перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга по ошибке сделали выделенку для транспорта

26 августа 2022, 12:01
Это как в анектоде получается: Сотрудник ГАИ говорит начальнику "у меня сын родился", тот ему "ну премию тебе" а сотрудник снова "дак сын же", ему в ответ "ладно, возьми знак ограничение скорости и поставь его где хочешь на месяц". Так и у нас, просто прикрутили, для полноты счастья камеру ещё поставить и забыть на определенное время, а потом убрать. Просто лишний раз убеждаешься, что люди отвечающие за организацию движения делают это походу он-лайн, проживая в отдельном хуторе посреди поля в тайге.
Гость
26 августа 2022, 14:16
Было пару лет назад. Я на Амундсена как-то получил два штрафа сподряд за превышение. Это где с Краснолесья два ряда поворачивают налево. Согласно первому квитку я ехал 61 км/ч, согласно второму 63 км\ч. Поворачивал с крайнего левого ряда и поворачивающие справа просто напросто закрывали собой временный знак ограничения скорости 40 км/ч, прикрученный на фонарном столбе на уровне примерно 40 см от земли. Причем никакого ремонта или еще чего на тот момент не было. обычная, нормальная дорога. Вот где хорошая кормушка у кого-то была... Здесь походу такая же идея заработать на ровном месте
26 августа 2022, 11:54
Камеру уже успели повесить, а штрафы для автомобилистов будут???🔥🔥🔥
Гость
26 августа 2022, 14:10
Конечно будут! Кто надо тот бабос получит и ответственность за этот бардак не понесет
26 августа 2022, 13:26
В этой новости прекрасно все: и профессионализм подрядчика, и скорость реакции администрации, и оперативность устранения результатов головотяпства. "подрядчики просто прикрутили не ту табличку." - к сведению Р. Марьяненко, это не табличка, а знак 5.14. Интересно, а где ещё подрядчики просто прикрутили не те таблички?
26 августа 2022, 13:40
По всему городу,так они ещё и местами их часто меняют.фиг запомнишь где какая,ТАБЛИЧКА.
26 августа 2022, 12:16
Абсолютная безответственность. Кто принимает работу у рабочих?
26 августа 2022, 18:43
Надо поменять направление движения автомобилей по Розе и Белинского, чтобы выделека оказалась "против шерсти" как это делают заграницей. Тогда на выделенку никто не будет свои ноздри совать, потому что будет ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕПРАВ ! 😃
Гость
31 августа 2022, 23:26
В Москве так и делают
Гость
26 августа 2022, 12:07
На Фрунзе убрали второй правый поворот на Белинского , теперь пробка на этот поворот. Зачем?..
Гость
26 августа 2022, 12:10
Кто то важный живет в жк счастье или парковом. Ему - прямо. А по сути, сюда просится знаменитая фраза несравненного Лаврова!
Гость
26 августа 2022, 13:58
тут не прямо, ни влево, ни вправо стало не проехать.
26 августа 2022, 14:50
Случайно на мину наступают.
Гость
26 августа 2022, 12:18
учите уральский в заголовках! не "как так?", а "так-то"
Гость
26 августа 2022, 12:19
так-то для того, чтобы... вот употребимая лексика, а не какое-то "как так?" для семушек на лавке
26 августа 2022, 12:33
Подрядчик, это ЕМУМ СМЭП Екатеринбург. Видел я как их работники поправляли пешеходную секцию светофора на перекрестке Куйбышева - Белинского... Ударами молотка!
Гость
26 августа 2022, 12:15
а как поживает выделенка на де Генина в сторону академического от вонцовского до краснолесья. ездят все без зазрения совести. вот точно фейковая выделенка....
27 августа 2022, 08:29
Потому что она не для троллейбусов
Гость
26 августа 2022, 12:01
не прикрутили а установили! прикручивают бонус для кэша!
Гость
26 августа 2022, 12:00
Так и на Чапаева уберите уже знак выделенки тогда. Хоть какая то логика будет
Гость
26 августа 2022, 13:04
Помнятся слова назначенца: Екатеринбург- самый компактный миллионник. А всё благодаря кому? Ох уж эти жадины...
Гость
26 августа 2022, 13:56
до 18 года здесь штрафовали.
Гость
26 августа 2022, 14:51
Хорошо, есть выделенки, пусть троллейбусы, автобусы, и прочий общ. транспорт ездят по ним. А не устраивают погони, с резкими перестроениями по всей проезжей части.
Гость
26 августа 2022, 19:11
А про выделенку на Чапаева будете писать? Знак прикручен, а разметки нет!
Гость
26 августа 2022, 20:24
Не для общественного транспорта это все выделяется, а для коммерческого, просто занесли видимо или заносят.
Гость
26 августа 2022, 23:01
Было бы смешно, если бы не было, так грустно!
Гость
26 августа 2022, 13:24
Екатеринбург не нужен, родной!