только математика хромает! Если на год раньше чем к 2023 году, то это должно было быть в 2021 году!😁
Гость
8 сентября 2022, 19:51
а на обслуживание борта 1 уже тоже запчастей нет ? Не стали рисковать ?
8 сентября 2022, 23:51
А вы слышали какие зарплаты они типа получают. 100 к 80 к. Или это только на камеру и начальники участков
Гость
8 сентября 2022, 18:46
Только что проезжал, все закрыто со стороны Полевского траката, перегорожено дорожной техникой :(
Гость
8 сентября 2022, 18:54
Они умеют делать только красивые картинки и красивые числа в отчетах. Простые люди не нужны в красивой картинке
8 сентября 2022, 21:26
До полноценной, ещё надо не одно десятилетие ждать
Гость
8 сентября 2022, 19:38
А что случилось с кольцевой со стороны Перми??? Всё перекрыто, гигантская пробка! Обратно закрыли?
Гость
8 сентября 2022, 19:46
Англичанка ожила и продолжает гадить, очевидно же!
Гость
8 сентября 2022, 18:55
Хотели закончить к 2023году, а закончили на год раньше! У меня сейчас только один вопрос: почему новость появилась только сейчас если это произошло ещё в 2021году?! Это по их утверждениям! 😁
Гость
8 сентября 2022, 18:47
Старый участок кольцевой уже к ностоящему времени морально устарел!!!!!! Реконструкция старого участка займет еще 30 лет!!!! 😂😂😂😂
Гость
8 сентября 2022, 18:52
Нет, ведь Он не сможет существовать Там еще 30 лет.
Гость
8 сентября 2022, 19:25
Ностоящему?
Гость
8 сентября 2022, 19:24
враки это всё! как стояла куча блоков вчера от полевского тракта в направлении Тюмени, так и сегодня стоят. а несколько десятков машин поверивших новостям стоят под развязкой запертые и не могут никуда поехать. журналисты е1, можете съездить пофоткать. росгвардию в ту сторону отправили
Гость
8 сентября 2022, 19:42
Огонь!
Гость
8 сентября 2022, 19:25
Со стороны Челябы - закрыто! Все на съезд сворачивают. Показушники блин, ща столько пробок соберу
Гость
8 сентября 2022, 18:47
Клоунада не заканчивается!!!!!)))))😆😆😆
Гость
8 сентября 2022, 19:02
Клоунада в чем конкретно? Поясните, пожалуйста
8 сентября 2022, 19:08
Гость
8 сентября 2022, 19:08
Клоунада в чем конкретно? Поясните, пожалуйста
Катя, цирк в том, как подаются эти будничные вещи, как открытие дороги! Ни Шольц и ни Байден не ездят на открытие дорог, они заянты более важными государственными вещами! А вам лапшу на уши вешают
Гость
8 сентября 2022, 19:08
Гость
8 сентября 2022, 19:08
Клоунада в чем конкретно? Поясните, пожалуйста
Клоунада во всем))))
Гость
8 сентября 2022, 20:11
А этот сам то был как его Хуснулин? Вроде правильно написала, а то хотелось немного по другому.
9 сентября 2022, 05:54
Елена, а я догадался что ты хотела написать, шалунишка!😃😃😃
Гость
8 сентября 2022, 18:54
Китайцы за 30 лет вокруг Екатеринбурга бы 100 колец сделали, а тут одно...
Гость
8 сентября 2022, 19:32
они уже давно не работают за тарелку риса. всё стоит денег!
8 сентября 2022, 19:50
Да , 100 млн китайцев
Гость
8 сентября 2022, 19:09
Еще каких-то несколько тысяч лет - и у в России везде будут классные дороги. А они на Западе сгниют в кризисе. Ура!
Гость
8 сентября 2022, 20:45
Гость, не будут ((
Гость
8 сентября 2022, 20:51
Конечно сгниют, ведь все уже летать будут, и дороги будут не нужны.
Гость
8 сентября 2022, 19:45
Ничего не открыто. Сегодня на еодине 1 апреля.
Гость
8 сентября 2022, 20:09
Гость, Они показухой занимаются на закате видать открыли
Гость
8 сентября 2022, 20:32
Гость
8 сентября 2022, 20:32
Гость, Они показухой занимаются на закате видать открыли
Только что зять ехал, закрыто все, стояли в пробке
Гость
8 сентября 2022, 18:54
Не приехал, и слава богу!!! А так да, прорыв!! 30 лет дорогу строить и чтоб её президент открывал. Китайские братья по разуму за 10 лет в 1000 раз больше построили. Но зато у них нет рывков и прорывов как у нас!! И да, это ни разу не к выборам сделали.
Гость
8 сентября 2022, 19:11
какой ты, такая и жизнь...никто другой тебе ее лучше не сделает.... не надо завидовать китайцам, работать надо как они...
Гость
8 сентября 2022, 19:14
Так долго строили... Это потому что у нас в топовых новостях (и, значит, среди самых важных дел в стране и городе) - школьница в топике на 1 сентября и мужик, стучащий зубами от ужаса из-за платья на мальчике.
8 сентября 2022, 21:19
Дак начали то когда таких новостей не было ещё
Гость
8 сентября 2022, 19:29
А че тонары так медленно??? Обычно носятся как угарелые с пофигизмом на всех. А тут? Страшненько?😂
Гость
8 сентября 2022, 19:38
Не открыл. ЕКАД Стоит, в Кольцово опаздываем
Гость
8 сентября 2022, 21:13
Нехорошо старших обманывать!
8 сентября 2022, 19:44
почему убрали новость про королеву Великобритании? вернее, зачем её опубликовали без проверки?