перейти к публикации
56 комментариев к публикации

На ЕКАД построят крутой пешеходный переход с диодными светильниками и лифтами

27 августа 2022, 13:31
Когда же эти "мегалитные" сооружения станут нормой. А то столько охов-вздохов, будто какую тарзанку решили для папуасов построить.
27 августа 2022, 17:35
Ждите самосвал.
27 августа 2022, 12:44
переход за 46 миллионов? в Екатеринбурге деньги больше вкладывать некуда?
Гость
27 августа 2022, 13:34
Тракторина Форточкина, это видимо в Москве уже некуда вкладывать. Перепадает нам. Первое в голову пришло, что надо мост. Эх, вторую бы ветку метро! Но надо миллиарды!
Гость
27 августа 2022, 14:36
46 лямов до первого ротозея с откинутым кузовом
27 августа 2022, 12:48
Высокий литературный слог, как обычно.
27 августа 2022, 12:53
Выходные. Корректора нет. Ожидаемо.
27 августа 2022, 13:02
27 августа 2022, 13:02
Выходные. Корректора нет. Ожидаемо.
Ди-версия, в рабочие дни, не особо помогает)
27 августа 2022, 13:15
27 августа 2022, 13:15
Ди-версия, в рабочие дни, не особо помогает)
Есть такое дело! Но в выходные креатив и ляпы в каждой заметке.
27 августа 2022, 12:41
Объект будет оборудован светодиодными светильниками и системой видеонаблюдения от вандалов. вандалы в первую очередь их сорвут, потом на авито появятся
27 августа 2022, 16:55
лучше от сима ленда до экспо сделали
27 августа 2022, 13:48
Переживаю как бэ не снёс какой камаз со слепым водилой
27 августа 2022, 12:48
Садоводы оплатят?
Гость
27 августа 2022, 14:52
Ирит, там коттеджные посёлки. И не простые люди😛 Домики н чего себе такие. Это для гегемонов сады Родничек и Долинка пишут.
27 августа 2022, 13:36
Очередной грузовик с поднятым кузовом в ночи наготове.
27 августа 2022, 13:46
С какими лифтами?! Не смешите народ, приколисты.
27 августа 2022, 16:44
Телепортации.
27 августа 2022, 12:50
Это, гуманитарии, чтобы диод что то освещал, он должен быть светодиодом, учите мат часть.
Гость
27 августа 2022, 19:48
Ну он же все равно диод при этом)))) Так что логика присутствует.
27 августа 2022, 15:07
КРУТОЙ МОСТ!46 МИЛЛИОНОВ! В Л Е С !!!!В ЛЕС МОС ЗА 46000000!!!!
27 августа 2022, 22:44
А не зя было дорогу маленько приподнять и пусть пешиков под дорогой, что за марсиане у нами правят!?
27 августа 2022, 13:37
Кончится тем то какой-нить удод на самосвале кузовом сшибёт. А там еще стока лямиков под ножовку...
27 августа 2022, 13:35
Обычная кража... Бастрыкину пора лупу помощнее купить...
27 августа 2022, 13:38
Видели как построили переход на платформе ВИЗ. Лестница в противоположную сторону от остановок ОТ на Таганском Ряду. Досадный просчёт?
Гость
27 августа 2022, 12:38
Подземный переход нужно строить.
Гость
27 августа 2022, 13:34
Геккон 66, тебе, как всегда виднее !
27 августа 2022, 15:05
10 лопат и 20 тадиков.за 46 лямов МЕТРО ПРОКОПАЮТ
27 августа 2022, 15:07
Караул!
Гость
27 августа 2022, 13:13
проблемы с культурным русским языком? слово "крутой" заменяет все десятки тысяч красивых и содержательных РУССКИХ слов? Е1 - последователь Эллочки (хоть это-то читали?)!!!
27 августа 2022, 13:23
Иван Бунин и Аркадий Аверченко, Чехов Антон Палыч, равно как и многие люди, воспитанные на бумажных книгах, виртуозно владели русским языком. Читать, наслаждаясь процессом понимания красоты стиля изложения - это уже недоступная опция в СМИ. И ладно, была бы там информативность. Так и её нет.
