перейти к публикации
177 комментариев к публикации

«Опять обманули!» Екатеринбуржцы взбунтовались из-за отсутствия скидок на проезд в транспорте

1 сентября 2022, 13:28
Никогда такого не было, и вот опять. Как в песне "Дискотеки аварии": "Сбудется, что снится, Что опять нас обманут, ничего не дадут!!!".
1 сентября 2022, 12:54
Интересно, а чиновники оплачивают проезд на служебных автомобилях? Ну типа сел в авто, купил билет от дома до работы, ну как весь народ это делает на ОТ.
Гость
1 сентября 2022, 13:13
по сути это мы, народ, оплачиваем им проезд на их служебных автомобилях
Гость
1 сентября 2022, 13:42
Гость
1 сентября 2022, 13:42
по сути это мы, народ, оплачиваем им проезд на их служебных автомобилях
Ваших "оплат" не хватит вам даже на дотации за горячую воду. Налогоплательщики это предприятия а вы как "физики" в 99% случаев тупо иждивенцы, налогов которых не хватит даже часть затрат на вас же покрыть.
Гость
1 сентября 2022, 13:57
Гость
1 сентября 2022, 13:57
Ваших "оплат" не хватит вам даже на дотации за горячую воду. Налогоплательщики это предприятия а вы как "физики" в 99% случаев тупо иждивенцы, налогов которых не хватит даже часть затрат на вас же покрыть.
Лахта, а кто создаёт на предприятиях добавочную стоимость с которой и платятся налоги? Подумай об этом на досуге.
1 сентября 2022, 12:49
Возмущение справедливо. Жулики. (а кто жулики - догадайтесь с 1 раза 😎)
Гость
1 сентября 2022, 13:51
Лживые визжащие либералы?
1 сентября 2022, 14:34
Гость
1 сентября 2022, 14:34
Лживые визжащие либералы?
А они где-то есть ? Вы правда их видите ("лживых и визжащих") ? 😂😂
1 сентября 2022, 16:50
1 сентября 2022, 16:50
А они где-то есть ? Вы правда их видите ("лживых и визжащих") ? 😂😂
Они везде , только их и слышно
1 сентября 2022, 13:13
Прочитав новость про скидку на транспорт, удивилась размеру скидки - аж 10 рублей (раньше -то не больше 2-х рублей было). А вот оно как все вышло...
1 сентября 2022, 13:29
Опять эта Исеть, чья то прикормленная из администрации конторка.
1 сентября 2022, 12:58
"либо по карте «Мир» из приложения со смартфона, обычные пластиковые карты «Мир» скидку не дают, — сообщили в мэрии." Штаааа? Вы рыбный суп кушали что-ли? Ничего не перепутали? Оплата с зарубежного телефона - есть скидка, оплата с Российской карты - нет скидки? Сильно пахнет статьей!
Гость
1 сентября 2022, 12:47
Лукавство какое-то. Купите смартфон за 30 000 и получите 10 рублей скидки на проезд в трамвае.
1 сентября 2022, 13:51
Дак что Вы хотели то? Кто у нас на верху в области? Вот он только и обещает!!!
1 сентября 2022, 14:39
В троллейбусе - билет на 32 р., но на счёте карты "заморожено" 22 рубля! Поэтому зайдите в интернет-банк и проверьте, какая сумма реально списалась. Это технически так отражается операция, реально списывается 22 р.
Гость
2 сентября 2022, 18:29
Реально и списывается 32 руб.
1 сентября 2022, 12:52
1 ) Власти Обещали, но Не До сказали всех подробностей. Все как всегда )) 2 ) Довели страну до такого нищенства и из людей сделали зверей, что за 10 рублей готовы и в прессу писать и жаловаться и т.д. и т.п.
1 сентября 2022, 13:57
"В пресс-службе администрации Екатеринбурга ответили, что пенсионеры и так получают скидку в транспорте по Екарте и льгота эта составляет больше 10 рублей." Для пенсионеров проезд как раз меньше 10 рублей - 23 рубля! Откуда у вас эта непроверенная информация?
Гость
1 сентября 2022, 16:01
Покупаю на месяц за 520 рублей 50 поездок, не всё использую, переходят на следующий месяц, если не пополню, сгорают. Получается очень дёшево. Да, я на пенсие, по е карте оплачиваю проезд.
