перейти к публикации
198 комментариев к публикации

«Мне что теперь, новый телефон покупать?»: как владельцам iPhone ездить в транспорте Екатеринбурга за 22 рубля

2 сентября 2022, 13:33
реально что-ли, держателю айфона важна экономия в 10 р за проезд в общественном транспорте?
Гость
2 сентября 2022, 13:35
а что у каждого айфончика золотые унитазы дома? многие их в кредит вообще-то брали
Гость
2 сентября 2022, 13:38
Гость
2 сентября 2022, 13:38
а что у каждого айфончика золотые унитазы дома? многие их в кредит вообще-то брали
А зачем брать в кредит вещь, которая тебе явно не по карману?
Гость
2 сентября 2022, 13:40
Гость
2 сентября 2022, 13:40
а что у каждого айфончика золотые унитазы дома? многие их в кредит вообще-то брали
Кредит на айфон)) Никогда не понимал. Если нет денег, зачем тогда такой телефон.
2 сентября 2022, 13:39
что владельцы айфонов забыли в общественном транспорте? А, точно, понты дороже денег😂😂😂
Гость
2 сентября 2022, 14:27
у них трубы в кредит куплены, они на дошиках и на трамваях
Гость
2 сентября 2022, 14:50
Примерно как, что владельцы Porshe забыли на дураках дорогах России. Но ничего, даже в Екб катаются
Гость
2 сентября 2022, 14:58
ты если видишь айфон то сразу на полусогнутых вокруг владельца скачешь? что за холопское мышление? это уже давно обычный смартфон и ничто больше
2 сентября 2022, 13:38
Вы доездитесь со своими Мирами до отмены наличной оплаты в транспорте. Платите наличными и только наличными! Иначе вы останетесь без наличной оплаты везде, а не только в транспорте, просто поэтапно, сперва в транспорте.
Гость
2 сентября 2022, 13:40
Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!
2 сентября 2022, 13:42
А зачем вам эти наличные? Я вот лет 15 уже не снимаю наличные. Картой быстрее и удобнее, не надо мелочью вкариане трясти
Гость
2 сентября 2022, 13:46
Вы достали уже на кассах по полчаса торчать, пересчитывая мелочь!
2 сентября 2022, 13:42
В основном многие в кредит покупают айфоны…
2 сентября 2022, 13:54
а зачем?!
2 сентября 2022, 21:00
2 сентября 2022, 21:00
а зачем?!
чтоб потом жаловаться на Ешке, что денег не хватает
3 сентября 2022, 01:56
А че Самсунг с22 не так же покупают?))) Этот ваш сяоми 12 про тоже под сотку стоит.
2 сентября 2022, 13:52
😂😂😂
2 сентября 2022, 14:37
Тракторина Форточкина, фракторина стаорточкина
Гость
2 сентября 2022, 13:38
— Проезд только через Mir Pay? Идиотизм! Мне что теперь, новый телефон покупать?, — возмущаются владельцы айфонов. Почему? Нет, езди за 32р.
Гость
2 сентября 2022, 17:28
объясни с какого рожна такая дискриминация??? все ровны но некоторые ровнее
2 сентября 2022, 14:39
С Айфонами пусть на такси ездят😜😁
Гость
2 сентября 2022, 15:41
Фродо75, Сам езди! Я пешком хожу на работу 5 минут.
2 сентября 2022, 13:57
Владельцы айфонов за все приложения платят, большинство которых на андроид бесплатны. Так и с проездом тоже самое😄
2 сентября 2022, 14:38
не за одно не плачу
2 сентября 2022, 14:44
2 сентября 2022, 14:44
не за одно не плачу
АЛЕ, ну дак потому что они платные😄
2 сентября 2022, 15:02
2 сентября 2022, 15:02
АЛЕ, ну дак потому что они платные😄
назовите хоть одно приложение, которое на андройд бесплатное, а на айфоне будет платным? мне несколько раз говорили о таком ярые сторонники андройдов, но при этом не одного примера не могут привести
2 сентября 2022, 21:09
В чеке 32 рубля, а списывается 22? А так можно было? А в магазине можно так же устроить? Не, правда, если это законно (в чем я сильно сомневаюсь), то сделайте так же в продуктовом. Я буду туда ходить, чеки жене предъявлять, а "сдачу" на карман неучтенкой
Наверное, потому что из 32 рублей списалось 22, так как остальные 10 рублей МИР перечислил (или другой владелец новой системы оплаты). Ведь в итоге за билет 32 рубля перечислилось.
