перейти к публикации
246 комментариев к публикации

Владимира Путина ждут на открытии ЕКАД

2 сентября 2022, 07:52
пусть приедет в пятницу, и перед горбатым мостом постоит в пробке)
2 сентября 2022, 00:21
Ему-бы спросить при этом: А сколько Вы это господа строили?
Гость
2 сентября 2022, 09:40
умные вопросы задавать неуместно. так что хлопаем в ладоши и радуемся.
2 сентября 2022, 10:36
Гость
2 сентября 2022, 10:36
умные вопросы задавать неуместно. так что хлопаем в ладоши и радуемся.
А умность тут в чём? Если ответ в тексте статьи есть...
1 сентября 2022, 23:12
Заранее напишите только дату, чтобы на машине не ехать никуда. Опять все перекроют
Гость
2 сентября 2022, 08:57
И без машины не ехать(
Гость
2 сентября 2022, 10:39
Вы тоже что ли собрались ехать на открытие участка дороги? Может не стоит пробки создавать?
Гость
2 сентября 2022, 10:40
Напишут наверняка дату открытия, чтобы полгорода потом не встало в пробки.
1 сентября 2022, 18:47
Опять весь город .. ом поставят, все встанет в пробки.
Гость
2 сентября 2022, 10:35
Развязку наоборот сделали, чтобы было меньше пробок. Включайте логику.
Гость
2 сентября 2022, 10:37
Колом город тугосери поставили после 1 сентября
1 сентября 2022, 19:06
а просто открыть движение без пафоса и траты денег нельзя? Что за событие такое, это же не БАМ.
Гость
1 сентября 2022, 22:25
А просто не совать свой нос можно? А то слишком много умных развелось смотрю
Гость
1 сентября 2022, 22:32
Гость
1 сентября 2022, 22:32
А просто не совать свой нос можно? А то слишком много умных развелось смотрю
Не совать куда, в соседнюю страну?
2 сентября 2022, 08:17
Гость
2 сентября 2022, 08:17
Не совать куда, в соседнюю страну?
свой совет себе посоветуй
Гость
1 сентября 2022, 18:35
Покажите Путину бутылочное горлышко имени Евгения Куйвышева от этой развязки в сторону Горного Щита, где каждый день тысячи людей мучаются.
Гость
1 сентября 2022, 20:45
И от кольцовского тракта до Тюменского, там также стоят.
Гость
1 сентября 2022, 21:13
Гость
1 сентября 2022, 21:13
И от кольцовского тракта до Тюменского, там также стоят.
Да и от тюменского до Серовского. 10 лет сидит на почту и не сделал ни-че-го с екадом толком. Зато подписался на Макеевку деньги наши тратить
2 сентября 2022, 01:52
Гость
2 сентября 2022, 01:52
И от кольцовского тракта до Тюменского, там также стоят.
До тюменского хоть как-то понять можно - большой кусок с мостом над жд и несколькими ЛЭП над этим мостом. Причем этот кусок таки делают. А тут в чем проблема? Нужно одну полосу на несчастных 300 метров продлить и проблемное место исчезнет.
1 сентября 2022, 18:36
Да никуда он не приедет
Гость
1 сентября 2022, 18:52
хотелось бы
Гость
1 сентября 2022, 19:17
а что есть основания так утверждать? Он же будто никогда никуда не приезжает 😂
1 сентября 2022, 19:19
Гость
1 сентября 2022, 19:19
а что есть основания так утверждать? Он же будто никогда никуда не приезжает 😂
Дублёра пошлёт!
1 сентября 2022, 22:54
"визит Владимира Путина пройдет накануне губернаторских выборов, которые намечены на 11 сентября" Вот с этого и надо было начинать.
2 сентября 2022, 10:27
Тут длиннее цепочка, шире смотреть надо: стройку до выборов заканчивают, поэтому президент приезжает накануне губернаторских выборов
1 сентября 2022, 18:36
От на "Горбатом" мосту (который между Россельбаном и Тюменским) коллапс настанет! Там-то явно не успевают вторую полосу движения открыть. Там сейчас-то пробки на бутылочном горлышке, а как еще транзитный поток, который пока по северу ЕКАДа идёт, там попрёт...
1 сентября 2022, 23:25
зато разгрузится внутренняя объездная, а то Амундсена-Объездная вечно стоит. И своротка с горного щита тоже разгрузится, кому с/на челябинск надо. Вот лишь бы поныть народу
1 сентября 2022, 18:29
А 149ю школу посетит?))
