перейти к публикации
188 комментариев к публикации

В Верхней Пышме спустя 9 дней после запуска внезапно перестали ходить трамваи

8 сентября 2022, 14:46
то ли ещё будет... зима не за горами 😁
8 сентября 2022, 15:02
не сквончи, у нас газу многа 😁 будем летать на нём
Гость
8 сентября 2022, 15:48
8 сентября 2022, 15:48
не сквончи, у нас газу многа 😁 будем летать на нём
ага, красноярцам расскажи 😂
Гость
8 сентября 2022, 16:52
и всё то все зимой пугают. когда уже успокоитесь
8 сентября 2022, 15:15
Сначала на автобусе до конечной, потом на Львенке до Фрезеровщиков, потом на метре до Площади 1905 года, потом на трамвае до УПИ, а после занятий - обратно. Ну круто же!
Гость
8 сентября 2022, 15:19
52153768, у тебя же есть там институт УГМК, ходи в него и все
Гость
8 сентября 2022, 16:45
А главное дёшево то как, особенно ежли каждый день.
Гость
8 сентября 2022, 18:29
Ага, ещё и львёнок на воротник тебе
8 сентября 2022, 15:00
Через 9 дней... Интересно, через 40 дней тоже что-нибудь случится...
8 сентября 2022, 15:11
Через 40 дней они попросят субсидию на покрытие убытков, а через год передадут его на баланс области или вообще закроют движение из-за полной нерентабельности проекта.
8 сентября 2022, 15:44
😁👍
8 сентября 2022, 15:05
автобусы вернули на линию?
Гость
8 сентября 2022, 15:09
Тракторина Форточкина, и про трамваи забыли) поговорили и хватит.
8 сентября 2022, 14:42
Для кого вот ставят такие микро остановки? 3 человека встанут от дождя и все...
8 сентября 2022, 15:01
Щобы больше трёх не собирались пить пивас...
Гость
8 сентября 2022, 15:05
Особенно на конечной с Пышме. Ветер гуляет, холодина и это подобие минизащиты по середине🤦
Гость
8 сентября 2022, 15:29
8 сентября 2022, 15:29
Щобы больше трёх не собирались пить пивас...
сейчас больше одного - уже несогласованный с режимом митинг, а ежели один стоишь - то одиночный пикет, который согласования не требует, но, главное, не шевелиться.
8 сентября 2022, 15:14
Почему расписание трамваев только в мобильном приложении? А что делать людям старшего возраста у кого нет смартфонов? Уж таблички то с расписанием за столько времени можно было нарисовать и развесить.
Гость
8 сентября 2022, 16:43
С табличек на виллу отката не хватит
Гость
8 сентября 2022, 20:31
Этот трамвай не для людей запускался, а чтобы губернатор попиарился. Какой он успешный запускальщик всего. Запустил область в итоге...поступления в бюджет от налога на прибыль организаций снизились. Это все справимся влияет
8 сентября 2022, 16:03
рельсы ржавые, плитка переломанная, вот львенок не выдержал таких испытаний, плюс пиара много было
Гость
8 сентября 2022, 20:32
В результате пиара я вынес, что губернатор лично все сделал и запустил, несмотря на происки недружественных стран
Гость
9 сентября 2022, 11:19
Гость
9 сентября 2022, 11:19
В результате пиара я вынес, что губернатор лично все сделал и запустил, несмотря на происки недружественных стран
Таки справился
8 сентября 2022, 14:59
"Информация была в мобильном приложении "Екатеринбург транспорт". А в Российской газете уведомление не забыли опубликовать?
Гость
8 сентября 2022, 15:31
там, подикась, в этом мобильном приложении разрешения надо дать, на все и на boot тоже?
8 сентября 2022, 15:41
😂😂😂
Гость
8 сентября 2022, 15:50
Гость
8 сентября 2022, 15:50
там, подикась, в этом мобильном приложении разрешения надо дать, на все и на boot тоже?
root конечно же.