2 сентября 2022, 15:51
Ха ха ха😂от души посмеялся👍🏼👍🏼👍🏼на Айфон денег не жалко,зато собственную пятую точку довезти-скидку надо😄….маразм!!!
2 сентября 2022, 13:39
Проще заплатить 32 руб и не заморачиваться, иначе жаба и задушить может. А оно надо за 10 руб?😜
2 сентября 2022, 15:53
😂😂😂😀
2 сентября 2022, 17:23
С пересадками туда, потом обратно, не десятка уже получается и не обязательно айфон нужен, с galaxy норм.
Гость
2 сентября 2022, 13:37
Бедные владельцы айфонов. Особенно те, которые берут их в кредит, а на учебу ездят в трамвае...
Гость
2 сентября 2022, 15:31
Лысый таксист, Тебе не понять!
Гость
4 сентября 2022, 03:36
Гость
4 сентября 2022, 03:36
Лысый таксист, Тебе не понять!
Не понять что ты ездишь на травмае и айфон в кредит?))да уж)))куда там
2 сентября 2022, 13:40
Можно конечно прикольнуться над владельцами яблочных, типа патриотичнее надо быть, ближе к народу, но нету наших телефонов, тоесть уходим от токсичного запада и их технологий и плюхаемяся в объятия азиатов, пока нам опять пендаль не дали
Гость
2 сентября 2022, 13:49
Вы удивитесь, но есть наши телефоны. Да собираются они в Китае, но и айфоны собираются в Китае
Гость
2 сентября 2022, 14:33
Гость
2 сентября 2022, 14:33
Вы удивитесь, но есть наши телефоны. Да собираются они в Китае, но и айфоны собираются в Китае
Это какие наши? Например!
Гость
2 сентября 2022, 14:47
Конечно надо быть патриотичнее, непонятно почему буквы Z и V у патриотов в головах)))
2 сентября 2022, 13:45
А что, в айфонах нет NFC?
Гость
2 сентября 2022, 14:10
Есть, но только для Apple Pay, которая не работает больше в России.
2 сентября 2022, 14:04
Ну раз есть ойфон, то и платите за проезд по айфонски, чего ныть то?
Гость
2 сентября 2022, 13:42
Читаю и плачу... жалко владельцев смартфонов...
2 сентября 2022, 13:24
Да, вам новый 14-й айфон нужно брать. Уже в сентябре обещается
Гость
2 сентября 2022, 13:39
Они друг другу очередь потом продавать будут.
Гость
2 сентября 2022, 14:51
Гость
2 сентября 2022, 14:51
Они друг другу очередь потом продавать будут.
Уже давно всё в интернете покупается
2 сентября 2022, 14:04
вот тут то все понты яблочных и рухнули
2 сентября 2022, 21:34
А что владельцы айфон ездят на общественном транспорте!?
Гость
2 сентября 2022, 13:35
Странные возмущения какие-то. Пусть едут в Купертино и там перед офисом Apple их озвучивают, а здесь все претензии совершенно не по адресу.
2 сентября 2022, 13:53
Мне не понятно почему я картой МИР не могу оплатить со скидкой. А МИРпеем могу. Где логика? Да и за чей счет банкет? Обещали скидку 5р дали 10р. Перевозчики ноют что им и 32р мало.. одни загадки)
Гость
2 сентября 2022, 14:52
2 сентября 2022, 14:52
Мне не понятно почему я картой МИР не могу оплатить со скидкой. А МИРпеем могу. Где логика? Да и за чей счет банкет? Обещали скидку 5р дали 10р. Перевозчики ноют что им и 32р мало.. одни загадки)
За счёт нспк, не волнуйся
Гость
2 сентября 2022, 14:31
Смешно уже читать комменты про эти айфоны, зависть что ли людей берет, хороший Самсунг сейчас дороже айфона нового! Какая кому разница в кредит он или нет, это дело каждого человека. иногда пробки и быстрее доехать на метро, всяко бывает или раз есть последний айфон, то по вашему мнению человек проехать на транспорте общественном не может 😁 а скидка в 10 рублей всем приятна
2 сентября 2022, 14:40
есть такой тип людей, которые считают айфон чем то мега дорогим и те кто его покупают по их мнению кушают икру золотой ложечкой. Хотя их техника давно уже стала просто обычной и удобной техникой в средней ценовой категории.
