перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Сколько будет стоить проезд на трамвае до Верхней Пышмы? Стала известна сумма

29 августа 2022, 14:49
Напомним, что межмуниципальную ветку Екатеринбург — Верхняя Пышма начали строить в 2018 году. 😁За это время, можно было построить Байкало-Амурскую магистраль второй раз! 😉
Гость
29 августа 2022, 15:06
Ты только сперва уточни как БАМ строился, и кем. Готов одеть телогрейку?
Гость
29 августа 2022, 15:14
Гость
29 августа 2022, 15:14
Ты только сперва уточни как БАМ строился, и кем. Готов одеть телогрейку?
а что в стране мало заключенных? или вон еще один на общественные работы нарисовал, пусть лопатой поработает
Гость
29 августа 2022, 15:25
Ну разница все таки большая лес вырубать или жилые дома сносить. Прокладывать дорогу в лесу или рядом с оживленной трассой.
29 августа 2022, 15:52
таксисты у зари уже слезы вытирают?
29 августа 2022, 19:04
Так, их же, вроде как, разогнали не так давно.
31 августа 2022, 08:29
Вы посмотрите от куда и до куда маршрут трамвая. И сравните с тем, что жители Пышмы добираются совсем с других мест и гораздо дальше, чем идет трамвай. Так шта на джихад такси быстрее и выгоднее от Зари поехать сразу до места, чем скакать сначала до Фрезеровщиков, потом еще по Пышме до дому 1,5-3 км. Таксисты совсем не плачут
29 августа 2022, 14:59
Пассажиры будут пробивать минимальную оплату и ехать от конечной до конечной, если не будет контролеров!
Гость
29 августа 2022, 15:15
давно на от не катался? контролеры теперь частые гости
29 августа 2022, 16:28
дак там порядок оплаты другой: вошел, приложил карту; выходишь, снова нужно приложить, по итогу с карты будет списана нужная сумма. У них такая задумка была в 111 автобусе. Правда работали эти терминалы очень короткий срок. Сейчас только оповещение в автобусе. что можете оплатить с помощью терминала. а сами они не работают
30 августа 2022, 08:47
30 августа 2022, 08:47
дак там порядок оплаты другой: вошел, приложил карту; выходишь, снова нужно приложить, по итогу с карты будет списана нужная сумма. У них такая задумка была в 111 автобусе. Правда работали эти терминалы очень короткий срок. Сейчас только оповещение в автобусе. что можете оплатить с помощью терминала. а сами они не работают
так и будет, так что большинство будет ездить за максималку )) поскольку 2 раз прикладывать будут забывать
29 августа 2022, 14:54
Короче каку хотят,такую и установят оплату,никто им не указ, все у них обосновано.
29 августа 2022, 15:12
Стоимость, как в междугородных автобусах, от расстояния.
29 августа 2022, 16:46
Такая цена тока до 11 сентября. Там за 50 будет.
Гость
29 августа 2022, 14:52
Стала известна сумма не сумма а стоимость, цена билета. Сумма это тур в пышму с проживанием в отэле, ол энклюзв)
Гость
29 августа 2022, 15:13
Тутошние рыдакторы не знают многого, нет у них чутья - какое слово лучше употребить. У них пожар благодаря, человек погиб собственной смертью, Вторчермет - центр, ну и вот это вот все.
Гость
29 августа 2022, 19:29
Стоимость проезда и цена билета!. Учись, студент! (Цы)
29 августа 2022, 14:46
а почему цена не одинаковая с ОТ города?
Гость
29 августа 2022, 14:52
А почему она должна Быть одинаковая? Межгород так то
29 августа 2022, 15:44
Гость
29 августа 2022, 15:44
А почему она должна Быть одинаковая? Межгород так то
трамвай же не межгородской транспорт, а городской
30 августа 2022, 02:41
Гость
30 августа 2022, 02:41
А почему она должна Быть одинаковая? Межгород так то
Александр, потому что это не поезд, а городской трамвай☝️
29 августа 2022, 15:58
Почему то в Симферополе проезд в трамвае стоит 20 рублей. С нас ,значит, можно драть любую сумму!?
Гость
29 августа 2022, 19:45
говорите спасибо что не от 32-х а от 22-х!
