перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Встали! В Екатеринбург вернулись адские пробки — и тут же взлетели цены на такси

31 августа 2022, 16:56
Многим лень пешком пройти пару кварталов. А ещё яжматери начнут бросать на проезжей части свои корытца.. справимся!😁
Гость
1 сентября 2022, 00:17
На ботанике на Крестинского завтра будет аншлаг, там аж три школы
31 августа 2022, 16:19
Сегодня то почему пробки? За цветами поехали что ли?
Гость
31 августа 2022, 16:47
Штаны школоте покупать
31 августа 2022, 16:50
Гость
31 августа 2022, 16:50
Штаны школоте покупать
Джонсон, в трусах пущай ходят
Гость
31 августа 2022, 17:03
Область поехала за тетрадками и карандашами.
31 августа 2022, 16:15
Завтра яжематери и яжеотцы повезут отпрысков через весь город в светлое будущее)))
Гость
31 августа 2022, 16:19
к вопросу о садиках , данных в др районе.. Куда дали, туда и возят.
31 августа 2022, 17:05
stream_2, и парковаться поближе к школе, чтобы прямо из двери авто шагнуть в дверь школы
Гость
31 августа 2022, 17:13
ну ты-то ребенком не был... сразу брюзгой родился😁
Гость
31 августа 2022, 16:16
Больше стройте и поплотнее!
Гость
31 августа 2022, 16:22
Купить и жить на Широкой, ездить в центр и ныть про пробки!? Эль Класико!
Гость
31 августа 2022, 16:56
За Эль Класико хорош, да и в остальном правда правдивая
31 августа 2022, 16:26
Е1, так такое не первый год, а пишите, будто впервые увидели)
31 августа 2022, 17:20
половина даже не знает где односторонка часть не знает, что не надо тормозить на перекрестках: лучше постоять до светофора - чем выезжать и стоять на перекрестке, посвящается ЯЖЕЛЮБИТЕЛЯМ на восточной часть автолюбителей не знает что ГИБДД опять поменяла: время движения, знаки, полосы Мы точно не знаем: где строители и когда , затеют очередной ремонт Мы знаем: что большинство бросают авто где попало - особо в проулках, большинство могут развернуться через двойную сплошную, часть может дышать в телефон не видя ничего вокруг и не реагируя на дорожную обстановку! Большинство даже не знает где находится "поворотник" и что это вообще такое ...
31 августа 2022, 17:34
Такое впечатление, что все ринулись за школьной формой в последний день.
31 августа 2022, 16:48
Да ведь мы не премся в область,на день города,молодежи,салюты,торг. центры и конечно работать!фикали они сюда?
Гость
31 августа 2022, 17:01
Мы тоже к вам не премся, у нас своего достаточно. А если нужны магазины, кафе и просто отдохнуть, то мы в Пермь ездим, 370км и мы в Перми, почти как до ЕКБ.
2 сентября 2022, 16:11
Гость
2 сентября 2022, 16:11
Мы тоже к вам не премся, у нас своего достаточно. А если нужны магазины, кафе и просто отдохнуть, то мы в Пермь ездим, 370км и мы в Перми, почти как до ЕКБ.
СПС!ВЫ РЕДКИЙ СЛУЧАЙ!
31 августа 2022, 16:30
трамвай в Пышму запустили, осталось "дождаться" канатной дороги и жизнь наладится😁
Гость
31 августа 2022, 17:00
А ещё скоро зима и неожиданно выпадет снег😢
Гость
31 августа 2022, 17:29
Граждане обвиняют друг друга: кто в чём! А проблему то не они друг другу создают, а власть которая создала для граждан эту проблему. Согласовав такую застройку, такую инфраструктуру - создала и менять не собирается. Где расширение дорог, строительство развязок? Почему новые кварталы возводят без расширения существующих дорог? Почему не хватает образовательных учереждений и люди вынуждены возить детей в др. районы?