Гость
2 сентября 2022, 14:55
Вот верно. Я свою ультру S22 дороже купил, чем новый айфон жене. Молчу про фолд и флип за от 160
Гость
2 сентября 2022, 15:40
Гость, Вас просто жаль, владельцы самсунгов.
Гость
2 сентября 2022, 14:41
Купить новый телефон, чтобы сэкономить 10 рублей за проезд - вот это идиотизм
Ага. Купить какой-нибудь дешёвенький смартфон за 5 тысяч, чтобы за 4 месяца сэкономить 1-1,5 тыс. Хотя с другой стороны дальнейшие варианты использования этого смартфона найдутся: оставить как резервный на случай поломки или утраты айфона, подарить своему ребёнку и т.д.
Гость
2 сентября 2022, 14:05
Накупят айфонов в кредит, а потом транспорт оплатить не могут
Гость
2 сентября 2022, 14:04
Бедненькие владельцы Айфонов)))). Не нужно понтоваться, лезть в кредиты, чтоб купить такой телефон
Гость
2 сентября 2022, 13:36
А зачем состоятельному владельцу айфона смешная скидка и нищебродский ОТ?
Гость
2 сентября 2022, 15:33
Гость, При чём здесь состоятельному? Я пенсионер, но у меня айфон. Куплен не в кредит. Это лучшее, что достигло человечество.
2 сентября 2022, 20:23
на дошик иначе не хватит 😁
Гость
4 сентября 2022, 03:38
Гость
4 сентября 2022, 03:38
Гость, При чём здесь состоятельному? Я пенсионер, но у меня айфон. Куплен не в кредит. Это лучшее, что достигло человечество.
Лучшее это Самсунг
Гость
2 сентября 2022, 13:30
Серьезно, владельцы айфона за 60-120-150 тысяч рублей возмущаются, что не могут заплатить НА ДЕСЯТЬ РУБЛЕЙ меньше проезд!?
Гость
2 сентября 2022, 13:41
На доширак меньше остается. А он тоже подорожал)))
Гость
2 сентября 2022, 13:47
так айфоны то в кредит у многих куплены, конечно им важны эти 10р
2 сентября 2022, 13:54
Гость
2 сентября 2022, 13:54
так айфоны то в кредит у многих куплены, конечно им важны эти 10р
у некоторых еще и детские пособия уходят на оплату кредита 😂
Гость
2 сентября 2022, 13:29
денег на Айфон хватило, можно и на 10 руб больше потратиться..
Гость
2 сентября 2022, 14:30
тогда на доширак может не хватить
2 сентября 2022, 15:43
пора нормальный смартфон купить. А гейфоны свои выкинуть. Специально же для вас сделали поддержку Galaxy
2 сентября 2022, 13:49
Почему в расчётах 27р со скидкой, а не 22??
Гость
2 сентября 2022, 13:36
Меняю айфон на е-карту
Гость
2 сентября 2022, 17:49
По Екарте нет скидки в 10руб, там свои тарифы
Гость
2 сентября 2022, 14:04
С айфонами на такси катаются☝️🤣🤣
Гость
2 сентября 2022, 14:53
Я на своей годовалой ку8 с самсунгом катаюсь
Владелец Айфона хочет ездить на общественном транспорте за 22 рубля? Странно, если он купил себе айфон, значит у него доходы хорошие и нет смысла быть крохобором, экономя какие-то копейки. И вообще почему он тогда на общественном транспорте ездит, если смог себе айфон купить?
Гость
2 сентября 2022, 14:27
айфон - шлак, всегда так говорил
Гость
2 сентября 2022, 14:42
Для бояр с айфонами, закупающихся в доброценах и светофорах, пожаловала новая акция с экономией в 870 рублей за 4 месяца. Такие времена.
Гость
2 сентября 2022, 15:36
То есть в чеке одно а на самом деле другое ? Это все махинации какие то Все должно быть четко
2 сентября 2022, 15:31
У кого плохое зрение, и кому повсюду мерещатся шапочки из фольги, вот вам распоряжение травительства РФ от 27 ноября 2021 г. № 3363-р о транспортной стратегии развития до 2030 года. Среди прочего, интересно следующее: Внедрение нейроинтерфейсов-имплантов приведет к переносу функций смартфонов в импланты, обеспечит возможность однозначной идентификации пассажиров и эксплуатирующего персонала, интеграции систем геопозиционирования с имплантами для создания персонализированных транспортных продуктов с учетом технологий индивидуальной мобильности. Я повторяю, вы доездитесь со своими мирами и айфонами. Даже оплата рукой и лицом - это лишь промежуточный шаг. Исключительно для вашего удобства и скорости обслуживания, конечно же, только о вас и думают.