29 августа 2022, 23:06
В Симферополе нет трамваев
Гость
30 августа 2022, 09:43
Почему с соседнего города цена билета от 22р, а с Кольцово до Первомайской 67р электричка по городу? Про Ласточку вообще молчу. То есть новые рельсы проложить и закупить транспорт дешевле, чем ездить по уже имеющимся. И да завидую жителям Симферополя(
Гость
29 августа 2022, 14:43
Цирк! Трамваи делают под боком на Уралтрансмаше, а закупили львят))) Позорище))
Гость
29 августа 2022, 15:02
правильно сделали.неча кидать поставщиков
Гость
29 августа 2022, 19:45
у нас на УТМ не умеют делать трамваи!!!или европеец в Европе ни разу не был и не видит очевидного преимущества Львят перед тем что у нас сейчас по городу ездит?!-вот это позорище!или Спектры(привет из 90-х в Москве)или "холодильники на колесах"пусть делают танки как раньше!слабО им современный ОТ производить!!!
Гость
29 августа 2022, 20:58
Откаты никто не отменял. Львята приехали из Петербурга. В обратном направлении в Петербург уедет 54 трамвая произведенных на Уралтрансмаше
31 августа 2022, 08:26
Кроме Козицына и посетителей его музея, этот трамвай пригодится ещё полутора жителям прилегающей деревни, остальным жителям Пышмы он и на фиг не нужен. Разве только как "предмет гордости, типа у нас тоже есть трамвай". Этот трамвай свяжет Веер молл и планируемый Веер парк с музеем техники. Для этого и затевалось всё. Никакие таксисты плакать не будут и нам, жителям В. Пышмы удобнее и дешевле пользоваться обычными автобусами 111 и 108, которые от Педа со всеми остановками стоят 25р по Екб, 33.50 как раз до музея, 42 и 50,50 до Пышмы(в зависисимости от остановки) и 59 руб до Среднеуральска. Большинству жителей Пышмы до этого трамвая пилить 1,5-3 км и для чего? чтобы закатиться на конечную Фрезеровщиков, а потом выбираться на Космонавтов на метро и троллейбусы, когда те же автобусыостанвливаются на каждой остановке? Если не хочу идти пешком, пожалуйста - 25 руб. Потом пересадка и ещё гони 22-38,50, а потом тащись до Космонавтов. Я за 42 рубля до Педа могу спокойно доехать или до любой остановки на Космонавтов Плавающая стоимость? Так это же пригородный транспорт выходит, мы так и оплачиваем на автобусах в зависимости от остановки(как на электричке)
30 августа 2022, 12:16
А где остановки? Почему ещё остановки не поставили?
Гость
30 августа 2022, 12:27
А это "экспресс", без остановок.
30 августа 2022, 14:50
Следующая новость: стало известно, какой вид транспорта будет ездить по линии. Это трамвай!
29 августа 2022, 15:46
там могут водители залипнуть, если будут пропускать трамвай то на свой зеленый не успеют проехать, а там зеленый для пешеходов ,короче 😂
Гость
29 августа 2022, 14:56
Интересно как львенок себя проявит нашей зимой, также иней на стеклах толщиной 5мм будет? В мск же теплые зимы а у нас -30 и должно быть тепло при этом
Гость
29 августа 2022, 15:08
В Перми давно ходят, всё нормально.
29 августа 2022, 18:10
В Ижевске тоже давно бегают"львята", и всё прекрасно
29 августа 2022, 23:02
Двери будут открывать сами пассажиры, и только ближнюю к себе. Меньше салон будет продуваться холодным воздухом.
29 августа 2022, 15:16
А как. карта пенсионера будет работать? А цена?
Гость
29 августа 2022, 15:53
нет пенсионного тарифа
29 августа 2022, 17:01
Гость
29 августа 2022, 17:01
нет пенсионного тарифа
Тогда откуда ценовая "Вилка"? Транспорт идёт по Екатеринбургу, заезжая в Пышму. Стоимость проезда по Верхней Пышме — 20 рублей.
Гость
29 августа 2022, 14:45
как они долго это все делают.
Гость
30 августа 2022, 10:41
Чтобы всё тщательно и основательно.
30 августа 2022, 10:55
Главное перед выборами отчитаться
29 августа 2022, 15:16
А расписание когда будет?
29 августа 2022, 23:03
Интервал 8 минут.
Гость
30 августа 2022, 12:30
30 августа 2022, 12:30
Интервал 8 минут.
А не 80?
29 августа 2022, 15:09
Жадничать не надо было и проблем бы не было.
