перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Когда откроют все выезды на Кольцовской развязке? В мэрии дали ответ

31 августа 2022, 17:25
Вот сволочи😤🤦🏼‍♀️ С опережением сроков они сделали ага, молодцы. Дорогу сделали так отвратительно что хоть сейчас закрывай. переделывай всё заново. Кто то эту работу принимал вообще? Как после только что открытой дороги там оказываются кочки, ямы такие, что машина подлетает и подвеска и брякает? Кому нужно это сквозное? Меру? А те кто на развязки уходят - видимо не люди и им не надо.
Гость
1 сентября 2022, 09:27
Плохих дорог не бывает - бывают неподготовленные машины. 😁
Гость
31 августа 2022, 17:17
Это называется сделали…… вы серьезно!!!!!! Лучше бы корявые руки вообще не трогали!!!! Стыки не ровные едешь все ровно по ямам! И это ещё приняли с ленточкой
Гость
31 августа 2022, 16:55
Кода откроют развязку у Золотого???
31 августа 2022, 17:26
Гость, судя по тому что там ничего не делают кроме как куски дороги отжимают от основной дороги- видимо никогда
Гость
31 августа 2022, 18:04
сквозной проезд кое как открыли, а на съезды просто забили. Там и рабочих то не видно
Гость
31 августа 2022, 17:12
За то съезд с Яблоневой на росельбан быстро закрыли
Гость
31 августа 2022, 19:24
Почему закрыли выезд с Яблоневой,теперь весь поток на Просторной. Бездарные планировщики,когда полумэр посетит Левобережный Уктус и посмотрит как приходится жить в часы пик с двумя выездами Просторная и Щербакова.Посчитайте какое количество транспорта идет по Просторной.На выезде со Светлого давно светофор ставить нужно.Бездарное управление городом.
Гость
31 августа 2022, 21:30
Правильно говорите, гнать такого мэра в шею, в Тюмень, у нас и так бездарей хватает и без приезжих.
Гость
31 августа 2022, 23:10
голосуй быстрее за губера...и все развязки тут же отремонтируются
мы строили строили и наконец построили .
Гость
31 августа 2022, 16:54
китайцы такие развязки за ночь строят, с нуля, в чистом поле
Гость
31 августа 2022, 17:10
Амбалы и красотки с е1, что у них по зимним температурам?
Гость
31 августа 2022, 20:59
На Луганской теперь ездить одно удовольствие. Пробок нет.
31 августа 2022, 17:13
Когда победы доделают? Там все лето 1.5 инвалида работало и ничего не сделано хотя срок был до 31 августа!
Гость
3 сентября 2022, 19:11
БАРДАК.ОБЕЩАЛИ СЪЕЗДЫ ЗАПУСТИТЬ К 1 СЕНТЯБРЯ И ОПЯТЬ НАРОД ОБМАНУЛИ ! А 11 СЕНТЯБРЯ У КОГО ТО ВЫБОРЫ , НА ЧТО НАДЕЯТСЯ ?
10 сентября 2022, 12:26
АНДРЕЙ, А что им переживать? Уже все давно выбраны. Им чхать на наши проблемы
Гость
31 августа 2022, 18:03
Я чет не понял. С Базового на Щербакова не будет съезда?
Гость
1 сентября 2022, 09:50
Делаем выводы на 11 сентября.. .
Гость
31 августа 2022, 22:08
Я рад что открыли сквозной проезд, и уходам на Перьмь на Водительских проезд!!! Мне ваши муровейники, в центре! НЕ уперлисть! А доделают развязку на Челябинском тракте! Вобще буду ездить тока оттуда, объезжать весь срам сфетафорный, на объездной! Каждый вечир! Курим от Крестинского, до Амудсена😁😁😁😁😁