Гость
2 сентября 2022, 17:31
большинство населения - политически глупые люди. они за бесплатным сыром готовы прям в печку немецких лагерей залезть. дальше носа не видят ничего.
2 сентября 2022, 19:06
Да, покупать новый. А что такого?
2 сентября 2022, 23:43
"Мне что теперь, новый телефон покупать?" А источники цитаты есть, или её в редакции Е1 за соседним столом подслушали?
2 сентября 2022, 13:39
Телефон в ипотеку взяла, 10 рублей экономии с поездки очень ей нужны
5 сентября 2022, 13:34
посредственность! вы были не довольны и чем это?
5 сентября 2022, 13:34
Пускай! но грамотных руководителей в правительстве которые сделают Россию комфортной страной для проживания давно нет, и я скажу почему- Посредственность озабочена не тем, как использовать время, а как его бы убить. Посредственность идет по жизни прогулочным шагом, ненавидит риск и смелость. Посредственность на корне убивает мечту, любит неподвижность, раздвоенность, обожает лить в уши , зачем развитие стране и так все хорошо!
Гость
2 сентября 2022, 13:32
На инфографике про уралочку 27 рублей, а в тексте 22 рубля. Как?
Гость
2 сентября 2022, 13:37
Администрация по своему считает.
2 сентября 2022, 15:36
Я не пойму, в метро работает "Mir Pay" или нет? У меня не на каждом терминале срабатывает. Или это телефон такой?
2 сентября 2022, 13:29
В Москве с мая месяца такая тема работала. Никто не возмущался
Гость
2 сентября 2022, 14:17
Apple не придурки устанавливать всякую нашу фигню быдлячью
Гость
2 сентября 2022, 14:49
То есть предоставить такую скидку возможность есть, а закупить новые троллейбусы какое десятилетие уже возможности нет
Гость
2 сентября 2022, 15:35
странное возмущение владельцев айфонов....а что вам подарить ещё телефоны должны? Есть условия акции. Не подходишь под них, значит нет тебе и акции.... вроде логично.
3 сентября 2022, 08:17
А че владельцы яблоыонов на общественном транспорте ездят?) не царское это дело, пусть пешком ходят, радм экономии)))
Гость
2 сентября 2022, 15:51
Бомжары, кто айфоны покупает, тот на 2 рублях не экономит...понторезы)
2 сентября 2022, 16:21
Прикол, покупают айфоны те, кто не понтуется, а считает, сколько и за что платит. Копейка рубль бережёт
Гость
2 сентября 2022, 13:33
с ойфоном но за 10 рублей жаба их душит. лол))
Гость
2 сентября 2022, 14:35
Опять очередной подвох для банковской системы , государство во благо народа ничего не делает. Карты других типов им не подходят!?? Мазолятьса, мазолятьса .
Гость
2 сентября 2022, 15:01
Погодите, как это у вас получилось, что внедряется скидка с 32 р. до 22, а вы - "государство во благо народа ничего не делает"?
2 сентября 2022, 15:39
Гость
2 сентября 2022, 15:39
Погодите, как это у вас получилось, что внедряется скидка с 32 р. до 22, а вы - "государство во благо народа ничего не делает"?
"Внедрение скидки" сопровождается таким количеством диких условий, что кажется, что внедряющий целенаправленно издевается.
Гость
2 сентября 2022, 16:06
Всегда удивляли люди с новыми кредитными айфонами в трамваях и автобусах)
Гость
2 сентября 2022, 18:21
представь - некоторые ездят на трамваях и автобусах потомучто так быстрее чем на машине.
Гость
3 сентября 2022, 08:46
представь - некоторые ездят на трамваях и автобусах потомучто так быстрее чем на машине.
На трамвае и метро ещё может быть быстрее, ибо они пробки объезжают в некоторых местах. А на автобусе - что-то не понятно как может получиться быстрее. А то пока он в пробках постоит, пока на остановках, пока всякие заезды к пассажирообразующим местам сделает. На машине всё-таки ты выбираешь прямой путь + в отличие от общественного транспорта доступны всякие удобные магистрали наподобие объездной дороги, ЕКАДа и прочих.