Гость
1 сентября 2022, 19:18
а давайте он будет по одним школам ездить и больше ничем другим не заниматься) 👍
2 сентября 2022, 08:08
в платье
1 сентября 2022, 18:36
Зря комментарии открытыми оставили
1 сентября 2022, 19:12
Почему? Антикоституционный агрегатореодин как раз рад показать негатив к всемогущему
Гость
2 сентября 2022, 10:41
Ну а зачем закрываться от комментариев. Пусть народ высказывает свое мнение
2 сентября 2022, 11:32
Гость
2 сентября 2022, 11:32
Ну а зачем закрываться от комментариев. Пусть народ высказывает свое мнение
Ибо Светлоликий может почитать и опечалиться)))
Гость
1 сентября 2022, 18:34
Ищем табакерки
Гость
1 сентября 2022, 18:43
"Определены даты, когда президент прилетит в Екатеринбург". "На данный момент уже подтверждено участие первого лица. Но сроки плавающие, и ситуация может измениться". Е1, так даты известны или нет?
Не думаю Найдётся повод отказаться
Гость
2 сентября 2022, 10:41
Какой ещё повод? Между прочим это масштабное открытие для Урала, как такое можно пропустить
1 сентября 2022, 18:44
Щас, ждите второго пришествия. Перед выборами чего лекторату не наплетешь!
1 сентября 2022, 19:52
опять своих ФСО-шников кошмарить будет когда к толпе обниматься побежит?
1 сентября 2022, 20:04
Толпа собрана из таких же ФСО-шников.. никаких кошмаров все в теме ))
4 сентября 2022, 16:31
4 сентября 2022, 16:31
Толпа собрана из таких же ФСО-шников.. никаких кошмаров все в теме ))
в прошлый раз они облажались и он подбежал к штатным, теперь ул. Ленина выложена кирпичами ФСОшников.😁
Гость
1 сентября 2022, 19:10
Пусть через учителей- сулимова проедет
Гость
1 сентября 2022, 22:00
Человек, а что там? Мне на дачу надо ехать
2 сентября 2022, 11:00
Мэру скажи, Путина на всех не хватит
2 сентября 2022, 11:01
Опять будет коллапс, не пройти не проехать, сидел бы уж лучше в бункере
1 сентября 2022, 18:35
Сначала были торжества, потом аресты...
Гость
1 сентября 2022, 20:00
Ешка всякую фигню собирает со всего света, а про ЗАЭС ни гу-гу
Гость
1 сентября 2022, 18:33
Да, вопросы накопились.......
2 сентября 2022, 06:42
Президент приедет на открытие просёлочной дороги, до такого не было никогда.
2 сентября 2022, 10:30
Это ваш президент остановки автобусные в кукурузных полях открывает, попутал милок😆
9 сентября 2022, 07:35
Ну что, прошло открытие Никто не приехал, только по телефону скую вышел открыл
2 сентября 2022, 10:40
Зачем? зачем он там нужен? еще пусть попов с мокрыми вениками позовут. Польза будет примерно одинаковая. Тоесть никакой.
Гость
1 сентября 2022, 19:45
Ваши сроки строительства позорище на весь мир...пригласите китай...они вам за пол года все построят!!!!!!😜
Гость
1 сентября 2022, 23:19
А дом свой тоже китайцам отдашь?
2 сентября 2022, 01:19
Гость
2 сентября 2022, 01:19
А дом свой тоже китайцам отдашь?
Путен уже отдает им
2 сентября 2022, 10:58
Надо 100 млн китайцев, не прокормить
1 сентября 2022, 19:16
А зачем он тут нужен? Без него обойдёмся
Гость
1 сентября 2022, 20:02
Сам что ли поедешь на открытие?
Гость
1 сентября 2022, 22:08
куйпернатор так шибко ждет и больше никто
1 сентября 2022, 20:00
Приедет, когда замкнёте екад такой же односторонкой от московского тракта до россельбана!
1 сентября 2022, 22:47
Ну все , Екад откроет и можно на покой
2 сентября 2022, 10:33
Дак ты и сейчас не переработал, похоже🤣
1 сентября 2022, 21:07
Симановский весь россельбан позолотой закатает по такому случаю. А вообще отвлечь внимание от своих успехов открытием екада наврятли получится...
2 сентября 2022, 05:32
Это спецоператора точно не ждут. Еще перед выборами Куйвашева. Видимо дела у тюменца на пару с спецоператором и министром обороны совсем плохи.
Гость
1 сентября 2022, 18:29
полковника никто не ждет
Гость
2 сентября 2022, 00:00
Гость, полковнику никто не пишет……)))
1 сентября 2022, 18:34
мало у нас пробок
Гость
1 сентября 2022, 18:57
ждем парализованный город
1 сентября 2022, 18:41
Двойник опять будет. Оригинал под капельницей.
1 сентября 2022, 19:21
😂
Гость
1 сентября 2022, 19:21
пхахах что за детская мистическая глупость. Такого в жизни не существует, какой двойник. Даже если существует, то точно не в Россиюшке.
Гость
1 сентября 2022, 20:05
Тройник, не хочешь?