Гость
29 августа 2022, 14:46
Напоминаю, на конечной остановке Фрезеровщиков отхожих мест нет. Облегчится можно по пути, через Калиновский лесопарк. 😐
Гость
29 августа 2022, 19:47
в диспетчерской есть
30 августа 2022, 11:57
Топать 1.5 км до ненужного трамвайчика, спасибо УГМК. А если зима и там -30 ? Большое спасибо.
Гость
29 августа 2022, 14:55
купите таксерам у Зари по ведру 20 литров куда плакать
Гость
29 августа 2022, 15:27
зачем плакать, у них праздник
29 августа 2022, 15:28
Гость, ну так то да😄мне кажется таксерики эти ночами начнут рельсы портить😄
Гость
29 августа 2022, 15:41
Трамвай должен ходить от центра города, что будет удобно пассажирам!
Гость
30 августа 2022, 08:45
Удобно это когда проездной действует в течение часа. И ты можешь пересаживаться сколько угодно.
30 августа 2022, 15:20
один трамвай уже на ремонте
Гость
29 августа 2022, 15:03
E1, а какой будет собственно маршрут? Где на него можно будет сесть в Екатеринбурге кроме кольца Фрезеровщиков?
29 августа 2022, 16:06
На улице Льва Люльева есть остановка)))
Гость
29 августа 2022, 19:49
Шефская,Веермолл,и.т.д.вдоль леса параллельно автодороге есть остановки
Гость
30 августа 2022, 12:29
Можно сесть прямо на станции метро на ВИЗе.
Гость
29 августа 2022, 18:58
Ах, какая точность - 38,5 рубля! Высчитали до десятых, браво.
29 августа 2022, 16:36
без % до получения билета на руки ? пока власти не добрались до кормушки - соберут всю статистику
Гость
29 августа 2022, 15:10
Я не буду ничего платить, так как у меня нет карты оплаты и пусть попробуют сказать, что я не прав. По закону перевозчик обязан предоставить возможность оплаты наличными деньгами.
29 августа 2022, 20:17
По закону, если не можешь оплатить предложенным тебе способом - иди пешком. Всегда есть альтернатива :)
29 августа 2022, 23:05
Будет возможность оплатить кондуктору, хоть наличкой, хоть банковской картой.
30 августа 2022, 12:13
30 августа 2022, 12:13
Будет возможность оплатить кондуктору, хоть наличкой, хоть банковской картой.
Сказали же уже тыщу раз. Не будет на этом маршруте кондукторов.
Гость
29 августа 2022, 18:22
Горожане повалят на из любопытства, так что выручка будет хорошая. Это новый туристский маршрут для аборигенов. Надо бы подробнее написать, куда ехать, чтобы попасть на конечную и впрыгнуть во львёнка.
Гость
30 августа 2022, 10:20
туристский маршрут для аборигенов)) Звучит как оксюморон или просто бред
Гость
29 августа 2022, 20:14
На автобусе также оплату берут от 25р до 50р ,это зависит от того сколько ты проехал. В маршрутке (Газелька) 50р и точка.
Гость
29 августа 2022, 14:48
Там дороже трамвай, значит, и своровать можно больше
Гость
29 августа 2022, 15:23
1 сентября маршрут по тихому закроют. Какой губер и мэр такие и проекты :(
Гость
29 августа 2022, 15:29
ты с Украины чтоли? только там могут на серьезных щах выдавать такой бред.
Гость
29 августа 2022, 17:26
Точно. Цирк отдыхает.
Гость
30 августа 2022, 12:28
Гость
30 августа 2022, 12:28
ты с Украины чтоли? только там могут на серьезных щах выдавать такой бред.
А что такого в Украине случилось, что она тебя так беспокоит?
Гость
29 августа 2022, 14:47
ещё лет пять пройдёт прежде чем они запустят движение.При том что сами трубили о том что ещё в мае её тестировали
Гость
29 августа 2022, 21:31
22 рубля Вы че там охренели э,в екб проезд стоит 32 на старом хламе
29 августа 2022, 23:10
Это только по Пышме, там 2 с половиной остановки. Если от конечной до конечной, то 38,5.
Гость
30 августа 2022, 10:32
Возникает вопрос, а как добираться из В.Пышмы на конечную остановку, У нас в городе ходить рейсовый №111. и маршрутки(50р) и частный извоз(50-100 р) в сторону ЕКб. по городу городского транспорта практически в ту сторону ничего нет. Главная центральная улица Ленина-Успенский проспект. все в сторону ЕКБ по этой улице движутся. Интересно получается и Да от кольца трамвайного на чем по В.Пышме ехать?