Гость
8 сентября 2022, 14:42
зима еще не настала, посмотрим в мороз как будут ходить)))
8 сентября 2022, 14:45
ну проблема то не с трамваями была, а с подстанцией можно сказать что первый год это отладка оборудования
Человек, зима для львёнка гиблое дело
Гость
8 сентября 2022, 15:29
Человек, зима для львёнка гиблое дело
он любит на солнышке лежать патамушта.
8 сентября 2022, 15:29
Трамвай в никуда понял сою бесполезность и решил не ехать))
8 сентября 2022, 15:00
Типичный русский тяп-ляп, лишь бы к выборам успеть...
Гость
8 сентября 2022, 19:12
Хоть бы до выборов покатали. После выборов новая жизнь наступает и трамвай больше не нужен. Что же будет с ЕКАД тогда
Гость
8 сентября 2022, 20:37
Я тут просто оставлю слоган кой кого - спрааааавимся
Гость
8 сентября 2022, 15:04
Что улучшила эта трамвайная ветка.....количество автобусов до метро сократилось,ждём по 30-40 минут,а108 вообще чуть не час маршруток практически нет....в основном страдают студенты....остановка конечная в Пышме у черта на куличках....извините...дворы перекрыты ,чтобы хотя бы пешком дойти....едет очень медленно...столько затрат,страданий людей,у кого снесли дома,а толку....?!!!Для кого была пущена линия..не понятно,точно не для людей....так ждали,надеялись,а стало хуже..лучше бы увеличили количество автобусов до метро хотя бы,но уже видимо поздно.....очередная показуха....
Гость
8 сентября 2022, 15:15
А что вы вообще у нас в городе для людей видели????? Чинари только для своих галочек всё делают. Изменили расписание трамваев. Утром никуда невозможно доехать. почему то всё, что устраивает людей и им удобно надо обязательно разрушить, изменить ит.д.
Гость
8 сентября 2022, 15:30
По-любому эту линию сделали не для пышминцев, а для гостей Пышмы, работников и студентов УГМК, живущих в ЕКБ. Не зря же конечная у музея, завода, кванториума, дворца единоборств, будущего оперного.
Гость
8 сентября 2022, 15:33
Гость
8 сентября 2022, 15:33
По-любому эту линию сделали не для пышминцев, а для гостей Пышмы, работников и студентов УГМК, живущих в ЕКБ. Не зря же конечная у музея, завода, кванториума, дворца единоборств, будущего оперного.
тоже уверен, что трамвай пущен не из Пышмы, а ВВВ Пышму
8 сентября 2022, 15:07
странный выбор маршрута. вот встанет этот трамвай посреди своего маршрута зимой...ни одной остановки альтернативного транспорта рядом нет, даже дороги нет на такси пересесть.
Гость
8 сентября 2022, 20:42
Тише, тише! Ты зачем губернаторское достижение обнуляешь?
Гость
9 сентября 2022, 11:17
Гость
9 сентября 2022, 11:17
Тише, тише! Ты зачем губернаторское достижение обнуляешь?
Ноль невозможно обнулить
Так пешком до космонавтов можно дойти, а там уехать на чём-либо. А если веер-молл недалеко, то там на троллейбусе можно путь продолжить.
Гость
8 сентября 2022, 15:13
😂😂😂😂😂 Что не смеетесь? Не смешно? Это Россия!!👍👍👍 Денежки освоены, расходимся.😎
Гость
8 сентября 2022, 20:39
Губернатор записал ещё одно достижение себе в плюс
8 сентября 2022, 15:52
сломались
8 сентября 2022, 15:06
"подтвердили, что вагоны «Львенок» не смогли выйти на маршрут" Пора модернизировать животное, сделать Львёнка на газу.
Гость
8 сентября 2022, 14:47
только построили, уже какие то сбои пошли
Гость
8 сентября 2022, 14:49
так похолодало
8 сентября 2022, 15:36
Гость
8 сентября 2022, 15:36
так похолодало
Что будет в минус 30...
Гость
8 сентября 2022, 20:41
У временщиков назначенцев только так и бывает
Гость
8 сентября 2022, 15:27
До каких же пор будет продолжаться это лже развитие.ну ладно перед народом ,за Родину обидно так то!
