перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На Урале против пьяных водителей возбудили десятки уголовных дел

Гость
30 августа 2022, 19:02
Вот взять хотябы ромал, кто видел ромал в автошколе? Права либо приобретены либо поддельные или их просто нет и ничего ездят.
Гость
31 августа 2022, 01:37
Ты видимо и ЯДРО ЗЕМЛИ видал!АгА
30 августа 2022, 21:10
Нужна новая антиалкогольная компания! А вообще компанейщиной проблему не решить, нужна госпрограмма, рассчитанная на десятки лет.
Гость
31 августа 2022, 11:54
Не хочешь пить - не пей. Не мешай людям цивилизованно отдыхать после тяжелых рабочих будней
30 августа 2022, 22:12
Так вот почему меня за сутки два раза тормознули. до этого год не тормозили. А тут прям стараются....
Гость
30 августа 2022, 19:00
На Урале против пьяных водителей возбудили десятки уголовных дел которые закончились пшиком. Пьянь не обращает на это внимание, пьяни не нужны права и штрафы они не платят. Пьянь как ездила так и будет.
Гость
30 августа 2022, 19:27
поймали пьяного - лишить в/у навсегда, изъять автомобиль и продать его, вырученные средства адресно, без всяких там фондов и посредников на счёта домов престарелых, домов ребёнка, в онкоцентры. можно просто на эти средства купить всё самое необходимое для обитателей этих учреждений, и чтоб ни копейки не попало в липкие руки всяких мутных личностей. требовать отчëтность, лично приезжать и проверять, что сделано, что куплено.
31 августа 2022, 02:50
Old Joker, вот ты фантазёр;)
Гость
31 августа 2022, 11:55
То, что вы предлагаете - имеет очень корупционные перспективы
Гость
30 августа 2022, 17:45
У пьяных надо забирать автомобили. Неужели это так трудно принять закон и забирать?
30 августа 2022, 18:16
Отнять и поделить ? Коммунист ?
30 августа 2022, 19:18
30 августа 2022, 18:16
Отнять и поделить ? Коммунист ?
Анархист
30 августа 2022, 19:35
30 августа 2022, 18:16
Отнять и поделить ? Коммунист ?
В США практика конфискации автомобиля с последующим запретом на регистрацию вполне уживается с антикоммунистической риторикой. Или это другое?
Гость
30 августа 2022, 20:02
А, что они только по выходным на работе?? А среди недели все с правами и трезвые катаются?????
Гость
30 августа 2022, 21:52
Толку от этого "0" сельские жители как ездили без прав и пьяные, так и ездят, на десятках и двенашках, их даже не тормозят, смысла нет, а вот с утра перегарщика нагрузить на хорошей тачке, это святое дело!
Гость
30 августа 2022, 17:48
не нужны рейды. Ежедневная работа и автомобили продавать на аукционе в счет государства
31 августа 2022, 01:06
Чиво ты сказал???
30 августа 2022, 18:24
Конец месяца. надо план подбивать, а то премии как ушей зайца....
Гость
30 августа 2022, 17:48
Я как обычно все выходные просто готовый гонял по городу, никого из сотрудников ГИБДД не встречал
Гость
31 августа 2022, 10:29
Это все бесполезно. Виноваты те, кто не может донести до населения информацию, что "алкоголь - это наркотик" (с) Углов Ф. Г., академик. А как вы у наркомана отберете наркотик - не как. Только последующим поколениям объяснять, что это такое и какие будут последствия, чтоб они не употребляли его вообще.
Гость
31 августа 2022, 11:57
Кофе, чай, соль и сахар - тоже наркотик. Попробуй девушку без сладкого оставить на пару дней - увидишь как ее ломает
Гость
31 августа 2022, 09:54
Верните Гайцев на дороги! Смертность уменьшится в разы! Хозяева камер - это заработок на крови, особенно когда по вине пьяни гибнут ни в чём не повинные люди!
Гость
31 августа 2022, 11:53
Самокатчиков ловите!
Гость
31 августа 2022, 19:09
Всем давно понятно, ну кроме думы, что надо алкашей лишать пожизненно. И люди выживут и проблемы с пробками не будет.
31 августа 2022, 08:56
А где там уголовщина? Это всего лишь связано с вождением авто. В американских ПДД написано что за это положено лишение права на пересдачу - но не написано - что за это тюрьма. Тюрьма - за то что ЗАДАВИШЬ кого-то пьяным. И именно для того чтобы такого не случилось - прав и лишают.