Гость
1 сентября 2022, 18:44
Про вторую ветку метро спросить хочется! Вон в Красноярске и то начали строить метро сразу 3 ветки
1 сентября 2022, 19:17
Гость, денег нет
Гость
1 сентября 2022, 18:38
Ждём двойника
Гость
1 сентября 2022, 19:08
ёпрст, вполне вероятно, как с ласковым маем, тех аж 12 по россеюшке одновременно пели.😜🤪😎
Гость
1 сентября 2022, 20:07
Тройник не подойдет?
2 сентября 2022, 12:22
Который банкетный?
Гость
1 сентября 2022, 19:16
Пусть ко мне заедет на ул. центральная д. 12 посмотрит как сделали капремонт в2018году. Фасад обваливается, внутри дома потолки рушатьса чуть ли не на жителя.
1 сентября 2022, 20:12
Только на одного жителя рушатЬся?
2 сентября 2022, 12:50
видимо такое обыденное в других странах событие как кольцевая автодорога у нас почти чудо и событие из ряда вон выходящее
1 сентября 2022, 18:34
Я думала он на Открытие трамвая в Пышму припрется🤣
1 сентября 2022, 18:47
Делаем ставки. Я ставлю на бурята.
Гость
1 сентября 2022, 18:32
И зачем ему это надо? Просто попиарить тюменского назначенца перед выборами?
Гость
1 сентября 2022, 19:06
Гость, наверное и свояк московский тоже попросил попиарить.😜
Гость
1 сентября 2022, 19:30
Гость, Или прописочить ведь то же вариант.
Гость
2 сентября 2022, 06:48
Скорее пропиарить неудачника, который область в долг загнал, но ничего толкового для людей так и не сделал. Но люди то видят и понимают.
Гость
1 сентября 2022, 18:47
Из дома можно будет выходить во время приезда вождя?
Гость
1 сентября 2022, 19:29
Типа Путиным освятить что ли это имеет какое то значение да пусть с экрана рукой махнет и достаточно.
Гость
2 сентября 2022, 10:43
Да что же вы такие злые. Гордиться надо, что на таком уровне область, что даже президент приедет
1 сентября 2022, 18:33
а может все таки политика и поддержка регионального диктатора (зачеркнуто) губернатора ?
Гость
1 сентября 2022, 21:19
Неудачника, который за 10 лет не показал никаких результатов. Жители области не ощущают ничего в свою пользу. Ни больниц новых, ни школ, екад и тот на 10ыйгод сидения закончил
2 сентября 2022, 04:58
Гость
2 сентября 2022, 04:58
Неудачника, который за 10 лет не показал никаких результатов. Жители области не ощущают ничего в свою пользу. Ни больниц новых, ни школ, екад и тот на 10ыйгод сидения закончил
Ты что гонишь то. Уж школ и садиков полный город понастроили и отремонтировали. Слезай со своего дивана- удивишься. Мои дети учились в двух новейших школах, до этого в отличный садик ходили... сам то родил кого, или так- теоретик?😆
Перед приездом министра обороны помню траву даже покрасили и не только,правда потом все смыло
Гость
1 сентября 2022, 18:28
по планам закончить к 2023 на год раньше это как вообще?
1 сентября 2022, 18:34
давно уже было оговорено, 22 год закончат
Гость
1 сентября 2022, 19:28
Китайцев в помощь позовут
2 сентября 2022, 05:01
Эта новость на тебя с неба упала? Как как - денег выделили разово сразу на то, чтобы достроить. А не обещанными ранее порциями. Иногда буквы полезно читать чтобы доходило
1 сентября 2022, 19:11
Отличная новость! Как бы после этого пыл не спал и они вторую полосу до дублера Сиб тракта быстро доделали! Браво!
Гость
2 сентября 2022, 08:41
Лучше бы сделали быстро и молча. позорище 30 лет делать такую простую дорогу!
2 сентября 2022, 10:32
Ай какой знаток, прямо архитектор-дорожный строитель. "Простую дорогу", ну ты выдал. Точно - не местный, пого тить зашел?
Гость
1 сентября 2022, 18:31
А ждут ли люди ?
Гость
1 сентября 2022, 19:19
а он к вам что ли едет? Вы его даже не увидите.
Гость
1 сентября 2022, 19:08
Ониб лучше тропинку под названием ЕКАд расширили от берёзы до московского тракта...
1 сентября 2022, 20:28
Э-э-э... можете и Чингсхана с Наполеоном ждать... Ждать законодательство не запрещает...
Гость
1 сентября 2022, 19:13
А нам он тут нужен???? Нет!!!!!!!
Гость
1 сентября 2022, 19:17
Алекс, тебе если не нужен спрячься от сюда. А нам он нужен!
Гость
1 сентября 2022, 19:28
Гость
1 сентября 2022, 19:28
Алекс, тебе если не нужен спрячься от сюда. А нам он нужен!
Тебе нужен вот и езжай к нему в кремль
2 сентября 2022, 10:42
Гость
2 сентября 2022, 10:42
Тебе нужен вот и езжай к нему в кремль
Где смеяться такой смешной шутке уровня детского сада?