Гость
8 сентября 2022, 15:35
чтобы не было обидно и стыдно за Родину - 11 сентября приходи и проголосуй против справившегося.
8 сентября 2022, 15:46
Гость
8 сентября 2022, 15:46
чтобы не было обидно и стыдно за Родину - 11 сентября приходи и проголосуй против справившегося.
о выборах вообще нет никакой информации((( как будто их не совсем
Гость
8 сентября 2022, 15:51
8 сентября 2022, 15:51
о выборах вообще нет никакой информации((( как будто их не совсем
да, мало рекламируют. им не нужна высокая явка, вот в чем дело.
Гость
8 сентября 2022, 14:53
а что вы хотели, если сам трамвай у них на второй же день сломался - двери не открывались))))
8 сентября 2022, 15:51
Зато купили в тридорого а деньги попилили😂
Гость
8 сентября 2022, 15:21
Наверное просто отопление в трамваях включили, а с отоплением вагон потребляет почти в 2 раза больше энергии. Расчёты видать не точные ) Или вся линия рассчитана на максимум 3 трамвая, и то, без отопления.
Гость
8 сентября 2022, 15:00
Телефон диспетчера повесьте на всех остановках
8 сентября 2022, 14:39
Уууупс))
9 сентября 2022, 15:58
Я думал что до 11 сентября дотянут, не смогли😁😁😁
Гость
8 сентября 2022, 14:40
трамвай из города в деревню
Гость
8 сентября 2022, 16:42
Это ты где деревню увидел?
Гость
8 сентября 2022, 18:58
Гость
8 сентября 2022, 18:58
Это ты где деревню увидел?
Академ - гетто, Пышма - деревня.
Гость
9 сентября 2022, 10:16
из деревни в деревню. Город в рф есть только один.
8 сентября 2022, 20:11
😁деньги попилили и ладно, ипотеку заплатили, все нормально, в бумагах будет написано, трамваи сломались, пассажиропоток закончился, нет смысла в трамвайной линии в пышму, тоже самое будет в Пригородный поселок академ
8 сентября 2022, 15:57
Мой друг, матрос Кошкин, сказал фразой незабвенного Черномырдина ВС: «Хотели как лучше, а получилось как всегда!»
Гость
9 сентября 2022, 11:09
Ой, нет. Вряд ли хотели как лучше.
Гость
11 сентября 2022, 04:21
ты не матрось-ка , тут , понимашь ! ....мой фрёнд Кошкин говаривал так :"именно так всегда и получается !*
8 сентября 2022, 16:17
Это попахивает саботажем перед выборами, с объездной надеюсь так не будет
Гость
8 сентября 2022, 20:44
Да будет скорее всего именно также...временщики из чужого региона никогда не будут на благо жителей работать
Гость
9 сентября 2022, 11:16
Хорошим работникам всегда что-то мешает, то саботаж, то недоброжелатели
Гость
8 сентября 2022, 14:50
Деньги попилили, а трамвай этот оказался никому не нужен, так как ценник слишком дорогой и еще три дурацких тарифа. Кто вообще этот бред выдумал?
8 сентября 2022, 14:55
Гость, какой какой ценник? Вам если дорого на трамвае ездить, пешком ходите. У автобуса явно цена не меньше. А то все пробки проехать можно в несколько раз быстрей
8 сентября 2022, 16:20
8 сентября 2022, 16:20
Гость, какой какой ценник? Вам если дорого на трамвае ездить, пешком ходите. У автобуса явно цена не меньше. А то все пробки проехать можно в несколько раз быстрей
ага-ага! До трамвая с другого конца Верхней Пышмы надо доехать, это 25руб, на трамвае до Эльмаша 38,50руб Итого 63,50руб. Если ехать на 111 или 108 автобусе, то заплатишь 50,50руб. Так что, помолчи, если не в теме!
8 сентября 2022, 18:47
8 сентября 2022, 18:47
ага-ага! До трамвая с другого конца Верхней Пышмы надо доехать, это 25руб, на трамвае до Эльмаша 38,50руб Итого 63,50руб. Если ехать на 111 или 108 автобусе, то заплатишь 50,50руб. Так что, помолчи, если не в теме!