27 августа 2022, 14:44
Крутой это как Игорь?
Гость
27 августа 2022, 14:22
В августе объявили конкурс, а в декабре уже сдавать объект? Месяц на конкурс и контракт и остаётся 2 месяца на стройку. В итоге имеем театр одного актёра, т.е. безальтернативную закупку у правильного поставщика. Да и ценник почти миллион за погонный метр.... Он позолочен будет или атомный ректор рядом для питания лампочек? Что ж так распилом то пахнет, а?
27 августа 2022, 14:54
Евген, по всей видимости и стройка уже начата, и победитель известен был за год. Так-как быстрее, чем за год такой объект не построить. На одни согласования половина времени уйдёт
27 августа 2022, 16:42
Не пахнет,а ВОНЯЕТ В НАГЛУЮ.
27 августа 2022, 20:32
надо измерять не метрами, а тоннами, окажется не так уж и дорого
27 августа 2022, 13:09
Спасибо спецоперации и санкциям, западным банкам наши деньги не нужны а москва не в силах столько освоить, наконец то начали выделять регионам, всего то нужно было подождать 30 лет
Гость
27 августа 2022, 13:32
Исаак Моисеевич, может и на вторую ветку метро дадут, а то тоже ждём с 2002 на жби.
Гость
27 августа 2022, 13:45
Прикинул материалы и работы по рыночным ценам и чето только Половину насчитал.☹️ Неужели я ошибся?😳
27 августа 2022, 14:56
Городской, так и кидают рабочих. На стройку дают невыполнимые сроки, затем штраф за срыв срока больше, чем сумма по договору. Руководство получит оплату слева, а работяги будут в прогаре
Гость
27 августа 2022, 13:25
9 км это где?
27 августа 2022, 16:42
Там же где 8км.
Гость
27 августа 2022, 18:44
27 августа 2022, 18:44
Там же где 8км.
Не-е-е, на КМ дальше
Гость
27 августа 2022, 12:44
Любимая песня камазистов ездящих с поднятым кузовом: "Под холодный шепот звезд Мы зажгли последний мост, И все в бездну сорвалось. Свободным стану я От зла и от добра. Моя душа была на лезвии ножа."
Гость
27 августа 2022, 12:59
Да Камаз снесёт)
Гость
27 августа 2022, 16:20
пологий лучше
Гость
27 августа 2022, 17:03
Может лучше такой мост построить между улицами Советская и Шевченко, трафик там явно на порядок больше, а существующий мост уж больно убог и страшен.!
Гость
27 августа 2022, 20:30
Первый же грузовик раскурочит это чудо.
Гость
27 августа 2022, 22:15
На тюменском такой стоит после Метро в сторону М.Брусян, езжу каждый день, ни разу не видел, что кто то по нему ходит, а жив ли лифт вообще не понятно. Вопрос - зачем это ? Есть анализ трафика и реальная потребность ?
Гость
27 августа 2022, 22:24
Слов нет, какая-то то чушь, зачем между садами мост за 49 Лямов.
Гость
27 августа 2022, 22:43
Что же тут крутого? Напоминает новость про наличие унитаза в доме, а не очка на дворе
Гость
27 августа 2022, 22:41
А что тут крутого? Все развитые страны давно могут позволить себе такие сооружения,и только недоразвитые радуются разовым акциям
Гость
28 августа 2022, 02:51
Через Егоршинский подход лучше сделали бы. Один несчастный автобус только оттуда с ЖБИ ходит, и то раз в час (это я про 27 автобус)
27 августа 2022, 14:26
Увы, диоды плохо светят, может в ИК области, да и корпуса обычно непрозрачные последнее время. Если только поджечь зажигалкой, и то, если пластмасса горючая, тогда будет свет. А вот светодиоды - другое дело, из них светильники хорошие получаются...
27 августа 2022, 15:09
Построют,пойду туда за светодиодоми.
Гость
27 августа 2022, 15:44
Там был мост , его самосвал снес. И этот снесут .