31 августа 2022, 17:42
👍единственный разумный комментарий +, одна из задач власти: разделяй и властвуй, пусть рабы между собой дерутся.
Гость
31 августа 2022, 23:28
Виновники это губернатор куйвашев, который сидит уже 10 лет тут и все ещё не видит во что город и область превратились. А также мэр Орлов, не имеющий никакого опыта управления не то что городом, а даже селом. Оба чужаки, которых не выбрали, а назначили. Все видят неудовлетворительные результаты их "работы"
Гость
31 августа 2022, 16:37
ща ещё поднимут, ливень только что начался))))
Гость
31 августа 2022, 16:58
Ну я же не обзывался, зачем так? У нас очень красивый, утопаюший в зелени город. Да, не Екатеринбург, но за то у нас нет таких проблем, одни плюсы.
Гость
31 августа 2022, 16:58
нужен жесткий запрет на выдачу школ и детсадов. Кроме ближайших от места проживания. Только по расстоянию. А не по желанию
Гость
31 августа 2022, 16:34
Ну вам же нравится жить в этом городе. Вы гордитесь этим. Поэтому, не ворчите, стойте в пробках, вставайте ни свет, ни заря, возвращайтесь ближе к ночи, не занимайтесь воспитанием своих детей, не отдыхайте вечером со своей семьей после работы в тихом уютном кругу, не читайте любимые книги... Вы заложники большого города, а жизнь проходит и ни один день не вернуть назад и не повторить. Зато жители области всё это имеют и живут здорово и прекрасно! Можете позавидовать нам!
31 августа 2022, 16:44
Так половина области у нас в Екате и живет. Как длинные праздники, так город полупустой, все обратно в область разъезжаются )
31 августа 2022, 16:45
Хочу к Вам!чемодан пакую!
Гость
31 августа 2022, 16:46
Гость, и едут к нам работу и создают пробки
31 августа 2022, 16:28
Яки таки пробки на Касманавтав? Тама теперя трамваи ходют, с Пышмы и до самого до мятра, а уж на мятре - хоть куды доехати можно. Гонют пургу репартеры, гонют!
Гость
31 августа 2022, 19:12
38+32 в одну сторону. 25 рабочих дней. 1750 только заради "посмотреть". Фигассе наработал...
Гость
31 августа 2022, 16:53
Режимы светофорного регулирования настроены уже с учетом сезонных колебаний. ТЫНДИТ КАК ТРОЦКИЙ😁 НЕТ МОЗГОВ ВОТ И СТАВЯТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СЕКЦИИ НА СВЕТОФОРАХ .....И БАЦ! ПРОБКА...КАК НА ФРУНЗЕ\БЕЛИНСКОГО И БЕЛИНСКОГО \ФУРМАНОВА
Гость
31 августа 2022, 19:16
12 секунд поворот на лево по стрелке Ленина - Пушкина. Шедевр ЦОДД, я считаю. Особо "расторопные" будучи первыми у стоп-линии .....не успевают проехать. Стрелка 12 секунд. 10 они соображают, что надо ехать по стрелке, но тут же ссут, что она уже моргает.
Гость
31 августа 2022, 16:55
речка широкая а дорога узкая, вот и стоят все))))))))
Всё возвращается на круги своя
Гость
31 августа 2022, 19:09
Хожу на работу пешком ровно час. И обратно ровно час. Зачем искать работу в местах, где логистика требует использования транспортных расходов? Это же получается, что работаешь не на себя, а на всех причастных - страховые, заправочные станции с производителями бензина, технические специалисты по обслуживанию и производству/логистике запасных частей, кластеры ОТ и т.д и т.п. - прилипалы на халявное бабло всегда найдутся. Да при таком раскладе НИКТО НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЖИТЬ В ДОСТАТКЕ.
Гость
31 августа 2022, 16:30
Живу на Уралмаше, работаю вблизи перекрëстка Куйбышева - Вайнера. Спокойно доезжаю до станции метро Уралмаш, оставляю машину, спускаюсь в метро, и без проблем доезжаю до станции Геологической. Обратно, таким же образом.