51561008, за 10 рублей не удавись смотри)) вечером или стоять в пробке большой, или на 10рублей дороже заплатить и уехать без пробок? Можешь пешком идти, вообще 63 рубля экономии будет))
8 сентября 2022, 19:34
толи ещё будет в 40 дней)
8 сентября 2022, 20:16
Ну все наш уважаемый не справился, так что кукиш ему а не голос от пышминцев
8 сентября 2022, 15:57
Нынешние криворукие электрики и досюда добрались
8 сентября 2022, 15:25
Вот вам мейд ин Раша, идет по вазовскому пути(
9 сентября 2022, 00:25
с подливой
Гость
8 сентября 2022, 15:21
Это называется приехали. Что-то пошло не так.
Гость
8 сентября 2022, 17:47
"Не долго музыка играла,не долго кто-то танцевал",бабло отмыто и пропало, как точно кто-то нагадал!
Гость
8 сентября 2022, 16:31
После запуска трамвая хотел голосовать за Куйвашева, но сейчас сильно подумаю.
Гость
8 сентября 2022, 16:40
а причем тут куйвашев? он лично строил?
Гость
8 сентября 2022, 20:46
Гость
8 сентября 2022, 20:46
а причем тут куйвашев? он лично строил?
Судя по пиару - представьте себе, да.
Гость
9 сентября 2022, 08:48
Какой же ты наивный был...10 лет не хватило понять, что с ним результатов не будет?
Гость
8 сентября 2022, 16:44
Это волнует каждого! Показуха прежде всего! А дальше - как кому повезёт!
Гость
9 сентября 2022, 11:08
Справился!
Гость
11 сентября 2022, 04:25
Дружище , меня это нисколько не ревнует ....тьфу на тебя .. не волнует !
8 сентября 2022, 17:45
Сегодня ещё последнюю, часть екада открывают, правда позвали только царя и то по видеосвязи, а вось прокатит)
Гость
9 сентября 2022, 11:07
Савецкая карикатура вспомнилась... Там, правда, про только что построеный дом. - А внутрь заходить не надо, давайте примем так!
8 сентября 2022, 14:39
хорошего помаленьку... бомбилы у метро вас ужо ждут с распростертыми объятиями.
Гость
8 сентября 2022, 14:54
По-любому их рук дело. Хлеба лишили!
Гость
8 сентября 2022, 20:39
А если вспомнить, что они потенциальные террористы запрещённой организации, то тут пора ФСБ с ними бороться, раз ГИБДД не может
Гость
8 сентября 2022, 14:36
Пожаловали и хватит!
Гость
8 сентября 2022, 15:10
вот и надейся...приедешь к трамааю....а потом что обратно ???
Гость
8 сентября 2022, 16:24
Тоже самое будет и с трамваем в кокадем)))
Гость
8 сентября 2022, 16:45
А вот и первые проблемы с шести утра. Жители не дождались рассказал один. Думаете, было и мало того, не было. Львенок не смог! Оперативно направил бригаду первый из депо в 7 часов 17 минут. Приносим пассажирам неудобства и делаем всё возможное — сообщили на предприятии.
Гость
8 сентября 2022, 16:44
лучше бы авиасообщение сделали, садишься в боинг, а через две минуты уже в Пышме приземлился.😁
Гость
8 сентября 2022, 16:53
Чего возмущаетесь? У вас ещё скоро мульонная Стелла установиться. Гордиться надо и пешком ходить 😂
Гость
8 сентября 2022, 17:13
Все хватит надо на капремонт останавливать так долго эксплуатировать нельзя
8 сентября 2022, 16:51
ФБР провело обыски в домах, которые могут быть связаны с миллиардером Вексельбергом
Гость
8 сентября 2022, 20:48
А коттедж в карасеозерском не тронули?
8 сентября 2022, 23:13
Не удивлена, но как то грустно...всё как обычно у нас(
Гость
8 сентября 2022, 14:47
Trial ver.
Гость
8 сентября 2022, 15:32
is expired? ты это хотел сказать? 😂