Гость
30 августа 2022, 12:23
Это же новый развлекательный аттракцион, как в ЦПКиО. А вы думали, что это общественный транспорт?
Гость
30 августа 2022, 11:42
А что даже Е- карта не работает? А как пенсионерам?
Гость
30 августа 2022, 12:10
Пенсионеры это бич экономики
Гость
29 августа 2022, 18:18
На носу открытие а конкретной суммы нет,непорядок
Гость
29 августа 2022, 19:18
Сегодня днём видела, как львёнок откатывался от Фрезы по Старых большевиков, симпатичный трамвайчик, обратила внимание, что вход удобный, нет высоких ступенек.
Гость
30 августа 2022, 10:38
А зачем нам Пышма? Там вроде и без нас все хорошо.
Гость
30 августа 2022, 10:48
Походят трамваи низкополки до первых дождей и потопов а там зима гололед заносы снежные и они встанут Но не печальтесь трамваи будут ходить не раньше апреля😱 Прям детская железная дорога в парке Маяковского😜
Гость
30 августа 2022, 10:55
Екатеринбуржцы будут ездить в музей и обратно. Верхнепышминцы ездить почти не будут, т.к. до остановки очень далеко, а жилых домов на доступном расстоянии почти нет.
Гость
30 августа 2022, 12:18
Делайте сразу тыщу за проезд. В Пышме живут одни миллиардеры. Они и не заметят.
Гость
30 августа 2022, 12:41
У нас все открытия к выборам. за четыре года осилили с горем по полам Грандиозную стройку века. мосты через реки. туннели через горные массивы уральских гор. Конечная в Пышме там куда не очень комфортно добираться. МОЛОДЦЫ. 100500 баллов в вашу копилку заботой о народе. А могли сделать В.Пышминцам и ко Дню города. Но- рейтинг, выборы важнее. Теперь на кольце трамвайном будут стоять бомбилы(среднеазиаты) и развозить по Пышме по 50 руб.
Гость
29 августа 2022, 19:58
Зачем 333? Это вообще то бренд известного предприятия Екатеринбурга. Детство какое-то. Можно было просто очередной маршрут присвоить, например, 35.
29 августа 2022, 23:08
Это межгород и цифры номера маршрута трёхзначные. А что в бренд попали, так это к комитету по транспорту вопрос.
Гость
29 августа 2022, 21:35
почему так мало сидячих мест?
Гость
30 августа 2022, 10:51
Гость, А кто-то будет ездить?
Гость
30 августа 2022, 12:25
Гость
30 августа 2022, 12:25
Гость, А кто-то будет ездить?
Козицин?
Гость
29 августа 2022, 14:50
У меня порш, мне все равно
29 августа 2022, 15:02
Дай погонять
29 августа 2022, 15:06
а у меня квартира в центре не пышмы. мне плевать дважды.
Гость
29 августа 2022, 15:44
когда твой каен 2002 года сломается в очередной раз, поедешь на львенке за милую душу)
Гость
30 августа 2022, 07:35
Как плохо в России. Очень дешевый проезд на трамвае.
Гость
30 августа 2022, 12:21
Одним трамваем сыт не будешь. Да и цена билета дороже булки хлеба.
Гость
29 августа 2022, 15:06
зачем две новости? все в одну могло уместиться. Даешь еще больше по теме :)))
Гость
29 августа 2022, 15:48
Авторы, назовите статью по новому - ехать, чтобы поехать на трамвае
Гость
29 августа 2022, 18:29
Значит, если из центра, то до метро, там на кольцо - и вперёд! Успели до выборов -- ещё один + в копилку Губернатора...Да выберем мы его, - зачем нам профаны, которые года 2 - 3 будут тыкаться, как слепые котята? Я считаю, и Губернаторы, и Президенты должны бессменно служить лет 20 и >.
Гость
29 августа 2022, 21:33
Гость, власть,как нижнее белье,ее надо регулярно менять.Марк Твен.
Гость
31 августа 2022, 19:33
Гость
31 августа 2022, 19:33
Гость, власть,как нижнее белье,ее надо регулярно менять.Марк Твен.
Пока голова не сгниет, хвост не теряет свежесть
Гость
28 января 2023, 16:53
Я думаю у вас с головой что то ,обратитесь к доктору?Я вам как экс-, доктор, сейчас пенсионер отдыхаю и иногда вижу кто с головкой не дружит.
Гость
29 августа 2022, 20:15
Что значит от 22? С фига ли? Им трамвай новый и проезд дешевый? Миниум 33 делайте!