Гость
31 августа 2022, 16:48
Old Joker, не надо дразнить нас с жби. Нам метро обещали и кинули.
31 августа 2022, 16:53
Автомобиль свой надеюсь оставляешь не так, как я - вторым рядом, напротив выезда на аварийке?
Гость
31 августа 2022, 17:05
Красавчик, так и надо.
Гость
31 августа 2022, 18:16
Сами себе проблемы создаём. Новые кварталы везде застраивают. Будет только хуже. Стоим пока не научимся жить по человечески. Лично я выбрала работу на дому видя окружающую реальность. Уже год не знаю об этой проблеме, но не все столь дальновидны.
Гость
31 августа 2022, 23:31
Мне вот, сталевару, тяжело на дому работать. Раскалённая сталь к соседям затекает, домна не выдерживает
31 августа 2022, 18:36
поменяется просто локация пробок. из загородных трасс они переместятся в город. сезон дач и озер закончится. выезды из города освободятся. а город вспучат заторы
Гость
31 августа 2022, 16:30
Главное у мэра и губера все хорошо😁
Гость
31 августа 2022, 23:29
Особенно у мэра, который при зарплате в 350 тыщ умудрился за 2 года закрыть ипотеку на несколько десятков миллионов. Чудеса
Гость
31 августа 2022, 17:04
Широкая речка, работа в центре..... Эххх... Мечта....
Гость
31 августа 2022, 16:15
Дистант и самоизоляцию немедленно! Достали уже!
31 августа 2022, 16:23
скоро уже, не волнуйтесь ))))
Гость
31 августа 2022, 16:33
После 11 сентября встречайте!
Гость
31 августа 2022, 17:05
Дистант для школьников решит проблему пробок
Гость
31 августа 2022, 18:55
Прежде чем купить квартиру смотрите трафик до работы и обратно
Гость
31 августа 2022, 23:32
Ты это обласникам говоришь, которые хапают не глядя квартиры в академе, а потом ноют? Они врядли тебя послушают
Гость
31 августа 2022, 18:21
Плотность застройки увеличилась.
Гость
31 августа 2022, 22:25
Умоляю!!! Сидите дома в пятницу ВЕЧИРОМ, не ездите не куда у вас субота впереди!!! Мне в Область нужно😁😁😁😁😁
Гость
31 августа 2022, 22:32
Имя Вам - "Легион"?
1 сентября 2022, 04:16
Сэм, Сам сиди "ВЕЧИРОМ" и учи букварь, как писать вечером!
Гость
31 августа 2022, 16:45
Я не понимаю зачем вы все в самую рань бежите и куда. Я вот работаю с москвой и иду на работу к 11, какой смысл приходить к 8 или к 9 или к 10???? Чаи гонять? когда уже работодатели будут подходить рацилнально к рабочему времени сотрудников и планировать график работы индивидуально И не будет не пробок не заторов. Кто то и вовсе из дома может работать, сейчас весь документооборот электронный, все подписи электронные, половину работы с планшета можно делать.
Гость
31 августа 2022, 16:50
Может потому что по трудовому договору у людей прописано быть на работе в 8:00 или в 9:00? Не? Не задумывались об этом? Или Вы из тех кто говорит "раз не нравится работать на такой работе, то зачем работаете???"
Гость
31 августа 2022, 17:25
у меня рабочий день с 9 до 18. и правда, нафига я тащусь в 8 утра😜
31 августа 2022, 17:38
купи продайка ты не поверишь, но не всё производится в китае, кое-что и у нас делается.
Гость
31 августа 2022, 16:30
Печаль и беда. Мэрию и бизнес нужно выносить на элитные окраины родного Академического или Широкой речки.
Гость
31 августа 2022, 18:52
Так по незнанию купишь квартиру на широкой речке или академе и ппц прилипнет каждый день
Гость
31 августа 2022, 18:51
На широкой речке с началом учебного года ничего не изменится все будет так же плохо спасибо мэру очень молодец.