1 сентября 2022, 12:52
*идёт проверка комментария* В теме про проезд в транспорте ! 😁😂😂😂😂
Гость
1 сентября 2022, 17:22
Все комментарии проверяются и одобряются к публикации людьми с улицы Вайнера
1 сентября 2022, 12:56
Кто-нибудь может написать подробную пошаговую инструкцию, как платить через Samsung Pay или Mir Pay. Что и как установить, куда подключить ? Какого банка должна быть карта Мир ? Там наверное не все так просто, есть какие-то подводные камни ?
Гость
1 сентября 2022, 13:35
Карта Мир от Сбера, смартфон андроид с NFC. Скачиваем приложение Mir pay, добавляеем в него эту карту, включаем NFC в настройках смартфона, оплачиваем проезд смартфоном. Profit! После этой статьи проверила списание за утреннюю поездку - реально сняли со счета 22 рубля, хотя билет кондуктор выдала на 32 р. Приятно, однако!
1 сентября 2022, 14:28
Карта МИР любого банка, привязываете ее к Мир Пэй в телефоне, и все
Гость
4 сентября 2022, 03:47
Добавь в Самсунг пэей карту мир от Тинькоффа и плати
1 сентября 2022, 13:07
Обещать не значит жениться.
1 сентября 2022, 13:10
Взбунтовались? Неее... это фантастика )
Гость
1 сентября 2022, 12:55
Сколько лет уже эта "И-Сеть" доит городской транспорт, а власти только новые способы для них придумывают.
Гость
1 сентября 2022, 14:04
+++++ не стала пользоваться картой
1 сентября 2022, 14:44
Гость, так мож исеть чьято
Гость
1 сентября 2022, 16:47
1 сентября 2022, 16:47
Гость, так мож исеть чьято
Точно помню, что с ней связан бывший Мэр Высокинский
Гость
1 сентября 2022, 12:46
Не могли опубликовать эту новость 12 сентября? Вы же выборы можете испортить нынешнему губернатору! Подумайте об этом!
Гость
1 сентября 2022, 14:02
Чем, полутора процентами визжащих?
Гость
1 сентября 2022, 14:54
Из-за одной оплошности? Он же столько лет, как раб на галерах.... А Вы....
1 сентября 2022, 12:50
Куйвашев опять всех обманул! 11 сентября отправляем его в Тюмень! Пусть там - за нос людей водит!
1 сентября 2022, 12:59
Не в Тюмень, а в Сибирь.
Гость
1 сентября 2022, 18:53
1 сентября 2022, 18:53
Не в Тюмень, а в Сибирь.
Не в сибирь- а в солнечный магадан
Гость
1 сентября 2022, 13:00
Так сделайте верный выбор 11.09. А не нойте в коментах.
Гость
1 сентября 2022, 12:45
Выборы на носу , сколько сотен миллионов потратил куйвашев ? Нужно окупать затраты
Гость
1 сентября 2022, 13:30
Даже тортики пенсионерам раздает, типа ко дню пожилого человека, который в октябре ))
Гость
1 сентября 2022, 12:46
Не опять, а снова. Не привыкли ещё за 30 лет вождения за нос?
Гость
1 сентября 2022, 12:49
Но И-сеть свою компенсацию получит в полном объеме или тоже будет с каждым чеком бегать в администрацию ведь правда??
1 сентября 2022, 12:55
Мира вам уральцы.👎
1 сентября 2022, 13:42
Знаете, зачем вас загоняют конфеткой проезда в карту Мир? Потому что они готовятся отменить оплату наличкой в транспорте, исключительно ради вашего удобства, конечно же. Готовьтесь к сражению за наличку.
Гость
1 сентября 2022, 19:08
Наличка не нужна, вы бы еще листочками и камнями расплачивались
1 сентября 2022, 14:21
Это Россия, детка. Никому нельзя верить!
Гость
1 сентября 2022, 13:00
Женя справился!
Гость
1 сентября 2022, 13:40
Платил сегодня утром в 56 маршрутке смартфоном, через Samsung Pay, привязанный к синаровской зарплатной карте МИР, сняли 22 рубля.
Гость
1 сентября 2022, 12:46
Проголосуй за справившегося, лиши себя будущего.
Гость
1 сентября 2022, 13:17
ну вот справедливая цена проезда - 22 рубля. без всяких посредников видимо
Гость
1 сентября 2022, 13:24
А коллекцию таки ретроавтомобилей на что содержать прикажете...
1 сентября 2022, 15:51
Читайте мелки шрифт кудрявые, а мы вас будем стричь. И походу ещё четыре года!