Гость
31 августа 2022, 17:10
Как же здорово, что я выучился на программиста Develope, разработчика и работаю дома и мне не нужно таскаться туда сюда через весь город. Свои 150 тыс. руб. всегда в месяц имею – мне хватает. Детей ещё лет 7 не хочу, пока лет 35 не будет. Ну, а кто в пробках стоит тех жалко конечно, но это их жизнь они сами не задумывались о перспективе и не видели дальше своего носа.
Гость
31 августа 2022, 17:26
возьми с полки пирожок
31 августа 2022, 18:17
Врать то не мешки ворочать...Develope то даже скопипастить толком не смог
Гость
31 августа 2022, 18:31
31 августа 2022, 18:31
Врать то не мешки ворочать...Develope то даже скопипастить толком не смог
Завидуй молча
Гость
31 августа 2022, 16:24
ВОДИТЕЛЯМ - РЕКОМЕНДУЮ ЕЗЖАЙТЕ ТРАНСПОРТАМ - МЕТРО И ТРАМВАЙ , МЕНЬШЕ ОРАТЬ !
31 августа 2022, 16:37
Гость, родителям с отпрысками ездите на общественном транспорте и пробок не будет. Никто тогда орать не будет!
31 августа 2022, 18:15
31 августа 2022, 18:15
Гость, родителям с отпрысками ездите на общественном транспорте и пробок не будет. Никто тогда орать не будет!
Какой общественный транспорт, а вдруг дитятко обит кто или стоять еще заставит, пока едут, яжематери этого не переживут
31 августа 2022, 23:21
"Встали! В Екатеринбург вернулись адские пробки..." Ну наконец-то, а то уже начали волноваться, что вечером "всего" по 7-8 баллов пробки! ) Думал может светофоры настроили или динамику движения, ан-нет - были отпуска оказывается ) Отмените правила "точечной застройки" в городе и вопрос с пробками решится сам с собой автоматически. Но нет, это же не наш метод - дома лепим о дорожную сеть развивать не получится, от слова совсем, потому что уже зажаты красными линиями застройки.
Гость
1 сентября 2022, 00:20
Ты-то сам что-то развил в жизни кроме своей суеты в комментиках?🤣🤣🤣🤣
Гость
31 августа 2022, 17:03
Выборы скоро,вот и пробки. Справимся!!!
Гость
31 августа 2022, 23:35
Тюменцы врядли...10 лет было достаточно, чтобы это понять. Теперь нужны местные во власти, которые знают проблемы и как их решать
Гость
31 августа 2022, 16:34
Предлагаю таксистам сделать все госуслуги с доплатой, в зависимости от текущей цены та такси. А то они себя больно умными считают.
Гость
31 августа 2022, 16:37
готовьте бабло на такси
Гость
31 августа 2022, 17:42
эпичнын красотки стоят в пробках...???
Гость
31 августа 2022, 18:34
А когда отвыкнуть, то успели? Я где была? 😱
Гость
31 августа 2022, 18:51
Как вы там живете с пробками не понимаю?
Гость
31 августа 2022, 20:07
В такси Максим нет никаких наценок. Даром почти. Правда и машину не дождаться. Ктож поедет за эти деньги 🤣
Гость
1 сентября 2022, 06:50
Слишком много детей у нас и они мешают нормально жить всему городу
Гость
1 сентября 2022, 08:31
Совсем скоро мамаши начнут своих отпрысков прям на дороге высаживать...
1 сентября 2022, 09:10
Вот где мотоциклы и мопеды и велики пригодилились бы. Но у вас попробуй сядь на них - вы же сразу убьёте за это.
31 августа 2022, 17:33
в чем проблема то? хотели же как в сша и европе - пожалуйста, получайте.
Гость
31 августа 2022, 16:40
как же мы русские любим наживаться на горе других
Гость