1 сентября 2022, 14:34
Стабильность, однако
Гость
1 сентября 2022, 13:04
А ещё в статье не удосужились написать, что даже при оплате ЕСК Уралочка так же могут, и спишут 32 рубля, если на транспортном приложении (вшитой Екарте) есть хоть какая-то сумма достаточная для оплаты проезда! Грубо говоря человек сам должен во всем этом разобраться иобнулить счет екарты привязанной к Уралочке! Автоматически ничего не произойдёт!
Гость
1 сентября 2022, 16:38
как можно обнулить Екарту на уралочке? это невозможно.
22 сентября 2022, 18:02
У меня к единой соцкарте, выданной Почтабанком привязана Екарта, так валидаторы считывают сначала с нее, а это только 2 рубля скидки
Гость
1 сентября 2022, 13:21
А я не понимаю, почему я должна заливать в свой телефон кучу всяких приложений чтоб воспользоваться скидкой на какое-то время?. Забивать память... Для чего это властям то? Чтоб люди в телефоны все впихивали? Или это правоохранителям удобно - взял у человека телефон, а там вся кго подноготная. Для этого? Короче как всегда в нашем государстве - мы дарим деньги (но не всем), мы дадим скидку (но не надолго), мы повышаем зарплаты (но снимаем премии). Надоело! Сделайте что-то просто, без условий и сложностей. Вот тогда люди будут вам благодарны
Гость
1 сентября 2022, 13:36
так не интересно
Гость
4 сентября 2022, 03:48
Смартфон тебе не нужен а нужен кнопочный судя по словам )
Гость
1 сентября 2022, 12:53
Екатеринбурженочка, Свердловчановочка, Уралочка
Гость
1 сентября 2022, 12:54
Эти акции делаются для привлечения людей в определенные сервисы, такие как Уралочка или мобильное приложение, с чего вы взяли что скидка должна была работать на всех картах МИР?
Гость
1 сентября 2022, 18:21
люди, вы что как первый раз? в прошлый раз также было - в чеке полная стоимость, со счета списывается сумма с учетом скидки. МИР же оплачивает перевозчикам эту скидку, поэтому в чеке полная стоимость.. все по честному.. редакторам минус - вместо того, чтобы разобраться, быстрее "громкий" заголовок забубенить... желтушка..
1 сентября 2022, 14:05
обещать не значит делать, девиз ер, даже накануне все знают чего а после и подавно
1 сентября 2022, 13:52
Гаражане - вот онЕ, "сублимация" интеллигентности и ученых степеней... обманули, слёзы и в сми ! зарабатывайте и справитесь !
Гость
1 сентября 2022, 12:51
Видимо из Москвы результаты выборов пришли.
Гость
1 сентября 2022, 14:13
😂😂😂
1 сентября 2022, 14:42
так не только в транспорте . Видели в кб типо 1% за оплату по сбп. только не сказано что на товары по белому ценнику.
"Екатеринбуржцы взбунтовались" - ох, закроют вас, еодины 😁 Не "обман", а "отрицательная скидка", не умеете писать)...
Гость
1 сентября 2022, 16:44
не нищие, а осознанные бережливые потребители😂
Гость
1 сентября 2022, 13:19
А вот в Тобольске,по любой банковской карте цена билета 23 рубля,а за наличные 24 рубля
1 сентября 2022, 16:59
Сколько там км весь Тобольск
1 сентября 2022, 14:06
ужу много раз писал на эту тему - не работает эта их система. Надо убирать прокладку И-сеть и выпускать нормальную тарифную сетку в связке с банками и не будет никаких проблем в принципе. Что за сервис такой, когда за переплатой надо идти в офис и доказывать, что не верблюд. Карты работают через раз, что е-карта, что совмещенная от скб-банка. Нормально пополнить тоже нельзя - в лучшем случае нужен NFC телефон.
Гость
1 сентября 2022, 12:53
Как могли такое название придумать - Уралoчка? Ну как. Это просто издевательство над уральцами
Гость
1 сентября 2022, 12:55
Лох не мамонт - лох не вымрет
Гость
1 сентября 2022, 13:00
Справились!
Гость
1 сентября 2022, 13:06
Ворье!
Гость
1 сентября 2022, 13:39
Конечно нет никакого обмана. Есть прямое принуждение к использованию карт лояльного мэрии банка
Гость
1 сентября 2022, 17:07
Незнаю ко му что, а меня все устраивает, списалось 22 рубля я еще подумала ошибка какая та, а оно вон что скидка, очень хорошо даже когда с ребенком едишь оплачиваешь уже не 120 рублей за 4 поездки а меньше, все же экономия есть. Оплачивают картой мир.